Февромарт афиша

праздничные, тематические, календарные, новогодние, мероприятия и праздники. Галерея «Восток-Запад». (Второй этаж, переход между башнями музея). Выставка «Февромарт» из фондов Исторического музея посвящена советскому человеку в его праздничной ипостаси. Февромарт (Заречный) — (5 волонтеров подали заявку). Подготовка празднования в школе праздника, посвященного 23 февраля и 8 марта. Мы придумали за вас и создали турнир "февромарт". Что такое февромарт? Это два праздника в одном. команды от 10 чел до 60 чел. это интерактивная музыкальная шоу-игра для ребят школьного возраста. Энергично и современно!

Конкурсно-игровая программа "ФевроМарт"

Стоимость от 1200руб Пакетное предложение для празднования 8 марта и 23 февраля в детском лофте 2024год. Окончание зимы и начало весны встречают нас двумя замечательными праздниками 23 февраля «День защитника отечества» и 8 марта «Всемирный женский день». У нас есть отличное предложение, объединяющее эти два праздника — программа «Февромарт».

Путаница возникла во всем, что привычно нас окружает. А все из-за того, что на планету Земля переселились жители с планеты «Наоборот», которые привыкли считать 8 марта мужским днем, а 23 февраля женским и они решили, что все живут на новой планете также, как и они, но им пришлось столкнуться с разными курьезными ситуациями.

Главная интрига игры — победителей не будет! Все участники получат подарки от организаторов и смогут вместе потанцевать. Билеты уже доступны на сайте ДК. Ждем всех 24 февраля в 16:00 по адресу: г. Сарапул, ул.

В зале летал дух соперничества, повсюду раздавался смех, а у героев турнира горели щёки и глаза. Из книги отзывов и предложений: «Мы приятно провели время всей группой и были бы рады приходить на такие мероприятия ещё».

Стоимость программы на школьника:

  • ВМузей - Купить онлайн билет на событие Программа «Февромарт или 23+8»
  • Расписание
  • Прием заявок ФевроМарт
  • «Февромарт» в барабанном доме 2024 | ЮВА-тур
  • Авторизация

Операция «Февромарт»

интерактивное, красочное шоу. / Афиша / Февромарт. Февромарт. Афиша. Настоящие животные в испытаниях. Банкетный зал на 100 человек. Уникальная программа. Дискотека с DJ и ведущими. Профессиональный фотограф и видеограф. Для взрослых и детей.

Приглашаем отметить «ФевроМарт»!

купить билеты в Саранске. ГБУК "МРОКМ имени И.Д. Воронина" 20 февраля 2024 09: афиши Объявляем февромарт. ФЕВРОМАРТ-2024 СТАРТУЕТ! Как объединить 23 февраля и 8 марта? Как поздравить своих одноклассников, при этом здорово повеселиться и отдохнуть. Интеллектуальная игра «Сто к одному. Февромарт». 17 февраля для учащихся Центра образования библиотекари Шарканской районной библиотеки провели весёлую игру «100 к 1». ФЕВРОМАРТ-2024 СТАРТУЕТ! Как объединить 23 февраля и 8 марта? Как поздравить своих одноклассников, при этом здорово повеселиться и отдохнуть. ФЕВРОМАРТ-2024 СТАРТУЕТ! Как объединить 23 февраля и 8 марта? Как поздравить своих одноклассников, при этом здорово повеселиться и отдохнуть. Приглашаем мальчишек и девчонок на интерактивную программу "Февромарт". "Февромарт" – это лучшее решение для проведения корпоративного мероприятия для школьников!

Курс на весну! В Екатеринбурге пройдет серия маркетов "ФЕВРОМАРТ"

праздник посвященный к 23 февраля, 8 Марта. «Февромарт» – слово, знакомое каждому школьнику, учителю, родителю. расписание кинотеатров и мероприятий города - только актуальная.

Запись на выставки и музеи

  • ФЕВРОМАРТ-2024 СТАРТУЕТ!
  • Расписание
  • Объявляем февромарт. Интерактивная программа
  • Комментарии

Виртуальный хостинг

  • Объявляем февромарт. Интерактивная программа
  • Запись на выставки и музеи
  • Февромарт. Концерт, посвящённый 23 февраля и 8 марта
  • Республиканская Библиотека для детей и юношества
  • Февромарт в Екатеринбурге

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

Для групповых поездок из других населенных пунктов цены рассчитываются отдельно. В стоимость включено: — трансфер на автобусе туристического класса соответствует необходимым требованиям для перевозки детских групп ; — услуги гида-экскурсовода — в дороге экскурсия путевая и игровая программа; — интерактивная театрализованная программа; — мастер-класс по игре на музыкальных инструментах. Продолжительность программы без трансфера: 1. В стоимость включено: — мастер-класс по игре на музыкальных инструментах; — интерактивная театрализованная программа. По всем вопросам пишите нам info kingtur.

Сбор у школы по договоренности. Посадка в автобус. Праздничная путевая экскурсия в дороге. В программе: Вас ждут ТРИ необычных музыкальных мастер-класса, три творческих испытания, доступных каждому: - Африканские барабаны и русские масленичные бубны позовут своими ритмами весну. А ещё им поможет большой Барабан Барабаныч!

А как же без переодеваний, которые стали настоящей фишкой нашего гостеприимного музея?

Режим работы Вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье — с 10. Касса до 17. Пятница — с 10.

Дворец культуры радиозавода приглашает держателей «Пушкинской карты» на увлекательную игру «ФевроМарт». Мальчики и девочки. Противостояние или взаимодействие? Выяснение — кто круче или работа в команде? Это предстоит выяснить участникам мероприятия «ФевроМарт».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий