Факт новости братска сегодняшний выпуск видео

Мы собрали для вас самые важные и интересные новости Братска за неделю в специальный выпуск Новостей БСТ. Москва. Подмосковье. Видео. Фото. Дни рождения. Национальные проекты России. Прямые эфиры МК. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Братске. Трк братск новости сегодняшний выпуск онлайн.

Эфир программы «Лёгкие деньги» на канале БСТ24 переносится на другой день

Кроме того, сегодня по традиции откроют главную городскую елку. В Братске сейчас работает наша съемочная группа. Артемий Корябочкин выходит на прямую связь со студией.

Общество , Тема дня , Фоторепортаж 15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Для знаменательной даты выбрано событие, которому в этом году исполняется 35 лет, — вывод советских войск из Афганистана. В Энергетике, у Мемориала участникам боевых действий, локальных войн и вооружённых конфликтов, прошел традиционный митинг. В ежегодном мероприятии приняли участие жители города, родственники братчан, погибших в Афганистане, участники боевых действий в Афганистане, Югославии, на Северном Кавказе, в зоне СВО.

Традиционно пришло много школьников и студентов. Приехали представители городского совета ветеранов, администрации Братска, депутаты городской думы. Прозвучал Гимн России.

Минутой молчания собравшиеся почтили память защитников Отечества, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины. Молодые братчане выстроились с портретами земляков, погибших в Афганистане. Военнослужащие братского гарнизона произвели памятные выстрелы из автоматов.

Они в наших глазах были героями: не по годам взрослые, рассудительные, потому что прошли это горнило.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

Мы не позволим никому командовать на родной земле! Не для того наши деды и прадеды проливали кровь в Великую Отечественную, восстанавливали порушенные войной города и предприятия.

Погода в Братске

На мониторе они отмечены разными цветами. Кроме того, сразу можно определить диаметр ствола и кроны. За время одного вылета дрон успевает отснять несколько гектаров участка будущей лесозаготовки. Праздник состоится 3 сентября в 14:00 по адресу: пр. ЖК «Первый» - это уютный и современный комплекс в центральном районе Братска.

Он станет идеальным вариантом для тех, кто хочет жить в современном и комфортном доме в центре города, но в то же время рядом с зеленой зоной.

Дорожный инцидент произошел сегодня, 20 апреля, около 00. По предварительной информации, 50-летний местный житель за рулем ВАЗ двигался со стороны улицы Холоднова в сторону улицы Наймушина, где не справился с управлением и съехал с проезжей части, врезавшись в опору электрического стационарного освещения. Автомобиль загорелся. От полученных травм пассажир скончался до приезда бригады скорой помощи.

В Братске сейчас работает наша съемочная группа. Артемий Корябочкин выходит на прямую связь со студией. Другие новости.

Мужчина выскочил из машины и вызвал пожарных, после чего баллон взорвался. Отмечается, что в машине находился еще один баллон с кислородом. Прибывшие пожарные оцепили место происшествия и ликвидировали возгорание. Пассажиров внутри машины не было, пострадавших нет.

В Братске произошло смертельное ДТП с иномаркой и большегрузом (Видео)

Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Братске. Детский омбудсмен высказалась о конфликте между учителем и школьником в Братске. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. В Братске во вторник утром столкнулись большегруз «Вольво» и легковой автомобиль «Тойота Карина». В потасовку с топором и битой перерос конфликт соседей из-за собаки в Братске.

НОВОСТИ БСТ. ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

смотреть прямой эфир онлайн. Телеканал доступен бесплатно и в хорошем качестве на сайте Смотреть ТВ. — Афганистан стал мощной школой мужества, — отметил на митинге мэр Братска Сергей Серебренников. © ГТРК «Иркутск» / Артемий Корябочкин. Сегодня северная столица Прибайкалья — город Братск — отмечает свой 68 день рождения. Праздничная программа началась с торжественного молебна о благополучии жителей в храме Рождества Христова. Новости Братска на "Today" — это ежедневный календарь городских событий, фактов, происшествий, работающий для вас в режиме онлайн 24 часа в сутки. Новости БСТ 12.02.2024 Прямая трансляция Братская студия телевидения Корреспонденты «Новостей БСТ» побывали в гостях на Радио «Шансон в Братске» Неизвестный поджёг школу в жилом районе Порожский в Братске Занятия отменены. Новости БСТ вчерашний выпуск. Братская студия телевидения. БСТ новости сегодняшний выпуск с Казани.

Новости по тегу: Братск

Ведущий на БСТ Артур. БСТ 27-28. БСТ новости сегодняшний выпуск. В Братске во вторник утром столкнулись большегруз «Вольво» и легковой автомобиль «Тойота Карина». Новости восточного Крыма. Выпуск от 16.02.24. Политотдел. «Далеко ли уедешь на гоноре?» Другие новости в видео. Судя по видео, которое опубликовала пресс-служба регионального МВД накануне, в Братске одна и та же машина переехала 81-летнюю женщину дважды. В ролике видно, как светлая «Волга» сдает назад и сбивает пожилую даму, после чего наезжает на нее еще раз. В Братске произошло смертельное ДТП с иномаркой и большегрузом (Видео). Опубликовано: 20 сентября 2022 г. в 12:03. Авария произошла 20 сентября около 09:50 на перекрёстке федеральной дороги «Вилюй» и улицы Пролетарской.

Главные новости

  • Водитель успел выйти из автомобиля за несколько секунд до взрыва
  • Водитель успел выйти из автомобиля за несколько секунд до взрыва
  • Телеканал БСТ – главные новости республики Башкортостан
  • Рассылка новостей

В Братске загорелся троллейбус (видео)

Очевидцы сообщают, что мужчина получил серьезную травму руки. Сотрудники дошкольного учреждения вызвали скорую помощь, пострадавший был госпитализирован. Причины взрыва устанавливаются.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

Мы не позволим никому командовать на родной земле! Не для того наши деды и прадеды проливали кровь в Великую Отечественную, восстанавливали порушенные войной города и предприятия.

ТРК "БРАТСК" К сожалению не все боксеры смогли принять участие в этом турнире, так как количество участников на данном турнире было ограничено временем, отсутствием соперников данной возрастной и весовой категории.

В будущем обещаем предусмотреть все моменты, которые позволят принимать участие всем спортсменам клуба. Хотелось бы выразить благодарность: 1. Артамонову Ивану и Кравченко Николаю, за участие в тренировочном процессе для гостей-боксеров нашего города; 2.

ТВ программа

В Братске госавтоинспекторы устанавливают личность погибшего в аварии пассажира. Дорожный инцидент произошел сегодня, 20 апреля, около 00.45 напротив дома №16 по улице Приморской в жилом районе Энергетик. Смотреть видео про Бст братск новости сегодняшний выпуск. Телеканал БСТ Братск прямой эфир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации и смс на OnTvTime. Главные Новости Братска Иркутской области: что случилось сегодня и сейчас, происшествия, ДТП, политика, культура, новости района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий