Децл новости

17-летний Антоний появился на Пятницком кладбище в четвертую годовщину со дня смерти Кирилла Толмацкого, более известного как Децл. Напомним, 35-летний российский рэпер Децл умер минувшей ночью после концерта в одном из ночных клубов Ижевска. 17-летний Антоний появился на Пятницком кладбище в четвертую годовщину со дня смерти Кирилла Толмацкого, более известного как Децл.

СК назвал причиной смерти Децла сердечную недостаточность

Но прежде Кириллу предстояло пережить народный успех и народное же свержение. С одной стороны, трек «Письмо» снискал бешеную популярность и удостоился наград «Стопудовый хит» и «Золотой граммофон». С другой — хейт вокруг артиста сгустился до немыслимой консистенции. В нулевые ряды наци-скинхедов росли как на стероидах — и в июне 2002-го на фестивале «Мегахаус» в «Лужниках» враги в прямом смысле дотянулись до рэпера. Во время выступления скинхеды бросали в Децла банки с пивом и пластиковые бутылки. Журналисты вспоминали, что перед песней «Весна восьмого дня», которую ему предстояло исполнить с группой «Грин Грей», рэпера «трясло».

Когда группа поднялась на сцену без Децла, публика не утихла. Сам рэпер вспоминал, что прямо перед его носом кто-то растянул «флаг со свастикой». На стремительно теряющих популярность «Муз-ТВ» и MTV крутили хит «Потабачим», который, впрочем, не выдержал конкуренции бэнгера «В клубе», выпущенного Тимати — бывшим бэк-вокалистом Децла. Толмацкий подался в Universal и записал альбом «Децл aka Le Truk», но пластинка не то что не собрала аудиторию, а даже не окупилась. Возможно, не только провал третьего альбома, после которого артист на четыре года пропал с радаров, но и рождение в 2005 году сына Антония способствовали крутой перемене артиста.

Как в его любимом «Плоском мире» Терри Пратчетта магия наполняла обыденность, следовало только правильно настроить оптику, так и тексты позднего Децла наполнились странноватой космогонией и поп-эзотерикой. Все же это была позиция человека с внятной картиной мира, понимающего, где белое, а где черное, — таким и поныне не может похвастаться большинство русских рэперов. Артист, научивший слушателя словам «Йоу» и «Чек зис аут», с которых начинался хит «Пятница», превратился в анахорета от рэпа, возглавил одиночное восстание против мирового правительства и плохого вкуса, как он его понимал. Как именно? Писал альбомы в стиле дансхолл и упрямо уверял, что жанр ждет вторая молодость.

Казалось, Децл нашел свою нишу во все более расширяющейся сфере русского хип-хопа. На альбоме «Здесь и сейчас» он семплировал Егора Летова, записывал треки с D. Masta, Смоки Мо и Бастой. В 2016 году Децл в твиттере пожаловался на громкую музыку в «Газгольдере» и на бездействие полиции. Хозяин клуба Баста ответил на претензию коротко: «Децл — лохматое чмо».

Рэпера принялся троллить весь интернет, особенно когда он дважды подал в суд на Басту за оскорбление и потребовал компенсацию морального ущерба: сначала 1 млн, затем 4 млн рублей. Суд иски удовлетворил частично и обязал совладельца «Газгольдера» выплатить истцу 400 тысяч. Нельзя сказать, что это сутяжничество прибавило Децлу очков — его не понимали ни в тусовке, ни в интернете, к которому рэпер толком не смог привыкнуть. Он часто выступал с провокационными высказываниями, например, назвал Скриптонита «гастарбайтером», ворчал, поучал, писал демшизовые твиты и едва ли не жаловался, что его облучают. Разобрался в себе или помочь мне?

Он считал, что старая музыка вызывает «моральный оргазм», и был совсем не против, «чтобы люди оргазмировали». С 2015 года конкретно — с трека «Пробки, стройка, грязь» его творчество политизировалось почти радикально. На последнем альбоме «Неважно, кто там у руля» есть общественно-политический манифест — «Сине-красные огни» не будем цитировать, захотите — послушаете самостоятельно. Но Децл не метил в политические активисты или лидеры. Он жил с четким пониманием того, что все земное — только незначительная часть мира, который состоит из многообразных связей, соответствий в мире реальном и магическом, поэтическом и сказочном.

Толмацкий был автором этого мира, на все имел готовое объяснение. Например, людей, которые думают только «о тачках или деньгах» он называл «земляными червями». Надо думать глобально. Вот об этом я и рассказываю в своих песнях: о том, что музыка и слова — это магия, что мир зеркален», — утверждал музыкант.

Также в соцсетях вспомнили про интервью Толмацкого воронежскому сайту в 2015 году. Тогда рэпер пошутил, что хочет инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать на остров. В связи с этим многие думают, что Децлу все же удалось реализовать свой план. Децл стал известным в юном возрасте, его дебютный альбом был продан тиражом более миллиона экземпляров и стал одним из самых продаваемых в истории России. Кириллу тогда было всего 17 лет. Оцените пост.

Жиган верит в то, что мысли материальны. Он убеждался в этом не раз. Простые, на первый взгляд, слова могут исполниться.

Так случилось и с Децлом. Жиган вспомнил интервью, которое тот давал журналистам из Воронежа в 2015 году.

Будем очень признательны за помощь. Какие-то деревья по 1000 лет на одном месте живут, черепахи, попугаи и т. А человек вырастает и умирает... Жаль Кирилла, у него лицо умного...

«ДЕЦЛ ЖИВ!» Интернет сходит с ума, не веря в смерть рэпера

Децл, он же Кирилл Толмацкий, был культовой фигурой на российской рэп-сцене в начале 2000-х. Его композиции знали как школьники, так и их бабушки. Децл умер в ночь на 3 февраля в Ижевске. Судебно-медицинская экспертиза установила, что 35-летний артист скончался из-за острой сердечной недостаточности. Семья - 12 февраля 2023 - Новости Тюмени - Семья - 12 февраля 2023 - Новости Челябинска -

Детство и юность

  • Децл ушел под аплодисменты
  • Отец Децла, отказавшийся от внука, наконец помирился с 18-летним Антонием
  • Отец Децла назвал предполагаемого убийцу его сына: Музыка: Культура:
  • Децл — биография
  • Умер Децл. Реакция коллег и пользователей соцсетей

Появилось видео реанимации умирающего Децла

«ДЕЦЛ ЖИВ!» Интернет сходит с ума, не веря в смерть рэпера Семья - 12 февраля 2023 - Новости Новосибирска.
Децл вышел в свет! Как сейчас выглядит рэпер? Фото Децла сейчас Год назад умер Децл. Душа 2000-х и нашей юности.
Родители и сын Децла порознь пришли на его могилу «Кто эти выродки?»: сын Децла поделился реакцией на осквернение могилы его отца. «Мы так и не помирились»: Баста рассказал о конфликте с покойным Децлом.
Децл жив: шесть доказательств (в которые верят только поклонники) лучше только в хорошую сторону!!! Здесь и Сейчас! Le Truk, ДецлЪ, MosVegas, Джузеппе Жёстко, Децл, Detsl, Juzeppe Jostko.

Умер рэпер Децл

Не останавливаясь на достигнутом, Кирилл задумывает свой самый большой проект: трилогию «Дециллион». Это почти как «Властелин Колец» 2001 , только в русском рэпе. Примечательно, что все три альбома были записаны при участии иностранных музыкантов. Открывающий трилогию релиз DancehallMania заигрывает с дэнс-холлом, рэгги и танцевальной музыкой. Альбом включил в себя совместные работы с ямайскими и африканскими музыкантами. Обе части вышли в 2014 году. В 2021 году свет увидел последний на момент написания статьи сингл артиста, получивший название «1000».

К сожалению, двумя годами ранее, жизнь легендарного рэпера трагически оборвалась. В феврале 2019-го года, после успешного выступления на частном мероприятии, сердце Кирилла Толмацкого перестало биться. Находясь в гримёрке, музыкант пожаловался на ломоту в костях и судороги. Прибывший наряд скорой помощи, несмотря на огромное количество усилий и врачебных манипуляций, не смог сохранить жизнь Децла. Личная жизнь О личной жизни Кирилла, который не очень любил быть на слуху у СМИ, известно не много: рэпер был женат на бывшей нижегородской модели Юлии Киселёвой, в этом браке рождён его единственный сын Анатолий, более известный как Juzeppe Junior. Да, наследник Децла действительно пошел по стопам своего отца и даже выпустил свой дебютный рэп-клип в 2021 году.

Но настоящей мистикой фанаты считают не романтическую историю артиста, а его смерть. Часть многочисленной аудитории рэпера до сих пор не может принять его кончину: в сети есть множество конспирологических теорий о том, что Кирилл инсценировал свою смерть, и в 2019-м просто официально отправился в закрытый клуб Иллюминатов. Впрочем, некоторые из этих теорий действительно звучат правдоподобно, так как Толмацкий сам заявлял, что в 35 лет напомним, что Децл покинул нас именно в этом возрасте планирует инсценировать свою смерть.

Позже Александр Толмацкий и вовсе заявил, что внука у него нет, знать он его не хочет и помогать не будет никогда. Бабушка просто заявила о том, что Тони врёт, говоря об отсутствии финансовой помощи, так как она оплатила долг по коммунальным платежам в квартире, где живут внук и его мама, и текущие счета по этому жилью тоже платит она. Свой путь Меркурий Антоний Иоанн Киселёв. Уход самого близкого человека может выбить из равновесия кого угодно, что уж тут говорить о подростке, который ещё не научился контролировать свои эмоции. Однако со временем Тони взял себя в руки и определился со своими планами на будущее. Он твёрдо решил стать музыкантом, как отец, взял себе псевдоним Juzeppe Junior, причём первая часть — это один из творческих псевдонимов Кирилла Толмацкого — Джузеппе Жестко.

Но внешний вид Тони изменил, он отказался от дредов, отпустил волосы и выглядит сейчас по-другому. Он время от времени выкладывает фотографии на своей странице в социальной сети, на них видно, как он изменился и повзрослел. В июле 2021 года состоялась премьера первого клипа Тони The Dzen, созданного в сотрудничестве с рэпером Гором Бабаханяном. По словам Антония, композиция посвящается всем, кто хочет расслабиться и поймать свой Dzen. Всего за пару дней клип собрал больше 120 тысяч просмотров, и многие зрители поддержали Juzeppe Junior, отметив его талант и схожесть с творчеством отца. Правда, досталась Тони и порция критики, в частности, за плохую дикцию. Сын Децла в ответ признался, что ещё работает над речью, так как это его слабое место, но копировать стиль отца он не хочет, у него должен быть собственный творческий путь. Juzeppe Junior. Он сам приехал к ней, попросил прощения, начал называть не по имени, как раньше, а бабушкой, и поселился у неё, так как по-прежнему не может находиться в квартире, где всё напоминает об отце.

Несмотря на то, что вдова Децла и его мама между собой не общаются, Юлия Киселёва не стала препятствовать сыну, предоставив ему право самому решать, где жить и с кем общаться. Ирина Толмацкая рассказала о том, как сильно волновался Тони при первой их встрече после четырёхлетнего перерыва. Она увидела искренность внука и тут же простила его, предложив забыть все обиды и сказанные неприятные слова. Антонию, по его словам, у бабушки гораздо комфортнее, он учится, и ему там ничего не мешает.

В переводе с французского это значит, что угодно, начиная от «трюкача», чего-то очень простого, лёгкого, кончая «волшебником». Когда французы спрашивают: «What is your stage name?

Они удивляются: «Да ладно? Так легко? Посмертная премьера: Именно на 6 февраля, на день похорон, певец планировал выложить в видеохостинге YouТube его экспериментальное видео. В клипе, тусовщики разьезжают на машине делая «закладки» с пакетиками чая. Вам все ещё недостаточно? Хочется верить, что несмотря на заключения патологоанатомов, похороны и прочую чушь, мы ещё увидим Децла где-нибудь на пляже Айа-Напы.

Подмигните ему и пройдите мимо, сделав вид, что не узнали. Поклонники рэпера в комментариях к клипу посетовали на то, что Децлу «пришлось умереть», чтобы достучаться до людей. Чтож, давайте прислушаемся к совету, который дал рэпер в одной из композиций: "Делай добро, Бро!

Следователи управления СКР по Удмуртии начали проверку, назначено судебно-медицинское исследование, сообщили « Интерфаксу » в пресс-службе управления. У Децла остались жена и 14-летний сын. По словам свидетелей, исполнитель в последние минуты жизни жаловался на боль в руках и просил обезболивающее.

Читайте также:

  • Где сейчас сын Децла Антоний и как выглядит - 12 февраля 2023 - 53.ру
  • Что стало с могилой Децла через два года после смерти - Экспресс газета
  • Что Децл значил для русского рэпа
  • ДЕЦЛ - Последнее Интервью (Полное)
  • «Сегодня ему не исполнилось 38». Родственники Децла так и не зарыли топор войны после смерти рэпера

Очевидцы рассказали, как умирал Децл

Скончался 35-летний российский рэпер Кирилл Толмацкий, который на сцене выступал под псевдонимом Децл. Об этом на своей странице в Facebook сообщил отец музыканта. 3 февраля ушел Децл (1983-2019), выполняя завет «Жить быстро – умереть молодым». Жил Кирилл Толмацкий настолько быстро, что уже к двадцати годам израсходовал запас славы. Новости Общество Стиль жизни Красота Путешествия Тесты.

Кирилл Толмацкий

3 февраля ушел Децл (1983-2019), выполняя завет «Жить быстро – умереть молодым». Жил Кирилл Толмацкий настолько быстро, что уже к двадцати годам израсходовал запас славы. В нем он говорит об Элджее, лицемерии и любви. Самые свежие и интересные новости о hip-hop и rap-культуре. Скончался 35-летний российский рэпер Кирилл Толмацкий, который на сцене выступал под псевдонимом Децл. Об этом на своей странице в Facebook сообщил отец музыканта. Децл – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. Новости РИАМО по теме: Децл.

Заболели руки и начался припадок: подробности последних минут жизни Децла

СК назвал причиной смерти Децла сердечную недостаточность Рэпер Кирилл Толмацкий, больше известный как Децл, умер в ночь на 3 февраля от остановки сердца. Предположительно, смерть музыканта наступила в гримёрке через полчаса после.
Рэп-исполнитель Децл умер от остановки сердца после концерта Но в последнем выпуске передачи ''Звезды сошлись'' 63-летний бизнесмен сообщил радостную для всех поклонников новость: ему удалось наладить контакт с наследником Кирилла.
«Перед смертью сына его выгнала жена. Она его убила»: отец Децла обвинил его вдову Кирилл Толмацкий (Децл).
Децл жив: шесть доказательств (в которые верят только поклонники) Смерть Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, до сих пор покрыта завесой тайны. Официальная причина смерти установлена судмедэкспертами: в 35 лет артист.

Похожие теги

  • Рэпер Рома Жиган считает, что Децл сам накликал на себя беду
  • Сейчас в соцсетях - #кирилл_толмацкий - последние новости, свежие события сегодня - Новости
  • Децл — биография
  • Понравилась публикация?
  • На Муз-ТВ вышло последнее интервью Децла
  • Сейчас в соцсетях - #кирилл_толмацкий - последние новости, свежие события сегодня - Новости

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий