Дк горького щелкунчик 2 января 2024

18.30 Новогодний концерт группы «STATUS-MEN» (г. Челябинск). 2 января 2024 года. 18.00 Концертные программы Петуховского и Куртамышского муниципальных округов.

Спектакль «Щелкунчик»

Новогоднее представление для детей в Екатеринбурге «Снеговик» будет интересным не только для юных зрителей, но и для взрослых. Ведь каждый гость сможет повстречаться со своим детством и отправиться в волшебную страну, населенную удивительными жителями: снеговиками со всех концов света, гномами, феями, Дедами Морозами и Снежными королевами. Когда с 23 декабря по 7 января Где Театр балета «Щелкунчик», основной зал, ул.

На сцене ДК имени Горького 50 пушистых артистов дадут три представления за день — в полдень, а также в в 15. Владимир Куклачев — сын прославленного Юрия Куклачева, который создал свой уникальный жанр в цирковом искусстве. Наследник известной цирковой фамилии продолжил семейное дело, привнеся в него свой талант к хореографии.

У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений. За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется бронь действует 20 минут. Всемирно известная и всеми любимая рождественская сказка Эрнеста Гофмана о девочке Маше, мечта которой оказалась сильнее всех преград. Это балет о силе великой любви, которая превратила обычную куклу в прекрасного принца. Спектакль имел большой успех и с тех пор без него невозможно представить празднование Рождества и Нового года.

Страна кукол, сладостей, зимний лес и многое другое, на что способно детское воображение. Старая, добрая и поучительная сказка о любви, дружбе и верности, известная всем с детства, будет рассказана на льду при помощи лучших фигуристов Урала. Трогательность актёров театра, дополненная шикарными костюмами и сценографией, сотворят настоящее чудо, которое будет окружать юного зрителя повсюду.

Другие площадки

  • Новый год - 2024. Куда сходить в Новосибирске
  • Щелкунчик в Ростове-на-Дону , Музыкальный театр: расписание, отзывы
  • В городе-курорте Сочи опубликовали афишу мероприятий на предстоящие новогодние праздники
  • Куда сводить ребенка на елку? Список сказочных представлений в Кургане

Спектакли, концерты, кино: чем занять себя на длинных праздниках во Владивостоке

Билеты на Балет «Щелкунчик» (Театр детского балета) на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. Телефон 8 (812) 380-80-50. 11 февраля. Кремлёвский дворец. до. 10%. Щелкунчик. сегодня 21 января. 8.8. Он создал светлый детский спектакль, который впоследствии стал неотъемлемой частью новогодних праздников. Премьера балета в Нижнем Новгороде состоялась в 1955 году, и с тех пор «Щелкунчик» не сходил с репертуара. Спектакль рекомендован зрителям старше 3 лет. Поиск билетов на «Балет «Щелкунчик»», 02.01.2024 в 18:00, Аничков дворец в Санкт-Петебурге. В его основе лежит новелла писателя-романтика Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король», в которой описывается рождественский вечер в небольшом немецком городке. Ждём Вас! После игр начинаются танцы. Затем Дроссельмейер в костюме чародея показывает свои фокусы и кукольное представление: «Принцессу хочет похитить мышиный король, но отважный Щелкунчик убивает мышиного короля и спасает принцессу».

Интерактивная ёлка «Щелкунчик и Мышиный король» со скидкой до 20%

Поиск билетов на «Балет «Щелкунчик»», 02.01.2024 в 18:00, Аничков дворец в Санкт-Петебурге. Спектакль «Щелкунчик» с 24 декабря 2021 по 6 января 2024, Нижегородский государственный академический театр оперы и балета им. А. С. Пушкина в Нижнем Новгороде — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Щелкунчик билеты в театр в Москве. Место проведения Театр на Малой Ордынке Дата: 2 января 2024 по адресу Москва, Театр на Малой Ордынке. Билеты в продаже по цене от 800 руб. Театральный зал, 2 января 2024 года. Купить билеты на балет Щелкунчик без наценки, по официальным ценам театра, можно онлайн и с доставкой по Москве в и по телефону +7 (495) 739-55-99.

ОЦКНТ: Балет «Щелкунчик» (5 января 2024 г. в 19:00)

Подробная афиша новогодних представлений для детей 2023-2024 в Ростове-на-Дону. Мы подскажем вам, как и где выгодно купить билеты на главные представления для детей и их родителей. Билеты на Балет «Щелкунчик» (Театр детского балета) на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. Телефон 8 (812) 380-80-50. хвостатые артисты Владимира Куклачева. Спектакль начинает фокусник и волшебник Дроссельмеер, в роли которого Владимир Куклачёв. Он, вместе с кошками, будет сопровождать Вас в этом необыкновенном путешествии. балет «Щелкунчик» на музыку Петра Ильича Чайковского. Спектакль представят артисты театра «Корона Русского Балета». Начало в 17 часов. Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Другие площадки

  • Сетевое издание «Вечерний Владивосток»
  • Ваш город?
  • Новогодние елки Петербурга
  • Афиша Омска - Куда сходить в Омске в году
  • Балет "Щелкунчик"
  • Интерактивная ёлка «Щелкунчик и Мышиный король» со скидкой до 20%

Хоровод сказок в театре Горького открывает «Щелкунчик»

Балет Щелкунчик в Петербурге 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 6 января Афиша Санкт-Петербург: Балет «Щелкунчик» 3 января 2024, Дворец искусств Ленинградской области. Приглашаем вас на волшебную, тёплую сказку для всей семьи — балет «Щелкунчик».
Ледовое шоу «Щелкунчик» на ВДНХ Спектакль «Щелкунчик» с 24 декабря 2021 по 6 января 2024, Нижегородский государственный академический театр оперы и балета им. А. С. Пушкина в Нижнем Новгороде — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.
Балет "Щелкунчик" 17 января 19:00 в стенах ДК Горького (Дворца искусств Ленинградской области) состоится мюзикл Санкт-Петербургского музыкального театра им. Ф. И. Шаляпина «Казанова», созданный по мотивам пьесы Марины Цветаевой «Приключение».Спектакль раскрывает историю.

Новогодние елки Петербурга 2024

Её танец характеризует лёгкость, грация и филигранная техника. Щелкунчик — Принц — Антон Плоом. Лауреат Международного конкурса, выпускник Академии Русского балета им. Вагановой, солист Михайловского театра 2001-2015 г.

Продолжительность 2 часа.

Опираясь на всеобщее признание классического Русского балета, неповторимый почерк и высокую исполнительскую культуру «Драгоценности» открывают зрителю великолепие мира танца, приобщая к бессмертному духовному наследию отечественной и мировой культуры. Основную часть репертуара коллектива занимает классическое наследие — «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Щелкунчик», «Жизель», «Золушка», «Коппелия», «Дон Кихот», «Шопениана», «Шехеразада».

Чайковский Либретто Мариуса Петипа по сказке Э. Гофмана Балет Петра Ильича Чайковского «Щелкунчик» считается символом волшебных перемен и постоянного обновления жизни. История о том, как деревянная кукла оказалась заколдованным принцем, который с помощью доброй и самоотверженной девочки Маши победил злого Мышиного короля, — не просто красивая сказка.

А Мышиного короля сыграет олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Ведь это шоу, как и все остальные ледовые спектакли Ильи Авербуха, создано для того, чтобы удивлять публику и дарить ей счастье. Где проходит.

Продолжительность — примерно 1 час 15 минут спектакль и игровая программа у елки Подарок не входит в стоимость билета. Информация получена из стороннего источника afisha. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий