Дк созвездие дмитров официальный сайт афиша

Купить билеты в «Созвездие на Большевистской» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

ДК "Созвездие" Дмитров

Место проведения. Ледовый дворец "Дмитров". Ледовый дворец, 25, Профессиональная улица, город Дмитров. Центральный дворец культуры «Созвездие» Открыт в апреле 1961 г. Муниципальное бюджетное учреждение (МБУ). Жёлтое здание с белыми колоннами в стиле советского неоклассицизма. полная информация о компании МБУ Районный Созвездие в Дмитрове. Культурный центр Районный дворец культуры Созвездие на Загорской, Дмитров, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Расписание всех новогодних представлений для детей в Дмитрове: афиша новогодних елок 2023-2024, описание мероприятий, где купить билеты, подборка интересных событий.

ЦДК Созвездие, афиша мероприятий

Профессиональный коллектив дворца культуры, современное техническое и мультимедийное оснащение, вместительный зрительный зал позволяют организовывать яркие запоминающиеся мероприятия. Здесь успешно проводятся концерты, выставки, музыкальные гостиные, конкурсы и фестивали, цирковые представления, спектакли профессиональных артистов. На карте.

Здесь и украинские хлопцы, с первых минут приковывающие к себе внимание зрителя своей непосредственностью, и ректор, которому важней набить свой живот, нежели принять участие в чужой судьбе, и сотник, несмотря ни на что любящий свою дочь панночку, и обаятельные хохлушки, и Хома Брут, и Вий, и, естественно, всякая нечисть. Дмитров, ул. Большевистская д. Мозаика», персональная выставка творческих работ педагога по изобразительному искусству и мозаике студии «Арт-калейдоскоп» Марии Успеховой. В течение всего февраля в фойе первого этажа для посетителей представлены работы в технике масляной и объемной акриловой живописи, мозаичные панно, сделанные автором за последние десять лет творчества. По 18 февраля, 11.

Большевистская, д. Художник родилась в Дмитрове. Работает преимущественно в жанре пейзаж, однако, в творчестве присутствуют и другие мотивы: натюрморты и портреты. Выставка «Вдохновение» о том, что нас окружает, это природа, красивые предметы и люди.

Путеводитель » Афиша на ноябрь 2023 в Дмитрове Какие мероприятия в Дмитрове на ноябрь 2023 года Куда сходить в Дмитрове в ноябре 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Туры Куда сходить в Дмитрове в ноябре 2023 Афиша на ноябрь 2023 года в Дмитрове: куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Снежная семейка

полная информация о компании МБУ Районный Созвездие в Дмитрове. г. Дмитров, ул. Загорская, 64. +7 496 223-44-18. В данный момент заведение имеет рейтинг 4.9 из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 708 оценок и 0 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Дмитрова, поставив положительную или отрицательную оценку.

7 января, г. Дмитров

афиша. г. Дмитров, улица Загорская, дом 64. Дмитров → Дома Культуры. ЦДК «Созвездие» (г. Дмитров) в Москве. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на

ЦДК Созвездие, афиша мероприятий

Жёлтое здание с белыми колоннами в стиле советского неоклассицизма. Во время государственных праздников 9 мая, 7 ноября в советское время во дворце проводились торжественные заседания, в выходные дни здесь демонстрировались кинофильмы, в том числе детские. В первой половине 1980-х гг.

Дворец культуры «Созвездие» был открыт более 55 лет назад. За это время в его стенах сформировались самые настоящие культурные традиции и был накоплен бесценный опыт культурно-просветительской работы не одного поколения сотрудников. Многие известные дмитровские артисты и деятели культуры начинали свой творческий путь именно здесь, в местном Дворце культуры «Созвездие». С самого своего момента основания целью деятельности этой локации всегда было всесторонне развитие творческой активности дмитровчан в разных жанрах и направлениях.

Загорская, д. Организационно-правовой формой является "Муниципальные бюджетные учреждения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая", "Деятельность учреждений культуры и искусства", "Деятельность в области художественного творчества", "Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков", "Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров" и других.

Деятельность учреждения направлена на развитие творческой активности дмитровчан в разных жанрах и направлениях, выявление и раскрытие способностей и талантов всех возрастных и социальных слоев населения. Показать ещё.

МБУ Районный Дворец культуры Созвездие

В Дмитрове в ЦДК «Созвездие» состоялся третий отчетный концерт Хора «Союз православных женщин». ДК "Созвездие" ДмитровПодробнее. МБУ Центральный Дворец Культуры Созвездие, филиал на Большевистской. Большевистская ул., 16, Дмитров. Дмитровская Центральная Межпоселенческая библиотека. Расписание мероприятий на ноябрь 2023 года в Дмитрове. Подробную программу мероприятий в Дмитрове в ноябре 2023 по дням можно посмотреть на официальных сайтах организаторов событий и местной городской администрации. Здесь вы найдёте информацию о мероприятиях Центрального Дворца культуры. Познакомитесь с нашими творческими коллективами и студиями. МБУ ЦДК "Созвездие" (ИНН 5007045480) Дмитров реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. ЦДК «Созвездие» (г. Дмитров) в Москве. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий