Дк имени зуева официальный сайт афиша

Музыкальная комедия Монологи Богини. 21 февраля 19:00 Москва ДК Зуева. ДК имени Зуева большой зал. ДК им Зуева официальный сайт схема зала. Дом культуры имени Зуева Москва 1927 1929 Архитектор.

Спектакль «День Радио»

Купить билеты на спектакль в ДК им. Зуева можно на официальном сайте театра в разделе «Афиша», выбрав дату проведения и само произведение. Билеты стоят от 700 до 5000 руб. в зависимости от спектакля и выбранного места в зале. Дом культуры имени Зуева Москва афиша. Просмотреть 765 фотографий и 50 подсказки(-ок) от Посетителей: 6512 для ДК им. Зуева. "Отличный спектакль "О чем говорят мужчины", актуально будет ".

Дом Культуры им. Зуева

Афиша мероприятий. Ближайшие события нашей компании. Купить электронные билеты на концерты и спектакли нашего репертуара Вы можете круглосуточно на нашем сайте. Афиша. Постановки. На русском языке. Визит в дом культуры им. Зуева станет для вас хорошим способом провести время и позволит получить новые впечатления. Театр «Дом культуры имени С. М. Зуева» по адресу Москва, Лесная улица, 18, метро Белорусская, показать телефоны. Читать 2011 отзывов, смотреть 260 фото, панорамы, часы работы. Посмотреть входы на карте и построить маршрут в Яндекс Картах.

Дом культуры имени Зуева

Москва, Лесная ул. Зуева представляет собой не просто одну из столичных театральных площадок. Это уникальный памятник архитектуры конструктивизма. Его уникальный облик известен специалистам во всем мире, поскольку он является одним из первых рабочих клубов столицы, открытым в 1926 году. Автор проекта — знаменитый советский архитектор Илья Голосов. Со стороны кажется, что массивный бетонный корпус здания будто бы надет на огромный цилиндр из стекла. При постройке предполагалось, что ДК будет использован для проведения культурных и политических мероприятий.

Это уникальный памятник архитектуры конструктивизма. Его уникальный облик известен специалистам во всем мире, поскольку он является одним из первых рабочих клубов столицы, открытым в 1926 году. Автор проекта — знаменитый советский архитектор Илья Голосов. Со стороны кажется, что массивный бетонный корпус здания будто бы надет на огромный цилиндр из стекла. При постройке предполагалось, что ДК будет использован для проведения культурных и политических мероприятий. Репертуар Дома культуры имени С. Зуева В настоящее время в афише Дома культуры имени С.

Дом Культуры имени Зуева — классика советского авангарда и один из самых ярких памятников одного из его течений — конструктивизма. Этот проект, похожий на результат чьей-то игры в 3D тетрис, создал знаменитый советский архитектор Илья Голосов. Он родился в семье священника и начал свою карьеру с постройки разностилевых особняков и неоклассических ансамблей.

Мы также, как и века назад, любим, страдаем, ревнуем и ждем встреч. И наше сердце начинает бешено стучать от слов "мы должны поговорить, дорогая! Два друга и две подруги, чьи жизненные пути неожиданно и непредсказуемо меняются и пересекаются, ироничный метрдотель, который наблюдает за всем со стороны и экстравагантная девушка с телефоном, сочиняющая невероятные истории...

Билеты в ДК им. Зуева

прошло 16 декабря 2023 в 11:30. ДК им. Зуева, Москва, ул. Лесная, д. 18. Дом культуры был построен в 1927-1929гг в стиле конструктивизм. Дом культуры имени Зуева — Достопримечательность Дом культуры имени Зуева Город Москва Архитектурный стиль Конструктивизм Автор проекта Илья Голосов Строительство 1927—1929 годы Статус Объект культурного наследия РФ № 7701595000№ 7701595000 Дом. Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие мероприятия в ДК Зуева в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве. Афиша мероприятий. Ближайшие события нашей компании.

Дом Культуры имени Зуева, репертуар

Все они являются памятниками архитектуры. Новые, не существовавшие раньше по функциональности здания, такие как дома культуры, строили по принципам инновационных теорий архитекторы. Дом культуры профсоюза коммунальщиков имени С. Это один из самых интересных образцов московского конструктивизма XX в. Общее описание Дом культуры, или клуб профсоюза коммунальников, носящий имя С.

Зуева, находится в Тверском районе Москвы и имеет статус памятника культурного наследия. Голосова в авангардном стиле конструктивизм. Дом культуры имени Зуева, Москва Здание привлекает внимание необычной композицией и масштабным остеклением. Исторические факты В 1926 г.

Московский союз коммунальных рабочих объявил конкурс на создание проекта клуба, предназначенного для культурного досуга и просвещения рабочих. В конкурсе участвовали 2 известных архитектора Москвы — К. Мельников и И. Голосов, оба представили авангардные проекты.

Победу одержал И.

В стенах ДК работают театры. В частности, здесь выступают труппы «Другого Театра» и знаменитого «Квартета И». Кроме театральных постановок на сценах комплекса регулярно проходят различные культурные мероприятия. Позовите друзей Москва, Лесная ул.

Лесная, д. Яркое здание, где сегодня проходят концерты, яркие спектакли, мюзиклы, построили в первой половине XX века, назвали в честь Сергея Зуева, участника революции 1905 года.

Автором проекта стал архитектор Илья Голосов, известный также по московскому «Дому текстиля», Электробанку, Русгерторгу. Своими работами он объединяет простую геометрию с крупными формами, просторные фасады разбивает окнами.

ДК им. Зуева Москва, г. Москва, Лесная ул. Зуева представляет собой не просто одну из столичных театральных площадок. Это уникальный памятник архитектуры конструктивизма.

Его уникальный облик известен специалистам во всем мире, поскольку он является одним из первых рабочих клубов столицы, открытым в 1926 году. Автор проекта — знаменитый советский архитектор Илья Голосов.

Афиша ДК им. Зуева

Главная. Драматические театры. Дом Культуры имени Зуева: репертуар. Информация о дворцах культуры и клубах Москвы с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Дк зуева: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Реклама ООО «-Национальный Билетный Оператор». Купить билет. ДК Зуева (по требованию).

Афиша театра Зуева

  • Отзывы о «ДК им. Зуева»
  • Путешествуй с РЖД!
  • Дом культуры имени Зуева
  • Расписание
  • Билеты в ДК им. Зуева (Москва), все мероприятия
  • Дом культуры имени зуева афиша - фото сборник

Дом культуры имени зуева афиша - фото сборник

Дом Культуры официальный сайт. Касса и заказ билетов. Афиша мероприятий. Ближайшие события нашей компании. Музыкальная комедия Монологи Богини. 21 февраля 19:00 Москва ДК Зуева. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК им. Зуева! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях. Не упустите шанс на отличное время в компании друзей и.

Дом культуры им. Зуева

Архитектор Илья Голосов 1883 - 1945 спроектировал это сооружение в 1926 году. Начало строительства приурочили к юбилею революции и уже в августе 1929 года работы были завершены. Свое первое название "Клуб союза коммунальников имени товарища Зуева" здание получило в честь казненного участника революции 1905 года, слесаря соседнего трамвайного парка Сергея Зуева.

В частности, здесь выступают труппы «Другого Театра» и знаменитого «Квартета И». Кроме театральных постановок на сценах комплекса регулярно проходят различные культурные мероприятия. Позовите друзей Москва, Лесная ул.

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Дом Культуры Зуева билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на спектакль в театре Дом Культуры Зуева. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При больших ажиотажах наша компания может пойти на уступки и привезти билеты непосредственно к Дом Культуры Зуева, за вами остается только заранее согласовать данную опцию с нашим менеджером.

Пожалуйста, одевайтесь по погоде, надевайте удобную обувь. Дом Культуры имени Зуева — классика советского авангарда и один из самых ярких памятников одного из его течений — конструктивизма. Этот проект, похожий на результат чьей-то игры в 3D тетрис, создал знаменитый советский архитектор Илья Голосов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий