Электросталь дк афиша

Дк спектакль афиша. ДК Машиностроитель Балашиха афиша. Близкие люди афиша. Афиша Балашиха дом культуры. ДК Балашиха спектакли. Московский независимый театр. КЦ «Октябрь» (г. Электросталь). Москва, Московская обл., г. Электросталь, просп. Ленина, д. КЦ «Октябрь» (г. Электросталь). Москва, МО, г. Электросталь, пр-т Ленина, д. 32-А. г. Электросталь, Проспект Ленина, д. 32а. Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль".

Афиша и Билеты

Приходите, мы ждём Вас! 25 января 19:00 вка. МБУ "ДК Апрелевка" Купить билет. 2 февраля 19:00 осталь. Сольный концерт певицы Света в КЦ Октябрь. КЦ «Октябрь» (Электросталь) — афиша на январь 2024. Культурный Центр «Октябрь» является одним из крупнейших учреждений культуры города Электросталь. КЦ «Октябрь» (г. Электросталь). Москва, Московская обл., г. Электросталь, просп. Ленина, д.

КЦ «Октябрь» (Электросталь) - афиша

Культурный центр им. Н.П. Васильева, г. Электросталь. Проложить маршрут. Дворцы и дома культуры, Музыкальные и танцевальные коллективы ул. Сталеваров, 4В, Электросталь. Сольный концерт певицы Света в КЦ Октябрь. • Подольск • ДК "Октябрь". от 1700 ₽. Осталось 5 билетов. Спектакль «Маленькие комедии». Афиша Электростали: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок. Наш театр будет играть в Электростали еженедельно по вторникам в ДК Маркса. 24 октября мы представим спектакль «Фальшивая нота» (лауреат Международного фестиваля им.

Строительство и открытие Дворца культуры

  • Культурный центр "Октябрь"
  • Скачать приложение МТС Live
  • Обратный звонок
  • Выставка «Дай сердца твоего коснуться сердцем»

Электростальский калейдоскоп

С тех пор ежегодно в этом культурном центре проходят множество всевозможных мероприятий — выставки, фестивали, ярмарки, концерты, спектакли для которых оборудована настоящая профессиональная сцена с вместительным зрительским залом и многое другое. Сюда до сих пор приходит немало посетителей различных возрастов.

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные?

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Режиссер — заслуженный деятель искусств республики Крым, Юрий Маковский.

Спектакль «Люди А на службе Отечеству» будет показан в рамках всероссийской акции «Герой нашего времени» партийного проекта «Мир возможностей», направленной на вовлечение семьей в конкурсы, акции и развивающие проекты, призванные усилить воспитательную работу в молодёжной среде. Участвовал в боевых действиях на территории Чеченской Республики, в специальных операциях по освобождению заложников.

Анна Зарубина — виолончель Потомственный музыкант. Солистка ансамбля театра В. Маяковского, руководитель квартета "Астория". Сотрудничает с артистами кино и эстрады. Ее виолончель звучит более, чем в 20 кинофильмах.

Концерт цикла «Оркестровая музыка» в Электростали

Культурный центр им. Н.П. Васильева, г. Электросталь. Проложить маршрут. Дома и дворцы культуры: 6 организаций в Электростали. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Месторасположение: г. Электросталь. Информация. это культурный центр, построенный в 1964 году одним из градообразующих предприятий нашего города – ОАО "ЭЗТМ".

ДК «Октябрь», Электросталь

Этот сказочный спектакль по мотивам известной истории Льюиса Кэрролла, несомненно, привлечет внимание зрителей оригинальностью постановки, яркими костюмами, неожиданными декорациями, красивой музыкой и потрясающими голосами артистов. Спектакль пронизан таинственным волшебством и невероятными превращениями.

Главными особенностями масштабного концерта «TODD» стали тематический видеоряд, сопровождающий каждую композицию на мультимедийном экране за спинами музыкантов, специальные гости-вокалисты, фирменный саунд культовой группы и, конечно, голос самого Михаила Горшенёва, звучащий в ключевых композициях концерта! В 2024 году музыканты «Короля и Шута» возвращаются, чтобы показать вам обновлённую концертную программу!

На этот раз всех зрителей ждёт большой сюрприз - специальный расширенный бис, в который войдут самые известные и любимые публикой хиты «Короля и Шута» из разных периодов творчества группы: от «Лесника» до «Проклятого старого дома» и «Мёртвого Анархиста»!

Еще в конце 80-х концертная география коллектива была настолько широкой, что им могла бы позавидовать любая современная «звезда». На одной только Аляске США группа сыграла более 10 концертов. Из выступлений в Осаке и Токио впоследствии сложился альбом «Рондо в Японии», а все выступления на европейских фестивалях и в клубах и не перечислить.

Были оборудованы репетиционные комнаты для занятий художественной самодеятельностью. Но в 1964 году он был переименован в честь Октябрьской революции и стал называться ДК "Октябрь". Здесь активно велась концертная, кружковая и просветительская деятельность. Были созданы духовой оркестр, ансамбль народного танца, театральная и вокальная студии. Регулярно проводились конкурсы художественной самодеятельности. Особо популярными в ДК были дискотеки для молодежи.

Многие жители Электростали до сих пор вспоминают танцевальные вечера под магнитофонную музыку как яркие события своей юности. Это придавало особый статус культурному центру. Современный период Несмотря на социально-экономические потрясения 1990-х годов, ДК "Октябрь" продолжал свою деятельность. Коллектив учреждения сохранил лучшие традиции, накопленные за десятилетия работы. Сегодня во Дворце культуры действуют танцевальный и музыкальный коллективы, кружки прикладного творчества, проводятся праздничные мероприятия для горожан. Зрительный зал по-прежнему собирает полные аншлаги на концерты приезжих артистов. За 60 лет существования ДК "Октябрь" стал по-настоящему любимым местом для нескольких поколений электростальцев.

ДК "Октябрь" в Электростали: центр культурной жизни горожан

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. КЦ "ОКТЯБРЬ" в Электростали — афиша событий и билеты по официальным ценам. Расписание мероприятий Электросталь в январе 2024, куда сходить. Дома и дворцы культуры: 6 организаций в Электростали. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. г. Дмитров, ул. Загорская, 64 16 сентября — Раменское 19:00, ДК Сатурн г. Раменское, ул. Михалевича, 2 17 сентября — Электросталь 19:00, ДК им. г. Электросталь, ул.

Дорогие друзья!

Положение о клубный формированиях, кружках МБУ ДК Октябрь. Во Дворце культуры им К Маркса в Электростали 15 января 2023 года состоится открытие нового сезона цикла Оркестровая музыка. Афиша Электростали: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок. Все концерты Москвы. ДК «Октябрь», Электросталь. ДК «Октябрь», Электросталь. Электросталь, просп. Ленина, 32а. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Культурный центр Октябрь, проспект Ленина: фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы посетителей Культурный центр Октябрь на

ДК им. Карла Маркса, афиша мероприятий

История ДК "Октябрь" берет свое начало в далеком 1958 году. Именно тогда в рабочем поселке Электросталь было принято решение о строительстве Дворца культуры металлургов. Это решение было обусловлено бурным развитием градообразующего предприятия - Электростальского завода тяжелого машиностроения. Рабочий класс нуждался в месте для культурного досуга и развития творческих способностей. Строительство и открытие Дворца культуры Строительство Дворца культуры велось около 3 лет.

Торжественное открытие состоялось в 1961 году. Здание ДК выполнено в стиле советского неоклассицизма, с колоннами и шпилем на крыше. Внутри - просторный зрительный зал на 800 мест, где проходили концерты и спектакли, танцевальные вечера и кинопоказы. Были оборудованы репетиционные комнаты для занятий художественной самодеятельностью.

Но в 1964 году он был переименован в честь Октябрьской революции и стал называться ДК "Октябрь". Здесь активно велась концертная, кружковая и просветительская деятельность. Были созданы духовой оркестр, ансамбль народного танца, театральная и вокальная студии. Регулярно проводились конкурсы художественной самодеятельности.

Ответить на все вопросы всегда готов наш оператор. Номер телефона указан на сайте.

С тех пор с завидной регулярностью в репертуаре самой душевной звезды российской эстрады появляются хиты, взрывающие отечественные дискотеки.

Маркса прозвучат любимые хиты 90-х и 2000-х от всенародно любимой Татьяны Булановой: «Ясный мой свет», «Мой сон», «Старшая сестра», «Не плачь», «Скажи мне правду, атаман» и многие другие...

Еще в конце 80-х концертная география коллектива была настолько широкой, что им могла бы позавидовать любая современная «звезда». На одной только Аляске США группа сыграла более 10 концертов. Из выступлений в Осаке и Токио впоследствии сложился альбом «Рондо в Японии», а все выступления на европейских фестивалях и в клубах и не перечислить.

Афиша концертов в ДК Электросталь на октябрь 2023

  • КЦ «Октябрь» (г. Электросталь)
  • КЦ "Октябрь" (Электросталь), схема проезда и билеты на концерты в КЦ "Октябрь" (Электросталь).
  • Сбор экспонатов на выставку
  • Купить билеты на концерт "Renaissance Cellos" 22 октября в Электростали
  • Афиша Электросталь
  • Предстоящие концерты

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий