Диана гурцкая муж последние новости

После внезапной смерти мужа Петра Кучеренко певицу Диану Гурцкая поддерживают ее семья и друзья. Близкие опровергли информацию о том, что женщина находится "при смерти" после гибели супруга, сообщает Друзья и поклонники Дианы Гурцкая выражают певице и ее сыну искренние соболезнования. 20 мая, возвращаясь с делегацией из рабочей поездки на Кубу, скончался ее 46-летний супруг – замминистра науки и высшего образования России Петр Кучеренко. «Огромная утрата!»: что случилось в семье Дианы Гурцкой в 2023 году – самые последние новости о смерти Петра Кучеренко на сегодня. Петр Кучеренко, замминистра науки и образования России, муж певицы Дианы Гурцкая, скончался на 47-м году жизни. Об этом 21 мая сообщили в Минобрнауки. Чиновник возвращался из рабочей поездки на Кубу, в самолете ему стало плохо. Страна и мир - 23 мая 2023 - Новости Тюмени -

Не отмечает праздники и не уходит с могилы: как живет Гурцкая после смерти мужа

Диана Гурцкая и Петр Кучеренко поженились в 2006 году. Тогда он был профессором кафедры конституционного права РУДН. В 2007-м у них родился сын Константин Кучеренко.

В июне она отказалась от участия в телевизионной программе «Две звезды», в котором выступала вместе с сыном. Жена Кучеренко Диана Гурцкая родилась на свет в Сухуми в 1978 году. Она была четвертым ребенком в семье преподавательницы и шахтера. В маленьком возрасте она упала с дивана, после чего ей поставили диагноз слепота. С 10 лет певица начала выступать с концертами.

В 1995 году она выиграла музыкальный конкурс. Первая победа вдохновила девочку, и вскоре она стала заниматься музыкой профессионально. В 2000 году певица выпустила дебютный альбом, а позднее стала регулярно пополнять свою копилку музыкальных композиций. В 2008 году певица выступала на музыкальном конкурсе «Евровидение» от Грузии. Сын политика 29 июня 2007 года у политика и его супруги родился сын Костя. Диана боялась, что ее ребенок родится незрячим, но у мальчика не оказалось проблем со здоровьем. Константин носит очки, но это не связано с врожденными заболеваниями.

После рождения малыша Диана практически ушла со сцены.

Борт экстренно посадили в Минеральных Водах. Однако врачи не смогли спасти жизнь супруга артистки. А сейчас появилась информация, что незадолго до смерти Кучеренко пережил сильный стресс. Также сообщается, что у Петра могли быть проблемы с сердцем.

По другой версии — в самолете у него случился эпилептический приступ. Но семья Кучеренко пока не дает никаких комментариев.

Его руки опущены вдоль туловища, на лице серьезное выражение лица. В сообщении ведомства говорится, что посещение университета состоялось в рамках рабочего визита на Кубу. В нем принял участие в том числе заместитель министра науки и высшего образования России Петр Кучеренко. Делегация посетила учебные аудитории кафедры Института А.

Диана Гурцкая рассекретила, кто поддерживает её после смерти мужа

Цените своих родных и прямо сейчас скажите им, что вы их любите. Цените каждый момент с ними, жизнь — жестокая штука. Никто не знает, что может произойти, — написал Константин. Ты стал светом для нашей семьи. Ты сделал счастливой Диану и нас всех. Всё кончено. Чутким, добрым, образованным, — вспоминает Петра телеведущая Елена Малышева. А какая семья была у них с Дианой! Сколько чуткости и любви было в Пете! Как он умел дружить и помогать!

Сколько внутреннего благородства было в нем! Невозможно поверить, что всё безвозвратно. Поддержку семье выразили и коллеги супруги Кучеренко Дианы Гурцкая. Всем сердцем и душой я с вами. Как никто, понимаю — сама не так давно пережила утрату близких мне людей.

У Дианы были братья Джамбул и Роберт, а также сестра Элисо. Кстати, мегрельская фамилия Гурцкая, по правилам, не склоняется даже в мужском варианте. Диана и сама не раз об этом говорила, но признается, что уже привыкла к искажению и даже сама периодически склоняет свою фамилию. Поначалу родители не замечали никаких особенностей в развитии дочери. Выяснилось это почти случайно. Когда Диане было четыре месяца, малышка упала с дивана. Перепуганная мама бросилась в больницу. С Дианой после происшествия все было в порядке, но при обследовании обнаружилось, что у девочки врожденная слепота — без шансов на излечение. Мир семьи перевернулся с ног на голову. Но родители мудро решили не акцентировать внимание на особенности дочери и растить ее, как обычного ребенка. Но в школу Диане пришлось идти все же специализированную. Из Сухуми ее отправили в Тбилиси, в школу-интернат для незрячих и слабовидящих детей. Будучи домашним ребенком, Диана долго привыкала к обстановке и очень тосковала по семье. У Гурцкая было свое лекарство от тоски. Когда ей становилось грустно, она начинала петь. Впрочем, петь она научилась даже раньше, чем говорить!

Я, как человек с инвалидностью, скажу: взять в жены незрячую девушку — это поступок», — выдал парламентарий, который сам от рождения практически слепой. После этого многие сочли, что лучше бы политик промолчал, а не выставлял женщину немощным инвалидом.

Ну а после похорон певица и вовсе пропала с радаров. К счастью для поклонников, которые от всего сердца переживают за исполнительницу, с прессой общается ее старший брат и, по совместительству, ее продюсер Роберт Гурцкая. Стало известно с его слов, что Диана Гурцкая, которой 2 июля должно было исполниться 45 лет, отменила свой праздник. Отказался от застолья и сын артистки Константин Кучеренко, который 29 июня встретил свое 16-летие.

Умер замминистра науки, муж певицы Гурцкой Петр Кучеренко

Чиновник возвращался из рабочей командировки на Кубу, когда ему внезапно стало плохо в самолете. Рейс экстренно посадили в Минеральных Водах, но спасти мужчину так и не удалось. Певица с тех пор почти не появляется на публике и не снимает траур. Однако ради программы «Сегодня вечером» она сделала исключение.

Супруга Петра Кучеренко 44-летняя певица Диана Гурцкая долго стояла у гроба: гладила мужа, что-то говорила ему — прощалась… Пока шла церемония прощания, Гурцкая сидела у гроба — плакала. Диану поддерживал их с Петром сын - 16-летний Константин. Рядом был брат певицы Роберт, который накануне посвятил Петру такие слова: «Ты светлый человек. Умный, добрый и щедрый, любящий сын, муж и отец. Достойный брат. Гордость страны.

Я гордился тобой и обещаю, что буду гордиться всегда. Ты ушел от нас, но из моих мыслей и сердца - нет! Официально семья пока не озвучила причину смерти. Потому перед прощанием обсуждали неофициальную версию: «Он не жаловался на здоровье. Говорят, что неожиданно стало плохо, внезапная смерть из-за тромба...

Некоторые «звезды» предполагают, что певицу могли увезти за пределы России. Источник фото: Фото редакции «Она теперь почти не встает с постели, стала затворницей. С ней вся семья рядом, все переживают за ее психологическое состояние. У Дианы с Петей была какая-то особая любовь, настоящая», — отметила светская львица Анна Калашникова. Источник фото: Фото редакции В светских кругах смерть супруга Гурцкой называют загадочной.

Для него это была огромная утрата: папа всегда был для Пети большим авторитетом. Они были близки. Петя очень переживал из-за ухода отца.

Кучеренко, к тому же, и сам сложно перенес ковид. Его лихорадило так, что пришлось обращаться к врачам. Те настояли на немедленной госпитализации: состояние было тяжелое.

Состояние Дианы Гурцкой пугает близких и друзей — певица не встает с постели после смерти мужа

Муж Дианы Гурцкая Петр Кучеренко ушел из жизни 20 мая. Заместителю министра образования и науки было 46 лет. Чиновнику стало плохо в самолете, когда он возвращался из рабочей поездки на Кубу. Страна и мир - 23 мая 2023 - Новости Самары - Друзья и поклонники Дианы Гурцкая выражают певице и ее сыну искренние соболезнования. 20 мая, возвращаясь с делегацией из рабочей поездки на Кубу, скончался ее 46-летний супруг – замминистра науки и высшего образования России Петр Кучеренко. Овдовевшая шесть месяцев назад певица Диана Гурцкая появилась на концерте в честь поэта Михаила Танича. Певицу поводили к сцене два молодых человека. Она вышла на сцену в черном платье, а после исполнения песни удалилась, отказавшись от общения с журналистами. 20 мая муж Гурцкой, замглавы Минобрнауки Петр Кучеренко скончался в самолете в возрасте 46 лет. Борт приземлился в городе Минеральные Воды.

Музыка счастья

  • Раскрыты подробности последних часов жизни мужа Дианы Гурцкая: "Разорвалась аорта до посадки"
  • Не встает с постели: что происходит с овдовевшей Дианой Гурцкая
  • «Никто не мог ожидать»
  • Диана Гурцкая и Петр Кучеренко: история знакомства и счастливая семейная жизнь
  • Диана Гурцкая рассекретила, кто поддерживает её после смерти мужа »
  • Коллега Меган Маркл по сериалу “Форс-мажоры” рассказал о страхе при общении с ней

Читайте также

  • Кто был муж Дианы Гурцкой
  • Не встает с постели: что происходит с овдовевшей Дианой Гурцкая | 15.06.2023 |
  • Не встает с постели: что происходит с овдовевшей Дианой Гурцкая | 15.06.2023 |
  • Диана Гурцкая впервые вышла на сцену после смерти мужа | Общество | Аргументы и Факты
  • Вывезли из России: Диане Гурцкой все хуже после похорон мужа | 18.06.2023 | NVL

Не отмечает праздники и не уходит с могилы: как живет Гурцкая после смерти мужа

Исчезла после смерти мужа. Диана Гурцкая уехала в Абхазию и не выходит на связь В начале мая жизнь Дианы Гурцкая разделилась на "до" и "после". Ее супруг Петр Кучеренко умер прямо на борту самолета, на котором возвращался из командировки. Ну а после похорон певица и вовсе пропала с радаров.
Диана Гурцкая потеряла мужа: ему стало плохо прямо в самолете, когда он летел с Кубы Хотя делегация потребовала экстренную посадку в Минеральных Водах, спасти мужчину не удалось. Ему было 46 лет. Ранее Анна Калашникова проинформировала, что потерявшая мужа Диана Гурцкая «почернела от горя».
Петя, как же так? Диана Гурцкая с трудом стояла на ногах во время похорон мужа Она вышла на сцену в черном платье, а после исполнения песни удалилась, отказавшись от общения с журналистами. 20 мая муж Гурцкой, замглавы Минобрнауки Петр Кучеренко скончался в самолете в возрасте 46 лет. Борт приземлился в городе Минеральные Воды.
Не сын и не отец: овдовевшая Гурцкая переживает горе рядом с близким мужчиной Страна и мир - 23 мая 2023 - Новости Читы -
Диана Гурцкая рассекретила, кто поддерживает её после смерти мужа » Страна и мир - 23 мая 2023 - Новости Волгограда -

Могли спасти? Выясняем, почему борт с умирающим мужем Дианы Гурцкая отказались сажать в Волгограде

Диана Гурцкая и Петр Кучеренко: история любви и мистическое предсказание Иосифа Кобзона Хотя делегация потребовала экстренную посадку в Минеральных Водах, спасти мужчину не удалось. Ему было 46 лет. Ранее Анна Калашникова проинформировала, что потерявшая мужа Диана Гурцкая «почернела от горя».
Не встает с постели: что происходит с овдовевшей Дианой Гурцкая Петр Кучеренко - причина смерти. С легкой руки мужа — Петр Кучеренко — Диана Гурцкая начала активно заниматься общественной деятельностью.
Диана Гурцкая впервые обратилась к поклонникам после смерти мужа Биография Петра Кучеренко, заместителя министра науки и мужа Дианы Гурцкаи: личная жизнь, брак с певицей и рождение сына Константина. Карьера политика, адвокатская деятельность и государственная служба.
«Прекрасные юные мужчины»: вот кто стал опорой Гурцкой после смерти мужа 20 мая оборвалась жизнь супруга Дианы Гурцкой, чиновника Петра Кучеренко. Мужчине стало плохо после возвращения из командировки на Кубу.
Пытались запустить сердце 49 минут: подробности внезапной смерти мужа Дианы Гурцкая // Новости НТВ Брат певицы Роберт также впал в отчаяние, по его словам, он желал, чтобы в этот день лучше бы его похоронили. Во время похоронного процесса Гурцкую держали вдали от корреспондентов, спрятав певицу под темными зонтами.

Диана Гурцкая отказалась праздновать юбилей из-за траура по мужу

Страна и мир - 23 мая 2023 - Новости Новосибирска - Интересные факты и фото из биографии Дианы Гурцкая, врождённая слепота, внезапная смерть мужа Петра Кучеренко. "Диана, держись, пожалуйста!" – написал в своем Telegram-канале ведущий канала "Россия 1" Андрей Малахов, узнав о внезапной смерти мужа Дианы Гурцкая Петра Кучеренко. Выяснились новые подробности трагической смерти заместителя министра образования и науки Петра Кучеренко, который был женат на певице Диане Гурцкая. Мужчина скончался прямо в самолете, возвращаясь из служебной командировки на Кубу.

"40 дней ездила на могилу": Стало известно о состоянии Гурцкой после смерти мужа

Смерть Петра Кучеренко стала большой трагедией для артистки, поэтому теперь она переживает свое горе в кругу семьи С момента внезапной кончины супруга Дианы Гурцкой Петра Кучеренко прошло уже почти три недели. Друзья Пети рассказали, что он всеми силами пытался не лететь в эту последнюю в его жизни командировку на Кубу. Но не лететь не получилось. По словам журналиста, на Кубе Петру Кучеренко стало еще хуже. Состояние мужа Дианы Гурцкая было ужасным. Гурцкая очень тяжело воспринимала произошедшее и надолго слегла. Только сейчас артистка начинает понемногу приходить в себя. Помогает ей старший брат Роберт Гурцкой, вместе с которым звезда появилась в студии программы «Сегодня вечером» на Первом канале.

Певица Диана Гурцкая тяжело переживает смерть супруга и не выходит на связь

  • Регистрация
  • Муж Дианы Гурцкой — Петр Кучеренко: фото без очков, биография, личная жизнь, семья
  • Не встает с постели: что происходит с овдовевшей Дианой Гурцкая
  • Диана Гурцкая впервые обратилась к поклонникам после смерти мужа

В прошлом году в конце мая скоропостижно скончался супруг Дианы Гурцкой Петр Кучеренко.

Певица Диана Гурцкая тяжело переживает смерть супруга и не выходит на связь 20 мая ушел из жизни статс-секретарь — заместитель министра науки и высшего образования России Петр Кучеренко. Он был супругом певицы Дианы Гурцкой. Кучеренко стало плохо на борту самолета, на котором он возвращался из командировки.
Исчезла после смерти мужа. Диана Гурцкая уехала в Абхазию и не выходит на связь Страна и мир - 23 мая 2023 - Новости Красноярска -
Квартиры в центре Москвы и куча денег: с кем Гурцкая будет бороться за наследство мужа "Диана, держись, пожалуйста!" – написал в своем Telegram-канале ведущий канала "Россия 1" Андрей Малахов, узнав о внезапной смерти мужа Дианы Гурцкая Петра Кучеренко.

«Как можно такое говорить?»: Гурцкую унизили на похоронах ее мужа

Страна и мир - 23 мая 2023 - Новости Екатеринбурга - Официальная причина смерти чиновника пока не сообщалась. Один из друзей Кучеренко на своей странице в социальных сетях написал, что супруг Дианы Гурцкая последнее время чувствовал себя плохо. В конце мая прошлого года трагически скончался муж Дианы Гурцкой, заместитель министра высшего образования и науки России Петр Кучеренко. Певица Диана Гурцкая впала в депрессию после смерти мужа, ее состояние вызывает серьезные опасения у близких. Сейчас артистку даже увезли из Москвы, сообщает со ссылкой на актрису Анну Калашникову. Гурцкая очень тяжело воспринимала произошедшее и надолго слегла. Только сейчас артистка начинает понемногу приходить в себя. Помогает ей старший брат Роберт Гурцкой, вместе с которым звезда появилась в студии программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Известная музыкальная исполнительница Диана Гурцкая, похоронившая своего супруга Петра Кучеренко месяц назад, избегает общения и даже не встает с постели. Сообщается, что звезда тяжело переживает потерю мужа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий