Дк железнодорожников новосибирск афиша официальный сайт

Концертные залы Театры Дворцы культуры. Афиша ДК Железнодорожников отличается уникальными комбинациями выступлений музыкантов и групп. Здесь звучит музыка в диапазоне от гитариста-виртуоза Дидюли до мировых рок-классиков Uriah Heep, проходят кукольные спектакли для детей и постановки для взрослых. Купить билеты в ДК железнодорожников ул. Челюскинцев, 11. Вся информация о концертах в ДК железнодорожников. Купить билеты в «ДК железнодорожников» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. ДК Железнодорожников (ДКЖ). Новосибирск, ул Челюскинцев, 11.

Дворец Культуры Железнодорожников г. Новосибирск

Дворец культуры является структурным подразделением Дирекции социальной сферы Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Новосибирский Дворец культуры железнодорожников – крупнейший центр развития народного творчества и досуга. Расписание событий на сентябрь 2024. Афиша сайта ДК Железнодорожников на сентябрь. Новосибирск. ДК Железнодорожников. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДКЖ Новосибирск, Новосибирск, улица Челюскинцев, дом 11.

Дворец Культуры Железнодорожников г. Новосибирск

ДК Железнодорожников (ДКЖ). Новосибирск, ул Челюскинцев, 11. афиша на сезон 2024-2025, купить билеты на концерт - официальный сайт «Афиша Новосибирск», расписание 2024. Развлечения - 1 ноября 2023 - Новости Новосибирска -

Афиша и Билеты

Контакты Новосибирский Дворец культуры железнодорожников Дворец культуры железнодорожников - это место, где каждый желающий может найти себе занятие по душе и раскрыть свой потенциал прямо в сердце Сибири! Сегодня ДКЖ - это современный подход ко всему привычному! Это крупнейший центр развития творчества и досуга новосибирцев, в особенности железнодорожников и членов их семей!

Далее пешком 4 минуты. До остановки "Бурлинская" на автобусе: 14, 15, 3, 34, 35, 528, 64, 75, 79, 96; маршрутном такси: 2, 34, 38, 44, 44а, 45, 48, 8; троллейбусе: 23. Далее пешком 2 минуты.

Прочие мероприятия на декабрь 2023 в ДКЖ Новосибирск В декабре 2023 года ДКЖ Новосибирск предлагает посетителям широкий спектр прочих мероприятий, которые не вписываются в другие категории. В этом месяце ожидается проведение интересных и разнообразных событий для всех возрастных групп и предпочтений. Одним из самых ожидаемых событий является фестиваль стрит-арт и граффити. Знаменитые художники со всей страны соберутся в ДКЖ Новосибирск, чтобы создать потрясающие произведения искусства прямо на стенах здания. Гости смогут наблюдать за процессом создания граффити и пообщаться с художниками. В декабре также будет проведен международный кинофестиваль, на котором будут показаны лучшие фильмы разных жанров со всего мира. Киноманы смогут насладиться просмотром картины в комфортном кинозале с качественной звуковой системой. Для любителей экстрима и адреналина организуются занятия по скейтбордингу и BMX-велосипедам. Профессиональные инструкторы проведут мастер-классы для начинающих и предоставят возможность опытным райдерам продемонстрировать свое искусство. Необычные выставки и ярмарки также будут доступны для посещения в декабре. Гости смогут приобрести уникальные предметы ручной работы, авторские украшения и вкусные домашние продукты от местных производителей. Кроме того, будет организована выставка антиквариата, где можно будет приобрести старинные предметы и узнать историю их происхождения. Для тех, кто интересуется модой, будет проведен модный показ новых коллекций от лучших дизайнеров города. Гости смогут оценить креативные наряды и аксессуары, а также получить советы от стилистов. Также в программе прочих мероприятий на декабрь 2023 года в ДКЖ Новосибирск будут тематические вечера, мастер-классы по разным видам рукоделия и творчества, фотовыставки, специальные представления для людей с ограниченными возможностями, конкурсы и многое другое. Подробная информация о всех мероприятиях и их расписании будет доступна на сайте ДКЖ Новосибирск closer to the date. Добавить комментарий.

До остановки "Вокзал-Главный" на автобусе: 111э, 14, 15, 21, 258ж, 3, 31, 34, 35, 519, 519а, 54, 55, 565, 64, 75, 79, 8, 96; маршрутном такси: 1, 12, 2, 312, 32, 34, 38, 4, 44, 44а, 45, 51, 8; троллейбусе: 2, 23. Оцените место.

Билеты на Папа

Контакты Новосибирский Дворец культуры железнодорожников Дворец культуры железнодорожников - это место, где каждый желающий может найти себе занятие по душе и раскрыть свой потенциал прямо в сердце Сибири! Сегодня ДКЖ - это современный подход ко всему привычному! Это крупнейший центр развития творчества и досуга новосибирцев, в особенности железнодорожников и членов их семей!

Info Description: Дом культуры железнодорожников - современная база для проведения культурно - массовых мероприятий "под ключ" диапазоном формата от развлекательных шоу до деловых брифингов и конференций, See more а также широкий спектр возможностей для развития творческого потенциала детей и взрослых в студиях, клубах, объединениях разнообразных жанров. ДКЖ удобен для выставок и других культурных мероприятий.

Также Здание отличают просторные фойе, вместительные залы и огромная клубная зона. Красивое партерное озеленение и небольшой водоём позволили выделить здание Дворца из общего окружающего архитектурного ансамбля. Сцена ДКЖ практически полностью идентична сцене Новосибирского государственного академического театра оперы и балета.

Павел Харланчук — актер театра и кино, который органично смотрится как в амплуа романтического героя, так и в амплуа волевых и строгих парней. Павла можно увидеть в фильмах «Государственная граница», «Фронт», «Сладкое прощание Веры», «Черная паутина», «Внутри себя», «Не женская работа», «Лекарство для Веры» мн. Станислав Федорчук — российский актёр театра и кино. Ведущий актёр театра «У Никитских ворот». Принимал участие в фильмах «Моя любимая ведьма», «Солдаты», «Стройка» и др. Билеты в кассе и на сайте Дкж:.

Дк железнодорожников новосибирск афиша - фото сборник

Спектакль переносит нас в Америку 40-х годов, времени перемен и возможностей. Флоренс Фостер Дженкинс, называли «худшей певицей» своего времени, но с большими амбициями. Добившись феноменального успеха, собрав одну из самых больших площадок Нью Йорка — Карнеги Холл, доказав, что мечты могут сбываться.

Добившись феноменального успеха, собрав одну из самых больших площадок Нью Йорка — Карнеги Холл, доказав, что мечты могут сбываться. Музыкальный спектакль на основе биографии Флоренс Фостер Дженкинс осуществил Дмитрий Зуев Московский академический музыкальный театр им Станиславского и Немировича-Данченко.

Концерты в твоём городе Узнай о концертах в твоем городе в Телеграм Самые свежие новости о концертах в нашем Телеграм-канале. Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся! Концерты Михаил Шуфутинский Кто такой Михаил Шуфутинский Михаил Шуфутинский — это не только талантливый певец, но и уникальный исполнитель, которого можно назвать легендарным музыкантом. Его музыкальная карьера простирается на десятилетия, и за это время он завоевал миллионы сердец своей искренностью и глубокими текстами песен.

Еженедельная рассылка о новых мероприятиях, акциях и скидках! Выбирайте лучшие места первыми! Спасибо что вы с нами! Ваша подписка успешно оформлена!

Дворец Культуры Железнодорожников г. Новосибирск

ДК Железнодорожников (Новосибирск)Забронировать билет. Оценка посетителей: Голосов: 0. Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11. Телефон: +7 (383) 229-29-12. 29 ноября 2023 | 19:00. 29 ноября, Новосибирск, ДК Железнодорожников. Новосибирск. ДКЖ. Купить билеты. современная база для проведения культурно - массовых мероприятий "под ключ" диапазоном формата от развлекательных шоу до деловых брифингов и конференций, а также широкий спектр возможностей для. |. Queen Symphony» в Новосибирске 10 апреля 2024, ДК Железнодорожников (ДКЖ), выбирайте билеты с удобными местами по цене 1400 руб. Новосибирский дворец культуры железнодорожников — афиша Новосибирска.

Феноменальный успех

Спектакль переносит нас в Америку 40-х годов, времени перемен и возможностей. Флоренс Фостер Дженкинс, называли «худшей певицей» своего времени, но с большими амбициями. Добившись феноменального успеха, собрав одну из самых больших площадок Нью Йорка — Карнеги Холл, доказав, что мечты могут сбываться.

Не пропустите премьеру. Купить билеты nsk. Организатор: ИП Абузар Е. Н Адрес: 630559, Новосибирская обл. Кольцово, мкр.

Спектр, д. ИНН: 220420130931.

Здание ДКЖ построено по типовому проекту, применявшемуся во многих городах СССР, символизирующих силу и непоколебимость советской власти. Также Здание отличают просторные фойе, вместительные залы и огромная клубная зона. Красивое партерное озеленение и небольшой водоём позволили выделить здание Дворца из общего окружающего архитектурного ансамбля.

Дворец культуры является победителем 85 различных конкурсов и фестивалей. Звание «Лауреат» Международного конкурса молодых исполнителей хореографического искусства «OPUS-2011» в городе Ллорет де Мар Испания присвоено народному коллективу-хореографическому ансамблю «Радуга» под руководством «Почетного работника общего образования России» Г. Зрительный зал Дворца культуры — популярная творческая площадка Новосибирска и Новосибирской области.

Дк железнодорожников новосибирск афиша

325 0000 Изменения в афише. ДК Железнодорожников. Адрес: 630132, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 11. Все залы. Спектакль Дублеры Новосибирск. Купить билет. 30 ноября, ДКЖ, 19 – 00. Оскар Кучера, Елена Захарова, Анатолий Журавлев/Александр Пашков, Павел Галич – состав артистов гарантирован! Афиша ДК Железнодорожников отличается уникальными комбинациями выступлений музыкантов и групп. Здесь звучит музыка в диапазоне от гитариста-виртуоза Дидюли до мировых рок-классиков Uriah Heep, проходят кукольные спектакли для детей и постановки для взрослых. Дк железнодорожников новосибирск афиша. Концерт би 2 в Новосибирске 2021. Репертуар ДК железнодорожников. Репертуар в ДКЖ на февраль. ДКЖ Новосибирск афиша.

Новосибирский Дворец культуры железнодорожников

Внутри Дворца культуры очень просторно: широкие фойе, вместительные залы и огромная клубная зона. Помимо основного концертного зала на 1200 мест в ДК есть большой конференц-зал и спортивный комплекс. Залы оборудованы по последнему слову техники и современных требований. Несмотря на то, что Дворец культуры построен более трех десятилетий назад, площадка оснащена по последнему слову техники и современных требований. Крупные концерты и фестивали здесь проходят на высоком уровне. Дворец культуры железнодорожников в Новосибирске представляет разнообразие культурных мероприятий.

Далее пешком 4 минуты. До остановки "Бурлинская" на автобусе: 14, 15, 3, 34, 35, 528, 64, 75, 79, 96; маршрутном такси: 2, 34, 38, 44, 44а, 45, 48, 8; троллейбусе: 23. Далее пешком 2 минуты.

Его сцена всего чуть-чуть уступает в размерах подмосткам знаменитого и любимого театральными зрителями НОВАТа. Афиша ДК Железнодорожников отличается уникальными комбинациями выступлений музыкантов и групп. Здесь звучит музыка в диапазоне от гитариста-виртуоза Дидюли до мировых рок-классиков Uriah Heep, проходят кукольные спектакли для детей и постановки для взрослых. ДК Железнодорожников — не только место для проведения концертов и спектаклей, площадка оборудована и для проведения мероприятий другого формата: конференций, показа кинофильмов. Фото зала большой и малый залы Схема зала Представлены схемы расположения мест для большого и малого залов. Лучшие места у большого зала расположены на балконе 5 ряд и партер, начиная с пятого ряда.

На сцене ДК железнодорожников выступали такие звезды, как Е. Петросян, Стас Михайлов, Стас Пьеха. Также здесь проводятся спортивные состязания и танцевальные шоу. Через наш сайт-агрегатор вы можете купить билеты по невысоким ценам на лучшие места в зале. Просто выберите дату концерта или спектакля и нажмите кнопку «купить билет». О Дворце культуры Дворец культуры железнодорожников — это не просто здание. Это символ культурной жизни города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий