Драмтеатр афиша январь на 13.01.2024

АФИША. Ближайшие. Гастроли. Февраль 2024.

Афиша театра драмы им. М. Горького

Лучший выбор мест На нашем сайте собраны билеты как из первичной, так и из вторичной продажи. В наличии как электронные, так и «бумажные» билеты. Таким образом вам доступен максимально широкий выбор мест.

С гастролями из Пинска: афиша Могилевского драмтеатра на январь 1718 17:05 Галина Покровская.

Фото афиша. Время новогодних представлений в Могилевском драмтеатре закончилось, но подготовленные к этому сезону сказки останутся в его репертуаре.

Лучшие режиссеры ставят спектакли, которые потрясают воображение и трогают душу. Приобретайте билеты через наш сайт и получите незабываемые впечатления. Подарите себе и близким волшебный вечер. Насладитесь искусством вживую! Широкий выбор спектаклей на любой вкус: от классических произведений русской и мировой литературы до современных пьес и мюзиклов.

В репертуаре представлены спектакли для всех возрастов: от самых маленьких зрителей до взрослых.

Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int. Астрахань, ул. Советская, д.

Театр Драмы имени Василия Шукшина

В дни долгих каникул, с 3 по 7 января, спектакли будут идти утром в 11.00 и вечером в 18.30. 13 января. суббота. Логотип театра. Афиша. Репертуар. Репертуар на Январь, 2024. Афиша и билеты на спектакли «Приют комедианта»: купить онлайн, узнать расписание, купить билеты по «Пушкинской карте». Логотип театра. Афиша. Репертуар.

Афиша и билеты

Чехова, «Гамлет» У. Шекспира и «Ревизор» Н. Расписание и билеты доступны на официальном сайте театра. Не упустите возможность насладиться высоким искусством и провести январь в компании талантливых актеров Курганского драматического театра! С 8 по 14 января В период с 8 по 14 января Курганский драмтеатр приглашает зрителей на серию увлекательных спектаклей. В этот период на сцене театра будут представлены следующие постановки: 8 января, 19:00 — «Гамлет» режиссер: Иван Иванов ; 10 января, 18:30 — «Анна Каренина» режиссер: Мария Сидорова ; 12 января, 20:00 — «Ревизор» режиссер: Алексей Петров ; 14 января, 17:00 — «Двенадцать стульев» режиссер: Елена Смирнова. Билеты на все спектакли можно приобрести на официальном сайте театра или в кассе театра. С 15 по 21 января В период с 15 по 21 января Курганский драматический театр рад представить зрителям несколько потрясающих спектаклей. В этой интерпретации великой классической трагедии прозвучит новый звучный акцент.

Постановка обещает стать настоящим событием в мире театра и оставить незабываемые эмоции у каждого зрителя. Эта яркая пьеса рассказывает о приключениях четырнадцати школьников, побывавших в незабываемом летнем лагере. Спектакль обещает стать настоящим хитом сезона и подарить зрителям множество положительных эмоций и смеха. В главной роли выступит известный актер Юрий Петров, который уже неоднократно восхищал публику своим талантом и профессионализмом. Этот спектакль обязательно оставит незабываемый след в сердцах зрителей и подарит им возможность окунуться в мир великих произведений искусства. Не упустите возможность насладиться высококлассными спектаклями Курганского драматического театра в период с 15 по 21 января. Билеты уже доступны для приобретения на официальном сайте театра и в кассе театрального здания.

Более трех десятилетий этот замечательный актер творил на ульяновской сцене. Коллектив Ульяновского драматического театра имени И. Гончарова выражает искренние соболезнования коллегам и родным и с теплотой вспоминает встречи с легендарным артистом.

Обращаем ваше внимание, что Федеральная программа «Пушкинская карта» адресована гражданам России с 14 до 22 лет. Каждый билет, приобретенный по ней, является именным. Передача именного билета третьим лицам запрещена Правилами Программы и может привести к прекращению участия гражданина в Программе.

С 1 по 7 января В январе Курганский драматический театр представит несколько уникальных спектаклей, которые погрузят зрителей в мир искусства и эмоций. Самым ярким событием первой недели года станет премьера спектакля «Три сестры» А. Чехова, которая состоится 2 января в 19:00. Этот знаменитый пьеса, исполненная на талантливых актеров, позволит окунуться в атмосферу трагических разочарований и жизненных иллюзий главных героев. Также на протяжении всей недели будет проходить спектакль «Дон Жуан» М. Баришникова, который передаст зрителям эксцентричность и неуемную страсть легендарного героя. Выступление запланировано на каждый день с 6 по 7 января в 18:00. Кроме того, на первую неделю января запланировано несколько интересных постановок: «Вишневый сад» А. Чехова, «Гамлет» У. Шекспира и «Ревизор» Н. Расписание и билеты доступны на официальном сайте театра. Не упустите возможность насладиться высоким искусством и провести январь в компании талантливых актеров Курганского драматического театра! С 8 по 14 января В период с 8 по 14 января Курганский драмтеатр приглашает зрителей на серию увлекательных спектаклей. В этот период на сцене театра будут представлены следующие постановки: 8 января, 19:00 — «Гамлет» режиссер: Иван Иванов ; 10 января, 18:30 — «Анна Каренина» режиссер: Мария Сидорова ; 12 января, 20:00 — «Ревизор» режиссер: Алексей Петров ; 14 января, 17:00 — «Двенадцать стульев» режиссер: Елена Смирнова. Билеты на все спектакли можно приобрести на официальном сайте театра или в кассе театра. С 15 по 21 января В период с 15 по 21 января Курганский драматический театр рад представить зрителям несколько потрясающих спектаклей.

Онлайн касса

Кроме того, регулярным зрителям театра предлагается специальная абонентская система. С помощью абонемента зрители могут посещать несколько спектаклей по более выгодной цене. Также, тульский драматический театр регулярно проводит акции и розыгрыши билетов, в которых все желающие могут принять участие и выиграть возможность посетить спектакль совершенно бесплатно. Приятные скидки и акции являются отличным стимулом для посещения театра и дают возможность каждому насладиться высоким искусством, представленным на его сцене. Интересные факты о Тульском драмтеатре 1.

Богатая история Тульский драматический театр основан в 1944 году и с тех пор стал неотъемлемой частью жизни города. За десятилетия своего существования театр успел стать популярным и узнаваемым брендом, привлекающим внимание зрителей разных поколений. Уникальная архитектура Здание театра расположено в центре города и вызывает восторг у гостей своей красотой и элегантностью. Архитектурные особенности театрального здания делают его одним из самых примечательных и узнаваемых достопримечательностей Тулы.

Высокий уровень исполнительского искусства Тульский драматический театр славится высоким профессионализмом актеров и качеством постановок. Творческий коллектив театра постоянно совершенствуется, участвуя в международных фестивалях и получая признание зрителей и критиков. Разнообразие жанров В репертуаре Тульского драматического театра представлены разнообразные жанры — от классической драмы до современных постановок. Здесь каждый зритель найдет для себя что-то интересное и увлекательное.

Вовлечение зрителей Тульский драматический театр активно взаимодействует со зрителями, организуя различные интерактивные мероприятия.

Более трех десятилетий этот замечательный актер творил на ульяновской сцене. Коллектив Ульяновского драматического театра имени И. Гончарова выражает искренние соболезнования коллегам и родным и с теплотой вспоминает встречи с легендарным артистом.

Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int. Астрахань, ул.

Не упустите возможность насладиться высококлассными спектаклями Курганского драматического театра в период с 15 по 21 января. Билеты уже доступны для приобретения на официальном сайте театра и в кассе театрального здания. С 22 по 28 января В период с 22 по 28 января Курганский драматический театр представляет на сцене несколько ярких спектаклей, которые вызывают настоящий интерес у зрителей.

В этом разделе вы найдете расписание представлений и информацию о билетах. Расписание: 22 января, 19:00 — спектакль «Ревизор» — комедия в 5 действиях, основанная на произведении Н. Билеты от 500 рублей. Билеты от 700 рублей. Билеты от 600 рублей. Билеты от 800 рублей. Не упустите возможность посетить эти удивительные постановки, которые покажут вам глубину актерского мастерства и заставят задуматься о вечных человеческих ценностях.

Спектакли на выходных в январе В январе Курганский драматический театр радует зрителей разнообразными спектаклями на выходных. Вот расписание спектаклей на выходные: Суббота, 6 января, 19:00 — «Отцы и дети». Воскресенье, 7 января, 18:00 — «Евгений Онегин». Суббота, 13 января, 19:00 — «Мастер и Маргарита». Воскресенье, 14 января, 18:00 — «Вишнёвый сад». Суббота, 20 января, 19:00 — «Ревизор».

Онлайн касса

Репертуар (расписание) спектаклей на 2024 год Схема зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на 13 апреля 17:00сбРусский драматический театр Республики Мордовия Подробнее. Администрация театра работает по будням с 8:30 до 17:30, перерыв с 13 до 14. Афиша. Репертуар. Снежная королева. Событие состоялось 13 января, сб, 11:00. Русский драматический театр, просп. Октября, 79.

Афиша театра на февраль и март 2024

Спектакли январского репертуара принимают участие в проекте ПушкинскаяКарта "Пушкинская карта" — это специальная банковская карта виртуальная или пластиковая для молодежи в возрасте от 14 до 22 лет включительно, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Билет дает право на посещение мероприятия только владельцу карты и не может быть передан третьим лицам.

Музей-усадьба Л. Толстого «Ясная Поляна». Это место, где родился, жил и творил великий русский писатель Лев Николаевич Толстой. Здесь вы сможете посетить дом, в котором сохранилась атмосфера и обстановка, в которой жила семья Толстых, а также увидеть личные вещи, книги и рукописи писателя. Также вы сможете прогуляться по парку, в котором расположены такие объекты, как Кладбище, Кузница, Липовая аллея и другие. Музей-усадьба «Ясная Поляна» — это место, которое вдохновляло Толстого на создание своих шедевров, таких как «Война и мир», «Анна Каренина», «Воскресение» и другие.

Как видите, Калуга — это город, который может предложить много интересного и познавательного для любого посетителя. Не упустите возможность узнать больше об этом удивительном месте и насладиться его красотой и очарованием. Все, что вы хотели знать о калужском драматическом театре и его январской афише Калужский драматический театр — один из старейших и престижных театров России, который в 2024 году отмечает свое 220-летие. В январе театр представит зрителям разнообразную программу, в которой каждый найдет что-то по душе. Мы подготовили для вас три интересных вопроса и ответа о калужском драматическом театре и его январской афише. Какова история калужского драматического театра? Калужский драматический театр был основан в 1804 году по инициативе губернатора Калужской губернии Николая Румянцева.

Сначала театр находился в деревянном здании на площади Соборной, а с 1835 года переехал в каменное здание на улице Ленина, где и располагается до сих пор. За свою долгую историю театр пережил несколько пожаров, реконструкций и реставраций, но сохранил свой уникальный архитектурный стиль и атмосферу. Театр славится своим репертуаром, в котором представлены как классические, так и современные пьесы российских и зарубежных авторов. Что посмотреть в калужском драматическом театре в январе 2024 года?

И мы помогаем зрителю выбрать и посетить любое развлекательное мероприятие Москвы. Развлекательные мероприятия Москвы и Санкт-Петербурга разнообразны. Они все время меняются, находятся в динамике, в зависимости от сезона, общероссийских праздников, премьер и новых спортивных открытий. Следите за нашей афишей - и посещайте вместе с нами цирковые представления, детские утренники, юмористические шоу, мюзиклы, концерты, спортивные события, театральные спектакли, ёлки на Новый год, празднование 23 февраля, 8 марта и 9 Мая. Наверное, Вы знаете, что на некоторые концерты, театральные постановки, спортивные мероприятия найти и купить билет практически невозможно! Особенно, если действовать самостоятельно. Но мы, благодаря нашему опыту и партнерам, с успехом решаем эту задачу. Мы знаем о билетах, праздниках, театрах и развлекательных мероприятиях абсолютно все!

Афиша "Тюменский драматический театр" на январь 2024 года Тюменский драматический театр.

Новости и события

Афиша драмтеатр брянск на январь 2024. Кировский драматический театр. Меню. Драмтеатр. Актуальная афиша Тверского Драматического Театра на январь 2024 года. Репертуар на январь | Расписание спектаклей, афиша, билеты на спектакли в Мичуринский драматический театр. Касса театра работает ежедневно, без перерывов и выходных дней, с 12:00 до 20:00. Театр драмы и комедии опубликовал афишу на январь и февраль 2024 года.

Афиша спектаклей Русского драматического театра им. Горького на январь 2023

Спектакли театра, купить билет на спектакль. 24 января 2024. Афиша на Январь 2024. 03 января Среда.

Билеты на концерты и в театры Москвы и Санкт-Петербурга онлайн

В январе 2024 года нас ждут несколько очень ожидаемых спектаклей. Один из них — «Гамлет» в постановке известного режиссера Андрея Петрова. Этот классический произведение Шекспира всегда привлекает внимание публики и вызывает горячие обсуждения. В постановке Андрея Петрова обещаются необычные трактовки и оригинальные художественные решения, которые сделают из этого спектакля настоящее шоу. Еще одна интересная постановка — «Крысиные бега» по пьесе Сергея Зверева. Это яркая комедия, в которой смешные ситуации чередуются с глубокими мыслями о жизни и человеческих отношениях. Актеры театра исполнят роли с юмором и искрой, передавая всю гамму эмоций и чувств персонажей. Кроме того, в январе 2024 года будут показаны такие спектакли, как «Анна Каренина» по роману Толстого, «Тартюф» по пьесе Мольера и «Сонные гангстеры» на основе творчества Эдуарда Радзинского.

Эти постановки также обещают быть яркими и запоминающимися. Таким образом, январь 2024 года будет насыщенный и интересный месяц для туляков и гостей города, которые полюбили драмтеатр и ждут новых впечатлений от просмотра спектаклей. Известные актеры на сцене Тульский Драмтеатр славится своим ярким актерским ансамблем, в котором собраны настоящие профессионалы своего дела. Здесь сможете увидеть выступления таких известных артистов, как: Александр Иванов — народный артист России, обладатель премии «Золотая маска». Известен своим мастерством и глубокой интерпретацией ролей. Елена Смирнова — заслуженная артистка России, неподражаемо передает эмоции и создает неповторимые образы на сцене.

Репертуар драмтеатра Рыбинск. Рыбинский драматический театр репертуар на январь. Театр драмы Рыбинск афиша.

Димитровградский драмтеатр репертуар ноябрь декабрь. Репертуар Камчатского драмтеатра на декабрь 2022. Репертуар драмтеатра Иркутск на октябрь 2022. Тамбов драм театр 2021. Репертуар Тамбовского драматического театра на декабрь 2022. Репертуар Тамбовского драматического театра на декабрь 2021. Афиша июнь 2022 Тамбовский драматический театр. Репертуар русского драматического театра Стерлитамак. Репертуар русского драматического театра Стерлитамак на декабрь.

Русский драматический театр Стерлитамак афиша. Афиши русского драматического театра. Репертуар драмтеатра. Репертуар драмтеатра на март. Репертуар Костромского драматического театра на декабрь 2022. Северодвинск репертуар драмтеатра на январь 2023. Репертуар театра драмы Кострома на январь 23г. Репертуар на январь 2022 Чувашский драмтеатр. Афиша на январь.

Афиша Рыбинского драматического театра на январь. Репертуар спектаклей на февраль театры Йошкар Олы. Репертуар театра Константинова Йошкар-Ола на февраль. Афиша Йошкар-Ола театры. Афиша академического театра Йошкар Ола. Рыбинский драматический театр афиша на декабрь. Драматический театр Камышин. Камышинский драмтеатр репертуар на ноябрь. Репертуар на январь.

Репертуар театра на январь. Репертуар русского драматического на февраль. Репертуар Рыбинского драмтеатра на январь 2022. Репертуар драмтеатра на февраль 2022. Репертуар Астраханского драмтеатра на декабрь-январь 2022. Театр им Островского Кострома афиша. Репертуар театра Островского в Костроме на декабрь. Репертуар театра Островского Кострома на октябрь. Репертуар театра Островского в декабре.

Афиша театра мастеровые. Театр мастеровые Набережные Челны афиша. Михайловский театр афиша. Мастеровые Набережные Челны афиша 2022. Афиша драмтеатра на январь 2022. Бугульминский драматический театр афиша. Афиша театр дом культуры. Театр Саров афиша. Саров театр драмы афиша.

Драмтеатр Саров афиша. Театр драмы Владимир афиша. Афиша Владимир 2022. Афиша спектаклей Владимир январь 2022. Драмтеатр Курск афиша.

Телефон кассы драмтеатра: 80222-65-66-04, справка по телефону:80222-65-52-34. Еще по теме:.

Чехова, «Гамлет» У. Шекспира и «Ревизор» Н. Расписание и билеты доступны на официальном сайте театра.

Не упустите возможность насладиться высоким искусством и провести январь в компании талантливых актеров Курганского драматического театра! С 8 по 14 января В период с 8 по 14 января Курганский драмтеатр приглашает зрителей на серию увлекательных спектаклей. В этот период на сцене театра будут представлены следующие постановки: 8 января, 19:00 — «Гамлет» режиссер: Иван Иванов ; 10 января, 18:30 — «Анна Каренина» режиссер: Мария Сидорова ; 12 января, 20:00 — «Ревизор» режиссер: Алексей Петров ; 14 января, 17:00 — «Двенадцать стульев» режиссер: Елена Смирнова.

Билеты на все спектакли можно приобрести на официальном сайте театра или в кассе театра. С 15 по 21 января В период с 15 по 21 января Курганский драматический театр рад представить зрителям несколько потрясающих спектаклей. В этой интерпретации великой классической трагедии прозвучит новый звучный акцент.

Постановка обещает стать настоящим событием в мире театра и оставить незабываемые эмоции у каждого зрителя. Эта яркая пьеса рассказывает о приключениях четырнадцати школьников, побывавших в незабываемом летнем лагере. Спектакль обещает стать настоящим хитом сезона и подарить зрителям множество положительных эмоций и смеха.

В главной роли выступит известный актер Юрий Петров, который уже неоднократно восхищал публику своим талантом и профессионализмом. Этот спектакль обязательно оставит незабываемый след в сердцах зрителей и подарит им возможность окунуться в мир великих произведений искусства. Не упустите возможность насладиться высококлассными спектаклями Курганского драматического театра в период с 15 по 21 января.

Билеты уже доступны для приобретения на официальном сайте театра и в кассе театрального здания.

Афиша на Январь 2024

Январь 2024 | Камерный театр Купить билеты в театр на 13 – 14 января 2024 в Санкт-Петербурге: расписание спектаклей, афиша спектаклей и цены на них. 13 января в 19:00, Театр им. Ленсовета. Тюльпаны.
Афиша - РусДрамТеатр Расписание и билеты.
Январь 2024 - Афиша - Армавирский театр драмы и комедии В афише драмтеатра Тулы на январь 2024 года представлены следующие спектакли.
Приморский академический краевой драматический театр имени М. Горького 13 января, сб, 15:00. Драматический театр п/р Сергея Афанасьева.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий