Элли на маковом поле концерт

Купить билеты онлайн на Концерт «Элли на маковом поле. Большая презентация альбома с оркестром», 14 апреля 2024, Москва, Клуб Урбан. Проникновенный голос дореволюционных романсов, где тонкая поэзия переплетена с чарующими звуками фортепиано.

В Петербурге пройдет концерт «Элли на маковом поле»

Описание: Долгожданный альбом, долгожданный тур, долгожданная Элли на маковом поле. Появившаяся в сети в конце 2015-го Элли после выпуска десятков песен сразу стала обладательницей несколько тысяч поклонников. Элли на маковом поле. мытищи в огне. Билли Новик с песнями Егора Летова. Элли на маковом поле с полноформатным концертом в Краснодаре 18 июня!

Элли на маковом поле в Factory 3

Элли на маковом поле. Дата: 20 июня 2023 — 20:00 Место: Kultura Concert Hall Адрес: Волгоград, наб. 62-й Армии, 6 Возрастное ограничение: 6+. Концерты «Аффинажа» и Элли на маковом поле, телесно-звуковая практика в «ГЭС-2», спектакль по роману «Авиатор» и лекция об архитектуре авангарда в центре «Зотов» — Time Out собрал все самое интересное, что будет происходить в Москве на этих выходных. Вы можете купить билет на мероприятие "Элли на маковом поле. Большая презентация альбома с оркестром", которое пройдет на площадке Клуб «Урбан» 14 апреля 2024, в кассах в городе Москва или онлайн на сайте. Официальные цены от 1000 руб. 10 сентября 2022 года на сцене SUMMER STAGE пройдёт концерт под открытым небом. Выступления дадут – POLNALYUBVI, МАЯК и ЭЛЛИ НА МАКОВОМ ПОЛЕ. Мероприятие начнётся ровно в 15:00 по московскому времени и имеет возрастные ограничения на вход – 12+. Элли на маковом поле, Урбан, купить билеты на концерт в Москве, 14.04.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише. Элли на маковом поле. Большой тур с презентацией альбома. Concerts.

МЫ FEST 19 #5 Элли На Маковом Поле (live Moscow 23/08)

Это моя философия, с которой я живу, что мы должны друг другу помогать, друг друга любить и держать друг друга за руки. Не физически, а ментально. Вдохновляет ли вас всё это и почему? Сегодня, когда мы летели на самолёте, то листали журнал, и там как раз было несколько страниц о том, что Архангельский край богат фольклором и, что в округе есть музей, деревня — Малые Корелы. Прочитала, что там есть фольклорные ансамбли, и что это огромный пласт культуры, который безумно интересен. Народное творчество севера и народное творчество юга отличаются, поэтому очень хотелось бы это увидеть — это очень интересно. Мы планировали, что погуляем до концерта, сходим в музеи, в целом познакомимся с городом, потому что я впервые приезжаю так далеко! Новый альбом должен выйти осенью, поэтому это лето пройдёт в творчестве и работе.

Альбом будет обо всём, что происходит, будут самые разные песни, в том числе песни близкие по звучанию к первому альбому, но в целом они будут разные по аранжировкам, будет что-то перекликающееся с недавно вышедшей песней «Море», какие-то оркестровые истории, фольклорные мотивы. Я сейчас нахожусь в творческом музыкальном поиске, а стихи вы можете почитать в моём телеграм-канале, где я их периодически выкладываю. Как вы относитесь к театру? Часто ли его посещаешь? В Волгограде я уже давно не живу, но бываю в театрах в Москве, у меня есть там любимые постановки. Одна из последних была, вы не поверите, в Театре Российской армии, по мотивам «Дон Жуана». Интересно и по-современному, актёры прекрасно играют, от постановки не устаёшь, смеёшься — она о вечном.

Как вы познакомились? Может планировали пересечься на фестивале? С его творчеством я была знакома, а лично мы познакомились на корпоративе у Music Development Russia, куда попала с лёгкой руки Сироткина. Захожу я как-то в свой паблик и вижу сообщение от Серёжи Сироткина: «Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда выйдет песня «Боли нет места?

В песнях «элли» мирно уживаются русская хтонь и праздничные воспоминания из детства, «футболка из нежного хлопка» и психоделические образы.

Заявки на аккредитацию принимаются со ссылкой или сканом анонса. В заявке необходимо указать фамилии и имена корреспондента и фотографа, а также название мероприятия, на который вы запрашиваете аккредитацию. От издания могут быть аккредитованы 1 пишущий корреспондент и 1 фотограф. Администрация площадки оставляет за собой право в отказе в аккредитации.

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене. Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть выступление в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Ближайшие мероприятия.

Билеты на Элли на маковом поле

30 июля в Международный день дружбы состоится сольный летний концерт Элли на маковом поле на крыше павильона «Рабочий и колхозница». Концерты 16+. С Music Development Russia сотрудничают артисты разных жанров: и инди-певица «Элли на маковом поле», и группа Jars, играющая нойз-рок. Афиша концертов Элли На Маковом Поле в Москве, Петербурге и других городах России. Летнее pop-up пространство Tsunami Space запустило музыкальную программу, которую курирует команда Doing Great Agency. 19 августа состоится концерт Элли на маковом поле.

О мероприятии

  • 03.05.2024
  • «Элли на маковом поле»: Ну, здравствуй... ну, здравствуй....
  • ЭЛЛИ НА МАКОВОМ ПОЛЕ
  • 3 декабря, Элли на маковом поле

Билеты на концерт инди-группы «Элли на маковом поле»

Элли на маковом поле. Событие состоялось 4 ноября 2023, сб, 20:00. Подземка, Красный просп., 161. Показать на карте. Музыкальные коллективы. Этнические группы. Элли на маковом поле. Инди-группа «Элли на маковом поле». Продолжительность 2 часа. Мероприятие относится к категории «инди» и состоится с 2 апреля 2023 года по 16 сентября 2023 года в Aglomerat. Элли на маковом поле в Краснодаре, концерт будет 2 июня 2024 в 's Bar, заказать билеты можно онлайн на сайте. Вы можете купить билет на мероприятие "Элли на маковом поле. Большая презентация альбома с оркестром", которое пройдет на площадке Клуб «Урбан» 14 апреля 2024, в кассах в городе Москва или онлайн на сайте. Официальные цены от 1000 руб.

Площадки в категории "Клуб"

  • Элли на маковом поле (Перенесен в бар Douglas)
  • Не пропусти:
  • Скачать бесплатно МЫ FEST 19 #5 Элли На Маковом Поле (live Moscow 23/08) в качестве 4к (2к / 1080p)
  • Похожие мероприятия

лампабикт, Элли на маковом поле - немерено [live]

в связи с последними трендами. слушайте лампабикт и элли на маковом поле!<3 #лампабикт #эллинамаковомполе #немерено #концерт #concert. В песнях Элли мирно уживаются русская хтонь и праздничные воспоминания из детства, «футболка из нежного хлопка» и психоделические образы. Элли на маковом поле. Большой тур с презентацией альбома. Concerts. немерено. лампабикт, Элли на маковом поле.

Концерт «Элли на маковом поле. Большая презентация альбома с оркестром»

Мы будем ждать тебя на наших концертах - это всегда ярко, смело, честно, стильно и запредельно красиво! И совершенно точно ты не сможешь устоять от обаяния нашей фронт-вумен и основательницы группы - Тани Ткачук, которая то заряжает зал бешеной энергетикой, то обнимает каждого зрителя своими нежными объятиями.

Агломерат Костомаровский пер. В этот вечер волшебное звучание голоса Элли вплетется в теплые фортепианные партии, окутанные серебром арфы и ритмами ударных.

Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями! Самое передовое световое и звуковое концертное оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть своих кумиров в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Билеты на концерт Элли на маковом поле можно купить на нашем сайте.

Цена указана в электронной схеме концертной площадки и зависит от категории выбранных мест.

Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств.

Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю.

Быстрая доставка Заказывая билеты, пользователь может, по желанию, оформить доставку. Для этого необходимо в процессе оформления выбрать удобный способ доставки билетов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий