Дк кристалл москва афиша

Билеты: Презентация нового альбома "Хихижина". День рождения группы. Все хиты. Полумягкие. Москва. ДК Кристалл. 30 сентября. Афиша ДК Кристалл. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. ДК Кристалл расположен на территории нового арт-пространства – преобразованного под эстетические и смысловые потребности современного времени алкогольного завода. проведение банкета, свадьбы. Банкетное меню от 3200 р./чел. Основной зал на 150 мест, ЮВАО, м. Площадь Ильича.

Выездное занятие в ДК «Кристалл»

Купить билеты в ДК «Кристалл». Расписание концертов клуба ДК Кристалл – новое мультиформатное пространство в историческом районе Москвы. ДК «Кристалл». Москва, ул. Самокатная, д. 4, стр. 11. это переосмысление советской эстетики в новой, современной оболочке. симбиоз советского интерьера, современных технологий и искусства. Площадь зала 1000 м 2. Москва, Самокатная ул., дом 4 стр 11. Купить билеты на концерты в ДК «Кристалл» в городе Москва. Афиша. Сателлит.

PERESTРOЙKA

Новый сервис от компании «Нико Турс Тольятти» позволит вам быть в курсе всех ярких событий в жизни Тольятти, Самары, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов! Выставки и театральные премьеры, концерты и шоу – теперь вы можете планировать свой досуг с ми. Кто: Рустим Бахтияров, Сергей Смолин, Сергей Хиро, Андрей Школдыченко. Повод: Концерт «Рок и симфония». Место: ДК «Кристалл». Дата: 23.10.2023. ДК «Кристалл» в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам. Афиша концертов на площадке "ДК «Кристалл»" Москва ул. Самокатная, д. 4, стр. 11, расписание выступлений всех артистов.

ДК «Кристалл» (Москва): афиша концертов, спектаклей и других мероприятий

  • 1 апреля — «СМЕХ» в ДК «Кристалл»
  • Афиша событий:
  • Почему Москва?
  • ДК «Кристалл», билеты на концерт
  • Афиша ДК Кристалл
  • Афиша 🎭 ДК «Кристалл» Москва 👉 купить билеты онлайн

Билеты в ДК «Кристалл»

Техническое обеспечение пространства высочайшего уровня, два бара с многообразием напитков, большой танцпол вместимостью до 1200 человек и уникальный интерьер на стыке времён — всё это не оставит равнодушным как организаторов мероприятий, так и их посетителей.

Их песни — попытки разбудить внутреннего ребенка, монологи наедине с самим собой, манифесты принятия своей судьбы, несмотря на все испытания… Среди людей, с которыми успели поработать Odnono — игравший с Massive Attack индийский скрипач Камал Сабри, номинированная на «Grammy» британка Джанави Харрисон, немецкий битбоксер Ricoloop и группа «5nizza». О площадке: ДК Кристалл — это переосмысление советской эстетики в новой, современной оболочке. Симбиоз советского интерьера, современных технологий и искусства. Фото: ДК Кристалл Площадка подходит для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок. ДК Кристалл расположен на территории нового арт-пространства — преобразованного под эстетические и смысловые потребности современного времени алкогольного завода.

Работавший и в изобилии, и в лишении, переживший войну, сухой закон и переворот, теперь он стал культурной достопримечательностью Москвы.

LED экран 5 на 3, концертный звук и свет, сцена 130 м2, два бара, гардероб, потолки в холле 5м, главном зале — до 8 м. В зале Вэлком Холл идеально подходит по вэлком часть, фотозоны, зоны партнеров или лаундж зону. В аренду "под ключ" входит: - Весь клуб - LED экран 5 на 3 м - Техническое оборудование звук и свет, согласно техническому райдеру, включая полный комплект бэклайна - мебель, персонал.

А также регулярно проводятся концерты российских и зарубежных исполнителей. Здесь вы можете услышать песни популярных рок-групп, джазовых исполнителей и известных представителей поп-культуры. Площадка открывает свои двери для москвичей и гостей города.

Узнавайте расписание ближайших концертов и развлекательных мероприятий, а также покупайте билеты здесь kassir.

ДК Кристалл, Москва

проведение банкета, свадьбы. Банкетное меню от 3200 р./чел. Основной зал на 150 мест, ЮВАО, м. Площадь Ильича. ДК «Кристалл» в Москве. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в ДК «Кристалл» на Звоните. ДК «Кристалл» — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале Афиша Москва! ДК Кристалл. 27 ноября, 19:00-23:00 Москва, Клуб Кристалл 40 билетов. Полная запись выступления во время большого совместного концерта групп «Психея» и «Последние танки в Париже» под заголовком «Электрическая мистерия».00:00 Вс.

Рок и симфония. ДК «Кристалл». 23.10.2023. Фоторепортаж

Уникальное размещение вдали от жилых домов позволяет выкрутить громкость на самый максимум в любое время суток и не думать о соседях! Дизайн нашей площадки позволяет украсить ее под любой стиль мероприятия. Видеосъемка Видеосъемки в лофте Наше преимущество для проведения съемок — нейтральный и не перегруженный декором зал, оснащенный высокотехнологичным оборудованием,, а также наши квалифицированные технические специалисты с многолетним опытом работы. Возможны любые форматы съемок: Сериалы и кинофильмы, Стэнд-ап шоу, Видеоклипы, Рекламные ролики. А также он-лайн трансляции конференций, презентаций, круглых столов, дебатов. Дни рождения свадьбы Дни рождения, свадьбы, частные мероприятия в лофте. У нас Вы сможете провести мероприятие своей мечты! От чинного и неторопливого банкета до шумной вечеринки до самого утра!

Площадка расположена на территории бывшего завода Кристалл, на берегу реки Яузы, в модном арт-кластере — точке концентрации современного искусства и уличной культуры. ДК Кристалл — это переосмысление советской эстетики в новой, современной оболочке. Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок.

Вместимость - 180 человек банкетом, 600 человек - фуршетом. Конференция до 260 гостей. Менеджер поможет вам.

Он совмещает в себе помпезность сталинского ампира, брутальность потрясений двадцатого века, выраженная выраженную в красном кирпиче стен, декорационных элементах и высоких монументальных потолках. Пространство с элементами камня и дерева, дополнено интересными деталями — например, фактурной лепниной, мраморными лестницами и высокими, монументальными потолками.

ДК Кристалл, Москва

ДК Кристалл. Адрес: г. Москва, ул. Самокатная, д. 4, стр. 11. Концертный зал «ДК Кристалл» по адресу Москва, Самокатная улица, 4с11, метро Площадь Ильича, +7 499 394 32 67. Фестиваль BEASTFEST II в ДК Кристалл (Москва). 09 сентября 2022 г. - Глеб Самойлов & The MATRIXX в Главклубе (Москва). ДК Кристалл — новое мультиформатное пространство в историческом районе Москвы. Площадка расположена на территории бывшего завода Кристалл, на берегу реки Яузы, в модном арт-кластере — точке концентрации современного искусства и уличной культуры. ДК «Кристалл». Адрес: г. Москва, ул. Самокатная, д. 4, стр. 11. CRYSTAL HALL – одна из крупнейших площадок Москвы, где регулярно проводятся культурные и развлекательные мероприятия.

Выездное занятие в ДК «Кристалл»

ДК Кристалл – отличное место для проведения свадьбы в Москве. Описание площадки, стоимость аренды, фотографии, контактная информация, отзывы. 2 000 руб. Алекша Нович. Презентация альбома «Индийский океан». Москва. Фестиваль BEASTFEST II в ДК Кристалл (Москва). 09 сентября 2022 г. - Глеб Самойлов & The MATRIXX в Главклубе (Москва). ДК Кристалл. Расписание ближайших концертов. Город Москва, Самокатная ул., 4, стр. 11. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. г. Москва. Театр ДК «Кристалл» — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025.

ДК «Кристалл» (Москва)

Работавший и в изобилии, и в лишении, переживший войну, сухой закон и переворот, теперь он стал культурной достопримечательностью Москвы. Он совмещает в себе помпезность сталинского ампира, брутальность потрясений двадцатого века, выраженная выраженную в красном кирпиче стен, декорационных элементах и высоких монументальных потолках.

Он совмещает в себе помпезность сталинского ампира, брутальность потрясений двадцатого века, выраженная выраженную в красном кирпиче стен, декорационных элементах и высоких монументальных потолках. Пространство с элементами камня и дерева, дополнено интересными деталями — например, фактурной лепниной, мраморными лестницами и высокими, монументальными потолками.

Сцена 130 м2 позволяет выступать одновременно большому количеству артистов. Вэлком-холл - идеальное место для организации приветственной части мероприятия, установки фото-зон партнеров, можно петь караоке или использовать просто в качестве зоны отдыха.

Работавший и в изобилии, и в лишении, переживший войну, сухой закон и переворот, теперь он стал культурной достопримечательностью Москвы.

Он совмещает в себе помпезность сталинского ампира, брутальность потрясений двадцатого века, выраженная выраженную в красном кирпиче стен, декорационных элементах и высоких монументальных потолках.

Сотрудничество

  • ДК "Кристалл"
  • Афиша концертов России
  • Билеты в ДК "Кристалл"
  • Концерты в ДК «Кристалл»
  • Билеты в ДК "Кристалл"
  • Билеты в ДК «Кристалл»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий