Дорамы января 2024

Мелодрама, комедия, фэнтези. Режиссер: Ким Дэ-ун. В ролях: Чха Ын У, Пак Кю-ён, Рю Абель и др. Описание. Одинокая школьная учительница Хан Хэ-на борется с семейным проклятьем — поцеловав кого-нибудь.

Сладкая ловушка, 16 серия

телепрограмма Дорама Dorama c 1 января по 7 января 2024 г. Добро пожаловать в мир самых горячих новинок дорам! У нас вы найдете последние тренды и захватывающие истории, которые заставят ваше сердце биться сильнее. 6. Завещанное | The Bequeathed – 19 января. В дораме “Завещанное” женщина становится жертвой странных происшествий, унаследовав семейное захоронение. Добро пожаловать в мир дорам 2024 года, где искусство кино источает свой блеск в самой яркой и увлекательной форме!

Дорама — программа передач — Москва

Мелодрама, комедия, фэнтези. Режиссер: Ким Дэ-ун. В ролях: Чха Ын У, Пак Кю-ён, Рю Абель и др. Описание. Одинокая школьная учительница Хан Хэ-на борется с семейным проклятьем — поцеловав кого-нибудь. Южнокорейские сериалы 2024 года: рейтинги и даты выхода серий. Все сериалы мира на Смотреть дораму (лакорн) "Антиперезагрузка дорама (2024)" онлайн бесплатно в хорошем качестве, с русской озвучкой. Смотрите фильмы, сериалы, и мультфильмы из списка "Сериалы 2020-2025 годы Корея Южная" в нашем онлайн-кинотеатре.

Актуальные дорамы

Джин И Су Ан Бо Хён - чеболь в третьем поколении, который присоединяется к следственной группе по расследованию преступлений в полицейском участке Канхи, и ловит грабителей, используя не только интеллект и физические навыки, но и семейные деньги и личные связи. Джин И Су станет ее напарником. Съемочный период: 14 марта - 29 октября 2023 года. Режиссёр: О Хён Джон. Сценарист: Пэк Сон У. Романтическая комедия об однокурсниках и бывших соперниках в медицинской школе, Ё Чон У Пак Хён Сик , звездном пластическом хирурге, чья процветающая карьера внезапно оказывается под угрозой, и Нам Ха Ныль Пак Шин Хе , анестезиологе, у которой синдром выгорания. Они встречаются в самый худший период их жизни и неожиданно находят утешение друг в друге. Жанры: драма, юридический. Режиссёр: Пак Джин Сок. Сценарист: Чон Хи Сон. Сейчас она руководитель группы в фирме по урегулированию разводов Solution.

Она "наказывает" плохих супругов и предлагает индивидуальные решения пострадавшей стороне.

В рейтинг лучших корейских дорам 2023 вошла данная кинокартина. Главный герой юрист — настоящая акула, которая не зубам любому прокурору, остается без работы из-за глупости отца.

Он живет на крыше здания, которое ему принадлежит, а остальные помещения сдает в аренду, чтобы себя прокормить. В его здании девушка решает открыть свое «Юридическое кафе». Его особенностью является возможность, и заказать себе бизнес ланч, и юридическую услугу.

Владелице кафе ранее крайне не везло в отношениях, и она решила, что так и будет одинокой. Но получится ли у нее, если арендодатель слишком хорош собой? В список дорам от которых невозможно оторваться вошла данная криминальная дорама.

Видимо авторов вдохновили юристы, что эта осень полна криминальных кинокартин. Главный герой работает прокурором и борется с преступным миром. Мужчина не пуглив и спокойно реагирует на криминальных авторитетов, богачей и прочую нечисть.

Он умеет найти общий язык с каждым из них, конечно, не пренебрегая ложью. Главная его цель — разоблачить коррупцию и наказать власть. И для этого он будет использовать любые средства… Видео:10 Самых популярных К-Драм, которые стоит посмотреть Лучшие дорамы Скачать Горящие муравьи Вместе мы — сила?

Данная дорама, выпущенная в 2023 году, расскажет о пяти трудолюбивых людях, которые являются участниками тайного клуба инвесторов. Их жизнь совершенно не связана друг с другом, и ни капли не похожа. При посещении клуба, люди становятся друзьями, влюбляются друг в друга и оказывают поддержку, при необходимости.

Членов данного клуба именуют «муравьями».

Это жестокая история любви между несчастным правителем, у которого пустое сердце, несмотря на его высокое положение, и женщиной, которая влюбляется, совершая свою месть ему. Будучи конгломератом в третьем поколении, он никогда не нуждается в помощи других. Однако все начинает меняться, когда он оказывается втянутым в дело. Джин И Су присоединяется к группе по расследованию преступлений в полицейском участке Канга, которая специализируется на поимке грабителей. Он стремится использовать свое богатство и личные связи в своих интересах. Он работает под началом детектива Ли Кан Хена. Кан Хен целеустремленный и приятный в общении человек, и его не волнует присутствие Йи Су, когда они начинают работать как партнеры. Сейчас Чжон У - популярный пластический хирург. Его жизнь идет гладко, но из-за загадочного несчастного случая со здоровьем его жизнь оказалась на грани.

В это время он встречает Нам Ха Ныль. В прошлом она была его соперницей, и он встречает ее в самый тяжелый момент в своей жизни. Ха Ныль работает анестезиологом.

Я лично побывал в Сеуле на съемках Flex X Cop и наблюдал уникальную слаженность и качество работы съемочной группы», — рассказал генеральный продюсер Продюсерской компании «Среда» Александр Цекало. Корейским зрителям расскажут об отношениях Чжин И Су, неопытного детектива из третьего поколения чеболей корейский аналог понятия «мажор», обозначает члена семьи, владеющей большой компанией , и Ли Кан Хен, первой женщины-руководителя отдела по борьбе с насильственными преступлениями. Кан Хен поначалу относится к И Су с предубеждением, видя в нем помеху своей работе.

Год выпуска 2024

В январе 2024 года нас ждет целый ряд новых корейских дорам — от исторических фэнтези, комедийных и полицейских дорам до старых добрых мелодрам. Год выпуска 2024 Огромное количество самой разнообразной дорамы, удобный поиск и сортировка. Жанры и категории. Вся дорама рунета. Каждому есть что посмотреть. Стоит отметить, что 5 января выйдут вторые части дорам «Существо Кёнсона» и «И Джэ, скоро умрёшь» («Игра смерти»), премьеры которых состоялась в декабре. Перед вами подборка из десяти крутых дорам 2023 года, которые вы могли пропустить и которые автор горячо рекомендует.

Новинки дорам с русской озвучкой смотреть онлайн бесплатно

Мун Дон-ын бросила школу из-за жестокости сверстников и школьного насилия. Вся её жизнь свелась к предвкушению сладкой мести. Прошли годы, её обидчица вышла замуж и родила ребёнка, и по повелению судьбы её дитя попало в класс, которым руководит Мон Дон-ын. Девушка решает перейти к действию и начать осуществлять свой план возмездия. Ли Вон-джун поступил в колледж и снял квартиру. Случайно он выясняет, что в его доме на нижнем этаже живёт популярная певица Ли Ду-на, с ней же ему придётся учиться. Ли Ду-на некоторое время назад покинула музыкальный мир, ушла из женской группы Dream Sweet, чтобы учиться на факультете театра и кино.

Герои по началу избегают друг друга, но постепенно между ними складываются романтические отношения. Каждая серия — как лучшая мотивация быть верным себе. Сюжет разворачивает историю непростого карьерного пути Го А-ин, которую играет Ли Бо-ён «Я слышу твой голос». Го родилась в бедной семье, её родители не могли обеспечить девочку всем необходимым, не смогли оплатить учёбу в университете. Но благодаря упорному труду и дисциплине, Го А Ин смогла добиться высокого положения в обществе и должности первой женщиной-руководительницы крупного рекламного агентства. Пускай невозможное уже достигнуто, Го А грезит большими мечтами и метит в крупные цели: впереди у неё ещё много препятствий к осуществлению задуманного.

Старшеклассники отправляются в приключения и с помощью своих суперсил борются со злом. Самое главное — сохранять свои таланты в тайне, на чём настаивают родители школьников, знающие не понаслышке о последствиях разоблачения.

Дорамы онлайн смотреть бесплатно и в хорошем качестве на Dorama Land Дорама Ленд Дорамы — это захватывающий и увлекательный жанр азиатских сериалов, который становится все более популярным среди любителей кино и телесериалов. И если вы ищете место, где можно наслаждаться дорамами онлайн с русской озвучкой, то Dorama Land - ваш идеальный пункт назначения. Давайте погрузимся в мир дорам и узнаем, что делает их такими уникальными. Дорамы онлайн — это азиатские сериалы, которые обычно включают в себя драмы, комедии, романтику, фэнтези и другие жанры. Они производятся в разных азиатских странах, таких как Южная Корея, Япония, Китай и другие, и часто представляют собой небольшие эпизодические серии, которые позволяют зрителю глубже погрузиться в сюжет и персонажей. Дорама Лэнд предоставляет вам возможность наслаждаться этим удивительным жанром азиатских сериалов в полном объеме. Мы предлагаем широкий выбор дорам с русской озвучкой, чтобы сделать просмотр более доступным и приятным. На нашем сайте вы найдете дорамы 2023 года, а также всегда будете в курсе последних анонсов и новинок.

Лучшие китайские, японские и корейские дорамы онлайн с русской озвучкой от Softbox на Doramaland Dorama Land заботится о вашем удобстве и предоставляет дорамы с русской озвучкой. Это означает, что вы можете наслаждаться дорамами на русском языке, что делает просмотр еще более приятным и доступным. Наши профессиональные озвучиватели и переводчики работают над каждой дорамой, чтобы обеспечить высокое качество и полное погружение в сюжет. На Dorama Land мы всегда следим за последними анонсами и новинками. Вы всегда найдете свежие дорамы 2023 года и будете в курсе грядущих выпусков. Это позволяет вам быть в центре событий и первыми наслаждаться новыми драмами и приключениями. Погрузитесь в удивительный мир азиатских дорам вместе с Dorama Land. Откройте для себя новые миры и переживайте увлекательные истории, которые останутся в вашей памяти надолго.

Ее воспитывал дядя, который управлял таинственным торговым центром. После его смерти она узнает правду о магазине своего дяди. Детектив полиции начинает связывать другие происшествия в деревне с семейным захоронением и начинает расследование. После смерти незнакомого дяди женщина получает в наследство могильник и оказывается в центре череды убийств и мрачных тайн. Netflix 7. И хотя она влюбилась в него, вскоре все меняется.

Чо Ё Хва вышла замуж в очень молодом возрасте, потеряла супруга и овдовела пятнадцать лет, проводя дни на досуге. Однако ночью она ускользает и помогает нуждающимся, возможно, чтобы найти смысл в своей жизни, но вскоре встречает Пак Су Хо, высокопоставленного чиновника общества Янбан. Она даже не подозревает, что эта встреча изменит ее жизнь больше, чем она может себе представить. Гибкий полицейский Трансляция на SBS 26 января. Джин И Су, выросший в богатой семье, никогда не нуждался в помощи других. Однако, когда он преследует свои амбиции и становится детективом и поступает на работу в отдел по борьбе с насильственными преступлениями полицейского участка Канхи, его назначают к детективу Ли Кан Хён, преданному своему делу полицейскому, хорошо разбирающемуся в ее словах. Как работает это необычное партнерство, когда один тратит деньги, а другой безупречно выполняет свои обязанности? Доктор Сламп Трансляция на Netflix 27 января. Доктор Сламп — его последняя драма, в которой рассказывается история двух хирургов, Ё Чжон У и Нам Ха Ныля, которые находятся на вершине своей профессии. Хотя они оба находятся на самом низком этапе своей жизни и карьеры, они чудесным образом встречаются друг с другом и ищут утешения среди своих противоположных идеалов.

Наследники дорама 2013 смотреть онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве

Материалы за 2024 год » Смотреть дорамы онлайн бесплатно на ДорамаЛа (DoramaLa) И дорамы-мелодрамы, и триллеры умеют развлекать, не уклоняясь от реальных проблем.
Новинки дорам от исторических до фэнтези. Поскольку новый год не за горами, ознакомьтесь с десятью самыми ожидаемыми дорамами, которые выйдут в прокат в январе 2024 года.
Лучшие из лучших корейские дорамы осени 2023 года, которые не стоит упускать из виду Дорама «Суждено быть с тобой» расскажет о прекрасной девушке по имени Лин Хон Джо. Она работает государственной служащей и в ее жизни, вроде бы, все складывается стабильно.
Январские НОВИНКИ в мире корейских ДОРАМ (2024) успешный адвокат, но его карьера рушится из-за обвинения в подделке улик. Оказавшись на самом дне, он вынужден переехать в старую.

Главные дорамы 2023 года: карьеристки, убийцы и конец света

Dorama Land - ваш путь в мир дорам онлайн с русской озвучкой и возможностью быть в курсе анонсов дорам 2023 года. Давайте вместе исследуем этот захватывающий мир и узнаем, почему дорамы так популярны. Дорамы онлайн: Dorama Land - это ваш персональный кинотеатр, где вы можете смотреть дорамы онлайн без необходимости скачивать их на свой компьютер. Мы предоставляем доступ к огромному архиву дорам разных жанров, чтобы удовлетворить любой вкус. Азиатские сериалы: Если вас увлекают азиатские сериалы, то вы пришли по адресу. Мы тщательно подбираем только лучшие сериалы, чтобы предоставить вам высококачественное развлечение. Дорамы с русской озвучкой: Мы понимаем, как важно для вас удовольствие от просмотра, поэтому большая часть наших дорам предоставляется с русской озвучкой. Это значит, что вы сможете наслаждаться азиатскими сериалами, не отвлекаясь на чтение субтитров. Дорамы 2023: Dorama Land всегда в курсе последних новинок. Мы регулярно обновляем нашу коллекцию, добавляя дорамы 2023 года, которые только что вышли или готовятся к выходу.

Вы не пропустите ни одной интересной истории. Смотреть дорамы онлайн на Dorama Land Дорама Ленд Dorama Land: Лучший способ смотреть дорамы онлайн с русской озвучкой и последними азиатскими сериалами 2023 года. Не упустите анонсы будущих дорам прямо здесь! Dorama Land: Онлайн-портал для настоящих поклонников дорам и азиатских сериалов с русской озвучкой. Смотрите дорамы 2023 года первыми! Dorama Land: Уникальный онлайн-ресурс для просмотра азиатских дорам с русской озвучкой.

Мои закладки Когда город был близок к краху, а страна - к гибели, императрица написала письмо с просьбой о помощи в Наньчуань. Взамен же она обещала сделать всё, что пожелают спасители. Ответа не было семь дней.

В прошлом она была его соперницей, и он встречает ее в самый тяжелый момент в своей жизни.

Ха Ныль работает анестезиологом. Когда она росла, люди называли ее гением из-за ее исключительного интеллекта. Она усердно училась и стала врачом. Ее жизнь состоит только из работы и учебы. У нее нет времени на развлечения. Однажды Ха Ныль понимает, что недовольна своей жизнью, и хочет что-то изменить. В это время она встречает Чжон У в один из худших моментов в своей жизни. Они утешают друг друга, и между ними расцветают романтические отношения. После этого она начала работать специалистом по разрешению бракоразводных процессов. Сейчас она является руководителем команды в бюро по урегулированию разводов.

Она наказывает плохих супругов и оказывает помощь тем, кто оказался в ситуации несправедливого развода.

Работая прокурором, он отличался упорством и чутьем. Он имел самую высокую статистику посадок в прокуратуре Юго-Западного района, но по неведомой причине ушел в отставку.

Дорамы с русской озвучкой смотреть онлайн

Корейские сезоны: AMEDIATEKA начинает показывать премьеры известных дорам Дорама Только ради любви (2023, Китай) в лучшем качестве до 1080 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд с озвучкой.
Новые корейские сериалы: январь 2024 года Good Data Corporation опубликовали свой недельный рейтинг дорам и актеров, которые вызвали наибольший ажиотаж.
10 самых ожидаемых дорам которые выйдут в январе 2024 года - Южнокорейские сериалы 2024 года: рейтинги и даты выхода серий. Все сериалы мира на
Дорамы новинки смотреть онлайн на русском языке в HD качестве Предлагаем к просмотру дорамы. В онлайн-кинотеатре вы можете посмотреть тысячи фильмов и сериалов в отличном качестве с любого устройства.
10 лучших дорам 2023 года Рассказываем о лучших романтических дорамах 2023 года, которые завоевали зрительские сердца по всему миру.

Новые корейские сериалы: январь 2024 года

Большой каталог японских, корейских, китайских и других азиатских дорам. Фильмы Японии, Китая и Южной Кореи. Здесь Вы можете узнать любую информацию о любимых артистах Азии. Добро пожаловать в мир самых горячих новинок дорам! У нас вы найдете последние тренды и захватывающие истории, которые заставят ваше сердце биться сильнее. У нас на сайте вы можете смотреть дорамы 2024 года онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации. Дорама Только ради любви (2023, Китай) в лучшем качестве до 1080 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд с озвучкой. Выходи замуж за моего супруга дорама (2024). В запутанном сюжете этой дорамы Кан Чжи Вон предстает в образе стойкой главной героини, преодолевающей сложности бурной жизни.

Дорамы новинки смотреть онлайн на русском языке в HD качестве

10 лучших дорам 2023 года Начало 2024-го года будет насыщенным не только на впечатления, но и на новинки крутого кино, захватывающих дорам и красочных аниме. Скорее смотри, чем себя развлечь на январских.
Корейские сериалы и фильмы (Южная Корея) На нашем портале сможете смотреть дорамы 2023 онлайн в хорошем качестве.
Только ради любви дорама смотреть онлайн русская озвучка все серии Фэнтези – это один из самых интересных жанров китайских дорам. Ежегодно выходит много сериалов в этом жанре, и 2023 год не станет исключением.

Новинки дорам

У нас на сайте вы можете смотреть дорамы 2024 года онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации. Дорамы 2024 года Добро пожаловать в мир дорам 2024 года, где искусство кино источает свой блеск в самой яркой и увлекательной форме! Об этом свидетельствует растущая с каждым годом популярность К-дорам по всему миру. Так, по информации Netflix, южнокорейский контент востребован среди более 60% его пользователей. Топ-20 новинок дорам 2023 года с высоким рейтингом на Кинопоиске. Список уже вышедших дорам 2023 года, с трейлерами и кратким описанием. Учитывая разнообразие жанров, январь выглядит вполне многообещающим. Рассмотрим список из 7 К-дорам, которые выйдут в первом месяце 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий