Дом культуры ухта официальный сайт афиша

3D кинотеатр Дворца культуры в Ухте является привлекательным местом отдыха, предлагая горожанам посмотреть современные киноленты в Малом зале. Находится на проспекте Ленина, дом 26. центр культурной жизни и главная концертная площадка города. Здесь проводятся все главные городские и праздничные мероприятия, в том числе концерты звёзд российской эстрады. Дом культуры имеет 3 зала: танцевальный, малый, киноконцертный. Танцевальный зал рассчитан на 100 человек, малый зал на 49 мест, киноконцертный зал на 192 места. Муниципальное казенное учреждение культуры Культурно-досуговый центр Ухтуйского муниципального образования. Часы работы. Владимир Мулявин. Афиша_контакты_информация.

Информационная программа "День"

Путеводитель » Концерты 2023 в Ухте Какие концерты пройдут в Ухте 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Ухте в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

Она сегодня непростая — идет СВО. Но несмотря на это, мы с вами здесь, в тылу, учимся, побеждаем на соревнованиях, закладываем основы будущего. Сейчас открываем еще одну классную площадку — Дом молодежи. Очень важно, чтобы молодежь, когда придет на смену старшему поколению, помнила историческую правду, сохранила человеческие ценности. Ведь они простые — любить Родину, уважать старших, уважать своих родителей, понимать, что будущее — это семья и дети. Хочу вам пожелать, чтобы каждый ваш день в этом Доме молодежи был наполнен смыслом.

Я абсолютно уверен, и президент об этом говорил, что наша молодежь — самая лучшая. Давайте будем достойными сынами нашей великой страны и нашей малой родины — Республики Коми, в добрый путь! Во время ремонта были заменены оконные блоки и двери, отремонтированы инженерные сети, установлена противопожарная система. Появились новые многофункциональные пространства: зрительный зал и фойе первого этажа для мероприятий, коворкинг на втором этаже. Оборудован гардероб, костюмерная, мастерские, пять кабинетов сотрудников и технические помещения. Зрительный зал оснащен стационарным комплектом светового и звукового оборудования, проектором и экраном, есть также переносное оборудование.

Своё мастерство и искусство дарили ухтинцам: хореографический ансамбль «Берёзка», ансамбль танца Сибири, донских казаков, Государственный оркестр народных инструментов Гостелерадио под управлением Н. Некрасова, ансамбли: «Песняры», «Интеграл», «Диалог», звезды эстрады: Э. Пьеха, B. Толкунова, Я.

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Городской дворец культуры. Ухта

Киноафиша города Ухта. Сеансы в кино для 2 кинотеатров. Афиша в Ухте на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. 1000 руб. Это лишь часть афиши концертов, которые пройдут в ДК Ухта в 2024 году. Полный список вы можете посмотреть на сайте ДК Ухта или в нашем приложении. Руки Вверх Бар Ухта. Афиша ухта. Дом молодежи Ухта. Афиша к новому году. Газовик Новогодняя афиша. 31 Декабря плакат. Городской дворец культуры Ухта. Афиша Ухта ГДК концерты. Афиша городского дворца культуры Ухты. Ухтинский ГДК афиша. Кинотеатр Юбилейный вип зал.

Концерты в Ухте

Дома культуры в Ухте. Адреса, телефоны, цены и отзывы. Концерт откроет гастрольный тур по Республике Коми, который пройдет с 21 по 27 августа. Приглашаем ухтинцев и гостей города на стилобат городского Дворца культуры 21 августа в 18.30.
Ухта - ПЕСНЯРЫ-Официальный сайт Афиша ухта. Дом молодежи Ухта. Афиша к новому году. Газовик Новогодняя афиша. 31 Декабря плакат. Городской дворец культуры Ухта. Афиша Ухта ГДК концерты. Афиша городского дворца культуры Ухты. Ухтинский ГДК афиша. Кинотеатр Юбилейный вип зал.
Купить билеты на мероприятия в городе Ухта - ГДК Не пропустите самые яркие и запоминающиеся концерты 2024 года в ДК Ухта. На нашем сайте вы можете узнать расписание, цены и отзывы о предстоящих мероприятиях, а также купить билеты онлайн.
Дворцы и дома культуры в Ухте 20 августа пройдет межрегиональный фестиваль "Финноугория": на Комсомольской площади с 13 до 16 часов будет организована ярмарка, а на крыльце "Дома культуры" состоится концерт, в котором примут участие приезжие и местные коллективы.
Театрально-концертная касса Ухта Афиша в Ухте на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Дома культуры.

Сегодня в Ухте начинаются гастроли воркутинского театра

Муниципальное автономное учреждение «Городской Дворец культуры» муниципального образования городского округа «Ухта». 169300, Россия, Республика Коми, г. Ухта, пр. Ленина, 26. Расписание сеансов в кинотеатре Юбилейный на сегодня, город Ухты. 1000 руб. Это лишь часть афиши концертов, которые пройдут в ДК Ухта в 2024 году. Полный список вы можете посмотреть на сайте ДК Ухта или в нашем приложении. Ищете где отдохнуть в Ухте? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. 30 декабря. Каждый молодой человек в возрасте от 14 до 22 лет может обрести Пушкинскую карту и посещать по нему мероприятия по всей России.

Информационная программа "День"

Ухтинский городской дворец культуры Дворцы и дома культуры Ухты /. Ухтинский городской дворец культуры.
График гастролей Ухтинский городской дворец культуры в Ухте — афиша событий и билеты по официальным ценам.
Афиша Ухта Центр I Дом молодежи I Ухта. location-icon Респ Коми, г Ухта, пр-кт Ленина, д 26.
«Городской дворец культуры» - афиша на 2024 год в Ухте Дворец культуры Ухта. Время работы уточняйте по телефону автовокзала. Ухта, проспект Ленина, 26.

Афиша Ухты

Некрасова, ансамбли: «Песняры», «Интеграл», «Диалог», звезды эстрады: Э. Пьеха, B. Толкунова, Я. Йоала и многие другие.

Афиша мероприятий и развлечений Ухта для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Что посмотреть Ухта В нашем каталоге вы можете подобрать, что посмотреть, куда сходить сегодня, на неделе или запланировать на месяц вперед. Официальный сайт 1афиша.

Мероприятия на февраль в доме культуры. Мероприятия ДК февраль афиша. Кинотеатр Ухта ярмарка афиша. Юбилейный Ухта афиша завтра. Пауэр-Ухта, Ухта. Афиша мероприятий. Юбилейный кинотеатр афиша Ухта Ухта. Для детей афиша Ухта. Афиша Ухты на апрель-май. Сыктывкар Ухта автобус аэропорт. Автовокзал маршрутки Сыктывкар Ухта. Автобус Ухта Сыктывкар. Афиша конференции. Ухта музыкальная школа афиша. Audio Souls. Asp Audio Soul Promo логотип. Мероприятия дворца культуры. ДК Авангард Сызрань. Афиша мероприятий ДК. Новогодняя афиша дворец культуры. Афиша мероприятии в ДК на новогодние каникулы. Афиша культурных событий Новогодняя. Новогодняя афиша ДК. Ледовый дворец афиша. Цирк в ГДК Ухта. Фестиваль казачий творчества сценарий мероприятия. Управление культуры Ухта. Афиша ДК. Реабилитационный центр апрель Ижевск. Фейс контроль группа. Дж белланс. Фейс контроль Оренбург. Ухта концертный зал ГДК. Анонс мероприятий Ухта ГДК. Куда сходить в Ухте на 8 марта. Концерт 8 марта афиша. Афиша приглашение на концерт 8 марта. Приглашение на 8 марта на концерт в ДК. Объявление на концерт 8 марта. Ухта кинотеатр сеансы. Праздничный концерт к 8 марта. Название концерта к Международному женскому Дню. Название концертов на 8 марта в ДК.

Каждый спектакль будет показан дважды. Как и для предыдущего творческого вояжа в Ухту он состоялся с 27 по 29 января этого года , к нынешним показам Воркутинский драмтеатр выбрал три совершенно разные постановки, которые различаются по исходному материалу русские народные сказки, немецкая авторская сказка и собрание восточных историй , местам действия и характерам персонажей… Они совершенно разные и по стилям, что обусловлено не только разными режиссёрскими подходами, но и временем создания каждого спектакля. И, наконец, "Волшебная лампа Аладдина" в постановке Захара Комлева — самая новая из сказок театра: её премьера состоялась в апреле 2023 года. И если первые два спектакля гастрольной афиши уже неоднократно прокатывались за пределами Воркуты, то для "…Аладдина" это будут первые представления вне домашней сцены. Чтобы презентовать спектакль на новой площадке максимально близко к оригинальному визуальному решению, Воркутинский драмтеатр будет использовать на его показах дополнительное световое оборудование.

Афиша города

Ищете где отдохнуть в Ухте? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. 25 сентября 2023, 12:55 Афиша ГДК. Концертное агентство «Артембилет» приглашает жителей Ухты и гостей города на мероприятия. Государственный академический театр оперы и балета Республики Коми в дни гастролей в Ухте (Городской дворец культуры) 24 декабря 2023 года приглашает зрителей на рождественскую зимнюю сказку – балет П. И. Чайковского «Щелкунчик». ведущее культурно-досуговое учреждение города. 20 августа пройдет межрегиональный фестиваль "Финноугория": на Комсомольской площади с 13 до 16 часов будет организована ярмарка, а на крыльце "Дома культуры" состоится концерт, в котором примут участие приезжие и местные коллективы. Афиша мероприятий и официальные билеты в ГДК г. Ухта, Сыктывкар, Республика Коми, город Ухта, пр-кт Ленина, д. 26.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий