Экспедиция восход концерт

фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео.

"Этно-хроники. Экспедиция Восход", концерт

Экспедиция Восход | Презентация сингла рок-группа, исследующая мир и доказывающая, что музыка может достичь невозможного. В апреле 2022 года группа выпустила концептуальный альбом «Трансатлантика.
Бесплатный концерт музыкальных кочевников состоится в Астрахани Концерт группы Экспедиция Восход. Экспедиция Восход – это 6 талантливых музыкантов, которые известны не только своей музыкой, но еще и необычным форматом туров.
«Экспедиции Восход» — костер должен гореть Экспедиция Восход. "Этно-хроники". Финал в Москве.
LIVE: ЭКСПЕДИЦИЯ ВОСХОД в Брать живьём на о2тв - YouTube YouTube Concert Экспедиция Восход.

Экспедиция Восход — презентация альбома

Посещения живописных мест запускают работу души. Отдых — смена вида деятельности. Многие любят путешествовать во время отпуска. У музыкантов, колесящих по всей стране, всё иначе. Можем проехать 500 километров, что-нибудь снять и вечером дать концерт. Кроме того, на «Волгах» езда занимает гораздо больше времени, чем на других автомобилях. Задумка экспедиции в более широком взгляде на музыку. Участники «Экспедиции Восход», помимо рока, могут послушать джаз, этнику, иногда стёбные проекты. При этом группа редко выпускает совместные композиции. Недавно вышел фит с Хамло, красноярским автором.

Совместные треки иногда необходимы, это модно и позволяет получить кросс-аудиторию. Фиты совместные композиции разных авторов — Прим.

Чтобы приблизить её, ребята записали новый альбом, а затем превратили его в музыкальное видео-путешествие. Вырывающие себя из привычного контекста, совершающие маленькие и большие подвиги каждый день.

Меняющие мир внутри себя и вокруг своим примером. Это то, что вдохновляет нас». Место: «Бродячая Собака» ул.

В День Города 9 сентября две Волги вновь стартовали из Москвы. Прямо с Серпуховской Площади машины отправились в сторону португальского Назаре — маленького городка на побережье Атлантики, куда приходят самые высокие волны. Таким образом участники «Экспедиции Восход» соединили культурным мостом Европу и Азию. По дороге были десятки концертов, множество необычных мест, колоритных персонажей и открытий - все это можно увидеть в нашем фото и видеоотчете. Маршрут 9 сентября, в субботу, экспедиция Восход стартовала с Серпуховской площади и уже на следующий день была в Минске! Во вторник 12 сентября ребята выехали из Минска в сторону Бреста! В воскресенье 17 сентября ребята выехали из Брно в Чехии и направляются в Прагу! В среду 20 сентября участники экспедиции Восход добрались до Берлина!

Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании. Вам понадобится всего одна учетная запись. Встроенный сокращатель ссылок Да!

Рок-группа «Экспедиция Восход»: «Красноярск обладает сибирской харизмой»

Экспедиция Восход — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве © 2024, Rutube. Омск, концерт группы "экспедиция восход". 12+.
Первый ряд - Афиша главных мероприятий Экспедиция "ВОСХОД" — новые "Бременские" современности.
Экспедиция ВОСХОД: концерты 2024-2025 и билеты Студия Владимира Матецкого Илья Михальченков, группа “Экспедиция Восход".

Экспедиция Восход / 03.09 / Парк Музеон

Участники «Экспедиции Восход» эту мечту воплотили. 2 сентября в 18:00 (6+) Бурятская филармония приглашает на концерт «Экспедиции Восход». Группа закончит свой проект «Этно-хроники» выступлением на Площади Революции. @expvoskhod Концерт Москва Фольклорный ансамбль Комонь. Экспедиция Восход — Где ты и с кем сейчас? Экспедиция «Восход» за три месяца на советских «волгах» проехала 22 000 км до Бали, побывала в 9 странах и сыграла 40 рок-концертов. Купить билеты на Экспедиция Восход в Москве, Крымский Вал, влад. 2, парк искусств «Музеон». Начало 3 сентября 2022, цена — 1500₽.

Похожие концерты

  • Экспедиция Восход | Презентация сингла
  • Сегодня Экспедиция Восход в Казани! Хочешь на борт?
  • О мероприятии
  • Рок-путешественники «Экспедиция Восход» выпустили сингл «Искры»
  • Find your next concert

Рок-группа «Экспедиция Восход»: «Красноярск обладает сибирской харизмой»

5\12 Экспедиция Восход @ Aglomerat это коллаборация путешественников, музыкантов, художников, видео, стрит-арт и тату артистов.
Экспедиция Восход — концерт 21 декабря 2023 в Москве Экспедиция Восход — это шестеро парней на советских волгах, 24000 км азиатских дорог, живое кино и более 100 концертов по дороге. 2 октября из Москвы стартует провокационная.
Первый ряд - Афиша главных мероприятий Концерт. Экспедиция Восход Презентация альбома. 22 июля.
Шестеро парней из экспедиции Восход на “Волгах” ГАЗ 24 рвут на Восток Рок-группа, путешествующая по миру на «Волгах», даст бесплатный концерт в Архангельске.
В Устьяны приехала рок-группа «Экспедиция Восход» Концерт в Москве Экспедиция Восход (Хлебозавод) пройдёт 21 декабря 2023 на площадке Хлебозавод, покупайте билеты онлайн от 1300.00 рублей.

«Восход» дело тонкое

Планы снова амбициозные — пересечь с легендарными автомобилями Атлантический океан, а далее проехать через всю Латинскую Америку. Участники «Экспедиции Восход» расскажут. Экспедиция Восход. Событие состоялось 29 июля 2023, сб, 19:00. российская альтернативная рок-группа, состоящая из шести музыкантов-путешественников, основанная в 2016 году. Экспедиция ВОСХОД — это шесть парней, две советские Волги.

В поисках новых горизонтов: в Туле на Oktava Music Fest выступила группа «Экспедиция Восход»

Стань одним из тех, кто может отслеживать этого исполнителя Отслеживай, ищи и открывай по-новому музыку в аккаунте Last. Стилистическое направление часто описывается как эмо, поп-панк или альтернативный рок. Дискография насчитывает 5 релизов.

Очень важно слушать народную музыку в том месте, где она родилась. Тот же моринхур звучит намного глубже, проникновеннее в степи или на горе, на чистом воздухе. Честно говоря, не хочется уезжать, мы в восторге. Группа закончит свой проект «Этно-хроники» выступлением на Площади Революции.

Музыканты покажут свою мобильную студию на базе «Буханки», а также сыграет все новые и лучшие старые треки.

В апреле 2022 года группа выпустила концептуальный альбом «Трансатлантика. Часть 1», продолжение которого планируется записать пересекая Атлантический океан на гребной лодке со встроенной звукозаписывающей студией. Их путешествия можно сравнить с приключениями Бременских музыкантов.

По итогам поездки планируется создать цикл из шести серий документальных фильмов и альбом с записями исполнителей на всех онлайн-площадках с помощью мобильной звукозаписывающей студии. Идей много. В первую серию мы отправляемся на север, — рассказал продюсер творческого объединения «Экспедиция Восход» Сергей Бровкин. В Устьянах музыканты уже побывали в деревне Орлово и пообщались с 91-летней исполнительницей Александрой Кокориной.

Анкета. «Экспедиция Восход»

Фото: предоставлено организатором. Концерт группы «Экспедиция Восход» в клубе «16 Тонн» 16+. В дороге тоже привлекаем внимание и люди подписываются на "Экспедицию Восход". Бесплатный концерт рок-группы «Экспедиция Восход» состоится на набережной Волги у Петровского фонтана в Астрахани, об этом 29 июня сообщается на странице группы. Поиск билетов на «Экспедиция Восход», 16.06.2023 в 19:00, Севкабель Порт в Санкт-Петебурге.

Экспедиция Восход – новый этап «Восход над Атлантикой»

  • Народные новости
  • В Астрахани состоится бесплатный концерт музыкальных кочевников
  • В Арт-КВАДРАТе выступит группа «Экспедиция Восход»
  • В Арт-КВАДРАТе выступит группа «Экспедиция Восход»

Бесплатный концерт музыкальных кочевников состоится в Астрахани

Слушайте Вернуться домой от Экспедиция Восход на Deezer. Listen to music by Экспедиция Восход on Apple Music. Find top songs and albums by Экспедиция Восход including Не мой дом, Вернуться домой and more. Экспедиция Восход. Экспедиция Восход. Дата: 21 декабря 2023 — 19:00 Место: Хлебозавод Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, 1 Возрастное ограничение: 0+.

Новые бременские. Московская группа ездит по миру в поисках эталонной музыки

Альбом года от. Слушать бесплатно онлайн на Музыке Студия Владимира Матецкого Илья Михальченков, группа “Экспедиция Восход". Экспедиция Восход. Событие состоялось 29 июля 2023, сб, 19:00. Экспедиция Восход: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий