Эксмо новости

"Эксмо" пожаловалось в полицию на продажу своих книг через Avito. Издательство обвинило пользователей сервиса в пиратстве. Отбором займется экспертное жюри, состоящее из представителей видеосервисов и киностудий, в частности Premier, Kion и 1-2-3 Production. Представители «Эксмо-АСТ» подчеркнули, что готовы брать на экранизацию до 98% историй.

Издательство «Эксмо» получило штраф на 900 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ

Конференция длилась 9 часов, с 10.00 до 19.00. Мы заслушали доклады генерального директора холдинга «Эксмо» Евгения Викторовича Капьева и директоров всех редакций – по сути, самостоятельных издательств холдинга. Канал автора «Издательство ЭКСМО» в Дзен: Новинки, отрывки, подборки, экранизации и другие идеи на тему «что почитать». А в «Эксмо» в начале года выходят сразу две яркие новинки китайских авторов в жанре. об этом сообщает РИА Новости. Административный протокол зарегистрирован в Зеленоградском районном суде Москвы 19 декабря, составили. В честь Дня психического здоровья, который отмечается 10 октября, «Эксмо» запустило раздачу электронных книг. Издательство отмечает, что с ними читатель «научится противостоять страху, найдёт вдохновляющие примеры из жизни и освоит стабилизирующие практики».

Современная проза

В данном разделе вы найдете много статей и новостей по теме ««Эксмо»». Все статьи перед публикацией проверяются, а новости публикуются только на основе статей из рецензируемых журналов. Издательство "Эксмо" примет участие в крупнейшем фестивале Москвы "Пикник "Афиши", который пройдет 23 июля в парке "Коломенское". Книжки Эксмо (@eksmolive) в TikTok (тикток) | Лайки: 50.4K. Фанаты: 3.3K. Приобрести наши книги со скидкой. А вы читали «Над кукушкиным гнездом»?#книги #эксмо #книжныйтикток #надкукушкинымгнездом #кизи. «Эксмо» объявило дату выхода нового романа Виктора Пелевина Культура 15 сентября в 11:28 «Эксмо» объявило дату выхода нового романа Виктора Пелевина. БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ. Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас. В данном разделе вы найдете много статей и новостей по теме ««Эксмо»». Все статьи перед публикацией проверяются, а новости публикуются только на основе статей из рецензируемых журналов. Вчера мы объявили, что fanzon выпустит на русском роман Waste Tide китайского автора Чэня Цюфаня.

«Эксмо» создало редакцию для развития российских комиксов

Кроме того, эти авторы составляют треть рейтинга топ-100 российской фантастики магазина «Читай-город». Импринт планирует запуск городского, славянского, исторического фэнтези и других его поджанров. Всего до конца года выпустят более 15 наименований общим тиражом свыше 100 тыс.

В связи с этим Новиков предлагает ориентироваться на жанры, популярные у покупателей. Среди них — нон-фикшн по психологии, медицине и истории, а также биографии.

Мы надеемся, что появится больше популярных авторов. В частности, хотелось бы привести в пример книги Николая Цискаридзе, чьи продажи уже превышают 100 тысяч экземпляров.

Выпущено в 2008 г. Тираж 7000 экз.

Нарисовал сказки художник В. Иллюстрации бесподобные! Сказочно-таинственные, с очень внешне симпатичными "отрицательными героями", которые местами смешливые, а местами страшноватенькие - то, что надо для подобной темы. Здесь нет ничего подобного!

Сказки замечательные!!!

Кроме того, эти авторы составляют треть рейтинга топ-100 российской фантастики магазина «Читай-город». Импринт планирует запуск городского, славянского, исторического фэнтези и других его поджанров. Всего до конца года выпустят более 15 наименований общим тиражом свыше 100 тыс.

«Экcмo» плaниpyeт paзвивaтьcя в нaпpaвлeнии poccийcкиx кoмикcoв

Перестановки в «Эксмо» связаны «с текущей ситуацией» в стране. Источник, знакомый с ситуацией в группе, говорит, что изменения связаны с реструктуризацией холдинга и созданием управляющей компании, которую и возглавит Олег Новиков. Процесс планируется завершить к осени. В предыдущие два года книгоиздательскому бизнесу пришлось тяжело. Сначала нужно было стремительно перестраиваться из-за пандемии коронавируса, а сейчас — справляться с обрывом производственных и логистических цепочек.

Всего до конца года выпустят более 15 наименований общим тиражом свыше 100 тыс. Ранее «Эксмо» открыло отдельную редакцию по работе с российскими авторами комиксов в рамках собственного издательства «Комильфо». Сообщалось, что инвестиции планируется направить на развитие комиксов и африканских новелл.

Книги из списка: «Куриный бульон для души: 101 вдохновляющая история о сильных людях и удивительных судьбах» Эми Ньюмарк «Страх ничего не решает» Моники Берг «12 шагов к состраданию» Карен Армстронг «Йога. Как исцелить свое тело, разум и дух» Дипака Чопры и Дэвида Саймона «Ты будешь мне стеной» Марианы Запаты Чтобы получить книги, нужно подписаться на рассылку.

Марина Емельянова, по словам собеседников, в течение многих лет управляла финансовыми потоками в группе и «является доверенным лицом Олега Новикова». Перестановки в «Эксмо» связаны «с текущей ситуацией» в стране. Источник, знакомый с ситуацией в группе, говорит, что изменения связаны с реструктуризацией холдинга и созданием управляющей компании, которую и возглавит Олег Новиков. Процесс планируется завершить к осени.

В предыдущие два года книгоиздательскому бизнесу пришлось тяжело.

Цифровой паспорт (9 проектов)

  • «Эксмо» запускает отдельную редакцию по работе с российскими авторами комиксов
  • Еще по теме
  • Издательство "Эксмо" назвало имена лауреатов премии "Признание"
  • Суд оштрафовал «Эксмо» за пропаганду ЛГБТ
  • Совладелец «Эксмо-АСТ» приобрёл больше половины сервиса «Литнет»
  • Издательство «Эксмо-АСТ» ждет реорганизация: Новиков покинул пост директора

Новости по тегу "Эксмо"

На ней обсудили развитие отечественного книгоиздательства печатного и электронного. О главных трендах рассказал гендиректор издательства "Эксмо" Евгений Капьев. Гендиректор издательства «Эксмо» Евгений Капьев подтвердил Daily Storm появившуюся информацию в СМИ о том, что российские типографии под угрозой закрытия. Это связано с тем, что на предприятиях наблюдается дефицит западного оборудования. новости, статьи по теме. Обсуждение, комментарии, все самое интересное и важное. В данном разделе вы найдете много статей и новостей по теме ««Эксмо»». Все статьи перед публикацией проверяются, а новости публикуются только на основе статей из рецензируемых журналов. Издательство «Эксмо» планирует заключить контракты с 20 отечественными авторами для выпуска российских комиксов, пишет РБК со ссылкой на генерального директора компании Евгения Капьева. Официальное сообщество издательства ЭКСМО и сайта Книги, комиксы, статьи, акции, шутки и общество людей, влюблённых в литературу. | 197852 подписчика. 19993 записи. 331 фотография. 1 обсуждение.

Самое обсуждаемое за неделю

  • Самое обсуждаемое за неделю
  • Официальный блог "Эксмо"
  • В 2023 году дефицит книг России не грозит — «Эксмо»
  • Присоединяйтесь к нам в соцсетях!

Издательство «Эксмо»

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на слова гендиректора издательства «Эксмо» Евгения Капьева. Издательская группа «Эксмо-АСТ» в начале августа, как недавно сообщил «КоммерсантЪ», приобрела контроль над третьей по величине издательской группой «Азбука-Аттикус». Таким образом президент «Эксмо-АСТ» Олег Новиков сконцентрировал в своих руках. На фоне приостановки деятельности Marvel и Disney на территории России издательство «Эксмо» создало редакцию для развития российских комиксов — об этом сообщило «РБК».

19 февраля 2024 г.

  • Эксмо. RSS + все новости сегодня (фото, видео) — на
  • Апрельский дайджест «Эксмо» - книжный интернет магазин
  • Издательство "Эксмо" назвало имена лауреатов премии "Признание"
  • Издательство "Эксмо" в ЖЖ — LiveJournal
  • Президент «Эксмо-АСТ» Олег Новиков рассказал о книжных итогах 2023 года

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий