Ермекеевские новости официальный сайт администрации

Открыли в Ермекеевском районе очередной новый фельдшерско-акушерский пункт из тех 85, которые мы запланировали на этот год.

Ермекеевский район

Для обсуждения вопросов сотрудничества и взаимодействия председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан Лилия Салимова встретилась с сотрудниками районной газеты «Ермекеевский. Страница Ермекеевские-Новости Ермекеевские-Новости, 09.05.1995, предоставляет подробную информацию о пользователе ВКонтакте. Здесь вы сможете найти фотографии, местоположение, номер телефона, биографию, а также образование и место жительства. Ермекеевские новости. Общественно-политическое издание всесторонне отображает жизнь Ермекеевского района. Анкета издания. Тематика: Информационное* Тираж: 980 Объем, формат: 8 стр. Официальный сайт администрации Уйского муниципального района Челябинской области. Ермекеевские новости. -32 °С Ясно. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Ермекееве - Советская ул., 59.

В Ермекеевском районе состоялся фестиваль «Ломая барьеры»

Еще одна хорошая новость: в последние дни минувшего года, на основании вашего одобрения, Радий Фаритович, был решен вопрос об оказании финансовой поддержки не только победителям, но и всем финалистам. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ермекеевская централизованная библиотечная система муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан». Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина. Официальный сайт администрации Уйского муниципального района Челябинской области. фотографии пользователя, интересные факты, друзья.

Ермекеевские новости газета

Новости Ермекеево и Ермекеевского района сегодня Увидеть подробный отчёт, сколько времени Ермекеевские-Новости Ермекеевские-Новости проводит онлайн ВКонтакте. Увидеть, кого Ермекеевские-Новости Ермекеевские-Новости добавила/удалила из друзей, когда изменила интересы и другие данные.
Ермекеевские новости : общественно-политическая газета - Search RSL 7 января сотрудники центральной и детской районных библиотек провели для жителей села Ермекеево развлекательно-игровую программу «Рождественские забавы».
Суд обязал Ермекеевский район Башкирии подготовиться к ЧС Ермекеевские новости официальный сайт. Фото Ермекеевской школы.
Праздничный концерт «День рождения Ермекеевского района» «Ермекеевские новости» — общественно-политическая газета. Учредитель — Управление по делам печати, изд-ва и полиграфии при Правительстве РБ (2007). Выходит в с. Ермекеево 2 раза в неделю.
Праздничный концерт «День рождения Ермекеевского района» Решением Верховного суда Башкирии администрация Ермекеевского района обязана до конца текущего года организовать специальные запасы для обеспечения безопасности населения и территорий от различных непредвиденных событий природного и технического характера.

Праздничный концерт «День рождения Ермекеевского района»

И у каждого села есть свой уникальный путь к трезвости, и они имеют индивидуальный план мероприятий для участия в конкурсе. К примеру, в рамках конкурса Хайбуллинский район получил известность такими проектами, как «Трезвая женщина», «Семь девушек», «Удалой парень»; Татышлинский район — проектом «Трезвый ум», Давлекановский район — «Ауылпиадой», Зилаирский район — «Дневником взаимопомощи». В соответствии с планом мероприятий муниципального этапа нынешнего конкурса, 11 сентября 2023 года прошли массовые мероприятия, посвященные Всероссийскому дню трезвости. А 3 октября в Конгресс-холле «Торатау» на высоком уровне был организован межрегиональный семинар-совещание «Трезвое село»: гражданские инициативы и социальные практики«, посвященный Всемирному дню трезвости. В его работе, помимо членов оргкомитета, представителей районов, участников проекта «Трезвое село», приняли участие спикеры от Свердловской, Самарской областей; Республик Саха Якутия , Бурятии; г. Основным направлением мероприятия стало обсуждение и распространение лучших практик регионов по популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации. Министерство семьи, труда и социальной защиты населения в честь этих двух значимых дат организовало «горячие линии» по вопросам профилактики и лечения заболеваний, связанных с употреблением алкоголя и наркотиков, разрешения семейных конфликтов, преодоления переживаний, страхов за близкого человека. Не менее значимыми для населения стали консультации, организованные специалистами Республиканского центра занятости населения. Консультацию получили более полутора тысяч граждан. Все желающие прошли профориентационное и психодиагностическое тестирование, а будущие выпускники школ, участвовавшие в мероприятии — полную профдиагностику в целях выбора профессии. Благодаря мероприятию удалось успешно трудоустроить более 60 соискателей.

И так как семья в данный момент живет в общежитии, люди помогли с посудой и другими предметами, необходимыми в быту. Ванюшины благодарят всех, кто не оставил их одних в беде. Помощь в такой беде никогда не бывает лишней. Сбор средств продолжается. Кто может и хочет помочь, всю небходимую информацию может получить или перечислить средства по телефону: 7-927-306-64-92 мама Ванюшина Алефтина Петровна. Летящие , как стрела , кони дают такой заряд положительных эмоций и эстетического наслаждения , что не влюбиться в это зрелище просто невозможно. Зрители заранее поспешили занять на трибунах места поудобнее , чтобы еще до начала заездов понаблюдать за лошадьми и выбрать фаворита.

Открыл скачки заезд чистокровных лошадей на 1800 метров. Особое место на скачках занимает бег рысаков. Калинина, Фасахов Д. Нешуточная борьба за лидерство разыгралась среди красавцев местной породы.

И у каждого села есть свой уникальный путь к трезвости, и они имеют индивидуальный план мероприятий для участия в конкурсе. К примеру, в рамках конкурса Хайбуллинский район получил известность такими проектами, как «Трезвая женщина», «Семь девушек», «Удалой парень»; Татышлинский район — проектом «Трезвый ум», Давлекановский район — «Ауылпиадой», Зилаирский район — «Дневником взаимопомощи». В соответствии с планом мероприятий муниципального этапа нынешнего конкурса, 11 сентября 2023 года прошли массовые мероприятия, посвященные Всероссийскому дню трезвости. А 3 октября в Конгресс-холле «Торатау» на высоком уровне был организован межрегиональный семинар-совещание «Трезвое село»: гражданские инициативы и социальные практики«, посвященный Всемирному дню трезвости.

В его работе, помимо членов оргкомитета, представителей районов, участников проекта «Трезвое село», приняли участие спикеры от Свердловской, Самарской областей; Республик Саха Якутия , Бурятии; г. Основным направлением мероприятия стало обсуждение и распространение лучших практик регионов по популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации. Министерство семьи, труда и социальной защиты населения в честь этих двух значимых дат организовало «горячие линии» по вопросам профилактики и лечения заболеваний, связанных с употреблением алкоголя и наркотиков, разрешения семейных конфликтов, преодоления переживаний, страхов за близкого человека. Не менее значимыми для населения стали консультации, организованные специалистами Республиканского центра занятости населения. Консультацию получили более полутора тысяч граждан. Все желающие прошли профориентационное и психодиагностическое тестирование, а будущие выпускники школ, участвовавшие в мероприятии — полную профдиагностику в целях выбора профессии. Благодаря мероприятию удалось успешно трудоустроить более 60 соискателей.

Вот и в день открытия экспозиции в фойе клуба собрались и стар и млад. Дети фронтовиков — кавалеристов. Отрадно отметить, среди приглашенных и гостей митинга,наравне с юными хозяевами мероприятия, выделялись ишаймуратовцы из села Ермекеево, села Усман Ташлы. Музейная экспозиция — это хранитель нашей истории, подвигов и стойкости духа наших защитников». А ветеран боевых действии, полковник в отставке , автор проекта «Чтобы помнили» уроженец Ермекеевского района Борис Ефимович Гордеев и другие выступавшие говорили , что в мире ещё немало сил, которые пытаются переписать историю ВОВ, да и всей второй мировой войны, сознательно принижают вклад Красной Армии в освобождение Европы от «коричневой чумы», в разгроме гитлеровской Германии 1941-1945 г. Фашизм вновь поднимает свою голову. Упор в этом делается на нынешнее молодое поколение. И тому подтверждение, события на Украине и в других странах ближнего и дального зарубежья. Другие выступавшие выразили уверенность, что военно-историческая музейная экспозиция в будущем станет центром патриотического воспитания подрастающего поколения не только СП Суккуловский сельсовет, но и всего Ермекеевского района Республики.

Ермекеевские новости газета

Россия / Республика Башкортостан / Ермекеевский район. Погода в Ермекеево. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Ермекееве - Советская ул., 59. Официальный сайт Администрации сельского поселения Спартакский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан. Ермекеевские новости.

Число жертв ДТП в Ермекеевском районе Башкирии увеличилось до двух человек

И на сей раз несколько часов подряд борцы из сельских поселений и гости праздника оспаривали звание сильнейшего. В итоге абсолютным чемпионом Сабантуя стал Ильгиз Гараев из села Кулбаево. Заслуженно в своих весовых категориях получили в качестве приза барана молодые борцы Ралиф Салямов с. Абдулкаримово , Ринат Хабибуллин с.

Киргиз-Мияки , Андраник Саруханян с. Рятамак , Давлат Абдулхаков с. Ермекеево , Азамат Исхаков с.

Хорошего настроения и бодрости духа перед гимнастикой пожелали собравшимся на площади райцентра глава администрации района Ильшат Райманов и заместитель министра по спорту Республики Башкортостан Сергей Алопин. За бодрящей музыкальной зарядкой последовал приятный момент. Ведущие спортсмены района и их тренеры, имеющие высокие результаты в зональных и республиканских соревнованиях были награждены благодарственными письмами Администрации и материальным поощрением.

Просим Вас пройти анкетирование для дальнейшего анализа и улучшения состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг на территории муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан. Новости Уважаемые жители сельского поселения! Внимание населения, имеющих в личном подсобном хозяйстве крупно-рогатый скот!

Установлено, что на участке дороги по ул. Школьной и Садовой с.

Ермекеево отсутствует освещение.

В масштабном , ярком и насыщенном по содержанию мероприятии активное участие приняла и Детская школа искусств с. Юные художники под чутким присмотром педагогов художественного отделения Резиды Шафиковой и Ангелины Даниловой удобно устроились за мольбертами и изобразили эмблему фестиваля. Между ними расположились гитаристы под руководством педагога Резиды Закировой. Мелодии в исполнении ребят предали творческому процессу особую атмосферу праздника.

Ермекеевские новости (рус)

30 декабря 2018 Врио Главы Башкортостана Радий Хабиров посетил Ермекеевский район. 21 ноября 2018 В Башкирии двоих полицейских задержали за избиение гражданина. Буквально три года назад здесь было чистое поле. А сегодня работает огромное, высокотехнологичное предприятие с новейшим оборудованием. Контакты. Адрес: 452189, Республика Башкортостан, Ермекеевский район, село Бекетово, ул. Школьная, 1. Телефон: +7 (34741) 2-34-56. Email: beket_ss@

Администрация Ермекеевского района Башкортостана

Ермекеевская ЦБС официальный сайт. Ермекеевские новости газета. Старошахово Ермекеевский район школа. Официальный сайт администрации Базарно-Карабулакского муниципального района. 8 (84591) 7-15-81. Группа газеты "Ермекеевские новости" создана для тех, кому не все равно, как живет и развивается наш район. Вместе с вами мы ищем и находим новых героев публикаций, раскрываем насущные проблемы сельчан. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ермекеевская централизованная библиотечная система муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан». Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина.

Новости Ермекеевский район (Башкортостан)

Глава сельсовета привлечен к административной ответственности за отсутствие уличного освещения Прокуратура Ермекеевского района провела проверку исполнения законодательства о благоустройстве и безопасности дорожного движения. Установлено, что на участке дороги по ул. Школьной и Садовой с.

В Башкирии движение «Добрых городов» подхватили сельские муниципалитеты В Ермекеевском районе Башкортостана 18 апреля впервые пройдет благотворительный фестиваль «Доброе Ермекеево».

Организаторы мероприятия — Благотворительный фонд социального развития Ермекеевского района, администрация и Совет муниципального района. Пресс-служба Ермекеевского района Башкирии признана лучшей в России Завершился второй Всероссийский конкурс «Лучшая пресс-служба муниципалитета» за 2017 год. По его итогам информационно-аналитический сектор администрации Ермекеевского района Башкортостана признан победителем.

У «Башнефти» похитили около 28 тонн горючего Прокуратура Башкортостана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя Набережных Челнов и 57-летнего жителя Ермекеевского района по статье «кража из нефтепровода, в том числе в крупном размере». В Башкирии все больше людей увлекаются скандинавской ходьбой В Башкортостане все больше людей увлекаются скандинавской ходьбой. Этот вид любительского спорта со специфическими движениями и приемами, похожими на лыжную ходьбу с палками, находит новых приверженцев, как в городах, так и в сельских районах.

В Башкирии алиментщика не пустили за границу из-за долга перед сыном В Башкортостане должнику из Ермекеевского района пришлось выплатить долг по алиментным платежам — порядка 260 тысяч рублей, чтобы вылететь в Казахстан. В Башкирии у муниципалитетов появляются «Социальные паспорта» В Башкортостане муниципалитеты оформляют свои «Социальные паспорта» в рамках реализации Межрегионального проекта «Фонды местных сообществ — центры развития территорий». В Башкирии восьмилетний мальчик спас провалившегося под лед друга В селе Новотураево Ермекеевского района Башкортостана в январе этого года двое второклассников отправились покататься на тюбингах.

Когда они шли мимо местной речки, один из друзей, житель Уфы, вышел на лед и начал бить по нему ногами, так как казалось, что он крепкий и выдержит. В Башкирии участник Великой Отечественной войны отметил вековой юбилей Участник Великой Отечественной войны, уроженец села Усман-Ташлы Ермекеевского района Давлеткул Зайнуллин отметил свой вековой юбилей. Ему довелось быть свидетелем почти столетней истории, участником выдающихся событий 20-го столетия, жить в 21 веке.

В сельском поселении Башкирии провели праздник улицы В предновогодние дни в селе Ермекеево, административном центре Ермекеевского района, прошел праздник улицы. В одном из сёл Башкирии за счет частных пожертвований возвели новую мечеть 20 декабря в селе Старотураево Ермекеевского района состоялось открытие новой мечети «Мансаф». В этот же день сельчане провели один из почитаемых мусульманских праздников — Маулид байрам.

В Башкирии продолжается строительство православных и мусульманских храмов В Башкортостане продолжается строительство православных и мусульманских храмов. В предстоящую субботу, 16 декабря, в селе Старотураево Ермекеевского района состоится торжественное открытие мечети «Мансаф». Жителей Башкирии знакомят с историей геральдических знаков страны и региона На гербе Ермекеевского района в рассеченном зеленом и лазоревом поле изображен вставший на дыбы чистокровный конь.

К этим животным отношение у жителей района трепетное еще со стародавних времен. Смертельный пожар в Башкирии: мужчина погиб из-за сигареты В ночь на 25 октября в селе 8 Марта Ермекеевского района в однокомнатной квартире произошел пожар — загорелся дощатый пол. На место происшествия выехали две машины спецтехники и пять пожарных.

В Башкирии красному генералу на его родине открыли мемориальную доску Накануне Дня Республики в селе Средние Карамалы Ермекеевского района состоялось открытие мемориальной доски, посвященной кадровому военному, участнику Гражданской и Великой Отечественной войн, генерал-майору Семёну Иванову. В Башкирии угонщик перевернулся на тракторе В отдел полиции Ермекеевского района Башкортостана обратился 47-летний управляющий сельхозпредприятия. Он рассказал, что с территории их мастерской неизвестный похитил трактор марки «Беларус».

В сельском поселении Башкирии открыли группу по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста В преддверии нового учебного года в селе Исламбахты Ермекеевского района открылась группа по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста. Ремонтные работы в социально-культурном центре по открытию дошкольной группы в основном велись за счет внебюджетных средств.

Глава сельсовета привлечен к административной ответственности за отсутствие уличного освещения Прокуратура Ермекеевского района провела проверку исполнения законодательства о благоустройстве и безопасности дорожного движения. Установлено, что на участке дороги по ул. Школьной и Садовой с.

К сожалению, есть потери, нет ни одно района республики, где не было бы потерь. Я хотел выразить вам еще раз слова соболезнования. Радий Хабиров, Глава Республики Башкортостан Глава Башкортостана отметил, что семьи погибших могут в любое время обратиться со своими просьбами в местную администрацию, где им обязательно помогут. Руководитель региона предложил родителям военнослужащих пройти курс лечения и реабилитации в республиканском кардиодиспансере.

Ермекеевские-Новости Ермекеевские-Новости, 28 лет

Официальный сайт Восьмомартовский сельсовет Модульная реклама, написание и размещение статей в издании «Ермекеевские новости» в Ермекееве. Можете ознакомиться с прайсом и заказать рекламу на сайте.
Ермекеевские-Новости Ермекеевские-Новости, 28 лет, Ермекеево, фотографии, друзья ВКонтакте Должность: Заместитель главы администрации по сельскому хозяйству, начальник отдела сельского хозяйства Прием граждан (время и место): Вторник с 9.00 до 17.00, ул. Ленина, 13 Телефон/Факс: 2-25-02, 2-24-18.
Ермекеевский новости газета Увидеть подробный отчёт, сколько времени Ермекеевские-Новости Ермекеевские-Новости проводит онлайн ВКонтакте. Увидеть, кого Ермекеевские-Новости Ермекеевские-Новости добавила/удалила из друзей, когда изменила интересы и другие данные.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий