Дискотека 90 х смоленск юбилейный 2024 во сколько заканчивается

это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки. Новогодняя дискотека 90-00х Новогодняя дискотека 90-00х Концерт • Новый год • 18+ 03 января среда 19:00 ЛДС «Юбилейный» г. Дискотека 90-х: концерт 2023 года — расписание, афиша, билеты.

ДИСКАЧ 90-Х

GOLD - концертный клуб | г.Смоленск Купить билеты на Парад звезд 80-х (Смоленск) на сайте и в кассах
Большая дискотека 90-х снова в Смоленске!!! - Смоленск 2.0 2 марта 2024г. мы превратим ДИВС в одну большую танцплощадку, устроим большое трехчасовое шоу, поностальгируем и зажжем под любимые хиты в живом исполнении артистов из 90-х! До встречи!

GOLD - концертный клуб | г.Смоленск

Бронируй билеты или места за столами и погрузись в атмосферу юности вместе с нами! Купить билет Танцпол Огромный танцпол на 1500 человек с мощным звуком и барными пространствами. Это не просто дискотека - это самый настоящий рейв! VIP-зона ВИП балкон для любителей отдыхать в комфорте: размещение за столиками, обслуживание официантом и отдельный вход.

Певец Белгород 90 е. Ресторан под 90е Вологда. Ресторан 90х. Русский рейв. Рейв туса. Рейв в России 90-х. Рейв дискотека. Дискотека Союз. Ретро дискотека афиша. Дискотека 80-90 концерт. Афиша дискотека 80-90-х. Новый год в стиле 90-х. Осенний бал в стиле 90-х. Дискотека 90-х Пенза 2022. Дискотека 90-х Барнаул 2022. Краски дискотека 90-х. Супердискотека 90-х Уфа. Супердискотека 90-х тату. Дискотека 90 краски молодая. Супердискотека 90 2020. Супердискотека 90-х в Москве 2020. Афиша 90 е дискотека. Приглашение на дискотеку 90. Слоган дискотеки в стиле 90-х. Дискотека 90 х пятница. Дискотека 90-х логотип. Супердискотека лого. Супердискотека девяностых логотип. Дискотека 90-х Пенза. Дискотека 80 2021 концерт в Москве. Фестиваль дискотека. Супердискотека 90-х фотоотчет. Концерт золотые хиты муз ТВ 2022. Дискотека муз ТВ золотые. Лада дэнс жара 2021. Дискотека муз ТВ золотые хиты 2021. Дискотека 90-х в Красноярске 2022. Дискотека 90 Красноярск 2022. Дискотека 90 Уфа. Дискотека страхи 90х. Италия дискотека 90. Дискотека 90 приходи. Дискотека 90-х в Набережных Челнах. Новогодняя дискотека. Новогодняя дискотека 90-х. Новогодняя дискотека афиша. Новогодняя дискотека 90х афиша. Дискотека 90 плакат. Живой вокал. Афиша дискотека Живая музыка. Дискотека с живым вокалом. Четверг дискотека. Молодежь 80-х. Молодежь в 80-е годы. Дискотека в 80-е годы. Советская молодежь 80-х. Дискотека 90 группы. Дискотека в стиле 90-х одежда. Вечеринка в стиле 90-х. Наряд на дискотеку 90-х.

Ещё больше звука и света! ДИСКАЧ 90-Х — это туровый фестиваль, участники которого только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х! Их живые и яркие образы мы повторяли. Их зажигательные ритмы песен звучали из каждого кассетного магнитофона.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте www. Использование материалов, опубликованных на сайте www. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.

«Рождественский вечер со звёздами 80-90х»

Смоленск, ДС Юбилейный Билеты от 1900р. на фестиваль «Супердискотека 90-х Радио Рекорд (Красноярск)» 21 апреля 2024 19:00 в, Дворец спорта имени Ивана Ярыгина (Красноярск) можно купить на сайте или заказать по телефону.
Евгений Холмский (TURBOMODA) Большая дискотека 90х #Смоленск | Видеоприглашение «Супердискотека 90-х» состоится 2 декабря 2023 года в «МТС Live Холл». В этом году концерт пройдет под лозунгом «Назад в будущее!», сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия.
Дискотека СОЮЗ Главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд — это не просто дискотека. Это СУПЕРдискотека! 2 декабря в МТС Live Холл вас ждет 4-х часовой отрыв под песни 20-ти культовых звезд 90-х и интерактивные зоны прямиком из детства.
ММЦ Пирамида. (г. Калининград) MegaMix! Дискач 90х от DFM, Arena Moscow!

Небольшой фотоотчетик с Большой Дискотеки 90-х🔥

То, что раньше было доступно лишь на столичных площадках, теперь увидит зритель от от Минска до Владивостока. Ностальгическое шоу, которое позволит зрителям окунуться во времена «вишневых девяток» и вездесущих киосков звукозаписи, из которых неслась музыка, сопровождавшая их бурную молодость. Напомнит кассетные магнитофоны «Весна», ваучеры и прочие приметы перестроечного и постперестроечного времени.

Юбилейный дворец спорта и бассейн. Изовела бассейн. Афиша мероприятий.

План юбилейных мероприятий. Афиша культурных мероприятий. Название новогодних мероприятий. Концертный зал Юбилейный Смоленск фото. Арена Металлург схема.

ДС Юбилейный сектора. Сектор фан зона это. Платинум Арена схема секторов. Юбилейный Смоленск ледовая Арена. Заточка коньков реклама.

Ледовый дворец коньки. Заточка ледовых коньков. Ледовая Арена заточка коньков. Директор дворца спорта Юбилейный. Оздоровительный комплекс Юбилейный.

ДС Юбилейный Смоленск 2022. Ледовый дворец Смоленск расписание. Расписание катка в Ледовом Дворце Смоленск. Каток Юбилейный расписание массового катания. Дворец спорта Юбилейный г.

Смоленск Черняховского спорткомплекс. ДС Юбилейный ул Черняховского 29. Автодор Смоленск футбольный клуб. Автодор Смоленск спортивный клуб. Автодор Рославль.

Автодор Вязьма. Бассейн на Дворце Брянск Фокинский район. Юбилейный Смоленск бассейн бассейн бассейн.

При этом на вечеринке будет соответствующий эпохе дресс-код: малиновые пиджаки, лосины, спортивки Abibas и свитера Boys. Парни, берите барсетки и доставайте из слаксов большой...

Пристегните ремни, это путешествие «назад в будущее» вы запомните навсегда! Категории билетов: Октябрятский танцпол: доступ на танцпол; Пионерский балкон: доступ на балкон, на котором можно спокойно посидеть; Комсомольская трибуна: доступ на ближайшие к сцене трибуны первого яруса.

Парни, берите барсетки и доставайте из слаксов большой... Пристегните ремни, это путешествие «назад в будущее» вы запомните навсегда! Категории билетов: Октябрятский танцпол: доступ на танцпол; Пионерский балкон: доступ на балкон, на котором можно спокойно посидеть; Комсомольская трибуна: доступ на ближайшие к сцене трибуны первого яруса. Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.

Концерт перенесен на неопределенную дату. Купленные билеты действительны.

  • Жители Смоленска рассказали о стрельбе по маршрутке в центре города | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Смоленск
  • Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"
  • ​«Дискотека 90-х – 00-х» проходит в Пскове
  • Касса юбилейный смоленск - 88 фото
  • В Смоленске пройдет большой ретро-концерт «Дискотека СОЮЗ» |

Дискотека 90-х в г. Смоленск.

Супердискотека 90-х Радио Рекорд (Красноярск) МКСК Минск-Арена (Минск), время начала - 18:00, стоимость билетов - 65,00 - 205,00 BYN.
GOLD - концертный клуб | г.Смоленск Гостей вечера ждет настоящий фейерверк хитов. Смоленск 6 декабря ждет большой ретро-концерт»Дискотека СОЮЗ»: на сцене ДС «Юбилейный» выступят легендарные артисты 80-х и 90-х, которые исполнят любимые всей страной хиты.

Супердискотека 90-х Радио Рекорд (Красноярск)

25 февраля мы превратим ЛДС «Кристалл» в одну большую танцплощадку, устроим большое трехчасовое шоу, поностальгируем и зажжем под любимые хиты в живом исполнении артистов из 90-х! Грандиозная Супердискотека 90-х Радио Рекорд, ежегодно проходящая с аншлагом на стадионах в Санкт-Петербурге и Москве, расширяет географию! получишь билет от радио Ваня на Большую дискотеку 90х, которая пройдёт 8 мая во Дворце спорта Юбилейный. На главной уличной сцене состоится дискотека 90-х, где с хитами конца прошлого столетия выступят звёзды и кавер-группы. Приглашаем вас на праздничный концерт, посвящённый дискотеке 90-х. В Смоленске 19 ноября 2023 в «ДС "Юбилейный"» состоится концерт «Дискотека СОЮЗ», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1200 руб. На главной уличной сцене состоится дискотека 90-х, где с хитами конца прошлого столетия выступят звёзды и кавер-группы. Приглашаем вас на праздничный концерт, посвящённый дискотеке 90-х.

«Рождественский вечер со звёздами 80-90х»

Приветствуются ваши образы в стиле 90-х: лосины, варенки, барсетки, малиновые пиджаки с трениками, петушки и кепки, клипсы и яркие мейки — станьте часть шоу и сделайте незабываемые фото! Категории билетов: Октябрятский танцпол — доступ на танцпол, а если вы придете раньше, то сможете окунуться в атмосферу 90-х, затариться ништяками в местечковом кооперативе и занять место перед сценой ближе всех к клевым артистам. Начало концерта в 19:00.

Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты нулевых в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо! Курск концерт рекомендует.

Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена девяностых-нулевых. Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости! Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты нулевых в исполнении любимых артистов!

Гарик Богомазов экс. Отпетые мошенники МС ЖАН и DJ RIGA Такого масштаба ты еще не видел — проекционное и лазерное шоу, сотни киловатт света, только «живой» звук, невероятная атмосфера, пронизанная хитами и ностальгическими мелодиями того времени! Именно музыка девяностых и начала нулевых создавала сумасшедшую атмосферу свободы, в которую мы вновь погрузимся вместе на Турбо дискотеке! И помни - раньше купил билеты, меньше заплатил!

ДС "Юбилейный" (Смоленск)

На главной уличной сцене состоится дискотека 90-х, где с хитами конца прошлого столетия выступят звёзды и кавер-группы. Приглашаем вас на праздничный концерт, посвящённый дискотеке 90-х. Сергей Васюта и группа «Сладкий Сон» - группа "Каролина" - Константин Кинст гр. Купить билеты на Парад звезд 80-х (Смоленск) на сайте и в кассах это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии, полет в мир любимой музыки девяностых и нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна.

О мероприятии

  • "Танцы в леопардовых лосинах". В Смоленске пройдет большая дискотека 90-х | Газета «Рабочий путь»
  • Turbo-дискотека 1990–2000-х — концерт 26 апреля 2024 в Пскове
  • Правила комментирования
  • 03 марта 2024 | Парад звезд 80-х | г. Смоленск, ДК ПРОФСОЮЗОВ
  • 6 января 2024 г. Смоленск | Группа "Братья Грим"
  • Купить билеты на концерт Дискотека 90–2000-х в Смоленске 6 января 2024, Юбилейный |

«Рождественский вечер со звёздами 80-90х»

2024-02-10 19:00. Большая Дискотека 90х-00х Архангельск. Это будет по-настоящему жаркий, динамичный и незабываемый концерт! «Большая Дискотека. Мировые хиты» с участием любимых звезд. Дискотеки 90-х и 80-х в Смоленске – 3 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. ID:5366. дискотека90х #дискотека2000х. ДИСКАЧ 90-х – это туровый фестиваль, участники которого только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х. Их живые и яркие образы мы повторяли.

Евгений Холмский (TURBOMODA) Большая дискотека 90х #Смоленск | Видеоприглашение

Дискотеки 90-х и 80-х в Смоленске – 3 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Гостей вечера ждет настоящий фейерверк хитов. Смоленск 6 декабря ждет большой ретро-концерт»Дискотека СОЮЗ»: на сцене ДС «Юбилейный» выступят легендарные артисты 80-х и 90-х, которые исполнят любимые всей страной хиты. Фестиваль «Супердискотека 90-х», который состоится 2 декабря 2023 года в «МТС Live Холл». расширяет географию. Дискотека СОЮЗ в Смоленске 19.11.2023 в ДС "Юбилейный", купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1200 руб на Главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд — это не просто дискотека. Это СУПЕРдискотека! 2 декабря в МТС Live Холл вас ждет 4-х часовой отрыв под песни 20-ти культовых звезд 90-х и интерактивные зоны прямиком из детства. Вы не захотите пропустить эту дискотеку! Как добраться до места проведения и где остановиться Дискотека в Смоленске состоится в субботу, 6 января 2024 года, в концертном зале «Спутник».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий