Евгений федотов дзержинск январь

Краткая справка. ИП Федотов Евгений Петрович зарегистрирован 1 ноября 2011 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 15 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Данные об ИП ФЕДОТОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ с ИНН 524916456130 ОГРНИП, госзакупки, компании с участием. Данные об ИП ФЕДОТОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ с ИНН 524916456130 ОГРНИП, госзакупки, компании с участием.

Евгения Федотова - подробная аналитика аккаунта ВКонтакте

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 15 По Нижегородской Области. страница ВКонтакте и других соцсетях. Все Фото из профиля, номер телефона, посты, адрес, место работы, образование, возраст, статус, биография. страница Вконтакте и других соцсетях. Фото из профиля, номер телефона, посты, адрес, место работы, образование, возраст, статус, дата регистрации вк, биография. Евгений Федотов (Fedotov Group). Burn Community. сезон 01:14:04 24 августа 2022.

Евгений Федотов, страница 14

Черкасская Д. Челябинск ул. Слободской Кировской обл. Адрес:640000 Курганская область г. Салават соц. Адрес:623780 Свердловская область г. ПЕРМЬ ул. Уфа ул. Вострецова 11135; г.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки", "Деятельность физкультурно- оздоровительная", "Деятельность в области спорта", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе" и других. Директор — Артамонов Валерий Геннадьевич. На 27 сентября 2023 года юридическое лицо является действующим.

Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.

Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии сведений о продлении срока действия лицензии.

Она с усилием кинула девочку на пол, а потом ударила по голове. Трагедии не дал случиться посторонний мужчина, который в этот момент находился в комнате — он вмешался и не дал матери завершить начатое. В итоге девочка выжила, в настоящее время она находится в больнице.

ИП Федотов Евгений Геннадьевич

С 1987 года по 1989 год работал в Кстовском пассажирском предприятии начальником отдела эксплуатации. С 2020 года по настоящее время работаю в должности директора ООО «Стройинвест-2000». За 30- ти летний период построено и отремонтировано большое количество объектов промышленности, ЖКХ, энергетики, сельского хозяйства, социальной сферы, жилищного строительства, на территории Кстовского района, Нижегородской области и за её пределами. Представительный орган муниципального района и городского округа Орган власти Совет депутатов Кстовского муниципального округа Нижегородской области Тип избрания.

Новости Задымление в аэропорту "Кольцово" вызвано коротким замыканием Причиной задымления в аэропорту "Кольцово" в Екатеринбурге, произошедшего в четверг вечером, стало короткое замыкание в щитке электроснабжения, сообщила РИА Новости пресс-секретарь аэропорта Юлия Федотова.

Поздравить его пришли первые лица Перми и Пермского края.

В 2011 году заочно закончил «Волжский государственный инженерно-педагогический университет» и получил второе высшее образование по специальности юрист. С 1983 года по 1985 год работал в Новгородском автотранспортном предприятии: сначала механиком, а в последствии заместителем начальника автопредприятия по эксплуатации и коммерческой работе. С 1987 года по 1989 год работал в Кстовском пассажирском предприятии начальником отдела эксплуатации. С 2020 года по настоящее время работаю в должности директора ООО «Стройинвест-2000».

Главное в людях: скрыто или не указано Любимые цитаты: скрыты или не указаны Отношение к алкоголю: скрыто или не указано Отношение к курению: скрыто или не указано Образование и карьера Страница сформирована реалтайм на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk. Сайт Vklook. После чего Ваша страница будет удалена с нашего сервиса.

Федотов Евгений Петрович, ИП

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 311524930500022, ИНН 524916456130. Основным видом деятельности ИП Федотова Евгения Петровича является "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам". Евгений Петрович Федотов является учредителем 4 организаций. Анализ изменения друзей Женек Федотов. Скрытые и скрывающие друзья. Добавленные и удаленный. Новые подписки. Фото. Тайные поклонники и поклонницы. Краткая справка. Федотов Евгений Петрович, ИП зарегистрирован по адресу Нижегородская обл., г.о. город Дзержинск, г. Дзержинск. Основным видом деятельности компании является Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам. Подробная информация про предпринимателя Федотов Евгений Николаевич.

Руководитель

  • Новые фотографии конкурса «Лицо с обложки»
  • Откройте свой Мир!
  • Евгений Федотов: , Нижний Новгород, Россия — Фото, друзья, информация
  • Евгения Федотова, , Дзержинск, Россия: подробная анкета ВКонтакте и фотографии
  • Директор ООО "ФЕДОТОВ" — Ворончихина Галина Николаевна
  • Для продолжения необходимо войти в систему

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

  • Фотографии Евгении Федотовой
  • Судебные дела и долги
  • ИП ФЕДОТОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
  • Федотов Евгений Петрович - ИНН
  • Пользователь (id) не существует!
  • Федотов Евгений Глебович | Избиратель - Депутат

ИП Федотов Евгений Петрович

Интересы и увлечения Интересы: скрыты или не указаны Деятельность: скрыта или не указана Любимое кино: скрыты или не указаны Любимые игры: скрыты или не указаны Любимые ТВ-шоу: скрыты или не указаны Любимая музыка: скрыта или не указана Любимые книги: скрыты или не указаны. Главное в людях: скрыто или не указано Любимые цитаты: скрыты или не указаны Отношение к алкоголю: скрыто или не указано Отношение к курению: скрыто или не указано Образование и карьера Страница сформирована реалтайм на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk. Сайт Vklook.

На текущий момент предприниматель является действующим.

Предприниматели, ведущие схожую деятельность.

Промышленная д. Брест респ. Новопавловск с 03. Ставрополь ул. Ракитная д. Вологда ул.

Кирова Д. Должность:продавец Адрес работы:622000 Свердловская область г. Нижний Тагил ул. Захарова Д.

При копировании материалов ссылка на vembo. Новости Задымление в аэропорту "Кольцово" вызвано коротким замыканием Причиной задымления в аэропорту "Кольцово" в Екатеринбурге, произошедшего в четверг вечером, стало короткое замыкание в щитке электроснабжения, сообщила РИА Новости пресс-секретарь аэропорта Юлия Федотова.

Индивидуальный предприниматель Федотов Евгений Петрович

Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами", "Прочая розничная торговля в специализированных магазинах". Руководитель компании — Галина Николаевна Ворончихина.

Жданова на автомобильный факультет, который закончил в 1983 году и получил специальность инженер-механик. В 2011 году заочно закончил «Волжский государственный инженерно-педагогический университет» и получил второе высшее образование по специальности юрист.

С 1983 года по 1985 год работал в Новгородском автотранспортном предприятии: сначала механиком, а в последствии заместителем начальника автопредприятия по эксплуатации и коммерческой работе. С 1987 года по 1989 год работал в Кстовском пассажирском предприятии начальником отдела эксплуатации.

С 2020 года по настоящее время работаю в должности директора ООО «Стройинвест-2000». За 30- ти летний период построено и отремонтировано большое количество объектов промышленности, ЖКХ, энергетики, сельского хозяйства, социальной сферы, жилищного строительства, на территории Кстовского района, Нижегородской области и за её пределами. Представительный орган муниципального района и городского округа Орган власти Совет депутатов Кстовского муниципального округа Нижегородской области Тип избрания.

ИП ФЕДОТОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Евгения Федотова проживает в городе Дзержинск, Россия. Гизатулин Евгений Викторович 1975. Аккаунт Евгения Федотова, 38 лет данные профиля пользователя ВКонтакте, фотографии, аналитика и данные об активности.

Петербургский экс-вокалист «Король и Шут» нашел текст неизданной песни

Узнайте каким бизнесом занимается ФЕДОТОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ ИНН 524916456130, какими компаниями он владеет и когда он был индивидуальным предпринимателем. Изучите биографию бизнесмена и определите его предпринимательский рейтинг. Индивидуальный предприниматель федотов евгений геннадьевич с идентификационным номером налогоплательщика (ИНН) 524907695816 зарегистрирован по адресу область нижегородская, город дзержинск. Аккаунт Евгения Федотова, 38 лет данные профиля пользователя ВКонтакте, фотографии, аналитика и данные об активности. Индивидуальный предприниматель.

Компании, в которых Федотов Евгений Петрович является учредителем

  • Евгения Федотова, , Дзержинск, Россия: подробная анкета ВКонтакте и фотографии
  • Рекомендуем
  • Евгений Федотов, 16.01
  • Евгения Федотова
  • Реквизиты индивидуального предпринимателя
  • Евгения Федотова - (37) фото, Дзержинск, профиль в ВК

Федотов Евгений Петрович, ИП

Представление сведений об учете в налоговом органе ГРН: 411524932000218 Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя ГРН: 411524932000100 Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей ГРН: 411524932000022 Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации ГРН: 410524903306636 Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации ГРН: 409524909000449 Представление сведений об учете в налоговом органе ГРН: 406524913501181 Внесение в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 01.

С 2020 года по настоящее время работаю в должности директора ООО «Стройинвест-2000». За 30- ти летний период построено и отремонтировано большое количество объектов промышленности, ЖКХ, энергетики, сельского хозяйства, социальной сферы, жилищного строительства, на территории Кстовского района, Нижегородской области и за её пределами. Представительный орган муниципального района и городского округа Орган власти Совет депутатов Кстовского муниципального округа Нижегородской области Тип избрания.

Рейтинг бизнесмена может косвенно влиять на все связанные компании. При оценке возможности сотрудничества с бизнесменом которому присвоен ИНН: 524916456130, обратите внимание на стоп-факторы, перечисленные в карточке. Все данные получены их открытых источников: федеральной налоговой службы, федеральной службы судебных приставов, электронного правосудия, реестра банкротств и реестра залогов.

Представление сведений об учете в налоговом органе ГРН: 411524932000218 Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя ГРН: 411524932000100 Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей ГРН: 411524932000022 Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации ГРН: 410524903306636 Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации ГРН: 409524909000449 Представление сведений об учете в налоговом органе ГРН: 406524913501181 Внесение в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 01.

Евгений Федотов, страница 14

страница Вконтакте и других соцсетях. Фото из профиля, номер телефона, посты, адрес, место работы, образование, возраст, статус, дата регистрации вк, биография. Свежие и актуальные новости о жизни Дзержинска, видео и фото с места событий. Официальный телеграм-канал «Телекомпании «Дзержинск». Евгения Федотова. ИП ФЕДОТОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ было зарегистрировано 07 февраля 2001 (существовало 10 лет) под ИНН 524907695816 и ОГРНИП 304524930100162. Местонахождение Нижегородская область, город Дзержинск, поселок Пыра. это ваш ключ к его жизни в Дзержинск, Россия. 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Буденного, д. 1, кв. 44 Оптовая торговля скобяными изделиями, ручными инструментами, водопроводным и отопительным оборудованием.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий