Формула 2 новости сегодня результаты

F1 F2 F3 Formula E Extreme E IndyCar MotoGP F1 Academy. Выберите язык. Все самые актуальные новости из мира Формулы-1. Свежие новости Формулы-1, результаты гонок, квалификации. Лицо TRT в виртуальном мире на разных языках, международные и местные новости, последние новости, пресса, СМИ, актуально, спорт, политика, экономика, культура и искусство, мир, образование, здоровье, жизнь, финансы, видео, Интернет ТВ, Прямой эфир.

Формула-2 / Младшие серии

Хотя, конечно, хотелось бы быть лучшим из трёх пилотов. Здесь очень мало прижимной силы, поэтому с такими первым и третьим секторами, где длинные прямые, приходится жертвовать вторым. Каким бы ты быстрым не был на втором секторе, всё равно много проиграешь на прямой. Поэтому приходится ехать чуть ли не с минимальными настройками прижимной силы и внимательно контролировать поведение машины.

Завтра возможен дождь, так что гонка может сложиться удачно». Первая гонка Формулы 3 стартует в 11:25 субботы, по московскому времени. Первая гонка Формулы 2 — в 17:45.

В прямом эфире их покажет телеканал «Матч!

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений. Подпишись на Metaratings.

Старт уверенно выиграл Оскар Пиастри, он сразу начал отрываться от Роберта Шварцмана, а тот в свою очередь уезжал от остальных пилотов. Чжоу Гуаньюй занимал шестую позицию. А на пятом круге столкнулись Колдуэлл и Самайя. Из-за этого автомобиль безопасности выехал еще раз, а лидер Оскар Пиастри отправился на обязательный пит-стоп, который из-за сокращения дистанции отменять не стали. И тут же дирекция гонки приняла решение остановить заезд и дать финальный протокол по 5-ому кругу. Пиастри победил, Шварцман занял второе место, а замкнул тройку призеров Ральф Бошунг.

Третий результат показал его напарник по команде Кевин Магнуссен, уступив первому месту более секунды. Чемпионат Формулы-1 — ежегодное автоспортивное соревнование, состоящее из гран-при различных стран. По результатам каждого этапа начисляются очки. Гонщики соревнуются в личном зачёте за титул Чемпиона мира, а команды сражаются за Кубок конструкторов. Чемпионат Формулы-1 — напряжённое соревнование, жизнь в котором бурлит не только на трассах во время гоночного уикенда, но и за пределами автодромов. Чтобы разбираться во всех нюансах, поклонники Королевы автоспорта отслеживают последние новости Формулы-1, вникают в технические особенности, изучают статистику и историю Королевских гонок. Пользователи нашего сайта регулярно публикуют свежие новости Формулы-1, выкладывают заметки и статьи, обсуждают актуальную информацию и слухи из мира Королевских гонок. Все обновления на сайте для удобства разбиты на несколько категорий: Пользовательские заметки о Ф1 , Последние новости Формулы-1 , Техника , История , Статистика. Зарегистрированные пользователи сайта получают возможность принять участие в обсуждении новостей, поделиться своим мнением на события из мира автоспорта или задать вопросы о Ф1 более опытным участникам. Добро пожаловать на F1-Portal.

Формула 2: Иваса победил и возглавил личный зачёт

SUPER FORMULA Celebrates 50 YEARS Japan’s top formula introduces major sustainability and new action in 2023 the New Carbon-Neutral “SF23” the New Digital Platform “SFgo”. Tomoki Nojiri takes his second win of the season, his 8th win in total, and finishes the season with a pole-to-win! Вторая гонка финиширует под автомобилем безопасности после того, как за два круга до финиша Лиам Лоусон теряет машину в 13-м повороте и врезается в барьеры безопасности — это уже пятое появление Бернда Майландера в Формуле 2 в субботу. видео, обзоры гран-при, актуальные новости и прочее. Visit ESPN for live scores, highlights and sports news. Stream exclusive games on ESPN+ and play fantasy sports.

Личный зачет

• Sport competitions
  • robert shwartzman ☆*:・゚
  • Формула 2. Как устроена главная серия поддержки Ф1 - ROSGONKI
  • Livesport: Формула-2. Live Результаты, итоги гонок.
  • Dear developer, please fix this message:

Результаты матчей (игр) российской Фнл-2 - Центра 2023-2024

В генеральной классификации Другович оторвался от Пуршера на 26 очков, третье и четвёртое места по-прежнему занимают Джехан Дарувала и Лиам Лоусон, а на пятую позицию поднялся Маркус Армстронг. Формула-2. Барселона, основная гонка (топ-10). Сезон 2023 года стал седьмым в истории сезоном Формулы-2 чемпионата ФИА по кольцевым автогонкам среди автомобилей с открытыми колесами. последние новости, фото, видео, интервью. Стоит отметить, что британцу сейчас всего 17 лет и он стал одним из самых молодых пилотов, кому удавалось выиграть в заездах "Формулы-2".Кстати, Берман выиграл все гонки в рамках "Формулы-2", проходившие в гоночном уик-энде в Баку. Резервный гонщик Alfa Romeo и пилот молодёжной программы Sauber Тео Пуршер финишировал шестым – этот результат принёс французу из ART Grand Prix титул чемпиона Формулы 2 сезона 2023 года. Drivers Teams. Driver Standings Formula 3 2023.

Пиастри выиграл третью гонку «Формулы-2» в Сочи, Шварцман — четвёртый

Гонщик, показавший лучший круг гонки и финишировавший в 10-ке лучших, получает 1 очко. Если лучший круг в гонке показал гонщик, не попавший в 10-ку по итогам гонки, 1 очко получает гонщик, обладающий лучшим временем круга среди первых 10 финишировавших. В Feature race очки получают первые 10 финишировавших, и учитываются результаты всех гонок сезона.

Что касается Вести, он финишировал шестым. Во второй гонке Олли Бирман отлично провел первую часть заезда, но после питстопа, на холодной резине допустил разворот и потерял позиции. На испорченных шинах он едва сумел удержаться в пределах десятки. Вести после старта очень быстро вошел в топ-5 пилотов, а отличный пит-стоп принес ему третье место.

Старт заезда омрачила очень серьезная авария с участием Тео Пуршера и Энцо Фиттипальди. Однако назвать заезд полноценным вообще невозможно.

Изначально старт был намечен на 17:25, однако на трассе чинили отбойники, в результате чего старт перенесли на 40 минут. Формула Е представила первые фото машины нового поколения Gen3 И во время него произошел очень серьезный инцидент — болид Тео Пуршера заглох, и в него на полном ходу врезался Энцо Фиттипальди. Гонку сразу же остановили красными флагами. Гонщиков доставили в госпиталь, оба пилота в сознании.

Поэтому показать результат в своей первой квалификации Белов не смог. Восемнадцатое время в тренировке не говорит всю правду: в действительности у нас был хороший темп, и мы ехали на старой резине, когда многие поставили новую. Квалификация — это как раз тот результат, который и должен быть. Да, я проиграл сокоманднику 0,2 секунды, но на семикилометровой трассе это совсем немного.

Формула-2 2024 - новости

3. Джехан Дарувала (Carlin) +12,6. 4. Роберт Шварцман (Prema Racing) +14,4. Ранее Смоляр завершил сезон «Формулы-3» на шестом месте в общем зачёте. A Red Bull Junior driver since he signed a multi-year driver contract on his 17th birthday, Liam has progressed with backing from the global energy drink company through EFO, Formula 3, Formula 2 and Super Formula. Стоит отметить, что британцу сейчас всего 17 лет и он стал одним из самых молодых пилотов, кому удавалось выиграть в заездах "Формулы-2".Кстати, Берман выиграл все гонки в рамках "Формулы-2", проходившие в гоночном уик-энде в Баку.

Смотреть онлайн Формула-2. Финал. Гран-при Абу-Даби 2022. Прямой эфир 20 ноября 2022

Контракт Джехана Дарувалы с MP Motorsport закрыл последнюю вакансию в Формуле 2. Команды полностью укомплектованы и готовы к стартующим 14 февраля трёхдневным предсезонным тестам. Составы команд Формулы 2 в 2023-м. Россиянин Шварцман выиграл гонку этапа "Формулы-2" в Бахрейне. Вторым в воскресной гонке стал его соотечественник Мазепин. Полная информация о Российской Федерации в Формуле-2. Список пилотов и команд. Все гонки по годам и трассы в стране. Украина признала провал контрнаступления: новости СВО на вечер 24 ноября. В РФ запустили исламскую ипотеку в двух регионах: что это, какие условия. Контракт Джехана Дарувалы с MP Motorsport закрыл последнюю вакансию в Формуле 2. Команды полностью укомплектованы и готовы к стартующим 14 февраля трёхдневным предсезонным тестам. Составы команд Формулы 2 в 2023-м.