Дпп обнинск афиша

Обнинск. Вся афиша. Концертная программа, танцевальное отделение под музыку духового оркестра4 мая 17:30, Дк ФЭИ, к, 15. 24 декабря, в субботу в 17-00 в зале флигеля усадьбы Белкино состоится Новогодний концерт солистов эстрадной школы-студии "La muzic Obninsk" для детей и взрослых. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дом ученых (Обнинск), на самые популярные мероприятия.

Кинотеатр «Мир»

официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024, расписание концертов в Обнинске. Афиша в Обнинске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Prada 3D на сегодня, город Обнинска. Описание кинотеатра Синема де Люкс (Обнинск). Четырехзальный кинотеатр в ТРК «Триумф Плаза» в Обнинске. Татьяна Леонова: "Сегодня Обнинск отмечает День науки. Расписание мероприятий Обнинск в ноябре 2023, куда сходить.

Дом ученых

афиша, билеты на концерты 2022-2023, расписание концертов и спектаклей, купить билеты в Дом ученых, официальный сайт «Афиша Города» Обнинск. День города состоится 24 июля, в следующую субботу. По традиции, основным местом празднования станет площадка на проспекте Маркса, возле ТРК «Триумф Плаза». 2023, Россия. Драма, Фэнтези. Кинотеатр, малый зал, ул. Шацкого 20. Концерт Александра Иванова и группы Рондо в МБУ ГДК. Афиша. Current Month. Обнинск дворец культуры афиша. ДК ФЭИ Обнинск афиша. Обнинск афиша концертов. Концерты в Обнинске. Мероприятия в Обнинске сегодня. Обнинск афиша мероприятий.

Кинотеатр «Мир»

Афиша - Обнинск Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
Куда сходить в Обнинске в 2023 году Свой 66-й День города Обнинск в 2022 году отметит 30 июля, в субботу. В программе праздничных мероприятий концерты звезд и салют, мастер-классы и флешмобы, конкурсы и.
Афиша Обнинска на февраль Дом ученых в Обнинске — афиша событий и билеты по официальным ценам.
Синема де Люкс (Обнинск) Обнинск дворец культуры афиша. ДК ФЭИ Обнинск афиша. Обнинск афиша концертов. Концерты в Обнинске. Мероприятия в Обнинске сегодня. Обнинск афиша мероприятий.

Дом ученых (г. Обнинск)

Приглашаем зрителей! Вход свободный.

Мы на карте Дом офицеров Муниципальный театр-студия Д.

С приходом театра жизнь в доме офицеров засияла новыми красками.

Приглашаем зрителей! Вход свободный.

Интересно также и то, что проектировкой здания «Дома учёных» занимался известный архитектор В. С 1979 года Дом учёных разместился в Доме политпросвещения. В дальнейшем мэр Михаил Шубин изменил название Дома науки на Дом учёных. МП «Дом учёных» включает в себя несколько залов.

Куда сходить в Обнинске в 2023 году

Афиша концертов в Обнинске на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на Сегодня в Обнинске состоится необычный концерт. Афиша новогодних мероприятий в Обнинске! Афиша. Ближайшие выступления на карте. Концерты в Обнинске 2024: расписание гастролей известных артистов, даты и адреса проведения. Огромный выбор мероприятий в Обнинске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. 2022. официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024, расписание концертов в Обнинске.

Опубликована полная афиша ко Дню города Обнинска

Никто не знает! Секрет откроется лишь избранным, пришедшим с чистым сердцем. Красавица Ясмина — дочь грозного султана, пленила сердце храброго Синдбада, сбежав из-под венца прямо на борт пиратской шхуны. Команду корабля ожидают страшные опасности: загадки коварной повелительницы океана — Урсулы, дивные голоса морских сирен, летучие рыбы и множество преград!

Всё для Вас, уважаемые зрители! Обнинск 12 февраля в Калуге в Никитской церкви в честь Рождества Пресвятой Богородицы состоялась передача огня Всероссийского семейного очага «Сердце России» в город Обнинск. Уже вечером частичка «Сердца России» украсит торжественное мероприятие, посвящённое открытию Года семьи в Обнинске. Всероссийский семейный очаг был зажжён в январе на форуме «Родные — любимые», который состоялся в рамках Международной выставки «Россия».

Твоё время». Награждение участников городского конкурса ТОС «Цветущий город». И точка», «Традиции родного края»; встреча и автограф-сессия с Елизаветой Мацупко, презентация новой книги и беседа о любимом городе.

МП «Дом учёных» включает в себя несколько залов. Его концертный зал вмещает 615 мест и оснащён современными световыми и звуковыми эффектами, поэтому зритель может насладиться филармоническим вечером высокого уровня. Помимо концертного, есть и лекционный зал на 220 мест, расположенных в виде амфитеатра. Существует также два банкетных зала, где часто проводятся свадебные торжества, банкеты и прочие мероприятия.

Киноафиша города Обнинск

Обнинск — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Обнинск. Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках.

Афиша Обнинск

Обнинск пр. Ленина, 129, Показать на карте. 8 июля 2023 в 18:00 в Городском парке в Обнинске пройдёт танцевальный вечер под музыку духового оркестра. Афиша мероприятий и событий, которые просто нельзя пропустить! Концерт Александра Иванова и группы Рондо в МБУ ГДК. Концерты в Обнинске 2024: расписание гастролей известных артистов, даты и адреса проведения. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дом ученых (Обнинск), на самые популярные мероприятия.

Дом Ученых, Обнинск

И плюс к ним — ансамбль танца им. Все три коллектива — это выставочное лицо России, уровень исполнительского мастерства у них, а по-другому и не может быть, — высочайший. Моисеевский ансамбль приезжал в прошлом году — после его сюиты «Ночь на Лысой горе» обнинский зал стоя аплодировал несколько минут. Еще из известных фольклорных коллективов ожидается выступление шоу-балета «Кострома». Будет в предстоящем сезоне и обилие антрепризных спектаклей. Народ в Обнинске их любит — всегда приятно поглядеть живьем на актера-кинозвезду. Валерию Гаркалину, например, впору вручать звание заслуженного артиста Обнинска, он у нас сыграет, наверное, раз в двадцатый, так же, как и Татьяна Васильева. Оба они приедут в наукоград со спектаклями и в новом сезоне. Нам покажут, в основном, комедии, а также спектакли по пьесам самого злободневного драматурга Александра Островского. Хоть его пьесам гораздо более 100 лет, звучат они удивительно современно — в нравственном отношении российское общество ничуть не поменялось. Попсы ожидается море, если не океан.

Уже висят афиши Шуфутинского и Вайкуле. Самые дорогие билеты ожидаются на «Хор Турецкого» — до 3 тыс. Но если к нам приедут Лепс или Михайлов, то эта планка поднимется до 5-7 тыс.

На сцене предстаёт в образе скромной интеллигентки с вкрадчивым голосом, шутит на любые темы, но без пошлости. За спиной у юмористки кинороли в рейтинговых проектах и служба в театре.

И сегодня мы его наконец-то протестировали! Кроме того, было обновлено звуковое и световое оснащение сцены.

Всё для Вас, уважаемые зрители! Обнинск 12 февраля в Калуге в Никитской церкви в честь Рождества Пресвятой Богородицы состоялась передача огня Всероссийского семейного очага «Сердце России» в город Обнинск.

Именно в ней таится сила! Но какая? Никто не знает! Секрет откроется лишь избранным, пришедшим с чистым сердцем.

Популярные мероприятия в Обнинске

  • Синема де Люкс (Обнинск)
  • Места проведения
  • Форма обратной связи
  • Куда сходить в Обнинске 2024: афиша мероприятий и билеты
  • Дом учёных афиша расписание купить билеты на концерты в Обнинске |

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий