Джонни концерт

Сегодня мастодонты шоу-бизнеса называют JONY «номер один» и «одним из самых любимых артистов». Концерты JONY – это всегда тёплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов! В столице Чеченской Республики состоялся концерт российского певца и автора песен Jony. Организатором мероприятия выступило Event-агентство «Ирсе де». Чтобы посетить концерт известного исполнителя, в Грозном собрались жители разных регионов России.

Jony в Алматы 2023

Афиша и Билеты Мурзилки LIVE. Шоу Поехали. Живые концерты. Плейлист. Новая музыка.
Большой концерт Jony: когда я выхожу на сцену в Баку, у меня слезы наворачиваются на глаза Мурзилки LIVE. Шоу Поехали. Живые концерты. Плейлист. Новая музыка.
Концерт Jony, 21.10.2023 20:00:00. СК Юбилейный JONY в Израиле. Фестиваль Афиша Джонни 2024: гид по самому яркому событию года.
JONY Санкт-Петербург Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. На этой неделе в столичном кинотеатре «Художественный» состоится премьера исторического байопика «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом в главной роли.
Концерт Jony | Видео | Известия | 29.05.2023 Jony: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Jony.

Jony: живой концерт на Авторадио (2022)

Магия начинается. На сцене JONY — искренний, настоящий. Его голос льётся, завораживая, унося за собой в путешествие по миру чувств и эмоций. Каждый трек — это новая история, новый опыт.

Люди поют вместе, танцуют, плачут и смеются. Это не просто концерт. Это праздник для души.

Он мог бы стать кем угодно: бухгалтером, поваром, водителем маршрутки. Но судьба расставила аккорды иначе. Имея дар и вдохновение, он выбрал музыку.

Первые шаги? Певцы-начинающие, как семена. Нужны свет, вода и удобрения.

Но, что самое главное, вера в себя. И пока многие семена превращались в маленькие ростки, JONY стремился к небу. Первый брейк?

В соцсетях. Ведь иногда простой пост в Instagram стоит тысячи слов. Или даже миллионов прослушиваний.

Его треки начали звучать здесь и там. В авто, на вечеринках, да что там — даже у бабушки на даче под тяжёлые басы его треков внучата научили её танцевать тверк! Как из кокона вылупилась бабочка, махнув крылышками, он завоевал слух молодёжи.

Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов. Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях. Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях.

Так, 28 декабря заведение отправило всем, купившим билеты на концерт Asti, уведомление о замене хедлайнера вечера. Также в администрации клуба уточнили, что ранее купленные билеты на Asti остаются действительными и обменивать их для посещения концерта Jony не нужно. Если же данный исполнитель не интересует человека, то в Gipsy предложили еще два варианта развития событий.

В релиз выходят хит-синглы по несколько треков. Всего Jony выпустил 30 сольных песен, 19 совместных и 2 ремикса. На главной странице вы найдете ближайшие концерты Jony. Чтобы познакомиться с подробным расписанием представлений, перейдите на страницу афиши. Узнать детали о конкретном шоу, можно перейдя на страницу мероприятия, где указаны время и дата начала выступления, а также цена билетов на концерт Jony. Выбирайте событие в своем городе или регионе и бронируйте места в зале. Как купить билеты на концерт Jony онлайн?

Jony готовит «Эпик» и стадионный концерт с сюрпризом

"Сити": концерт Jony пройдет на Live Арене 1 декабря – Москва 24, 01.12.2023 Если вы будете следовать этим рекомендациям, вы сможете насладиться концертом Джонни и его гостей безопасно и комфортно. Желаем вам хорошего настроения и незабываемых впечатлений! Что вас ждет на концертах Джонни в 2024 году?
Билеты на концерт Jony в ВТБ Арена парк Если вы будете следовать этим рекомендациям, вы сможете насладиться концертом Джонни и его гостей безопасно и комфортно. Желаем вам хорошего настроения и незабываемых впечатлений! Что вас ждет на концертах Джонни в 2024 году?
Jony, 21 октября 2023 Главная. Билеты. Банкеты. TRIP 2024. Отель. Фото. Видео. Контакты.
JONY - афиша и расписния концертов Минувшим вечером состоялся закрытый акустический концерт JONY в павильоне ВДНХ «Азербайджан». На мероприятие съехались как звезды музыкальной индустрии, так и яркие представители мира кино. |.

Билеты на концерты JONY

Дайте мне, пожалуйста, пару недель на восстановление, и я вернусь, но уже с новыми песнями и силами». Читайте по теме:.

Это можно сделать онлайн, без долгих очередей и поездок в кассу. Вам нужно выбрать мероприятие, указать места на схеме зала, имя, номер телефона и e-mail. Билеты на концерт Jony придут на указанный электронный адрес в течение пары минут после оплаты. При необходимости можно заказать курьерскую доставку и оплатить заказ наличными при получении. Слушайте любимые песни на живом выступлении Jony.

Вечер ярких, незабываемых эмоций будет вам обеспечен, так что спешите бронировать места на шоу. Купить билеты на концерты Jony онлайн можно прямо сейчас, оформив заказ с компьютера или смартфона.

Само мероприятие прошло на высоком уровне. Также помимо жителей ЧР, концерт посетили и гости из соседних регионов. Есть люди, которые приехали в Грозный, чтобы специально посетить это мероприятие. Также, беря во внимание этот опыт, мы надеемся продолжить сотрудничать и с другими российскими звездами», - рассказала корреспонденту ИА «Грозный-информ» помощник министра культуры ЧР Элина Муртазова.

Да, на прошлой неделе после сильной простуды артист все-таки вернулся в гастрольный график, а 2 декабря успел выпустить крутейший альбом, сутками проводя время на съемках, отдавая все силы и здоровье, но организм дал сбой», — сообщили организаторы. Они заверяют, что шоу обязательно состоится. Совсем скоро мы объявим новую дату», — предупредили организаторы гастролей. Судя по комментариям в социальной сети, такой поворот событий поклонников артиста не устраивает.

Мы второй раз заказали с подругой гостиницу, так как едем из другого города», — возмутилась Татьяна Богданова.

Билеты на концерт Jony в Москве

  • Информация о событии
  • Билеты на Jony
  • Концерт Jony, 21.10.2023 20:00:00. СК Юбилейный
  • В Грозном состоялся концерт певца Jony (+видео)

Jony, 21 октября 2023

Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Jony в Москве. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Jony билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Jony.

Еще в школе он удивлял своим вокалом одноклассников и учителей, поэтому выбор в пользу музыкальной карьеры был очевиден. Однако родители не поддержали интерес сына, и Джони получил высшее образование в области управления бизнесом. Любовь к музыке взяла верх и после окончания учебы, будущая поп-звезда все же решился попробовать свои силы шоу-бизнесе.

Поп-певец, автор песен, лауреат самых главных музыкальных премий страны, он покорил наши сердца хитом «Комета», который стал его визиткой. Популярность пришла к Джони в 2018 году с выходом его первого громкого хита «Аллея», набравшего в сети больше 100 миллионов просмотров.

Jony — один из самых востребованных артистов России, который взрывает чарты с каждой новой песней.

В 2021-м году его треки были на топовых позициях в абсолютно всех рейтингах, за что его по праву признали «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий Новое Радио Awards 2021 и Жара Music Awards 2021. В следующем году Jony выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», который вмиг стал одним из самых прослушиваемых в России и в странах ближнего зарубежья. Треки из данного альбома заняли почетные места не только в музыкальных чартах, но и в сердцах слушателей.

В наши дни Jony продолжает завоевывать новые награды, а музыкальные эксперты называют его «номером один» на отечественной эстраде. Он неустанно гастролирует 365 дней в году, с каждым разом покоряя всё новые и новые города России.

На каких условиях возможна организация выступления Jony? У певца имеется технический райдер, который включает в себя определённые требования к сценическому пространству, световому и звуковому оборудованию. А также бытовой райдер, который определяет размещение артиста и его коллектива на площадке, организацию логистики и питания.

Потому что мы берём на себя решение всех вопросов по организации выступления певца, в том числе выполнение всех технических и бытовых требований. А также создаём на площадке творческую атмосферу, которая способствует прекрасному настроению Звезды!

Полет над залом и полный стадион девушек: как прошел сольный концерт JONY в Москве

Купить билеты на мероприятие: Jony в Москве. 28 октября 2023 приглашаем в ВТБ Арена на Хип-хоп! Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44. В столице Чеченской Республики состоялся концерт российского певца и автора песен Jony. Организатором мероприятия выступило Event-агентство «Ирсе де». Чтобы посетить концерт известного исполнителя, в Грозном собрались жители разных регионов России. один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России.

"Сити": концерт Jony пройдет на Live Арене 1 декабря

Купить билеты на мероприятие можно здесь. Казань, ул. Ершова, 1а Korston Club Hotel музыка.

Купить билеты на мероприятие можно здесь. Казань, ул. Ершова, 1а Korston Club Hotel музыка.

Jony билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Jony. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу Club Gipsy, остается только заранее согласовать данную опцию.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Попробуйте обновить страницу. О концерте Выход артиста на сцену не ранее 02:00.

Концерт JONY купить билеты

Первый большой сольный концерт JONY в Москве! JONY – один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России. Изначально мероприятие должно было состояться 19 ноября. Затем его перенесли на 4 декабря. И теперь снова отменили. Дата следующего выступления не названа. Отмечается, что концерт перенесли из-за обострения болезни JONY. Фанатам Jony из Нижнего Новгорода фатально не везет: певец отменяет концерт в городе на Волге уже во второй раз. В столице Чеченской Республики состоялся концерт российского певца и автора песен Jony. Организатором мероприятия выступило Event-агентство «Ирсе де». Чтобы посетить концерт известного исполнителя, в Грозном собрались жители разных регионов России. Upcoming concerts Jony. There are no events planned but you can follow the artist. If a new event comes up, we’ll let you know. 28 октября 2023 года в ВТБ Арена состоится концерт Jony. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов! Купить билеты на концерт Jony можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

Похожие мероприятия

  • Jony выступит с большим сольным концертом в Ташкенте
  • Личная жизнь
  • Другие артисты категории
  • Билеты на Jony. Купить билеты на Jony 2024 в Москве
  • Билетов нет

Билеты на концерт JONY

JONYJONY: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Фанатам Jony из Нижнего Новгорода фатально не везет: певец отменяет концерт в городе на Волге уже во второй раз. 23.02.2023 00:00:00 23.02.2023 23:58:59 Europe/Moscow Концерт Jony 2023 23 февраля 2023 года наконцертной площадке Корстон состоится концерт т Jony 2023Jony один изсамых любимых гостей назвездных мероприятиях иодин изсамых. Продажа официальных билетов с доставкой на концерт Jony, который пройдет в ВТБ Арене, заказывайте по телефону +7(499)288-28-50 или онлайн, дата проведения 28 октября 2023.

Билеты на концерт Jony

Трек возглавил чарт Apple Music и продолжает набирать прослушивания. Jony отличается от своих коллег тем, что не выпускает полноформатных студийных альбомов. В релиз выходят хит-синглы по несколько треков. Всего Jony выпустил 30 сольных песен, 19 совместных и 2 ремикса. На главной странице вы найдете ближайшие концерты Jony. Чтобы познакомиться с подробным расписанием представлений, перейдите на страницу афиши. Узнать детали о конкретном шоу, можно перейдя на страницу мероприятия, где указаны время и дата начала выступления, а также цена билетов на концерт Jony.

Jony — один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России. Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий Новое Радио Awards 2021 и Жара Music Awards 2021. В конце 2022 года Jony выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей.

Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов!

Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021». В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий