Дк орбита афиша

Расписание событий в ДК «Орбита». СрСегодня. Иркутск Советская 139 ДК Орбита. Дворец культуры Щербинка зрительный зал. Дом культуры «Орбита» — культурно-досуговое учреждение города Иркутска. Контакты. Адрес: Иркутск г., Советская ул., д. 139. Телефон: (3952) 54-44-29. Видео о к, ДК 'Орбита' 25.08.23г., Отчетный концерт детской школы танцев Мадагаскар в ДК Орбита г. Иркутск, ВЫСТУПЛЕНИЕ ДК ОРБИТА ИРКУТСК!, Драка ФБР ночном клубе. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Банкетные залы в.

КДЦ Орбита

Парад звезд 80-х Иркутск зажигает огни «Парада звезд 80-х»! По словам музыкальных критиков, это один из немногих проектов на просторах бывшего СССР, участники которого являются солистами именно солистами, а не клавишниками и гитаристами настоящих «золотых» составов ретро-коллективов! Борткевича с 2004 по 2010 г Прозвучат лучшие хиты всех времен и народов: «Снится мне деревня», «У беды глаза зеленые», «Живи, родник, живи», «Все, что в жизни есть у меня», «Клен», «Ты мне не снишься», «Белый теплоход», «Моя любовь жива», «Так вот какая ты», «Вологда», «Беловежская пуща», «Березовый сок», «Мечта сбывается», «Бродячие артисты», «Сумасшедший дождь», «Люди встречаются» и многие другие.

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет!

Герои подтрунивают друг над другом, иронично комментируют привычки и беззлобно шутят по любому поводу. Романтика в спектакле густо приправлена юмором и самоиронией. Вас ждет много смеха и немного снежного чуда. Признайтесь, именно об этом мечтает каждый живой человек?

В этом году он будет посвящён Дню защитника Отечества и участникам специальной военной операции. Стоимость билета — 500 рублей. Билеты можно приобрести в кассе ДК «Орбита» или заказать по телефону: 8 902 561-13-60.

Фестиваль-конкурс «Восходящие звёзды Приангарья» пройдет в Иркутске

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ДК Орбита, Иркутск, Иркутск, улица Советская, дом 139. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. купить билеты на спектакль в Иркутске. Расписание, содержание, актеры, фото, продолжительность Закажите билеты в театр на Место в Иркутске Иркутский ДК «Орбита» – расписание спектаклей. Иркутск, Советская, 139.

Лента новостей

  • Театрально-цирковое шоу прошло прошло 26 ноября 2023 в 11:00 — Ticket4me
  • Купить билеты на Гарри — мальчик, который выжил в Иркутский ДК Орбита, Иркутск - Страна Билетов
  • Самое читаемое
  • Орбита, дворец культуры
  • В ДК «Орбита» пройдет благотворительный концерт «Да будет жизнь!» - Лента новостей Иркутска

концерт в ДК Орбита г. Иркутск

Для всех любителей фэнтези и не только… История рассказывает о приключениях сына Гарри и Джинни, Альбуса Северуса, который сталкивается с личными проблемами и сложностями в Хогвартсе. Вместе со своим другом Скорпиусом, сыном Драко Малфоя, они решают отправиться в прошлое, чтобы спасти Седрика Диггори от смерти. Но изменение прошлого может иметь непредсказуемые последствия, и подросткам придется столкнуться с опасностью, которая может вернуть к жизни самого Волан-де-Морта.

Рады будем с вами сотрудничать!

Показать полностью.

Одним словом, 19 ноября Вас ждет сказка! Волшебная и незабываемая!

Этот праздник настоящей живой музыки нельзя пропустить!

Кроме того, радость принесет музыкальная группа «Эстрада», народный коллектив «Зарев цвет», ансамбль «Акварель», хор «Ангара» и ансамбль «Алые погоны» кадетского корпуса имени П. Весь доход от продажи билетов направят на поддержку фонда «Любимый город».

Билеты на концерт можно приобрести сайте irk.

Дк орбита иркутск (87 фото)

ДК «Орбита». Иркутск, улица Советская, дом 139. Купить билеты в Орбита ул. Советская, 139. Вся информация о концертах в Орбита. Пресс-служба городской администрации сообщила, что культурное мероприятие посетили члены семей бойцов, которые воюют в зоне СВО на Украине. 17 марта лучшие творческие коллективы областного центра соберутся на сцене Дома культуры и представят свои номера. Отметим, что сегодня в ДК «Орбита» работает 10 кружков.

Гарри Поттер. Оркестр Sonorus

  • Смотрите также
  • Main navigation
  • Фотографии места
  • В Иркутске пройдет благотворительный концерт «Да будет жизнь!»
  • В Иркутске пройдет благотворительный концерт «Да будет жизнь!»

В честь участников СВО в ДК «Орбита» Иркутска 5 ноября прошел торжественный концерт

Рейтинг 4,2 на основе 653 оценок и 168 отзывов о банкетном зале «Орбита», Иркутск, Советская улица, 139. Посетителям нравятся еда, персонал и кухня. Концерт (6+), посвященный легендарному Виктору Цою, состоится в Иркутске 23 октября. Зрители смогут услышать известные песни в ДК "Орбита". Забронировать в Иркутске «Орбита» — описание, фото, отзывы и стоимость на человека | Обзор места: вместимость, особенности, кухня и другая актуальная информация.

концерт в ДК Орбита г. Иркутск

17 ноября в 19:00 в ДК «Орбита» состоится благотворительный концерт Аркадия Стародубцева под названием «Да будет жизнь!». Концерт включает в себя уникальные. Дк орбита иркутск афиша. Орбита Советская 139. 17 ноября в 19:00 в ДК «Орбита» пройдет благотворительный концерт Аркадия Стародубцева «Да будет жизнь!». Иркутский ДК «Орбита». Прочее. Советская, 139. Посмотреть на карте. Расписание. Афиша Культурно-досуговый центр "Орбита" на мероприятия по адресу ул. Советская, 139. 17 ноября в 19:00 в ДК «Орбита» пройдет благотворительный концерт Аркадия Стародубцева «Да будет жизнь!».

Звезды, выставки, балет. Афиша Иркутска на октябрь 2023 предлагает выбор

Что придумали фиксики на этот раз? Симка и Нолик с помощью шумометра определят, кто из них звезда экрана, откроют главный секрет фиксиков, загадают весёлые фикси-загадки и даже определят имя каждого малыша в зале! Но не всем по нраву такое веселье. В фиксивизор проник Компьютерный Вирус Червяк Второй. Он не только хочет оставить всех зрителей навсегда маленькими, но и...

Все собранные средства направят в благотворительный фонд поддержки общественно-патриотических инициатив «Любимый город». В программе прозвучат авторские композиции: патриотические песни, произведения о любви и малой Родине.

По словам музыкальных критиков, это один из немногих проектов на просторах бывшего СССР, участники которого являются солистами именно солистами, а не клавишниками и гитаристами настоящих «золотых» составов ретро-коллективов! Борткевича с 2004 по 2010 г Прозвучат лучшие хиты всех времен и народов: «Снится мне деревня», «У беды глаза зеленые», «Живи, родник, живи», «Все, что в жизни есть у меня», «Клен», «Ты мне не снишься», «Белый теплоход», «Моя любовь жива», «Так вот какая ты», «Вологда», «Беловежская пуща», «Березовый сок», «Мечта сбывается», «Бродячие артисты», «Сумасшедший дождь», «Люди встречаются» и многие другие. Одним словом, 19 ноября Вас ждет сказка!

Фото мэрии Иркутска 17 ноября в 19:00 в ДК «Орбита» состоится благотворительный концерт Аркадия Стародубцева под названием «Да будет жизнь! Концерт включает в себя уникальные авторские композиции, в том числе патриотические песни, произведения о любви и о малой Родине, сообщает администрация города. Кроме того, радость принесет музыкальная группа «Эстрада», народный коллектив «Зарев цвет», ансамбль «Акварель», хор «Ангара» и ансамбль «Алые погоны» кадетского корпуса имени П.

Сотрудничество

  • Дк орбита иркутск афиша
  • В Иркутске пройдет благотворительный концерт «Да будет жизнь!»
  • Места проведения
  • Григорий Лепс в Иркутске 9 октября

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий