Дом культуры железнодорожников москва афиша

Касса ЦДКЖ. Подписка на новости. 495 374-83-12. Театрально-концертный зал ЦДКЖ. Москва, Комсомольская пл., д. 4. Афиша. Дискотека 80-90-х. Детское шоу «Тайны великих открытый» в ЦДКЖ в Москве. Профессор Грюм и Шушу ждут всех ребят, а также их родителей на уникальный познавательный спектакль, который пройдет в Центральном доме культуры железнодорожников. Театрально-концертный зал ЦДКЖ в Москве. Репертуар (расписание) спектаклей на 2024 год Схема зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на

Билеты в ДК Железнодорожников

Здание, в котором расположен ЦДКЖ, является уникальным памятником архитектуры, построенным по проекту А. Щусева в 1927 году. На счету архитектора такие значимые работы, как станция метро «Комсомольская» кольцевая, Мавзолей Ленина и другие не менее великие здания на всей территории России.

Потом служил в Куйбышевском, Самарском и Нижегородском драмтеатрах, с 1988 года и по сей день — в Ленсовета. В багаже Семёна Михайловича — более пятидесяти ролей в кино, пара работ в качестве актера дубляжа, а также — талантливый артист, великолепно перевоплощающийся в комедийных персонажей. Его гротескный внешний вид, пламенный темперамент, умение петь и играть на музыкальных инструментах — и все это про одного человека.

Профессор Грюм уже заканчивал свои последние опыты в лаборатории, когда его рассеянная и любопытная помощница Шушу совершенно случайно открыла «портал времени». Через него героям предстоит попасть в эпоху Юрского периода, где они встретятся с живым динозавром и будут спасаться с помощью своих знаний, а также подсказок юных зрителей. А после того как путешествие в эру древних ящеров благополучно завершится, учёные вместе с ребятами «оживят» гигантских трехметровых роботов для новой научной выставки!

РазвернутьСвернуть Дети из первых рядов приглашаются актёрами на сцену в случайном порядке для участия в незабываемых экспериментах! Кроме того, дети попробуют себя в роли испытателей и сами «похимичат». Будьте спокойны, наши эксперименты абсолютно безопасны!

ЦДКЖ Комсомольская площадь 4. Театрально-концертный зал ЦДКЖ зал. Театр ЦДКЖ зал. Театр железнодорожников Москва. Центральный дом культуры железнодорожников ЦДКЖ. Центральный дом железнодорожника зал. Театр в ДК железнодорожников Москва. Дворец культуры железнодорожников Москва. Комсомольская площадь дом 4 ЦДКЖ. ДК железнодорожников Москва схема зала. Театр ЦДКЖ схема зала. Театр ЦДКЖ схема зала с местами. ЦДК железнодорожников схема зала с местами. С кем поведешься спектакль. С кем поведешься спектакль ЦДКЖ. Спектааоь с кем поведёшься. ЦДКЖ Комсомольская площадь. Комсомольская площадь 4 театр ЦДКЖ. Центральный дом культуры железнодорожников схема зала. Зал ДК железнодорожников Москва. ЦДКЖ театр Москва. Центральный дом культуры железнодорожников бельэтаж. ЦДКЖ зал. ЦДК железнодорожников зал. Центральный зал ЦДКЖ. Театр железнодорожников зал. Москва Центральный дом культуры железнодорожников схема зала. Центральный дом культуры железнодорожников зал схема. ЦДКЖ схема зала. ЦДК железнодорожников схема зала. Комсомольская пл 4 ЦДКЖ. Пермь театр дворец культуры железнодорожников ДКЖ. Дом культуры железнодорожников Москва схема зала. ДК железнодорожников Москва схема зала с местами. ЦДКЖ на Комсомольской. ДК железнодорожников Новосибирск схема зала.

Афиша Театрально-концертный зал ЦДКЖ

Как купить билеты на фильмы и события в ЦДКЖ? Выберите интересующий вас фильм или событие, укажите дату и время показа, количество и тип билетов, способ оплаты и получения билетов. Оплатить билеты можно банковской картой или электронными деньгами. Офлайн — в кассе ЦДКЖ, которая работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Оплатить билеты можно наличными или банковской картой. Получить билеты можно в виде бумажного талона или в кассе ЦДКЖ по номеру заказа. Стоимость билетов на фильмы и события в ЦДКЖ зависит от дня недели, времени показа, типа билета и скидок. В среднем, билет на фильм стоит от 300 до 500 рублей, а билет на событие — от 500 до 1000 рублей. Для детей, студентов, пенсионеров, инвалидов и других льготных категорий граждан действуют скидки от 10 до 50 процентов.

Праздничные спектакли на Новый год В декабре 2023 года Центральный Дом Культуры и Железнодорожников ЦДКЖ представляет зрителям уникальные праздничные спектакли, созданные специально для празднования Нового года. В этом году вас ждут восхитительные и душевные представления, которые подарят вам и вашим близким незабываемые впечатления и радость. На сцене ЦДКЖ вы сможете насладиться представлениями различных жанров и форматов. Здесь представлены спектакли для детей и взрослых, комедии и драмы, музыкальные и танцевальные представления. Каждый найдет что-то по своему вкусу. Одним из главных событий новогодней программы будет премьера спектакля «Зимняя сказка». Это удивительное представление оживет на сцене ЦДКЖ и погрузит зрителей в сказочный мир зимы.

Мастерство актеров, красочные костюмы и декорации, живая музыка и танцы создадут неповторимую атмосферу праздника и волшебства. Еще одним ярким событием будет мюзикл «Новогоднее чудо». Это захватывающее представление, которое покажет зрителям необычное приключение главных героев в поисках новогоднего чуда. В этом спектакле будут задействованы не только актеры, но и певцы, танцоры и артисты цирка, что создаст неповторимое зрелище и полностью погрузит зрителей в мир сказки. Кроме того, в программу праздничных спектаклей входят также концерты, фееричные представления и интерактивные мероприятия. Зрители смогут насладиться выступлениями талантливых артистов, познакомиться с удивительными персонажами, участвовать в различных конкурсах и играх, а также получить заряд позитивных эмоций и вдохновения на весь год. Не упустите возможность побывать на праздничных спектаклях в ЦДКЖ и окунуться в атмосферу сказки и радости.

Приходите вместе с семьей и друзьями и проведите великолепные новогодние праздники вместе с Центральным Домом Культуры и Железнодорожников. Тематические мероприятия на Рождество 1. Рождественский фестиваль «Сказка на Рождество». В рамках фестиваля пройдут представления по мотивам известных сказок, интерактивные игры и мастер-классы. Дети смогут встретиться с любимыми героями сказок и поучаствовать в разнообразных развлечениях. Рождественская ярмарка. На ярмарке будет представлен большой выбор новогодних подарков, сувениров и украшений.

Вы сможете выбрать необычные подарки для своих близких и насладиться атмосферой праздника. Концерт «Рождественские мелодии». В программе концерта звучат известные рождественские песни и мелодии. Вас ждут яркие выступления артистов, исполняющих классическую и современную музыку. Театрализованное представление «Зимняя сказка».

В советское время здесь также многократно проходили чемпионаты по шахматам. По версии Ильфа и Петрова, на деньги, вырученные от продажи этих самых бриллиантов, и был построен этот дом дом.

Конечно же, это выдумка авторов Золотого теленка. На самом деле в основу произведения легла легенда про купца Николая Дмитриевича Стахеева. Во время революции 17-го года он уехал во Францию. А через год вернулся за частью своего капитала, который спрятал. Его, конечно, поймали.

Центральный дом культуры железнодорожников зал схема. ЦДКЖ схема зала. ЦДК железнодорожников схема зала. Комсомольская пл 4 ЦДКЖ. Пермь театр дворец культуры железнодорожников ДКЖ. Дом культуры железнодорожников Москва схема зала. ДК железнодорожников Москва схема зала с местами. ЦДКЖ на Комсомольской. ДК железнодорожников Новосибирск схема зала. Театрально-концертный зал ЦДКЖ бельэтаж. ЦДКЖ зрительный зал. Театр драмы Барнаул афиша. Спектакль с кем поведешься с Ароновой. ЦДК железнодорожников Москва. Клуб железнодорожников Москва. Театр дом культуры железнодорожников. Центральный дом культуры железнодорожников. ЦДКЖ логотип. Центральный дом культуры железнодорожников Москва логотип. Театр ЦДКЖ. Бельэтаж в театре железнодорожников. Ржев летний театр. Клуб железнодорожников Ржев. Театр в Ржеве афиша. ДК Ржев. ДК железнодорожников Москва. Центральный дом железнодорожника. Центральный дом железнодорожника афиша. Дом железнодорожника афиша. Спектакль «Ханума» с Натальей бочкарёвой. Мичуринский драматический театр камерная сцена. Мичуринский драматический театр афиша. Драмтеатр Мичуринск афиша. Репертуар Мичуринского драматического. Репертуар театров Москвы. Репертуар театра на Юго-западе.

Театрально-концертный зал «Центральный дом культуры железнодорожников» — афиша Москвы и Подмосковья

Вокально-инструментальный ансамбль был образован в 1971 году в Москве. Художественным руководителем и создателем коллектива является известный музыкант и композитор Виктор Векштейн. Их популярность не утратилась и по настоящее время. На счету коллектива более двадцати записанных грампластинок.

ВИА «Поющие сердца» принимал участие в съёмках художественных фильмов «Следствие ведут знатоки», «Мы — архимеды», «SOS над тайгой», «Эта весёлая планета», «Тёща» , а также во многих телепрограммах: «Кабачок 13 стульев», «Не в шутку, а всерьёз», «Песня года» и др. В концерте выступит ансамбль, который сейчас возглавляет старейшина ансамбля — солист с 1978 года Андрей Кирисов.

Как побороть страх? Как сделать сложный выбор и не потерять главное — любовь всей своей жизни? На эти и другие судьбоносные вопросы предстоит ответить главным героям спектакля «Мой бедный Марат», премьера которого состоится 19 и 20 декабря на сцене ЦДКЖ.

Взрослым можно присоединиться к историческому обществу «Бал в русской усадьбе». Объединение занимается не только реконструкцией балов, но и изучением культуры, моды и танцев XIX — XX веков. Также все желающие от 18 лет и старше могут присоединиться к лаборатории театра « БезВозраста». Помимо упомянутых объединений действуют студии прикладного и изобразительного искусства, проходят уроки игры на фортепиано. Автором проекта выступил Алексей Щусев, самой знаменитой работой которого является Мавзолей Ленина. В первые годы служил нуждам профсоюза железнодорожников, но вскоре был переименован в клуб Октябрьской революции, в котором базировался образцовый рабочий клуб-театр. В советское время тут проводились концерты, спектакли, праздники, в том числе новогодние елки для детей, а также общественные собрания. Когда ленинградский Театр миниатюр приезжал на гастроли в столицу, Аркадий Райкин неизменно выбирал площадкой для выступлений Центральный дом культуры железнодорожников. Адрес Театра железнодорожников: Комсомольская площадь, 4, строение 1.

В двух шагах от здания ЦДКЖ находятся вестибюли станции метро «Комсомольская», так что удобнее всего ехать на подземке.

В театрально-концертом зале ЦДКЖ созданы благоприятные условия для пребывания гостей: удобные кресла, ненавязчивый интерьер, великолепная акустика. В антракте или перед началом спектакля можно посетить буфет с большим выбором закусок и напитков. ЦДКЖ - Афиша, цены на билеты.

ЦДКЖ в Москве: кино, журналистика и культура

купоны со скидкой до 90% от Биглион! Выгодные акции на все услуги в Москве. Ежедневно новые специальные предложения. Новогоднее представление в ЦДКЖ 2024 "Пиратский Новый год". афиша 2024, расписание мероприятий. Неважно, на что вы остановите свой выбор, в Центре Досуга и Культуры местного жительства вы обязательно найдете развлечение по душе! Приходите на шоу и спектакли в январе и зарядитесь яркими эмоциями и впечатлениями! Кино в ЦДКЖ Москва. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на центральный дом культуры железнодорожников ЦДКЖ, который расположен в городе Москва в шаговой доступности от станции метро Комсомольская. Лучшие спектакли, которые стоит посмотреть в Москве в 2023: билеты, скидки, афиша, где посмотреть спектакль — на сайте Горбилет.

Афиша ЦДКЖ на декабрь 2023:

  • Цдкж афиша билеты - 87 фото
  • Как купить билеты на фильмы и события в ЦДКЖ?
  • КВАРТИРНИК У МАРГУЛИСА. ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР. ЦДКЖ
  • Дом Культуры Железнодорожников

Путешествуй с РЖД!

  • ЦДКЖ / Афиша / Москва
  • Sorry, your request has been denied.
  • ЦДКЖ, афиша мероприятий
  • Центральный дом культуры железнодорожников - афиша
  • Мероприятия
  • Афиша ЦДКЖ на декабрь 2023: расписание концертов, спектаклей и мероприятий

Цдкж репертуар

Афиша и билеты на мероприятия в ДК Железнодорожников НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ.
Цдкж афиша билеты - 87 фото Концертный зал ЦДКЖ – расписание спектаклей, отзывы, фотографии и адрес концертного зала ЦДКЖ в Москве – Афиша-Театры.
Театр цдкж афиша Афиша Екатеринбург».
Москва цдкж афиша Афиша. Подобрать событие. Все категории.
Москва цдкж афиша Билеты на концерты в ЦДКЖ в Москве. По официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы.

Цдкж репертуар

Афиша ЦДКЖ на декабрь 2023: расписание концертов, спектаклей и мероприятий — Все для праздника Афиша Екатеринбург».
ДК Железнодорожников Москва : афиша, репертуар на 2024, купить билеты на концерт Дк железнодорожников москва метро Театрально-концертный зал Железнодорожников (ЦДКЖ) ЦДКЖ всегда был очень популярен среди москвичей и гостей столицы, на его базе было создано несколько.
Sorry, your request has been denied. современная база для проведения культурно - массовых мероприятий "под ключ" диапазоном формата от развлекательных шоу до деловых брифингов и конференций, а также широкий спектр возможностей для. |.
Афиша Театрально-концертный зал ЦДКЖ фото, отзывы, полный список театральных мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.
Билеты в ЦДКЖ (Москва), афиша событий, календарь мероприятий — Страна Билетов Билеты на ёлку в Дом Культуры Железнодорожников, афиша новогодних елок2023-2024. ЦДКЖ (Центральный Дом Культуры железнодорожника): схема зала, репертуар.

ЦДКЖ, афиша мероприятий

Билеты на концерты в ЦДКЖ в Москве. По официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на центральный дом культуры железнодорожников ЦДКЖ, который расположен в городе Москва в шаговой доступности от станции метро Комсомольская. Вокально-инструментальный ансамбль был образован в 1971 году в Москве. Центральный дом культуры железнодорожников: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Билеты в ЦДКЖ (Москва), афиша событий, календарь мероприятий — Страна Билетов

13 марта, 19:00, Центральный дом культуры железнодорожников. Дом культуры «Центральный дом культуры железнодорожников» по адресу Москва, Комсомольская площадь, 4с1, метро Комсомольская, показать телефоны. Билеты в Центральный Дом культуры железнодорожников. Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.

Афиша ЦДКЖ

  • Афиша новогодних представлений
  • Театр цдкж афиша
  • Концерт «Бессмертные шлягеры 80-х»
  • Центральный дом культуры железнодорожников - О театре
  • ЦДКЖ | Театральная Галактика
  • Скачать приложение МТС Live

ЦДКЖ, Центральный дом культуры железнодорожников

ЦДКЖ - Центральный Дом Культуры Железнодорожников Афиша мероприятий и официальные билеты в ЦДКЖ, Москва, , Комсомольская пл., 4.
Центральный дом культуры железнодорожников - О театре Театральная Афиша.

Фантастическое научное шоу для детей «Тайны великих открытий»!

ЦДКЖ изначально строился как культурный центр для семей железнодорожников и других зрителей. Например, 14 мая 1974 года здесь состоялось дебютное выступление Аллы Пугачевой. Московские гастроли Аркадия Райкина тоже проходили именно здесь. В советское время здесь также многократно проходили чемпионаты по шахматам. По версии Ильфа и Петрова, на деньги, вырученные от продажи этих самых бриллиантов, и был построен этот дом дом.

Конечно же, это выдумка авторов Золотого теленка. На самом деле в основу произведения легла легенда про купца Николая Дмитриевича Стахеева.

История любовного треугольника с одним неизвестным. Все как в жизни: эмоциональные качели, обещания, признания, ссоры, примирения и настоящие слезы Татьяны в финале. Сильно, эмоционально, душевно! Там же сможете купить билеты, узнать цены, точный адрес, ближайшее метро и посмотреть фото из спектаклей.

Схему зала вам предложат для выбора места при покупке на сайте. Потрясающе, что во всех спектаклях участвуют именитые актеры, поэтому репертуар подбирайте по своему вкусу.

Ханума спектакль ЦДКЖ. Спектакль Ханума Бочкарева.

С кем поведешься спектакль ЦДКЖ. Ханума спектакль. Ханума спектакль артисты. Спектакль Ханума афиша. Ханума спектакль Волковский театр.

Театр Маяковского наливные яблоки. Сюрприз спектакль Федункив. Сюрприз с Мариной Федункив. ДК Ленсовета сюрприз спектакль. Последний этаж спектакль ЦДКЖ.

Комедия ищу мужа ЦДКЖ. Московский Академический театр сатиры схема зала. Сатира театр схема зала. Схема зала театра сатиры в Москве с местами. Схема зрительного зала театра сатиры.

ЦДКЖ зал. Комедия с кем поведешься спектакль. Спектакль Валентинов день с Юлией Меньшовой. Валентинов день спектакль. Валентинов день спектакль афиша.

Валентинов день спектакль Железняк. Мичуринский драматический театр камерная сцена. Мичуринский драматический театр афиша. Драмтеатр Мичуринск афиша. Репертуар Мичуринского драматического.

Спектакль с Меньшовой и Железняк. Бестолочь Меньшова Железняк. Москва Центральный дом культуры железнодорожников схема зала. ДК железнодорожников Новосибирск схема зала. Центральный дом культуры железнодорожников зал схема.

Любимая женщина Дон Жуана спектакль. Любимая женщина Дон Жуана спектакль афиша. Театрально-концертный зал ЦДКЖ большой зал. Сюрприз ЦДКЖ спектакль. Центральный дом железнодорожников спектакль невеста напрокат афиша.

ЦДКЖ спектакль заложники любви. Шашни спектакль. Центральный зал ЦДКЖ. Театрально-концертный зал ЦДКЖ бельэтаж. Современный театр антрепризы бельэтаж.

Цирк дом культуры. Цирк афиша дворец культуры. Афиша д.

Ознакомьтесь с репертуаром Центрального Дома Культуры Железнодорожников, выберите интересующий вас спектакль, выбрав подходящий ряд и место вы увидите цены на билет, после чего остается перейти к оформлению заказа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий