Душа летела над лужами но не апрелем простужен был текст

Просмотров: 533 2 чел. считают текст песни верным 0 чел. считают текст песни неверным. Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был, Твоим смертельным оружием, Видимо сам я себя убил. Так безотказны. Страсти. На данной странице вы можете найти не только текст песни Пицца — Оружие. Часто мы безотказны,страсти, здрасьте Меняет краски счастье раз в день С тобой в опасность, без тебя в тень Этой прекрасной песне место здесь Между моим и твоим сердцем Между баррикадой и Пресней, вместе Вместе,это ли не счастье,но Припев: Душа летела над лужами. Оружие», бесплатно в mp3 с текстом.

Пицца - Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил

Но… Душа летела над лужами, но не апрелем простужен был Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил Душа летела над лужами, но не апрелем простужен был Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил Душа летела над лужами, но не апрелем простужен был Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил Душа летела над лужами, но не апрелем простужен был Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил Видимо, видимо сам я себя убил Видимо сам я себя убил Видимо сам я себя убил На Az-lyrics можно найти песню по словам и тексту. Прочитайте, сохраните или распечатайте полный текст песни "Оружие Пицца " с припевом и куплетами. Хотите добавить свою песню?

Я не дарил ей подарки Я не гулял с ней в парке, Но почему же так жарко меня полюбила моя...... Я не водил её в заведения Три часа утра,я не могу уснуть Может это я,может кто-нибудь.

Музыкальная школа для взрослых:.

Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил. Так безотказны к страсти, прости. Холодный дождь откуда-то возник. Иди под зонт и руку возьми, Давай вернёмся хотя бы до восьми. Мой город стих, и ноты на стих. И этот час дремоты настиг.

ПИЦЦА — Оружие

_ _ Hm7 Припев: Душа летела над лужами, _ _Em _ _Но не апрелем простужен был _ _C _ _Твоим смертельным оружием _ _Am7 _ _Видимо сам я себя убил! _ _. Am Душа летела над лужами, B Но не апрель, а простужен был Em Твоим смертельным оружием C Видимо сам я себя убил! Am B чувство будто один. Em Мы незаметно оба грустим. C Это твой жанр, это твой стиль, Am Твоё оружие против моих сил. Часто мы безотказны,страсти, здрасьте Меняет краски счастье раз в день С тобой в опасность, без тебя в тень Этой прекрасной песне место здесь Между моим и твоим сердцем Между баррикадой и Пресней, вместе Вместе,это ли не счастье,но Припев: Душа летела над лужами. C#m Душа летела над лужами, D# Но не апрель, а простужен был G#m Твоим смертельным оружием E Видимо сам я себя убил! Куплет 3: C#m D# чувство будто один. G#m Мы незаметно оба грустим. Оружие. Часто мы безотказны, страсти, здрасьте Меняет краски счастье раз в день С тобой в опасность, без тебя в тень Этой прекрасной песне место здесь Меж.

Кто круче?

  • Пицца - Оружие - аккорды для гитары, бой, текст песни, как на амдм (amdm)
  • Текст песни Оружие (PIZZA)
  • Пицца — Оружие
  • Часто мы безотказны страсти, здрасте (OST Молодежка)

Пицца – “Оружие”: аккорды, бой и текст

Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил. чувство будто один. Мы незаметно оба грустим. Это твой жанр, это твой стиль, Твоё оружие против моих сил. Припев: Душа летела над лужами Но не апрелем простужен был Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил. Так безотказны,страсти,прости Холодный дождь откуда-то возник Иди под зонт и руку возьми Давай вернёмся хотя бы до восьми Мой город стих, и ноты. Пицца в mp3 бесплатно с длиною 3:27 и размером 8 мб или слушать музыку онлайн в качестве 320 kbps.

Новые аккорды для гитары

  • Душа летела над лужами но не апрелем простужен был - Пицца
  • Пицца - Оружие, текст песни (слова) |
  • Пицца - Оружие текст песни
  • Поделиться
  • Текст песни «Оружие» — Пицца
  • Пицца – “Оружие”: аккорды, бой и текст

Пицца - Оружие (zaycev.net) | Текст песни

Так безотказны к страсти, прости. Холодный дождь откуда-то возник. Иди под зонт и руку возьми, Давай вернёмся хотя бы до восьми. Мой город стих, и ноты на стих.

И этот час дремоты настиг. Такое чувство - будто один.

Меняет краски счастье раз в день. С тобой в опасность, без тебя - в тень. Этой прекрасной песне место здесь, Между моим и твоим сердцем, Между баррикадой и Пресней, вместе.. Это ли не счастье? Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был.

Здрасьте, здрасьте. Это ли не счастье? Такое чувство, будто один. Мы незаметно оба грустим. Это твой жанр, это твой стиль, Твоё оружие против моих сил.

Но… Припев - 2 раза C m7 D 7 Видимо, видимо, сам я себя убил.

В промерзшей электричке выложил из спичек Это сказочное имя, прости, вошло в привычку. Надеюсь, эта песня попадет на твой рабочий стол И ты узнаешь, как Москва способна быть пустой. Как может быть настырным и родным твой номер мобильный, Так часто удалял его, чтоб не звонить тебе синим. Одна лишь фраза может задушить или убить меня И я по ходу потерялся на твоей орбите. Так важно было понимать, что я ей нужен, Ведь ее отсутствие — это смертельное оружие.

Текст песни Пицца - Оружие

Припев: Душа летела над лужами, Но не апрель, а простужен был Твоим смертельным оружием Видимо сам я себя убил! Душа летела над лужами но не апрелем простужен был Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил Видимо сам ты себя убил. Em Но не апрелем простужен был. C Твоим смертельным оружием. Am Видимо сам я себя убил! H7 Душа летела над лужами, Em Но не апрелем простужен был. Душа летела над лужами, Но не апрель, а простужен был. Твоим смертельным оружием, Видимо, сам я себя убил. Душа летела над лужами. Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был. Твоим смертельным оружием, Видимо, сам я себя убил. Душа летела над лужами, Но не апрелем простужен был.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий