Ets 2 планы на 2024

So SCS Software’s decision to cancel their planned DLC continues a line of decisions made by multiple companies to either cut off their business with Russia in protest of the war or to avoid appearing they support the invasion. The latter being the case here. Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia delay. Компания SCS Software, разработчик American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2, объявила о создании DLC Ukrainian Paint Jobs Pack для обеих игр, при этом все собранные средства пойдут на поддержку жертв российского вторжения в Украину. Euro Truck Simulator 2: Heart of Russia SCS Software анонсировала Euro Truck Simulator 2: Heart of Russia — аддон, посвященный европейской части РФ.

Месяцы ожидания аддона привели к его отмене

  • Бесполезный обзор: зачем играть в симулятор Euro Truck Simulator 2 в 2021 году | Игры на 2x2 | 2021
  • Все новости и публикации
  • Euro Truck Simulator 2 скачать торрент
  • Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator перейдут на новый движок

Новая Швейцария в Euro Truck Simulator 2: обзорный трейлер

Нам очень нравится идея, что наша общая страсть к симуляторам позволяет людям общаться, совершать виртуальные поездки в соседние страны и наслаждаться общим хобби, которое объединяет, а не разделяет. Но поскольку DLC напрямую касается России, а страдает так много людей, мы решили воздержаться от релиза, чтобы оно никоим образом не воспринималось как поддержка или терпимость к агрессии. Мы твердо верим, что есть надежда на то, что гордый народ Украины восторжествует, а страдания прекратятся для всех. Несправедливость не может и не должна победить. И когда придет время восстановить и исцелить Украину, мы постараемся найти способ, чтобы "Сердце России" сыграло любую роль в этом процессе, причем для всех. Давайте работать вместе и жить надеждой, что дни отчаяния и горя скоро закончатся.

Больше статей на Shazoo.

Однако, SCS Software, не исключили вероятность того, что Heart of Russia и средства от его продажи в будущем могут помочь жителям Украины. И когда придет время для исцеления Украины, мы постараемся найти способ, чтобы наше DLC Heart of Russia сыграло посильную роль в этом процессе исцеления.

После того, как мы сфокусировались на юго-западной Европе, наши глаза смотрят в противоположном направлении. Наши дороги будут и дальше расширяться в самую большую по площади страну в мире - Россию. Благодаря богатому культурному и историческому наследию водители смогут доставить в самое сердце России - в Москву и за ее пределы. Чтобы оправдать ожидания, важно объяснить наши амбиции в отношении проекта. Россия настолько велика, что мы не можем рассчитывать на включение всей страны, мы даже не решаемся охватить всю европейскую часть в одном проекте. Наша текущая цель - добраться до Верхней Волги, но если вы знаете российскую географию, возможно, подумайте об Оке, а не о нижних частях Волги или Дона. Размер территории, которую мы намереваемся охватить, огромен, сравним с предыдущей, поскольку на данный момент расширение карты Иберии все еще неизбежно.

За последние несколько лет вы, возможно, привыкли к определенным темпам выпуска дополнений к концу года. Очевидно, что производство этой модели сейчас прекращено, и на завершение Iberia уходит больше времени.

Когда всё закончится», — сказал Себор.

Менеджер по маркетингу и PR Даниель Немэц также рассказал, что в сообществе люди разделились на два лагеря — одни хотели, чтобы студия прекратила работу над дополнением, а другие — чтобы «Сердце России» выпустили. Дополнение должно было выйти в начале 2022 года.

Euro Truck Simulator 2 «приедет» в сердце России — грядет дополнение Heart of Russia

Планирую на будущее Разработчики Euro Truck Simulator 2 поделились свежим видео симулятора, в котором они представили новую автомагистраль в виртуальном мире.
Euro Truck Simulator 2 Переделка ETS2 - Угадай, Где Мы Находимся? - новости на В заключение можно сказать, что популярность Euro Truck Simulator 2 в 2023 году объясняется многочисленными дополнениями и DLC, активным сообществом моддеров и поддержкой со стороны разработчиков.
Steam Community :: Euro Truck Simulator 2 Также стоит упомянуть обновление фан-карты, показывающей локации, присутствующие в ETS 2, над которым работает интернет-пользователь Commandoby. Игрок дополнил его двумя подтвержденными разработчиками DLC: греческим и скандинавским (через Reddit).
Steam Community :: Euro Truck Simulator 2 Создатели Euro Truck Simulator 2 не только накачивают игру дополнительным контентом, но и периодически освежают графику и расширяют механику. Недавно запустили открытое бета-тестирование обновления 1.49 для American Truck Simulator.
Карты местности для ETS2, новые дополнения Truck Simulator 2 2024 brings the announcement of a brand new DLC coming to Euro Truck Simulator 2. Taking you deep into Scandinavia, Nordic Horizons will show off the stunning locations of Northern Europe.

Дополнение «Сердце России» для Euro Truck Simulator 2 не выйдет

Однако сейчас она не может это сделать. Мы будем ждать и надеяться. Когда всё закончится», — сказал Себор.

Если вы любите играть в Euro Truck Simulator 2 и хотите добавить в нее что-то новое и интересное, то вы можете создать свой собственный мод для игры. Мод — это модификация, которая изменяет какой-то аспект игры, например, графику, звук, физику, карту, транспорт или геймплей. С помощью модов вы можете сделать игру более реалистичной, красивой, разнообразной или забавной. Для того, чтобы создать свой мод, вам понадобятся следующие инструменты: ETS 2 Studio — это программа, которая позволяет создавать и редактировать моды для ETS 2. С ее помощью вы можете добавлять новые грузовики, прицепы, скины, аксессуары, звуки и многое другое.

Вы можете скачать ее бесплатно с официального сайта:. Blender — это программа для 3D-моделирования, анимации и рендеринга. С ее помощью вы можете создавать свои собственные 3D-объекты для игры, такие как грузовики, прицепы, дороги, здания и т. SCS Workshop Uploader — это программа, которая позволяет загружать свои моды на Steam Workshop, где их смогут скачать и оценить другие игроки. Процесс создания мода может быть разным в зависимости от того, что вы хотите изменить в игре. Здесь вы можете выбрать тип мода, который хотите создать, например, грузовик, прицеп, скин или звук. Затем вы можете настроить различные параметры мода, такие как название, описание, автор, версия, категория, цена, вес, мощность, скорость и т.

Вы также можете добавлять свои собственные текстуры, звуки и 3D-модели, если у вас есть такие. После того, как вы закончите настройку мода, вы можете сохранить его в формате. Тестирование мода в игре. Для того, чтобы проверить, как работает ваш мод в игре, вам нужно скопировать файл. Затем вы можете запустить игру и активировать ваш мод в меню модов. Вы можете протестировать ваш мод в разных ситуациях, например, в режиме свободной езды, в режиме карьеры или в режиме мультиплеера. Вы можете проверить, как выглядит ваш мод, как он ведет себя на дороге, как он звучит и т.

Если вы обнаружите какие-то ошибки или недочеты в вашем моде, вы можете вернуться в ETS 2 Studio и исправить их. Загрузка мода на Steam Workshop. Если вы довольны результатом своего мода и хотите поделиться им с другими игроками, вы можете загрузить его на Steam Workshop с помощью SCS Workshop Uploader. Для этого вам нужно запустить программу и выбрать файл. Затем вы можете добавить название, описание, скриншоты и теги для вашего мода. После этого вы можете опубликовать ваш мод на Steam Workshop, где он будет доступен для скачивания и оценки другими игроками. Вы также можете обновлять ваш мод, если вы внесете в него какие-то изменения.

Создавая свой собственный мод для ETS 2, вы можете проявить свою креативность и индивидуальность, а также улучшить свой игровой опыт. Моддинг — это интересное и увлекательное занятие, которое может принести вам много удовольствия и положительных эмоций. Не бойтесь экспериментировать и создавать что-то новое и уникальное. Удачи вам в создании модов для ETS 2! ETS 2: все, что вам нужно знать о будущих обновлениях и дополнениях ETS 2 — одна из самых популярных и реалистичных симуляторов грузоперевозок, которая постоянно развивается и улучшается благодаря усилиям разработчиков и сообщества. В этой статье мы расскажем вам о самых интересных и ожидаемых нововведениях, которые появятся в игре в ближайшее время.

Проект все еще находится в стадии реализации, поэтому мы пока не знаем, когда поедем по улучшенным дорогам вокруг Швейцарских Альп. Студия SCS Software, ответственная за игру, продемонстрировала обновленные станции взвешивания автомобилей, а также смотровые площадки. Эти станции станут точками, где игроки будут осматривать свой грузовик и проверять его вес.

Чтобы приблизить игроков к реальности, разработчики добавили и легендарный перевал Фурка, который имеет крайне узкие повороты и уклоны. Помимо А9, будут представлены как переработанные деревни, так и совершенно новые. Также появится больше отраслей промышленности, включая ферму и лесопилку.

Смотрите также в категории Симуляторы

  • Комментарии
  • У дополнения Heart of Russia для Euro Truck Simulator 2 пропала дата выхода
  • Euro Truck Simulator 2
  • Sign up to the GamesRadar+ Newsletter

Дополнение Heart of Russia для симулятора Euro Truck Simulator 2 заморожено на неопределённый срок

Одни стали выступать за отмену DLC, а другие наоборот начали приводить аргументы против, поэтому релиз в такой обстановке могли бы посчитать провокацией. Во-вторых, приобрести расширение в России все равно было бы нельзя из-за приостановленного приема платежей в Steam в регионе. Шебор также отметил, что, несмотря на значительную потерю выручки, которую им сулит отсрочка релиза, "Сердце России" было не единственным, над чем работает студия.

Правда пока по этому поводу очень мало подробностей. В данный момент движок игры работает уже 20 лет и он не позволяет перейти играм на консоли. Этот переход состоится до конца этого года и похоже после этого предстоит работа над расширением сообщества в виде консольного запуска.

Это полноценный проект, который дает возможность пройти путь от обычного водителя до владельца большой транспортной компании. Чтобы заняться этим делом, достаточно игру Euro Truck Simulator 2 скачать через торрент, что можно сделать при помощи нашего сайта совсем без проблем.

Как и первой части, игрокам разработчики выделят кое-какую сумму на подъем. На эти деньги они смогут купить простенький грузовик. Чем больше заказов будут брать геймеры, тем быстрее они будут накоплять средства. Важно регулярно посещать СТО. Это даст возможность избежать ненужных проблем во время перевозки груза. Поначалу будет сложно с грузами, но через какое-то время заказов будет становиться все больше. Игроманы смогут открывать новые страны, а это автоматически увеличивает число возможных перевозок.

Путь от начала до вершины будет долгим, но очень интересным. Играющие будут путешествовать по различным городам и странам, выполняя работу и наслаждаясь при этом живописными локациями.

Помимо карьеры водителя, игрок может открыть свой бизнес по грузоперевозкам. Для этого нужно нанять других дальнобойщиков, обеспечив их транспортом и топливом. Часть их доходов будет поступать вам — таким образом можно получать пассивный доход параллельно с личными рейсами.

Обновлённую версию Швейцарии из Euro Truck Simulator 2 показали в видео

Welcome to the home of GMC Logistics Here you will find all our 1.47 EuRoadNet Map Combo. Heart of Russia – долгожданное дополнение к Euro Truck Simulator 2, в котором игрока посадят за руль грузового автомобиля и отправят кататься по российской глубинке. Также стоит упомянуть обновление фан-карты, показывающей локации, присутствующие в ETS 2, над которым работает интернет-пользователь Commandoby. Игрок дополнил его двумя подтвержденными разработчиками DLC: греческим и скандинавским (через Reddit).

‘Euro Truck Simulator 2’ announces ‘Heart of Russia’ DLC will be next

Возможно, поменяется название DLC На данный момент релиз заморожен до принятия более понятного решения Отложенный релиз хоть и ударит по финансам компании, но не критично Студия работает над ещё двумя крупными дополнениями — одно выйдет в 2024-м Поделиться.

Что ж, мы оставим это на ваше усмотрение! Мы надеемся, что некоторые из этих скриншотов могут дать вам ключ к разгадке. Дайте нам знать в комментариях к блогу или на наших каналах в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, TikTok , если вы думаете, что знаете, где!

Нам предстоит еще много работы, чтобы завершить дополнение, но мы думаем, что пришло время подразнить вас первым намеком на него», — говорится на официальном сайте SCS Software. В качестве первой подсказки выступил видеоролик, на кадрах которого молодой человек на лошади, запряженной в телегу, передвигается по проселочной дороге, а перед ним проносится грузовик и все это под звуки болгарской волынки.

В той же стороне находятся Украина и Молдавия.

И самое интересное в этому году это обновление игрового движка для Euro Truck Simulator 2, а так же менее популярной American Truck Simulator. Игроков ожидает переход на более современную основу. Правда пока по этому поводу очень мало подробностей.

Дополнение про Россию для Euro Truck Simulator 2 отложено на неопределённый срок

"Сердце России" должно было добавить в Euro Truck Simulator 2 территорию от Москвы и реки Оки до верховья Волги. Больше статей на Shazoo. Власти РФ продлили параллельный импорт на 2024 год. это мероприятие, проводимое SCS Software на платформе World of Trucks, в котором представлены как Euro Truck Simulator 2, так и American Truck Simulator. Создатели Euro Truck Simulator 2 в ближайшем будущем собирались выпустить дополнение Heart of Russia, где должна была появиться западная часть России. Разработчики American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 объявили об еще одном нововведении, которое появится в игре в ближайшее время. В обновлении 1.44 будут доступны скрытые дороги, которые не отмечаются на общей карте мира. все это есть в Euro Truck Simulator 2.

Похожие новости

  • Разработчики ETS2 представили обновленную Швейцарию
  • Сюжет игры
  • American Truck Simulator: Oklahoma
  • Планы SCS Software на 2024 год – Telegraph
  • ETS 2: как принять участие в конкурсе «Лучший водитель Европы»?

Разработчики Euro Truck Simulator 2 анонсировали новое дополнение, расширяющее карту

SCS Software has revealed the first new feature of its upcoming 1.44 update for American Truck Simulator and Euro Truck Simulator 2, and it's a big one. Unmarked roads, once explored, will no longer be unmarked. if you’ve got what it takes to be part of an elite trucking force, get behind the wheel and prove it! Лучше я сдохну ноунеймом, чем буду работать над собой, учиться, ставить перед собой реалистичные цели и двигаться по карьерной лестнице. Бесполезный обзор: зачем играть в симулятор Euro Truck Simulator 2 в 2021 году. Конкретная цель для каждого игрока – это 14 грузоперевозок, их можно производить из всех городов и населенных пунктов и на каждой территории без привязки к каким-либо DLC. Контракты на транспортировку находятся в категории внешних контрактов ETS2 и ATS. Но несмотря на это разработчикам из SCS Software текущего контентного наполнения игры показалось мало, поэтому сегодня для Euro Truck Simulator было представлено дополнение Nordic Horizons.

Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator перейдут на новый движок

Players drive articulated trucks in an open world rendition of Europe , delivering loads to a designated location in order to be compensated with money and experience points. The payload must be delivered to the destination within a given amount of time, and with the least amount of damage to the goods as possible, in order to get the most money and experience points possible. At first, the player can only take what is known as quick jobs—these jobs involve making hired driver deliveries while employed by a delivery company, with a provided truck and all expenses fuel, road tolls, ferry crossings covered. A skill point is awarded after each level-up. Skill points can be used to unlock deliveries that require different ADR classes, longer distance deliveries, special cargo loads, fragile cargo loads, deliveries that are urgent and eco-driving.

Чешские разработчики, ранее анонсировав дополнение про Грецию, сообщили, что DLC, которое получило название «Северные горизонты», находится на ранней стадии разработки. Небольшие деревеньки добавят аутентичности визуальному стилю. В процессе исследования новых территорий игроки смогут погрузиться в историю викингов.

На подъезде к игре и Man TGX. Сейчас заканчивается лицензирование, и скоро грузовик появится в игре. Интересно, 7ка тоже считается старой? Её MS больше не поддерживают. Работы ещё очень много, но у разработчиков есть специальный питерец. Не расстраивайтесь, если у вас нет дополнения Going East, откуда можно доехать в Baltic по земле: разработчики запустят паром из Швеции в Финляндию и из Германии в Балтию. Следующее DLC, судя по всему, будет не про Пиренеи: со слов разработчиков, это «ещё одно направление на компасе». Логично предположить, что добавят Балканы, либо Ирландию.

При разработке наших игр мы стараемся быть как можно более аполитичными, таким образом ограждая глобальную аудиторию игроков от повседневных споров. Нам очень нравится идея, что наша общая страсть к симуляторам позволяет людям общаться, совершать виртуальные поездки в соседние страны и наслаждаться общим хобби, которое объединяет, а не разделяет. Но поскольку DLC напрямую касается России, а страдает так много людей, мы решили воздержаться от релиза, чтобы оно никоим образом не воспринималось как поддержка или терпимость к агрессии. Мы твердо верим, что есть надежда на то, что гордый народ Украины восторжествует, а страдания прекратятся для всех. Несправедливость не может и не должна победить. И когда придет время восстановить и исцелить Украину, мы постараемся найти способ, чтобы "Сердце России" сыграло любую роль в этом процессе, причем для всех. Давайте работать вместе и жить надеждой, что дни отчаяния и горя скоро закончатся.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий