Февраль какой гороскоп

Загадочность людей, рожденных в феврале (знак зодиака – Водолей или Рыбы) отнюдь не говорит о таких качествах, как скрытность и замкнутость, которые им совершенно не присущи. Февраль — месяц романтики. О том, что ждет в последнем месяце зимы 2023 года представителей всех знаков зодиака, «МК в Питере» рассказала астролог Ксения Шахова.

Знаки зодиака в февраля: Рыбы и Водолей

Весы В самый короткий месяц года Весы встретят кого-то нового и волнующего, а еще всерьез обеспокоятся своим здоровьем. Все дуделки на вечеринках и «ред-буллы» с водкой в одночасье догоняют вас, а вы и не против — учитесь жить по-новому и находите радость абсолютно во всем, как главная героиня «Бедных-несчастных» Белла Бэкстер. Вы набор клубники в шоколаде, ЗОЖ со слоем удовольствий, к которым вы так привыкли. Скорпион В феврале Скорпионы переедут в новый дом и начнут активно развивать свою креативную сторону, чтобы избежать участи мужа протагонистки «Анатомии падения» Жюстин Трие. Вы с любовью и энтузиазмом воплощаете каждую идею в реальность, а потом поздравляете себя грязным мартини с тремя оливками, ведь в случае неудачи любой порыв можно стереть, словно сообщение в телеграме. Ваша валентинка именно такая — растворится пиксельным песком, если вы передумаете. Стрелец В феврале Стрельцы начинают новый проект и испытывают серьезные семейные изменения. Возможно, ваши родственники запланируют переезд на другой континент или тетя Роза не одобрит выбранный в общем чате тон розового для стен в прихожей. А вам будет все равно, как и Селене Гомес в комментариях под хард-лончем ее нового бойфренда Бенни Бланко — вы «и так счастливы»!

Еще бы, ведь ваша валентинка — леденец с переводимой татуировкой. Беспроигрышный вариант. Козерог Этот февраль Козероги запомнят значимыми изменениями в своих финансах и обновленной ежедневной рутиной. Вы еще более сфокусированы, еще более продуктивны и еще более успешны, как Дженнифер Куллидж, ставшая двукратной лауреаткой «Золотого глобуса» на прошедшей в январе церемонии. Ваша валентинка — сердечное признание, отправленное на e-mail.

Близнецы Не лучший период для путешествий и дальних поездок. Не ссорьтесь с отцом. Возможны трудности в обучении.

Рак Может возникнуть напряжение в сексуальной сфере, в сфере финансов — от ваших личных и деловых партнеров. Возможно обострение хронических заболеваний. Лев Будьте терпеливыми в личных отношениях, не лучший период для переезда и дальних путешествий. Берегите позвоночник и мочеполовую систему, а также здоровье своего партнера. Дева Не стоит брать и давать деньги в долг. Не лучший период для судебных разбирательств. Следите за своим здоровьем. Особенно за нервной системой.

Весы Могут ухудшиться отношения с детьми, проявляйте больше терпения.

Водолеи крайне независимы и постоянно подчёркивают это словом и делом. Для них крайне важно создавать или изобретать что-то новое. Возможно, они пожелают принять участие в идеалистических проектах. В личной жизни их достаточно легко смутить, они быстро впадают в тоску. Но всячески пытаются это скрывать. Но их скрытность не играет на руку их близким людям — как можно помочь тому, кто не признаёт того факта, что нуждается в помощи?

В дружеских отношениях Водолей всегда занимает лидирующую позицию, он заряжает своих друзей энергией, позитивом и оптимизмом. Но в случае неблагоприятных условий они уходят в тень и стараются справляться со всем в одиночестве. Что касается личной жизни, они сторонники свободных отношений.

В феврале 2023 года этим представителям водной стихии не стоит спешить.

Лучше сосредоточиться на восполнении ресурсов — как физических, так и моральных, они ещё понадобятся. Астролог посоветовала больше гулять, проводить время с друзьями, ведь совсем скоро станет не до того — события начнут развиваться, и Раки окажутся в самом их эпицентре. Чтобы из всего надвигающегося извлечь пользу, нужно накопить определённый запас прочности. Астрологический прогноз на февраль 2023 года для знака зодиака Лев Львам в феврале 2023-го нужно двигаться вперёд — к новым горизонтам.

Медленно, но верно проблемы и преграды покидают жизнь этих представителей стихии Огня. Значит, пора расправить плечи и постепенно продвигаться к поставленным целям. Если уж родились царём зверей, за корону надо бороться, иначе трон другие займут. Поэтому, Львы, настройтесь на работу — и вперёд, к новым горизонтам!

Елена Нолари Астролог Дева: гороскоп на февраль 2023-го Девам в феврале 2023-го стоит заняться улучшением материального положения, а ещё построением прочных отношений. Всё идёт своим чередом, поэтому можно уделить время и внимание построению прочных отношений, если их ещё нет, и постепенному улучшению материального положения. Февраль 2023-го — самое время начать или меньше тратить, или больше зарабатывать. Прогноз на февраль 2023 года для Весов Весам в феврале 2023-го не стоит особо надеяться на окружающих, сейчас, как, впрочем, и обычно, важно верить в собственные силы и рассчитывать только на себя.

Февраль 2023 года подарит этим людям воздушной стихии массу шансов для успешного воплощения грандиозных планов и идей. Главное — не особо надеяться на окружающих. Рождённые под этим знаком зодиака всегда сами куют своё счастье, в феврале эта ситуацию не изменится — больше веры в себя, и всё получится.

Кто по гороскопу (зодиаку) в феврале?

Гороскоп на февраль для Овнов (21 марта – 20 апреля). Китайский гороскоп Японский гороскоп Зороастрийский гороскоп Гороскоп друидов Цветочный. Пришел 29-дневный февраль, а с ним и все самое лучшее, что есть в этом месяце Читайте наш гороскоп, чтобы узнать, какая вы валентинка: в шоколаде или закрытая мюзле? Гороскоп для родившихся в Феврале.

Солнечный знак зодиака – рассчитать

Ваша таинственная, изменчивая личность восхищает и запутывает людей. Вы невероятно проницательны и прекрасно видите, что движет другими, при этом тщательно скрывая собственную мотивацию. Вы обладаете уникальным качеством, благодаря которому кажетесь мягче, чем есть на самом деле. Умение идти на компромисс и примирять спорщиков — ваша сильная сторона. Вежливый, тактичный и общительный, вы распространяете вокруг спокойствие и гармонию, пронизывающую все ваши отношения.

Хотя что касается семейных отношений, то тут рожденные в феврале отличились: у них, как правило, крепкие семьи с большим количеством детей. Что еще можно сказать о людях, рожденных в феврале При всех имеющихся неблаговидных чертах характера рожденные в феврале сверхчувствительны — их легко уязвить и ранить.

Такой способности «чувствовать» людей они обязаны сверхсильной интуиции, которая очень редко их подводит. Февральские люди чаще других нервничают из-за того, что не могут доделать какое-то важное дело из-за вмешательства третьих лиц. Такая зависимость нередко провоцирует шквал эмоций, о которых позже человек может пожалеть. И хотя самим февральским в достижении своих целей приходится «драться и бороться», другим они способны давать дельные советы, как в коммерции, так и других областях.

Следует учитывать, что данный знак зодиака февраля наделяет человека упорным характером. Его практически невозможно заставить изменить свое мнение или намерения, более того, он может пойти наперекор, если настаивать. Несмотря на вышеуказанный факт, Водолей-девочка, рожденная в феврале, в зрелости иногда позволяет себя переубедить, но этим нельзя часто пользоваться. Это знак интеллектуально развитого человека, который наделен любопытством и желанием учиться. Окружающим представителей данного зодиакального знака следует опасаться гнева этих людей, особенно мальчиков, рожденных в феврале.

В этом вопросе нужно помнить, что если Водолей почувствует себя униженным или обиженным, он может этого не высказать, но никогда не забудет и непременно отомстит. Представители этого знака достаточно целеустремленные? Да Нет Рыбы, рожденные в феврале Рассматривая вопрос о том, какой знак зодиака февраля соответствует человеку, рожденному после 18 числа этого месяца, следует помнить, что в это время зодиакальным кругом правят Рыбы.

Возможно обострение хронических заболеваний. Лев Будьте терпеливыми в личных отношениях, не лучший период для переезда и дальних путешествий.

Берегите позвоночник и мочеполовую систему, а также здоровье своего партнера. Дева Не стоит брать и давать деньги в долг. Не лучший период для судебных разбирательств. Следите за своим здоровьем. Особенно за нервной системой.

Весы Могут ухудшиться отношения с детьми, проявляйте больше терпения. Может возникнуть напряжение в теме романтики. Берегите желудок и печень. Скорпион Перенесите покупку и продажу недвижимости, авто на конец марта. Могут обостриться отношения с матерью.

Звездный шанс для пяти знаков зодиака: общий гороскоп на февраль 2023

Какие же темные и светлые стороны характерны для людей, родившихся в морозном феврале. Плюсы февральских Водолеев (1-18 февраля). Общий гороскоп на февраль 2023 — характеристика месяца для всех знаков зодиака. Любовный гороскоп 23 февраля. Вы наслаждаетесь любовью, но не отдаете полностью себя этому чувству. День рождение в феврале: кто по гороскопу, характеристика людей, мужские и женские имена. Чего ждать именно тебе от февраля 2022 года, читай в нашем гороскопе. Гороскоп на 19 февраля 2024 год мужчина. Сегодня вы будете активны настолько, что ваша позитивная энергия будет заразительна и вы способны изменять всё вокруг.

"Позитивные перемены не за горами": в третьей декаде феврале их ожидает невероятный успех

О достижениях Рыб Какой 20 февраля знак зодиака? Нет, это Рыбы. Такие люди никогда не гонятся за властью или почетом. Их редко встретишь в кресле начальника или же за столом бухгалтера. Они понимают, что все это приходящее и уходящее, так что не стоит на это тратить свои силы. К тому же добиться успехов таким Рыбкам и не суждено, у них нет той настойчивости и стремления, которые для этого крайне необходимы. Какая же профессия подходит для представителей данного знака? Так, это люди, которые способны к выполнению монотонной неинтересной работы. Главное, чтобы их никто не трогал. Это могут быть творческие личности, писатели. Из таких людей нередко получаются самые лучшие маги, целители, экстрасенсы.

О семье и друзьях Разобравшись, 20 февраля — какой знак зодиака это Рыбы , хочется также пару слов сказать и о том, как строят отношения с окружающими такие люди. Рыбка первой никогда не подойдет познакомиться. В сложившийся коллектив ей будет сложно влиться. Идеально, если ей кто-то в этом поможет. Друзей у таких людей немного. Ведь выдержать характер Рыб очень сложно.

Они больше любят идеи и могут спроецировать образ на свой любовный интерес только для того, чтобы разочароваться. Водолей гороскоп эксцентричен. Они гордятся тем, что идут против течения. Тем не менее, несмотря на их шокирующие и противоречивые тенденции, Водолеи, рожденные во второй декаде Водолея, без проблем заводят друзей. Они непредубеждены и ладят с людьми из всех слоев общества. Водолеи, рожденные во второй декаде этого знака, могут быть заботливыми, возбудимыми и настойчивыми. Они часто говорят то, что думают, не задумываясь о том, как их слова повлияют на других. Их творчество и новаторская энергия безграничны. Водолеи, рожденные во второй декаде, могут преуспеть в карьере в сфере технологий. Они часто являются учеными, изобретателями и влиятельными людьми. Они также могут преуспеть в качестве политиков и массовых организаторов. Они выдвигают революционные идеи на передний план и не боятся противоречий. У Водолеев второй декады много прозрений и прорывов, опережающих свое время. Люди, рожденные в это время, находятся под влиянием планеты Венера. Они более нежны и сентиментальны, чем средний Водолей. Водолей печально известен тем, что он более идеологичен, чем эмоционален, однако те, кто родился под третьей деканой этого знака, более чувствительны, чем другие Водолеи. Однако вы не всегда будете это замечать. Водолей подавляет свои чувства. Они могут стать эмоциональными и лабильными в отношениях. Они могут казаться очаровательными в один момент и внезапно закрываются. Хотя люди третьего декада Водолея более чувствительны, чем другие представители их знака, это усложняет общение. Им трудно выражать себя, потому что они никогда не хотят терять контроль. По иронии судьбы, Водолеи, рожденные в третьей декаде, с большей вероятностью станут призраками людей, которые им небезразличны, потому что им трудно справляться с конфликтами в отношениях. Они эксцентричны и обладают уникальной эстетикой; люди, рожденные в третьей декаде Водолея, любят создавать красоту и могут быть отличными художниками и фотографами. Они могут быть гуманитариями, которые вкладывают свою творческую энергию в помощь другим в обретении гармонии и справедливости. Водолеи, рожденные в третьей декаде, привлекательны для окружающих и могут легко найти друзей и любовные интересы. Они часто являются одаренными исполнителями, музыкантами и артистами. Это могут быть комики и активисты, которые используют искусство и театральные приемы для выражения своих взглядов.

Знак Рыб говорит о том, что вы — добрый, общительный, понимающий человек с дружелюбными, открытыми манерами. Прирожденный дипломат и командный игрок, вы от природы вежливы и чувствительны к нуждам других, близко к сердцу принимая беды людей и даже чувствуя их боль. Чтобы те перестали страдать, вы готовы пойти на все и зачастую настолько рьяно беретесь помогать, что можете не заметить, как люди пользуются вашей добротой в своих интересах. Ваша таинственная, изменчивая личность восхищает и запутывает людей. Вы невероятно проницательны и прекрасно видите, что движет другими, при этом тщательно скрывая собственную мотивацию.

Ветреные Водолеи : многоликий февральский знак зодиака Руководство Сатурна обеспечивает фантазерам-Водолеям по 18 февраля необходимую приземленность и может даже временами создавать депрессивное настроение. Одновременно возвышенный Уран награждает их интуитивной духовностью и способностью генерировать совершенно оригинальные идеи. Таким образом, представители этого зимнего знака в некоторые периоды жизни оказываются на своеобразных "качелях": они могут в разном возрасте изменяться от состояния эксцентричных гениев - до чрезмерно осторожных прагматиков. Несложно догадаться, что основной жизненной задачей Водолеев является поддержание гармоничного равновесия. Излишняя эмоциональность в сочетании с великолепной фантазией могут загнать их в комплексы "непризнанных гениев", а склонность отметать все подряд идеи, как нереалистичные - наоборот, может привести к упущенным возможностям и чересчур скучной жизни.

Знак зодиака по месяцам и числам

Дева Не стоит брать и давать деньги в долг. Не лучший период для судебных разбирательств. Следите за своим здоровьем. Особенно за нервной системой. Весы Могут ухудшиться отношения с детьми, проявляйте больше терпения. Может возникнуть напряжение в теме романтики.

Берегите желудок и печень. Скорпион Перенесите покупку и продажу недвижимости, авто на конец марта. Могут обостриться отношения с матерью. Берегите нервную систему, психику, сердце. Стрелец Пришло время активности.

Занимайтесь спортом, но без сильных нагрузок, больше гуляйте.

Однако чаще всего это происходит только с теми людьми, которые закрываются и не принимают свои возможности и силы. О достижениях Рыб Какой 20 февраля знак зодиака? Нет, это Рыбы. Такие люди никогда не гонятся за властью или почетом.

Их редко встретишь в кресле начальника или же за столом бухгалтера. Они понимают, что все это приходящее и уходящее, так что не стоит на это тратить свои силы. К тому же добиться успехов таким Рыбкам и не суждено, у них нет той настойчивости и стремления, которые для этого крайне необходимы. Какая же профессия подходит для представителей данного знака? Так, это люди, которые способны к выполнению монотонной неинтересной работы.

Главное, чтобы их никто не трогал. Это могут быть творческие личности, писатели. Из таких людей нередко получаются самые лучшие маги, целители, экстрасенсы. О семье и друзьях Разобравшись, 20 февраля — какой знак зодиака это Рыбы , хочется также пару слов сказать и о том, как строят отношения с окружающими такие люди. Рыбка первой никогда не подойдет познакомиться.

В сложившийся коллектив ей будет сложно влиться. Идеально, если ей кто-то в этом поможет. Друзей у таких людей немного.

У них хорошо развита интуиция, они прирожденные меломаны, умеют сострадать ближним и готовы к самопожертвованию. Главные особенности характера: Мягкость, повышенная чувствительность, сентиментальность. Умение понимать, поддерживать и помогать людям. Открытость к общению, любовь к новым знакомствам. Гибкость и адаптивность. Неконфликтность и несклонность к ревности. К негативным качествам знака относят нерешительность и неумение настоять на своем. Рыбы часто подвержены саморазрушению, могут уйти в загул, срывают планы и договоренности. Мужчины-Рыбы подставят плечо в трудную минуту. Женщины-Рыбы рождены, чтобы быть счастливыми в любви, так как нравятся всем без исключения. Рыбы в дружбе и любви Рыбы — прекрасные друзья. Они обожают быть среди единомышленников, испытывают острую потребность в общении. Остроумные Рыбы часто становятся душой компании, всегда придут на помощь, поддержат и щедро одарят друзей. Дружба помогает им бороться с приступами меланхолии и депрессии, которые так свойственны всем представителям стихии Воды. Мужчины-Рыбы становятся чувственными, щедрыми любовниками. Иногда они любят слишком сильно, что в итоге оборачивается болезненным разрывом. Их слабость в пассивности, отношениями с Рыбой может управлять партнер. Хорошо, если тот будет порядочным и осознанным, не будет пытаться использовать доброту и щедрость чуткого водного знака. Рыбы проносят первую любовь через всю жизнь: Pixabay Люди этого знака способны пронести первую любовь через всю жизнь, а могут бесконечно искать свой идеал, ошибаясь и вновь обретая веру. Наилучшей парой для Рыб станет Телец, Скорпион и Козерог. Сложно будет с Близнецами, Девой и Стрельцом.

Характеристика мужчины и женщины представлена для всего зодиакального круга. Совместимость относительно характеристики женщины и мужчины можно посмотреть в своем гороскопе совместимости.

Гороскоп на февраль: у каких знаков зодиака начнется счастливый период

Большинство людей, рожденных в феврале, не обладает великодушием и благородством. Февраль какой знак зодиака и с какого по какое число, его описание. Львам — неожиданный роман, Водолеям — деньги: гороскоп для жителей Башкирии на февраль.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий