Думикян концерт

23 мая на московской площадке Main Stage состоялся большой сольный концерт Аркадия Думикяна, при полном аншлаге, и слушателей было бы намного больше. CONCERT 2023 Arkadi Dumikyan. Алексей Филатов и музыканты «Любэ» — Новогодняя (0+) 03:57.

Sorry, your request has been denied.

Любая песня исполнителя за очень короткий промежуток времени становится хитом, проникает в сердца людей и за несколько дней набирает миллионы просмотров. Голос Аркадия Думикяна завоевал множество сердец и собрал огромную армию слушателей. В этот вечер прозвучат старые хиты и новые песни.

Его концерт стал настоящим событием для поклонников и это не удивительно, поскольку Аркадий заслуженно считается одним из самых лучших и популярных исполнителей армянского происхождения. Обладая приятным, завораживающим голосом, он исполняет песни как на русском, так и на армянском языках, наполняя их национальным колоритом, делая это в лучших традициях советского певческого искусства. Его тексты о вечных ценностях, о родных и близких, о любви и верности, о доме и Родине, поэтому не удивительно, что эти «песни на века» набирают на ютуб-канале миллионные просмотры, а композиция «Брат» в дуэте с Ариком Думикяном уже перешла отметку в 31 миллион. Учитывая непростую ситуацию с коронавирусом организовать большой концерт было делом не простым и ждать его пришлось долго. Шоу переносили несколько раз, но в минувшие выходные оно все же состоялось.

Несмотря на напряженный рабочий график Аркадий Думикян находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения. У вас есть уникальная возможность услышать работы, которые Аркадий Думикян подгготовил для вас. Подарите себе заряд положительной энергии и отличного настроения, посетив первоклассное шоу, подготовленное для вас любимым исполнителем!

В этот вечер прозвучат старые хиты и новые песни. В этот незабываемый вечер вас ждёт роскошное шоу, полный живой звук!

Аркадий Думикян — концерты

23 мая на московской площадке Main Stage состоялся большой сольный концерт Аркадия Думикяна, при полном аншлаге, и слушателей было бы намного больше. Концерт, которого так ждали, состоялся 23 мая на московской площадке Mane Stage. «Лучший из лучших» — так называлась концертная программа, которую представил Аркадий Думикян. 4 августа 2022 года на сцене КЗ Фестивальный города Сочи состоится зажигательный концерт Аркадия Думикяна, который представит свою live-программу. другие песни от: ARKADI DUMIKYAN.

Как купить билеты?

  • В Москве прошел с аншлагом долгожданный концерт Аркадия Думикяна
  • Другие мероприятия
  • Загрузить музыку / рингтон ARKADI DUMIKYAN - MOSCOW (Full Concert) в формате MP3:
  • Аркадий Думикян представил большую сольную программу

Аркиди Думикян видео отчет с концерта миниральные воды

У вас есть уникальная возможность услышать работы, которые Аркадий Думикян подгготовил для вас. Подарите себе заряд положительной энергии и отличного настроения, посетив первоклассное шоу, подготовленное для вас любимым исполнителем! Ближайшие мероприятия.

Собственно, состоявшийся концерт на очень вместительной площадке — тому показатель. А песню «Брат» написал Арсен Касиев — один из постоянных авторов Аркадия, его перу принадлежат самые главные хиты исполнителя.

К сожалению, на концерт автор песен приехать не смог, но Аркадий попросил наградить композитора и поэта шквалом аплодисментов, таким, чтобы он услышал у себя, в родном городе. И благодарная публика немедленно отозвалась на призыв. Друзей и коллег-музыкантов, кто смог прийти на концерт оказалось так много, что Аркадий даже не рискнул перечислять имена, чтобы никого не забыть и не обидеть. Он просто дарил всем песни и прекрасное настроение.

Шоу длилось более трех часов, и казалось, что оно только заряжает всех и, если бы не регламент, то могло бы длиться еще долго. Прозвучали все самые популярные песни артиста, среди которых «22 поцелуя», «Мой дом», «Папина дочка», «Сладкая моя», «Бокал вина» и новые, которые войдут в готовящийся альбом артиста.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? На предстоящем концерте Аркадий Думикян презентует программу, в которой поделится со зрителями своими впечатлениями, мыслями и интересами, а также тем, что интересного случилось в его жизни за последнее время. Несмотря на напряженный рабочий график Аркадий Думикян находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения.

Несмотря на напряженный рабочий график Аркадий Думикян находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения. У вас есть уникальная возможность услышать работы, которые Аркадий Думикян подгготовил для вас. Подарите себе заряд положительной энергии и отличного настроения, посетив первоклассное шоу, подготовленное для вас любимым исполнителем!

Билеты на Большой сольный концерт Аркадия Думикяна

Он просто дарил всем песни и прекрасное настроение. Шоу длилось более трех часов, и казалось, что оно только заряжает всех и, если бы не регламент, то могло бы длиться еще долго. Прозвучали все самые популярные песни артиста, среди которых «22 поцелуя», «Мой дом», «Папина дочка», «Сладкая моя», «Бокал вина» и новые, которые войдут в готовящийся альбом артиста. Вместе с Аркадием на сцену в этот вечер вышли и гости, среди которых упомянутый выше Арик Думикян, чемпион России по греко-римской борьбе и призер Олимпийских игр Мигран Арутюнян на фото внизу , Ka-Re и другие. Масштабы концерта впечатляли. Потрясающий звук, световое оформление, большие экраны, великолепные музыканты, оркестр, хор — команда профессионалов высочайшего класса сделали этот вечер потрясающим для публики, которая не хотела уходить по завершению. Аркадий не переставал благодарить всех, кто помогает ему в творчестве. И нужно отметить, что карьера исполнителя началась в 2014 году и уже сегодня он может гордиться достигнутым успехом.

Дружба, любовь, родные, семья, мир и счастье — все его песни об этом, с хорошими, качественными текстами, прекрасными мелодиями, насыщенные национальным колоритом и теплом, исходящим от исполнителя. В этом и есть его секрет популярности. Он поет только о том, что близко ему и понятно массовому слушателю. Концерт прошел при максимально возможном в наше непростое время аншлаге. Послушать певца пришла не только московская публика, но и прилетели поклонники и друзья из других регионов, в том числе из Армении.

Обладатель завораживающего голоса исполняет красивые песни на русском и армянском языках, наполненные народным колоритом и в лучших традициях советского песенного искусства. Исполняемые произведения — о вечных ценностях, о родных и близких, о любви и верности, о доме и Родине. Согласитесь, такие песни переживут века, их будут слушать и петь поколение за поколением.

Концерт, которого так ждали, состоялся 23 мая на московской площадке Mane Stage. В репертуаре Аркадия — песни о вечных ценностях, от этого его творчество так резко контрастирует с тем, что сейчас происходит в российской музыке. Дружба, любовь, родные, семья, мир и счастье — все его песни об этом, с хорошими, качественными текстами, прекрасными мелодиями, насыщенные национальным колоритом и теплом, исходящим от исполнителя. В этом и есть его секрет популярности. Он поет только о том, что близко ему и понятно массовому слушателю.

Лесная амнистия, запрет на снос домов и не только

  • Аркадий Думикян представил большую сольную программу - АртМосковия
  • ARKADI DUMIKYAN - MOSCOW (Full Concert), Видео, Смотреть онлайн
  • ARKADI DUMIKYAN - CONCERT 2023
  • Ваш город?
  • Արկադի Դումիկյան 2023 - - единая билетная система

Sorry, your request has been denied.

Concert Arkadi Dumikyan Bozar Brussels In this captivating image, a mesmerizing mosaic of elements seamlessly weaves a narrative of beauty and wonder that resonates with people across all niches. 13 апреля свой второй большой сольный концерт с живым составом лучших музыкантов Армении даст Аркадий Думикян. Концерт пройдёт в концерт-холле "Familia" @visitfamilia. Сольный концерт Аркадия Думикяна., Москва, Билеты на событие без комиссии.

Официальная группа певца Аркадия Думикяна

dumikyan concert. 226.9M просм. Смотрите видео на тему «dumikyan concert» в TikTok (тикток). Аркадий Думикян исполнит нашумевшие хиты и отыграет песни из свежего альбома на. ARKADI DUMIKYAN – CONCERT 2023 Arkadi DumikyanLive in concert Yerevan BandSolo keyboard – Arman HarutyunyanKeyboard & arrangement – Artur TadevosyanDrums – Hakob OrdakyanBass. Аркадий Думикян — Кто со мной тот родной (Single 2021).

КОНЦЕРТ - АРКАДИЙ ДУМИКЯН(0+)

Рябышева, инженеры И. Брук, М. Берлин, Л. Соин, главный инженер СМУ-5 В. Садей, старший прораб Б.

Прозвучали все самые популярные песни артиста, среди которых «22 поцелуя», «Мой дом», «Папина дочка», «Сладкая моя», «Бокал вина» и новые, которые войдут в готовящийся альбом артиста. Вместе с Аркадием на сцену в этот вечер вышли и гости, среди которых упомянутый выше Арик Думикян, чемпион России по греко-римской борьбе и призер Олимпийских игр Мигран Арутюнян, Ka-Re и другие. Масштабы концерта впечатляли. Потрясающий звук, световое оформление, большие экраны, великолепные музыканты, оркестр, хор — команда профессионалов высочайшего класса сделали этот вечер потрясающим для публики, которая не хотела уходить по завершению. Аркадий не переставал благодарить всех, кто помогает ему в творчестве.

И нужно отметить, что карьера исполнителя началась в 2014 году и уже сегодня он может гордиться достигнутым успехом. Лучший из лучших — Аркадий Думикян — призывает всех вас слушать только хорошую музыку.

Но все случилось! Аркадий — один из самых лучших и популярных исполнителей армянского происхождения. Обладатель завораживающего голоса исполняет красивые песни на русском и армянском языках, наполненные народным колоритом и в лучших традициях советского песенного искусства. Исполняемые произведения — о вечных ценностях, о родных и близких, о любви и верности, о доме и Родине. Согласитесь, такие песни переживут века, их будут слушать и петь поколение за поколением.

Поэтому популярность Аркадия растет с каждым годом, а его видео на ютуб-канале набирают миллионные просмотры. А песня «Брат» в дуэте с Ариком уже перешла отметку в 31 миллион. Кстати, в этой песне «Брат» и звучат строки «Лучший из лучших, под солнцем и тучей — мой брат», которые и дали название грандиозному шоу.

Шоу длилось более трех часов, и казалось, что оно только заряжает всех и, если бы не регламент, то могло бы длиться еще долго. Прозвучали все самые популярные песни артиста, среди которых «22 поцелуя», «Мой дом», «Папина дочка», «Сладкая моя», «Бокал вина» и новые, которые войдут в готовящийся альбом артиста.

Вместе с Аркадием на сцену в этот вечер вышли и гости, среди которых упомянутый выше Арик Думикян, чемпион России по греко-римской борьбе и призер Олимпийских игр Мигран Арутюнян, Ka-Re и другие. Масштабы концерта впечатляли. Потрясающий звук, световое оформление, большие экраны, великолепные музыканты, оркестр, хор — команда профессионалов высочайшего класса сделали этот вечер потрясающим для публики, которая не хотела уходить по завершению. Аркадий не переставал благодарить всех, кто помогает ему в творчестве. И нужно отметить, что карьера исполнителя началась в 2014 году и уже сегодня он может гордиться достигнутым успехом.

Лучший из лучших — Аркадий Думикян — призывает всех вас слушать только хорошую музыку.

Новости Московской области

  • Читайте также
  • ARKADI DUMIKYAN - MOSCOW (Full Concert) - Скачать видео
  • ARKADI DUMIKYAN - MOSCOW (Full Concert) - YouTube
  • Аркадий Думикян - расписание на 2024 год
  • Место проведения
  • Arkadi Dumikyan | Live Concert | PARTYIN

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий