Февраль ужастик

February (Февраль) (2016). На выходные Кэтрин и Роуз остаются в школе-интернате Брэмфорд одни. Остальные разъезжаются кто куда, да и за этими двумя должны были приехать родители. Год: 2015 Выпущено: США, Канада Жанр кино: Ужасы, триллер Режиссер проекта: Оз Перкинс Актеры: Люси Бойнтон, Дуглас Миллер, Джеймс Римар, Питер Дж. Ужасы, детектив, триллер. Режиссер: Оз Перкинс. В ролях: Эмма Робертс, Кирнан Шипка, Люси Бойнтон и др. Описание. Роуз и Кейт остались на зимние каникулы в католической школе-интернате. Мистика, триллер, фильм ужасов. Режиссер: Оз Перкинс. В ролях: Эмма Робертс, Кирнан Шипка, Люси Бойнтон и др. Роуз и Кейт остались на зимние каникулы в католической школе-интернате.

Случайный фильм из прошлого. "Февраль" (The Blackcoat's Daughter, 2015)

Мистика, триллер, фильм ужасов. Режиссер: Оз Перкинс. В ролях: Эмма Робертс, Кирнан Шипка, Люси Бойнтон и др. Роуз и Кейт остались на зимние каникулы в католической школе-интернате. Совсем скоро судьбы всех героев пересекутся, а объединит их – смертельный ужас. Любителям атмосферных хорроров стоит смотреть онлайн «Февраль». Сразу скажу, что "Февраль" совершенно необычный ужастик, его правильней назвать инди или артхаусным хоррором. Продолжительность фильма составила полтора часа. Фильм Февраль (2015) смотреть онлайн трейлеры и описание, интересные факты и дополнительные материалы на сайте онлайн-кинотеатра Иви. Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 в русской озвучке на видеосервисе Wink. Сюжет: 2.55 Зрелищность: 2.64 Игра актеров: 2.73 Оригинальность: 2.55 Музыка и звук: 3 Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Фильм "Февраль" (2015).

Киноужас — программа передач — Москва

Мне подавай что-то странное, атмосферное, непонятное и откровенно нудное и затянутое. Найти хороший ужастик, ориентируясь только на оценки сложно. Смотрите фильм Февраль (2015) бесплатно на русском языке на Лордфильм. Кинопроизведение «Февраль» является сложным и неоднозначным фильмом. Радует актёрский состав, состоящий из молодых красивых девушек.

Три фильма, которые разожгут вашу фантазию вечером 14 февраля

Три фильма, которые разожгут вашу фантазию вечером 14 февраля Темные, ужасающие видения начинают преследовать Кейт в то время как Роуз наблюдает в ужасе, как молодой девушкой овладевает невидимая нечистая сила.
Смысл фильма "Февраль" | Какой Смысл Мне подавай что-то странное, атмосферное, непонятное и откровенно нудное и затянутое. Найти хороший ужастик, ориентируясь только на оценки сложно.
Ужасы - премьеры, февраль 2023 Смотрите онлайн Февраль (2015) 1 ч 29 мин 42 с. Видео от 11 апреля 2017 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!
Фильм "Февраль" (2015) — не рекомендуем! 10 отзывов и фото | Рубрикатор Ужасы, детектив, триллер. Режиссер: Оз Перкинс. В ролях: Эмма Робертс, Кирнан Шипка, Люси Бойнтон и др. Февраль фильм 2015 смотреть онлайн бесплатно в HD 1080 качестве. Кино доступно полностью в дублированном переводе на русской язык, приятного просмотра.
Фильм Февраль (February), 2015 скачать торрент или смотреть онлайн Смотрите фильм «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» (2018, США) в онлайн-кинотеатре KION без рекламы.

Февраль смотреть онлайн

Представляем вашему вниманию фильм Февраль, который вы можете смотреть онлайн полностью бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080, 4K, а также с хорошим звуком. «Кино» представляет вашему вниманию информацию о фильме Февраль (February, 2015): актеры, список похожих фильмов, возможность оставить отзыв к фильму Февраль. Джоан от кого-то бежит, и что-то из прошлого гнетёт девушку. Подробная информация о фильме Февраль на сайте Кинопоиск. Фильм «Февраль снят в жанре фильма ужасов с элементами драмы. В центре история взрослой девушки, имеющей тайны в прошлой жизни. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Роуз и Кейт остались на зимние каникулы в католической школе-интернате. За обеими не приехали родители, но.

Февраль (2015)

Февраль (February) 2015 скачать торрент Смотрите фильм Февраль (2015) бесплатно на русском языке на Лордфильм.
ТРЕШ ОБЗОР фильма ФЕВРАЛЬ (Самый нелепый хоррор о сатанизме) Джоан от кого-то бежит, и что-то из прошлого гнетёт девушку. Подробная информация о фильме Февраль на сайте Кинопоиск.
Фильм Февраль (2015) торрент скачать Режиссерским дебютом для Перкинса стал ужастик «Февраль» с Эммой Робертс и Кирнан Шипкой в главных ролях, а после он снял еще и триллер «Я прелесть, живущая в доме» для.
Февраль (фильм, 2015) — Википедия Переиздание // WIKI 2 На нашем сайте вы можете скачать Февраль (2015) через торрент в хорошем качестве в формате HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip.

«Рождение/Перерождение» (Birth/Rebirth)

  • Февраль (фильм, 2015)
  • Поможет ли монстр из прачечной возродить лейбл Anchor Bay?
  • Появился трейлер мистического хоррора «Нечисть» с Фрейей Аллан | Афиша – новости
  • Февраль фильм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
  • Актёры и съёмочная группа

Фильм «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» смотреть онлайн

«Февраль» — Кино и сериалы на DTF «Февраль» как раз из таких. Отец режиссёра фильма Оза Перкинса никто иной как исполнитель роли Нормана Бейтса из культового фильма Альфреда Хичкока «Психо».
Февраль (2015) 71. Вот как Перкинс объяснял свое оригинальное название для фильма: "Что касается меня, то с названием "Февраль" я исходил из идеи, что время также может быть местом.
Ужасы - премьеры, февраль 2023 Год: 2015 Выпущено: США, Канада Жанр кино: Ужасы, триллер Режиссер проекта: Оз Перкинс Актеры: Люси Бойнтон, Дуглас Миллер, Джеймс Римар, Питер Дж.

Февраль 2015 смотреть онлайн

  • Метки тьмы
  • Трейлер Февраль (2015)
  • Режиссер Оз Перкинс: фильмы Февраль и Я прелесть живущая в доме
  • Самое обсуждаемое за неделю
  • Февраль (фильм, 2015)

Фильм Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин: описание, сюжет и герои

В принципе от пустых коридоров школы и снежного безмолвия становится не по себе, а тут еще значительное усиление эффекта идет за счет передающегося от героинь зрителю одиночества вполне даже зритель может испытать и собственную ненужность, как это делают Кэтрин и Роуз , за счет пугающих эпизодов, которые лишь со временем складываются в одну большую картину, за счет неясности касательно того, почему же за одной из девушек не приехали родители, за счет всё нарастающего ощущения тревоги… Вот пожалуй именно тревога и обволакивание ею зрителя придает «Февралю» более ужасающий вид. Оз Перкинс представляет видеоряд, постепенно вводя нас в курс дела и тревога нарастает от минуты к минуте. При просмотре ты понимаешь, что вот-вот что-то произойдет — пугающая атмосфера набирает свою критическую массу, доходит до своего пика, переступает через красную черту и начинается самая настоящая жесть! Ангельское личико дополняется одной незатейливой деталью — черными кругами под глазами и вроде как и остается ангельским. Но внешний вид обманчив — дьявол прячет свою натуру под еще не окрепшим, юным, ранимым созданием и вырывается наружу! Великолепно и возбуждающе страшно! Атмосфера и актерская игра — на пятерку, саспенс — туда же!

Головоломка от режиссера — хорошА, его манера делиться информацией, ограничиваясь общими чертами без деталей — здорово! Впрочем, смотреть Вам. Свое мнение никому не навязываю. Приятного просмотра. Первая история о двух девчулях Роуз и Кейт, вынужденных остаться на зимние каникулы в католической школе-интернате, справлять Рождество в «безудержном кутеже» с двумя душными монашками. А параллельно развивается вторая история, где пожилой мужичок подбирает на автозаправке унылую девчушку, дрожащую от холода, и решает докинуть ее до ближайшего города...

Холодная и неуютная лента смотрится, как дурной вязкий сон, не отпускающий из своих объятий до самого финала, нагнетая невидимую, но пугающую угрозу. У режиссера Оза Перкинса умело получилось воссоздать так называемый «локальный ад», терзающий главных героинь изнутри. Парадоксально, что хотя в картине нет ни единого скримера, но она нагоняет инфернальной жути и густого ощущения безнадежности и страха. А музыкальное сопровождение является прекрасным дополнением при погружении в этот ошеломительный кошмар, мастерски накрывая гнетущим одеялом и душевной тоской. Фильм стоит смотреть внимательно, дабы отыскать детали и намеки на происходящее, чтобы получить удовольствие от просмотра. Мораль: не забывайте своих детей забирать с продленки - они там реально сатанеют и фильм яркий тому пример.

В итоге фильм можно рекомендовать любителям вдумчивого, тревожного и атмосферного хоррора, где на первый план выходит атмосфера. На «Февраль» наткнулась абсолютно случайно и ничуть не пожалела. Здесь вовсе нет жутких монстров, резко выскакивающих из-за угла чертиков и пр. Повествование довольно неспешное, томное действие помогает ввести в некое медитативное состояние. Картина мрачная, серые тона, приглушенные басы, статичная камера местами, все это погружает зрителя все глубже и глубже в атмосферу кино, жуткую, пугающую… Ощущения по мере течения фильма меняются, в первой половине фильма ты думаешь о главных героинях, о масках, за которыми мы все прячемся от чего-то, одиночества, безразличия… Во второй половине фильма уже приходит тревожное чувство, чувство ужаса, неизбежности чего-то жуткого и пугающего. В общем спектр эмоций потрясающий, еще долго отходила после просмотра.

Рекомендую смотреть в одиночку, глубокой ночью или очень ранним утром, всем тем, кто любит хорроры, но устал от американских громко хлопающих дверей 21 декабря 2020 Холоднее чем февраль Первый режиссерский опыт малоизвестного своим творчеством а в большей степени именем знаменитого предка Оза Перкинса представляет собой одиссею безумия с чуть ли не идеальной работой оператора и визуальным рядом, холодной, мрачной и тягучей атмосферой, подстать которой фильмы ужасов сейчас редко демонстрируют , спокойный, напряженным звучанием и красивыми, талантливыми актрисами, которая в то же время умудряется почти полностью уйти от шаблона, превратить мистическую составляющую фильма скорее в некую странную форму сюрреализма и дарит нам поистине необычный «хоррор», который не имеет за собой ни скримеров, ни звуковых пугалок. Он пугает историей, тем, на сколько страшную форму может принять одиночество и к чему приводит осознание своей ненужности. Также шарму фильму добавляет нелинейный ход времени и интригующий сюжет что от фильмов ужасов уже и не ждут , финал которого вы вряд ли угадаете. Естественно есть и свои недостатки, но учитывая что данный фильм первый в карьере Перкинса который по сути является актером на них можно закрыть глаза при чём формально жанровых недостатков в нем собственно и нет Абсолютный гениальный перформанс Кирнан Шипки которой на момент съемок было всего 15 , которая своей актерской игрой полностью затмевает более опытных, но также не совсем известных актрис Эмму Робертс и Люси Бойтон но и их актерскую игру я тоже отмечу на оценку «хорошо» , и оставляет сильнейшее послевкусие после просмотра, как, в общем, и весь фильм. Февраль далеко не для массы, даже если вы считаете себя истинным гурманом и любите экспериментальные фильмы, то творение Перкинса вызовет скорее недоумение.

Все дело в том, что в интернате, в котором они находятся, постоянно происходят странные события, которые не редко пугают девушек. С этого момента они решают разобраться со странностями, и для этого начинают собственное расследование. Тем не менее ситуация полностью выходит из-под их контроля, так как оказывается, что в интернате обитают мистические силы, которые совершенно не желали того, чтобы о их существовании кто-то узнал. С этого момента подругам начинает грозить смертельная опасность, справиться с которой будет крайне сложно.

Она поднимает нож и славит дьявола, а полицейский повторяет, что она должна бросить нож или он будет стрелять. Позже Кэт показана привязанной к кровати, вероятно, в тюремной больнице. К ней приходит священник из школы и проводит обряд экзорцизма , изгоняя дьявола. Хотя Кейт просит дьявола остаться, тот в образе тени с рогами исчезает. Когда Билл проезжает мимо Брэдфорда, Джоан говорит, что ей плохо, и просит остановить. Она достаёт нож и убивает родителей Роуз, отрезая им головы. Затем она пробирается в закрытое здание школы, которая, по-видимому, не работала после произошедших в ней убийств.

Становится понятно, что линия Джоан разворачивается спустя девять лет после убийств, и Джоан и есть повзрослевшая Кэт. Она входит в бойлерную с отрезанными головами. Там пусто, и бойлер не работает.

Но это бывает весьма редко. А почему? Может дело в том, что избрав женщину главным героем, сценаристам придётся снимать драму вместо слэшера.

Тут и внебрачные дети, и несчастная любовь с беременностью, а также выяснения отношений о том, чья помада лучше. Может кому-то это нравится. Другое дело, мужчины в фильмах ужасов. Здесь суровее веселее. Один только «Кожаное лицо», танцующий на быстро едущей машине, с бензопилой в руках, чего стоит. В азиатском кинематографе иначе.

Там девушки жёстче. Например, призрак Каяко или Женщина с разрезанным ртом. Тем не менее, девушки-маньяки в западном киноискусстве всё же появляются. Тут уже зрители более утончённые, чувствительные к переживаниям. Фильмы уже идут с смыслом, а не просто являются источником клюквенного морсика. В чём мораль рассматриваемого полотна «Февраль»?

Девушка имела нормальную учёбу в школе, здоровых родителей, но дьявол приказал ей убивать. Он сказал ей, что её мать и отец погибнут, если она не убьёт тех двух женщин и Роуз. Однако её родители прожили ещё много лет. А тюремный священник изгнал дьявола из Кэт и она видела, как её покидает существо с рогами. Вполне возможно, что девушка была просто не в себе и никакие тёмные силы в неё не вселялись.

«Рождение/Перерождение» (Birth/Rebirth)

  • The Blackcoat's Daughter (2015) - IMDb
  • Всего 2 рецензии на фильм «Февраль»
  • Видео - Творчество |
  • Случайный фильм из прошлого. "Февраль" (The Blackcoat's Daughter, 2015) | Особое мнение | Дзен

Февраль (February) 2015 скачать торрент

Иногда не стоит мучаться и придумывать новое свидание в разгар зимы — может стоить просто включить хороший фильм на двоих, вдохновиться и повторить какое-нибудь романтичное приключение в пределах спальни. Благодаря невероятной химии между Дженнифер Грей и Патриком Суэйзи этот фильм заставит ваше сердце стучать быстрее. Особенно сильно нас греет легкое обаяние Суэйзи, культовые танцы и душевный сценарий, который цепляет самые романтические эмоции.

Хотите такого отведать? Тогда добро пожаловать к столу — «Февраль» уже готов обескуражить, напугать и удивить! Начал фильма если вы включили его просто наобум, даже не решив узнать его жанровую принадлежность оказывается вполне типичным для проектов, где главные действующие лица — дети и подростки. Они разъезжаются на каникулы, но если далее в дороге с ними начинает происходить дичь, то здесь далеко ходить не надо. Режиссер картины Оз Перкинс устраивает жесть в школе-интернате для девочек близ вымышленного городка Брэмфорд! Кстати название города словно подсказывает зрителю тему фильма, ведь именно так назывался многоквартирный дом в романе Айры Левина «Ребенок Розмари».

И понятно становится, что дело здесь добром не кончится буквально с первых минут, ведь практически с самого начала звучит тревожная, колеблющая нервы и сулящая опасность музыка. Зло искало путь вырваться наружу и смогло это сделать, воспользовавшись ситуацией: пустотой в школе-интернате, пустой в сердце одной из героинь, ее одиночеством и слабостью… События «Февраля» развиваются нелинейно и смутное представление о том, как две сюжетных ветви связаны между собой, приходит во второй половине картины.

Особенно, когда для получения власти над ними, начинают использовать вещи, которые они любят. Для Кэтрин, этими "вещами" стали ее родители. Внушителем, как вы уже могли догадаться, стал никто иной как демон. Что может быть проще и приятнее для зла, чем подчинить душу невинного дитя, обещая что она увидится с родителями, которых так сильно любит. Но ничто не дается даром.

Демону конечно же нужна плата. Да и развлечься не помешает. В привычных фильмах об одержимости, злой дух, что вселяется в кого-то, начинает мучить своего носителя, истязать его, изредка возвращая сознание жертве, чтобы потом опять поглотить тело и разум и продолжает это делать до смерти носителя или пока какой бравый священник не освободит от злого духа бренную невинную плоть. Но не в нашем случае. Союз Кэтрин и демона происходит безболезненно. Девочка с удовольствием следует указаниям демона и выполняет любую его прихоть. Но его ли?

А может быть уже свою? Одиночество - та вещь, которую боится большинство людей. Никто не хочет быть один. Человек социальное существо и стремится к обществу. Часто боится быть отвергнутым. Или непонятым. Остаться один.

Вот и Кэтрин, очень сильно любит своих родителей и хочет быть с ними. Как угодно, где угодно.

По пути Джоан просит остановиться, сказав, что ей плохо. Она нападает на Билла с женой и отрезает им головы ножом. Рядом находится школа Брэдфорд, где она когда-то училась. Она относит голову Билла и его жены туда.

Тут зритель понимает, что Джоан — это взрослая Кэт. Девушка украла паспорт убитой ей Джоан и взяла, тем самым, её имя. А Билл с женой являются её родителями. В другой временной линии, во времена когда Джоан была Кэт, показывают, что в школе Брэдфорд обнаружили тела двух женщин с отрезанными головами. Также там находится отрезанная голова Роуз. Саму Кэт арестовывает полиция и следующие годы она проводит в психиатрической лечебнице.

Таким образом, Кэт-Джоан в течении фильма убила подругу Роуз, двух женщин, поклоняющихся дьяволу. А в будущем, во взрослой жизни, убила своих пожилых родителей и Джоан. Фильм является очередным произведением о похождениях маньяка, которым на этот раз является девушка, одержимая дьяволом. Вероятно, это новые отсылки к знаменитому Джейсону Вурхизу, который хоть на родителей руку не поднимал. Хотя там только мама Памела Вурхиз была, а отца не было. Есть ещё Майкл Майерс.

Что касается представительниц слабого пола, то в этом плане зрителя обделяют. Хотя в «Крик-4» маньяком оказалась молодая девушка. Но это бывает весьма редко. А почему?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий