Дом культуры красногорск афиша

Огромный выбор мероприятий в Красногорске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Официальный сайт Муниципального автономного учреждения культуры Красногорский культурно-досуговый комплекс "Подмосковье". Третий фестиваль национальных культур "АртФолкРоссии" (городской парк Красногорска).

Концерт творческих коллективов «Новогодняя сказка»

На заре карьеры его называли лучшим рокером Советского Союза. Сам артист называет себя влюбленным в музыку. Своему любимому делу он верен до сих пор. Творчество сопровождало его в годы расцвета и нелегкие времена.

Будьте в курсе расписания киносеансов и не пропустите возможность окунуться в мир кино и вместе с ним пережить невероятные приключения и эмоции! Спектакль «Гамлет» в исполнении театра «Классика» Главный герой — принц Гамлет, столкнувшийся с трагическими событиями: его отец, король Датский, был убит своим братом, который занял трон и женился на Гамлетовой матери. Гамлет оказывается в ситуации, где ему приходится выбирать между мести и справедливостью, между своими чувствами и нравственными устоями. Театр «Классика» представляет современную интерпретацию этой классической пьесы, удивляя зрителей своим необычным подходом к постановке. В спектакле сочетаются классический текст и современные элементы, создавая уникальное восприятие произведения. Актеры театра «Классика» великолепно воплощают образы героев, передавая их эмоции и внутренние конфликты.

Каждый зритель может самостоятельно оценить и проанализировать действия героев, а также проникнуться атмосферой трагедии. Спектакль «Гамлет» в исполнении театра «Классика» — это уникальная возможность погрузиться в мир Шекспира и ощутить всю мощь его трагических произведений. Не упустите возможность увидеть эту захватывающую постановку в ДК Красногорска! Спектакль «Гамлет» в исполнении театра «Классика» Спектакль «Гамлет» обладает глубоким смыслом и вызывает размышления о вечных темах человеческой жизни, таких как любовь, предательство, смерть и судьба. Актеры театра «Классика» великолепно передают сложность этих переживаний, создавая на сцене неповторимую атмосферу и напряжение. Постановка «Гамлет» в исполнении театра «Классика» отличается оригинальностью и смелостью в трактовке классического произведения. Режиссерское видение, яркая игра актеров и прекрасное оформление сцены создают незабываемое театральное зрелище. Спектакль «Гамлет» в исполнении театра «Классика» — это возможность окунуться в мир высокого искусства и провести вечер в компании великих актеров. Не упустите шанс увидеть этот знаменитый спектакль и прочувствовать глубину и силу произведения Уильяма Шекспира.

Вечер фольклорной музыки и танцев В ДК Красногорска состоится вечер фольклорной музыки и танцев, который будет представлять уникальное сочетание традиционных русских мелодий и танцевальных номеров. На сцене будут выступать профессиональные артисты, чья любовь к народному творчеству и передача его духа затронет сердца каждого зрителя. В программе вечера представлены разнообразные танцевальные композиции, включая народные танцы разных регионов России. Грация и пластика исполнителей удивят вас своим мастерством и искренностью.

Красногорск, ул. Ленина, 3 Муниципальное автономное учреждение культуры «Красногорский культурно-досуговый комплекс «Подмосковье». Дворец культуры «Подмосковье» - уникальное учреждение культуры, расположенное в историко—культурном центре Красногорка.

Мастер головокружительных, тревожных симфонический партий и электроники. В программе концерта — избранные композиции из фильмов Интерстеллар, Пираты Карибского моря, Начало и других. Живые концерты "Simple Music Ensemble" — это всегда концептуальное масштабное шоу, поражающее эмоциональной энергетикой музыкантов, их способностью говорить с каждым зрителем голосами великих композиторов.

На Дне Красногорска выступят Полина Гагарина и группа «Браво»

Афиша Любэ 2021. Любэ в ДК афиша. Подмосковье Красногорск официальный сайт афиша. ДК Подмосковье Красногорск официальный сайт афиша на 2022.

Хор турецкого афиша. Хор турецкого концерт афиша. Хор турецкого афиша 2021.

Афиша ДК Подмосковье в Красногорске на 2022. Гастрольный график Сергей Лазарева. Сергей Лазарев живой звук.

Сергей Лазарев Красногорск. Красногорск концерт. Кррсногорская афиша ДК Подмосковье.

ДК Красногорск афиша. Мальчишки и девчонки афиша. Зеркальце Театральная студия ДК Подмосковье.

Афиша спектакля ДК Подмосковье. Зеркальце студия ДК Красногорск. Концерты в Красногорске ДК Подмосковье афиша 2021.

Кватро афиша. Афиша Садко. Афиша Садко на 2022.

Московская группа Садко. Московская группа Садко Юбилейный концерт. Красногорск Московская область ДК Подмосковье.

ДК Подмосковье Красногорск реконструкция. Дом культуры Красногорск. Площадь ДК Подмосковье.

Альманах Красногорье. Журнал историко краеведческий журнал Альманах Красногорье. Альманах Красногорска.

Журнал историко краеведческий Альманах Красногорске. Ария концерт. Афиша концерта.

Концерт арии в Ростове 2022.

Главной целью фестиваля является сохранение и развитие детского, юношеского и взрослого художественного творчества в Московской области. Всем участникам фестиваля предоставляется возможность проявить свои индивидуальные творческие способности. Несменный председатель жюри фестиваля-конкурса- Народный артист РФ, композитор, пианист, дирижер, художественный руководитель и председатель художественного совета государственной Московской областной филармонии — Максим Исаакович Дунаевский. Участниками фестиваля могут стать как новички, так и настоящие профессионалы своего дела в различных категориях.

Вечер украсят выступления звезд российской эстрады — Олег Газманов, Акмаль, Пелагея.

Приглашаем всех жителей и гостей округа зарядиться позитивом и хорошим настроением! Интерактивные площадки, концертная программа "Красногорск-91" мкр Павшинская пойма с 12:00 до 18:00 - Третий фестиваль национальных культур "АртФолкРоссии" городской парк Красногорска 13:00 - Благотворительная акция "Фестиваль Шарлотки" Площадка у входа в Зеленый театр 13:00 - "Пир на весь мир" Площадка у входа в Зеленый театр 13:00 - Площадка "Традиции" Зеленый театр 14:00 - Хоровой фестиваль "Наполним музыкой сердца" Зеленый театр с 14:00 до 16:00 - "Оркестр наш духовой!

Запись на участие в турнире — через сайт РТТФ. Турнир будет включать в себя не только одиночное состязание, но и парную игру. Участники клубного любительского объединения «Первая ракетка» встретятся с игроками из Подмосковья и Москвы. Мечниково, 22, помещение 1 13 декабря, 15. Участники творческого урока научатся создавать новогодние открытки с ярким рисунком гирлянды. Мероприятие пройдёт в уютной и радостной атмосфере, каждый сможет почувствовать себя настоящим художником и вдохновиться творчеством. Путилково, ул. Томаровича, 1 13 декабря, 18.

А ещё выходят еженедельные цифровые информационные дайджесты Управления культуры городского округа Красногорск, в которых собрано всё самое актуальное и интересное. Их можно получать в Телеграм, подписавшись на канал вОкруге Красногорск. Пользуйтесь ресурсами и будьте в курсе самых интересных, ярких и зрелищных событий. Фото: pxhere.

ДК Подмосковье

Третий фестиваль национальных культур "АртФолкРоссии" (городской парк Красногорска). Результаты поиска по запросу Красногорск дом культуры на карте в Москве. Также люди ищут: Ул. дубнинская д. 73 дк, Дк кирова, Дворец культуры. Репертуар 2024/2025. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале "Афиша Москва"!

ДК «Подмосковье» (г. Красногорск)

Театр ДК «Подмосковье» (Красногорск) — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Дом культуры "Подмосковье" в Красногорске представляет жителям и гостям города насыщенную и интересную афишу на 2023 год. ПКиО «Ивановские Пруды»: 15.00 — «Рокстория», рок-фестиваль в День юбилея. Музей-усадьба «Архангельское»: 16.00-18.00 — V Международный фестиваль «Красногорск – музыкальный», выступление Лоренцо Ди Белла. 14 апреля в 19:00 в ДК «Подмосковье» состоится Гала-концерт Московского областного открытого фестиваля-конкурса «Мастер мюзикла — 2023». ДК Красногорск афиша. Дом культуры Подмосковье в Красногорске афиша. 2 апреля 19:30 Красногорск ДК Подмосковье. Рассказываем читателям о том, что можно посмотреть, в каких активностях поучаствовать. ДК «ПОДМОСКОВЬЕ» (г. Красногорск, ул. Ленина, д.3). 15 декабря, 19.30; 16 декабря, 19.00.

Билеты в ДК Подмосковье

Изображение: Афиша мероприятий в День 91-летия городского округа Красногорск. 1 и 2 сентября городской округ Красногорск отметит свой 91-й День Рождения! Вся информация о ДК Подмосковье (Красногорск): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. ДК «Подмосковье» Красногорск Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96. Дом культуры Подмосковье в Красногорске афиша. Единая платформа записи в клубные формирования домов культуры Московской области.

Афиша дк подмосковье в красногорске - 82 фото

И эта сила традиций восходит на десятилетия назад, когда в Красногорске зарождался спидвей, а благодаря стараниям наших старожилов спорта был возрожден год назад. Именно спорт в это время сильных людей несет в себе объединяющую миссию, которая ведет нас к общей и долгожданной Победе.

С 13 февраля 2023 года в Красногорске стартовал Московский Открытый областной фестиваль-конкурс «Мастер мюзикла 2023». Ежегодно в фестивале-конкурсе принимают участие более 400 участников из 200 коллективов. В 2022 году Подмосковный регион представляли 12 коллективов из 10 муниципальных образований Московской области, а также творческие коллективы и участники из Краснодара, Санкт-Петербурга, Тюмени, Майкопа, Саратова и Минска Республика Беларусь. Год от года этот фестиваль набирает творческую силу и вновь собирает на гостеприимной земле Красногорска любителей музыки, театра и искусства.

Творчество сопровождало его в годы расцвета и нелегкие времена. В нем он и сегодня черпает вдохновение и силы. Место проведения ДК «Подмосковье» — самое крупное учреждение культуры в г. Во Дворце культуры работают 50 творческих коллективов, в которых занимаются около 2000 человек.

НАШИ — это про качественную музыку и про смыслы. Война, мир, любовь, подвиг - это все НАШИ! Красногорск, ул.

ДК Подмосковье (Красногорск)

Плакаты z в Красногорске. ДК Подмосковье афиша. Дом культуры Подмосковье в Красногорске афиша. Дворец культуры Подмосковье Красногорск афиша. Красногорск концерт. Концерты в Красногорске ДК Подмосковье афиша 2021. Красногорский ДК Подмосковье афиша. ДК Подмосковье Красногорск афиша на апрель. ДК Подмосковье Красногорск афиша концертов на март 2022. Красногорск ДК Подмосковье концерт.

Николай носков в программе. Афиша концертов Подмосковье Красногорск. ДК Подмосковье афиша 2022. Афиша г Красногорск. ДК Подмосковье Красногорск афиша на февраль. Подмосковье Красногорск официальный сайт афиша. ДК Подмосковье Красногорск официальный сайт афиша на 2022. Ночные волки мероприятия. Афиша ДК Подмосковье в Красногорске на 2022.

Ночные волки Красногорск. Шоу ночные волки Красногорск. Красногорский дворец культуры Подмосковье афиша. Афиша дома культуры Ашукино. Город Пушкино афиша дом культуры. Афиша в ДК Г. Пушкино Московской области. ДК Подмосковье Красногорск афиша на январь 2022. Алые паруса Красногорск афиша.

Отчетный концерт хоровой школы Алые паруса. Алые паруса Красногорск официальный сайт. Алые паруса Красногорск официальный сайт афиша. Подмосковье Красногорск афиша. ДК Подмосковье Красногорск официальный сайт афиша. Спортивная патриотическая акция афиша. Новогоднее представление в ДК Подмосковье. Афиша концертов в ДК Подмосковье. Афиша ДК Подмосковье в Красногорске на ноябрь 2021.

Знать чтобы жить интерактивная программа.

В нем работают 50 творческих коллективов, в которых занимаются около 2 000 человек. Звания «Народный» и «Образцовый» имеют 10 коллективов. Два сотрудника имеют звание «Заслуженный артист РФ» и девять — «Заслуженный работник культуры России и Московской области».

Творческие коллективы ведут активную концертную деятельность как на сцене ДК «Подмосковье» так и в учреждениях культуры Московской области.

Михаилом Исаевичем написано более 200 песен в содружестве с различными композиторами, песни на его стихи звучат в 26 художественных фильмах. Архангельское, 17А 12 декабря,16. Ребята вспомнят историю возникновения основного сборника законов нашей страны — Конституции РФ, обсудят значимость соблюдения законов для блага общества в правовом государстве и примут участие в познавательных викторинах, закрепив пройденный материал. Участники мероприятия узнают о том, как правильно вести себя на замёрзших водоёмах и на специализированных катках, что делать при возникновении чрезвычайной ситуации. Также ребята попробуют себя в роли настоящих хоккеистов и посмотрят интересные отечественные мультфильмы о зимних приключениях на льду. Петрово-Дальнее, ул. Школьная, 24 14 декабря, 15. За основу постановки взят оригинальный киносценарий Инны Веткиной.

Юные актёры расскажут историю про наивного деревянного человечка, который с открытым сердцем принимает всех, кто встречается ему на пути. Но ни злой Карабас, ни жадный Дуремар, ни хитрые кот Базилио и лиса Алиса не смогут помешать ему найти верных друзей и обрести настоящее счастье. В спектакле прозвучат песни Алексея Рыбникова на стихи Булата Окуджавы и Юрия Энтина, исполненные и записанные самими воспитанниками театральной студии. Поздняково, ул.

Два сотрудника имеют звание «Заслуженный артист РФ» и девять — «Заслуженный работник культуры России и Московской области». В помещении Дворца работают муниципальная хореографическая школа Вдохновение" и филиал Московского Губернского колледжа искусств — Красногорское хореографическое училище. Красногорск, ул.

Ленина, д.

Дворец культуры Подмосковье

Кульминацией праздничного концерта станет выступление заслуженной артистки России Елены Калашниковой. Начало в 17:00. Где: г.о. Красногорск, пос. Нахабино, ул. Чкалова, д. 6. Телефон: 8 (495) 992-17-71. Дом культуры «Подмосковье» в Красногорске рад представить обширную афишу событий на 2023 год. 2 января – в Красногорске (20:00, Красногорский бульвар, д. 30, каток в Павшинской Пойме); 5 января – в Раменском (16:00, г. Раменское, Комсомольская площадь, 2. уникальное учреждение культуры, расположенное в историко-культурном центре города Красногорка, рядом с усадьбой Знаменское-Губайлово. В Красногорске на Дне города выступят Akmal`, Пелагея и Олег Газманов. Литературное объединение "Звонкая строка" → Литературно-музыкальная гостиная "Красногорские поэты к юбилею Победы". 5 января в ДК «Подмосковье» Московский детский академический театр представит мюзикл «Волшебник Изумрудного города».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий