Дк октябрь бор официальный сайт афиша

рубрика о предстоящих событиях ДК. #конкурс - информация о предстоящих онлайн и офлайн конкурсах. Адрес: г. Бор, Стеклозаводское шоссе, д. 25.

Афиша на октябрь

Цены на билеты в кинотеатре «Октябрь» в Боре В кинотеатре «Октябрь» в Боре цены на билеты зависят от времени сеанса и дня недели. В рабочие дни с понедельника по четверг стандартный билет стоит 250 рублей для взрослых и 200 рублей для детей до 14 лет. В пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни стоимость билета для взрослых составляет 300 рублей, а для детей до 14 лет — 250 рублей. Также в кинотеатре «Октябрь» действуют скидки для определенных категорий граждан. Пенсионеры, инвалиды и ветераны могут приобрести билет по специальной цене 200 рублей в течение всей недели. Для студентов действует скидка по возрастному принципу.

Горького и Ф. Шаляпина Проходит: 8 августа 2021 г. Праздник, День Рождения нашей семьи, где мы можем разделить нашу радость с друзьями и родными. В день свадьбы я чувствовала волнение и радость! Была самой счастливой девушкой на свете. Я испытывала удовольствие от того, что теперь в моих руках целая жизнь, чтобы каждый день делать мужа счастливым!

На прошлых выходных впервые побывали на одной из красивейших рек нашей области - Усте. Центр культуры "Октябрь" 02.

Цены на билеты в кино в Боре Чтобы зря не терять время, мы решили создать комфортный и надежный сайт для наших жителей. Простояв в длинной очереди у любой кино кассы, отпадет желание просмотра любого фильма.

Поэтому, заказать или купить билеты на любой сеанс, можно с помощью данного портала. Здесь можно быстро зарегистрироваться и оставить заявку. Перед покупкой билетов, рекомендовано ознакомиться с требованиями.

И, конечно же, слушайте музыку и классическую, и народную, Учитесь ценить красоту окружающего вас мира! Приходите к нам на концерты — мы будем вам очень рады!

Октябрьский ДК-музей городского округа г. Бор

Для просмотра сайта рекомендуется использовать: Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Vivaldi. Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Дом культуры ”Знамя труда” 392000, г. Тамбов, ул. Интернациональная,118. Введите поисковый запрос и нажмите “Enter”. Главная. Афиша. Афиша. Организаторы этого образовательного проекта гарантируют, после лекции, вы обязательно услышите в своём плейлисте зов предков! Идейный вдохновитель и куратор проекта: директор ЦКиИ «Октябрь» Евгений Кузнецов.

Отзывы о МАУК "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "ОКТЯБРЬ"

  • Октябрь, центр культуры, Бор, Интернациональная, 26 - сайт, телефон, отзывы и график работы
  • Основная информация
  • Культурный центр МАУК центр культуры Октябрь
  • Спектакль «Взрослые игры», Дубна
  • Культурный центр МАУК центр культуры Октябрь
  • Центр культуры "Октябрь"

Центр культуры "Октябрь"

К примеру, Николай Рыбников и Алла Ларионова. С показом работ приезжал известнейший мультипликатор Вячеслав Котеночкин режиссер «Ну, погоди! А позже, при поддержке Администрации города, стал обладателем самого большого 3D экрана в городе. Кинотеатр «Октябрь» сегодня — это: кино- и звукооборудование, которые точно подобраны и настроены под наши залы.

Театральное представление Буратино.

Театрально цирковое шоу Буратино. Цирковой спектакль Буратино. Зал ДК октябрь Бор Нижегородская область. Фотографии города Билибино 2021 года 1 сентября в ДК.

ДК железнодорожников Челябинск зал. ДК Нефтьче Альметьевск зал. Дворец железнодорожников Челябинск зал. Дворец культуры железнодорожников Челябинск зал.

Город Инта ДК октябрь поселок Южный фото. КЦ октябрь Электросталь. ДК октябрь Электросталь зал. Электросталь концертный зал.

Кинотеатр октябрь Новокузнецк. Театр октябрь Новокузнецк. Кинотеатр октябрь Новокузнецк внутри. Кинотеатр октябрь Осинники.

ДК октябрь Волжский официальный сайт. ДК Аксион Ижевск. Дворец культуры Аксион. Аксион Ижевск концертный зал.

ДК Аксион Ижевск зал. Масленица Волгодонск. ДК октябрь до ремонта. Бутурлиновка ДК октябрь фото.

Бутурлиновка дом культуры октябрь фото 1973. Фасад дома культуры октябрь города Бутурлиновки после реконструкции. Танцы в ДК. Танцы для детей в доме культуры.

Детский концерт с танцами. Танец для выступления в ДК. Город Волжский ДК октябрь.

Адрес: Октябрьская ул. Бор на карте рядом со мной Узнайте, как добраться до музея Октябрьский ДК-музей городского округа г.

Бор на карте Бора Правила посещения музея и рекомендации для посетителей Какие правила посещения музея действуют сейчас. Коротко отвечаем на самые популярные вопросы: Чтобы посетить музей, лучше приобрести билет заранее на официальном сайте. Сеанс — это 30-минутный интервал например, с 12:00 до 12:29 , в течение которого вы можете войти в здание музея. Если вы придете раньше времени, указанного на билете, вас попросят подождать до начала вашего сеанса за пределами здания, если вы опоздаете на свой сеанс, войти в здание можно будет в порядке живой очереди. Пожалуйста, не забудьте сохранить билет на вашем электронном устройстве, чтобы не зависеть от качества Интернета, когда нужно будет предъявить билет на контроле.

Билеты поступают в продажу на сайт за 2 недели до даты посещения и доступны для покупки в том числе и в день посещения. Льготные и бесплатные билеты тоже можно приобрести на сайте.

Чалина, А. Во втором отделении будут исполнены номера, входившие в репертуар знаменитых танцевальных и джазовых оркестров мира середины прошлого столетия. Это особое направление в деятельности «Вивальди-оркестра» и его лидера, которое стало одной из главных визитных карточек коллектива. Наряду с полюбившимися хитами в этом, втором отделении публике будут представлены премьерные номера. Некоторые номера этого концерта носят театрализованный характер.

А в роли ведущего концерта — солист «Вивальди-оркестра» Денис Володин. Как уже было сказано выше, программа, представленная на суд зрителей, являет собой удачное сочетание развлекательного и просветительского начала. Ведущим программы будет рассказан ряд интереснейших фактов из истории создания того или иного сочинения, из жизни авторов этих пьес. Эта эксклюзивная фактография пополнит знания слушателей и зрителей о целых пластах мирового музыкального наследия, как в области академической классики, так и джаза и музыки танцевальных оркестров.

Центр культуры Октябрь, Нижний Новгород

тел.: 8 (83159) 9-24-24. Отзывы о Октябрь Дом Культуры на Интернациональной, Бор, Нижегородская область, адрес, телефон, время работы. Центр культуры Октябрь занимается: досуговой, культурной деятельностью. Компания Октябрь находится в городе Борах, по адресу: Бор, Интернациональная, 26. Для просмотра сайта рекомендуется использовать: Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Vivaldi. Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Дом культуры ”Знамя труда” 392000, г. Тамбов, ул. Интернациональная,118. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Похожие организации рядом с МАУК центр культуры Октябрь. Теплоход. ул. Ленина, 152, Бор.

ОКТЯБРЬ отзывы

МАУК центр культуры Октябрь - Бор Октябрь, Центр культуры: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт.
Октябрь афиша цены - фото сборник Отзывы о Октябрь Дом Культуры на Интернациональной, Бор, Нижегородская область, адрес, телефон, время работы.
Центр культуры "Октябрь" Организация Октябрь, центр культуры расположена по адресу 606440 Россия, Нижегородская область, Бор, Бор городской округ, Малое Пикино, Интернациональная, 26.
🏫 Афиша, расписание и билеты - Центр культуры "Октябрь" в Нижнем Новгороде | Главная / Афиша / Портной из Бруклина.
МАУК "Центр культуры "Октябрь", Нижний Новгород | Афиша 2024 , ациональная, 32А, офис 327.

Портной из Бруклина

Адрес Нижегородская обл., Бор, ул. Интернациональная, 26. Телефон +7 (83159) 9-07-19. Время работы понедельник-пятница 10:00-19:00 суббота-воскресенье 10:30-18:30. Официальный сайт. Ждём вас в гости. г. Бор, мкр. Красногорка, 55. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Центр культуры Октябрь (Нижний Новгород), на самые популярные мероприятия. Адрес: Бор, ул. Интернациональная, 26. изменить информацию. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Дома / дворцы культуры. Другая информация по телефону +78315921769.

Кинотеатры в Боре

Более подробную информацию можно получить по телефону 78315921769 или найти на сайте Центр культуры Октябрь располагается по адресу: р-н, Нижегородская область, Бор, Интернациональная улица, 26. Снимок сделан в ДК Октябрь пользователем Светлана Х. 1/3/2017. в том числе! На основе центра существует множество секций и творческих коллективов. в том числе! На основе центра существует множество секций и творческих коллективов. «Центр культуры "Октябрь"» своей основной целью считает укрепление эмоционального и культурного развития, а также предоставление возможностей обучения и саморазвития для жителей г. о. г. Бор всех возрастов. «Центр культуры "Октябрь"» предлагает обшир.

Кинотеатр Октябрь в Бору

Октябрь, центр культуры, МАУК Октябрь, Бор, Интернациональная, 26, Индекс: 606440 Похожие организации рядом с МАУК центр культуры Октябрь. Теплоход. ул. Ленина, 152, Бор.
АФИШИ - Дом Культуры Знамя Труда Октябрь, Центр культуры: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт.
Другие события Организация Октябрь, центр культуры расположена по адресу 606440 Россия, Нижегородская область, Бор, Бор городской округ, Малое Пикино, Интернациональная, 26.
Дом культуры"ОКТЯБРЬ" - Текстовая страница Озерецкий ДК. Библиотека им. ва. Сквер им. Барышникова.
Расписание мероприятий Центр культуры Октябрь, Нижний Новгород. Баба Яга спасает мир. Показ фильма 28 января 2024.

Оставьте отзыв!

  • МАУК «Стеклозаводский Дом Культуры» 2024 | VK
  • МАУК «Стеклозаводский Дом Культуры»
  • Центр культуры "Октябрь" | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Кинотеатр «Октябрь» Ржев. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий