День сурка афиша

Комедия, мелодрама, фэнтези. Режиссер: Харольд Рэмис. В ролях: Билл Мюррей, Энди МакДауэлл, Крис Эллиот и др. Нарциссичный и вредный телеведущий попадает во временную петлю и проживает День Сурка снова и снова, пока не сделает кое-что очень важное.

«День сурка» в День сурка

сурок - вызывают у него раздражение. Телеобозреватель погоды Фил Коннорс приезжает в небольшой городок в Пенсильвании, где празднуется День сурка. 2 февраля в День сурка компания «Иноекино» возвращает на экраны великолепную романтическую комедию из 90-х — «День сурка».

Сеть магазинов "День Сурка"

В Петербурге этот праздник отметят показом великолепной романтической комедии «День сурка» с Биллом Мюрреем в главной роли. Всего в День сурка одноименная кинолента будет транслироваться 12 раз. Показ фильма "День сурка" на большой экране Vokzal 1853 Ведущий прогноза погоды оказывается во временной петле. Культовая комедия с Биллом Мюрреем и Энди МакДауэлл. Смотрите фильм День сурка (Groundhog Day) онлайн в хорошем HD качестве.

Показ фильма "День сурка"

Будем очень признательны за помощь. В кафе, где объявил себя перед дамой богом, он ещё был не готов. Вообще, технически - уложил даму в постель, проснулся в нормальном...

Нисколько не надоедает, хоть и знаю его уже наизусть.

Мотоциклист, не путай солёное с зелёным. К тому же Денни Рубин, написавший оригинальный рассказ, вряд-ли смотрел фильмы режиссёра Хотенко. А еще на эту же тему рекомендую посмотреть фильм "Двенадцать ноль одна пополуночи"!

В сети представлено снаряжение только проверенных брендов, продукция которых многократно тестируется в самых экстремальных условиях. В ассортименте магазина представлен широкий выбор одежды, обуви, снаряжения, масок, очков и других аксессуаров для активных видов спорта.

Фильм начинается с того, что перед нами предстает образ довольно эгоистичного, самолюбивого и циничного ведущего прогноза погоды — Фила Коннорса, который зациклен на абсолютно мнимых ценностях современного общества: карьерного роста, материального благополучия. Остальных людей он не замечает, плохо ладит с коллегами по работе. Уже в четвертый раз, второго февраля, он попадает в маленькую деревушку Панксутони, штат Пенсильвания на празднования Дня Сурка. Главному герою весьма наскучил и этот праздник, и этот город, и его жители, и, кажется, вся его жизнь. Весь день он ведёт себя высокомерно и заносчиво, его всё раздражает.

Фильмы про день сурка

Каждое 2-ое февраля жители наблюдают за зверьком, который должен покинуть свое жилище и обозначить наступлении весны. Прибыв в Панксатони Фил мечтает только о том, чтобы скорее вернуться домой. Пропустив традиционный праздник, сразу после отснятого репортажа он возвращается в отель, но внезапное стихийное бедствие лишает его возможности в тот же день покинуть город.

Используйте свой аккаунт в социальной сети для входа на Weburg. При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.

Главному герою весьма наскучил и этот праздник, и этот город, и его жители, и, кажется, вся его жизнь.

Весь день он ведёт себя высокомерно и заносчиво, его всё раздражает. Фил горит желанием побыстрее убраться отсюда, но такой возможности не предоставляется, и он остается на ночь, ещё не зная о том, что последующие события изменят не только его жизнь, но и его самого. Первая половина фильма показывает нам, что, попав в петлю времени, главный герой, почувствовав свободу, начинает творить всё, что ему захочется. Его жизнь начинает меняться.

Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля… Скоро в эфире.

Все ли вы знаете про День сурка? Викторина

Мотоциклист, не путай солёное с зелёным. К тому же Денни Рубин, написавший оригинальный рассказ, вряд-ли смотрел фильмы режиссёра Хотенко. А еще на эту же тему рекомендую посмотреть фильм "Двенадцать ноль одна пополуночи"! Он, на мой взгляд, даже прикольней.

Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться.

Однако к суициду он прибегал скорее от отчаяния, чем от буйного помешательства. Что, если бы герой не ложился спать? А что, если бы Фил вообще не ложился спать? Перенёсся бы он обратно во второе февраля, или же сон был обязательным для этого условием?

Почему учительница музыки называет Фила своим учеником после первого урока? Женщина знает Коннорса всего один день. Он уже пришёл к ней на урок крутым клавишником, благодаря временной петле. Почему Рита спокойно реагирует на происходящее? Коннорс любит исключительно себя.

Так вот, сегодня Фил едет в Панксатони с угрюмой физиономией, а завтра вдруг становится самым обсуждаемым человеком в провинциальном городке. Его в буквальном смысле слова обожествляют. Почему Риту не смущают столь резкие изменения в характере коллеги? Фил спас мэра в ресторане. Люди, вы куда смотрите?

При этом «День сурка» имел все шансы быть совершенно другим фильмом. Изначальный сценарий первый, и, в общем, единственный удачный для сценариста Дэнни Рубина был значительно мрачнее и в исходном варианте заканчивался тупиком. На главную роль прочили Тома Хэнкса — позже сам Хэнкс радовался, что не срослось: «Со мной все бы только ждали, когда я исправлюсь», говорил он позже режиссеру Харольду Рэмису, «а Билл ведь такая сволочь, и на экране, и в жизни, что с ним ничего нельзя было предугадать». Уже во время съемок студия настаивала, чтобы Рэмис снял сцену, объясняющую случившуюся с героем временную петлю — какое-то цыганское проклятье, наложенное оскорбленной бывшей, представьте себе. То есть, не стоит принимать «День сурка», как данность — сложись карты по-другому, у нас было бы совсем другое кино. Вообще, это, конечно, и правда вопрос того, как сложились карты.

Показ фильма "День сурка"

Фактически «День сурка» по-европейски: телерепортер застревает в тринадцатом дне августа на Канарских островах. Комедия, мелодрама, фэнтези. Режиссер: Харольд Рамис. В ролях: Билл Мюррей, Энди Макдауэлл, Крис Эллиотт (II) и др. Возможно, самая лучшая и душевная роль Билла Мюреея, который предстает перед нами в образе Фила Коннора, угрюмого метеоролога. Смотреть онлайн День сурка (1993) бесплатно в хорошем качестве. ведущий новостей погоды, харизматичный мизантроп, который вынужден каждое второе февраля ездить в ненавистный ему городок Панксатони. День сурка: Directed by Harold Ramis.

«День сурка»

Фил оказывается пойман в "петлю времени", продолжительностью в сутки. Он сам волен вести себя как ему угодно по-разному. Дальнейший сюжет построен на том, как Фил проживает этот один и тот же день. Идея "Петли времени" нисколько не нова. Фридрих Ницше в 1882 г. Аркадий Стругацкий в 70е гг. Автор сценария Дэнни Рубин рассказывает, что на него повлияло "Интервью с вампиром", заставившее его задуматься об особенностях бессмертной жизни. Популярная еврейская песня 7-40 построена на всё ускоряющемся повторении одной и той же музыкальной фразы, довольно простой. Мелодия как бы захватывает, всасывает внимание и настроение, люди начинают подпевать ей, потом пританцовывать, потом уже пускаются в пляс, не в силах удержаться. Повествование "Дня сурка" подчиняется в чём-то похожей схеме, это воронка. Другой элемент - столкновение чуда с обыденностью.

В сюжете фильма есть одно фантастическое допущение - герой проживает один и тот же день и может делать что хочет, завтра он начнёт с нуля, как будто ничего не было.

КиноПоиск:0 101 мин. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

День Сурка Товары для спорта и активного отдыха, Одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Локальные бренды День сурка — сеть магазинов с товарами для туризма, активного отдыха и экстрима, походов, города. В сети представлено снаряжение только проверенных брендов, продукция которых многократно тестируется в самых экстремальных условиях.

Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось. Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата - 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого...

Показ фильма "День сурка"

Комедия, мелодрама, фэнтези. Режиссер: Харольд Рэмис. В ролях: Билл Мюррей, Энди МакДауэлл, Крис Эллиот и др. Нарциссичный и вредный телеведущий попадает во временную петлю и проживает День Сурка снова и снова, пока не сделает кое-что очень важное. Телевизионный комментатор Фил каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня Сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком. На Смотрёшке можно посмотреть фильм День сурка в хорошем качестве. Жанры: Драма,Фэнтези,Мелодрама,Комедия. Комедия, мелодрама, фэнтези. Режиссер: Харольд Рэмис. В ролях: Билл Мюррей, Энди МакДауэлл, Крис Эллиот и др. Нарциссичный и вредный телеведущий попадает во временную петлю и проживает День Сурка снова и снова, пока не сделает кое-что очень важное. В этот день сурок как бы предугадывает сколько еще продлится зима и когда начнется весна. День Сурка. Товары для спорта и активного отдыха, Одежда, Женская одежда, Мужская одежда.

Акции и скидки День Сурка в Москве

В программах эксперты разберут литературные основы каждой картины, а также сценарные и художественные приёмы, к которым прибегали режиссёры, перенося всем известный сюжет на экран. Цикл лекций с кинематографистами, которые сами решают, на какую тему о кино хотят поговорить.

Из всех «Сурков» у этого один из самых заковыристых сюжетов. Режиссер Ри Руссо-Янг Школьница каждый день заканчивает своей гибелью в автокатастрофе и пытается выбраться из этой временной петли очень скучной, надо заметить. Нравоучительный «День сурка» для девочек.

Режиссер Кристофер Лэндон Опять про девушку, но уже студентку, и тоже снят в 2017 году. Немудрено, что некоторые запутались в этих фильмах, когда они выходили в прокат. Среди плюсов: саркастичный юмор и отсылки к «Дню сурка» прямым текстом. Фильм заслужил продолжение, и оно вышло — там все пытаются объяснить научно. Режиссер Майкл Тиддес Картина о голом женихе в лифте, что явно дает понять: мы видим американский пересказ шведского фильма «Снова голый», о котором писали выше.

Смотреть, только если ты без ума от ужимок Марлона Уайанса из «Не грози Южному централу». Режиссер Эри Сандел Один из самых свежих суркофильмов. Герой раз за разом переносится на три года назад, в день, когда он познакомился с любовью всей его жизни, но героиня раз за разом так не считает. Режиссер Макс Барбаков Самый в моральном смысле пугающий «День сурка», так как петля времени зависает в день свадьбы вместе со своими героями — друзьями жениха и невесты. Зато места солнечные и много выпивки!

Один из тайных хитов ковидного 2020 года, жанрово максимально близкий к первоначальному «Дню сурка», то есть романтическая комедия. Режиссер Джо Карнахан Название в русском переводе формально не врет: в фильме и вправду пальба грохочет во временной петле. Вот только часть контекста с переводом потерялась. Ведь заголовок «Уровень с боссом» отсылал нас к игрушкам: персонаж фильма подвис в мире, правила которого полностью подчиняются законам компьютерных игр. Подвис не зря, в итоге вышло удалое зрелище для мальчиков всех возрастов.

Оценка по шкале сурковости: 7 сурков из 10 Обрати внимание, что статья рассказывает не столько о фильмах про путешествия во времени типа «Детонатора» и «Петли времени» , сколько об историях, где чья-то жизнь волею судеб замкнулась в петле времени. Режиссёр Владимир Хотиненко. Экранизация повести советского писателя Святослава Рыбаса. В общем такая драма-драма, снятая на закате коммунистического режима. Оценка по шкале сурковости: 7 сурков из 10 12:01 12:01, США, 1993.

Режиссёр Джек Шолдер. Создатели этого кино даже пытались засудить авторов «Дня Сурка» за воровство идеи, но не срослось. Здесь, правда, поменьше раздумий о человеческом бытие и больше научно-фантастической детализации. Режиссёр Харольд Рэмис. Из всех фильмов про петлю времени, этот более всего похож на «День Сурка».

Оценка по шкале сурковости: 9 сурков из 10. Режиссёр Луи Морно.

Треугольник Грег приглашает подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанского лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Однако вскоре становится ясно: молодые люди не одни на этом огромном корабле, за ними кто-то неустанно следит. Грань будущего В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им.

Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага. Беги, Лола, беги Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни — маленький курьер большого бандита — теряет сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола.

По другой, это произошло не ранее первой половины XIX века. Американский фольклорист Дон Йодер, автор книги «День сурка " 2003 , обнаружил первое упоминание о сурках, предсказывающих погоду на 2 февраля, в дневниковой записи за этот день 1840 года.

Некий лавочник валлийского происхождения, живший в Пенсильвании, писал: «Немцы говорят, что в этот день сурок выходит из зимовки и, если увидит свою тень, возвращается в нору и остается там на 40 дней». По самой распространенной версии, народный обычай стал поводом для торжества 2 февраля 1886 года. В тот день в городской газете Панксатони — Punxsutawney Spirit — появилась шутливая заметка, что сурок предсказал скорое наступление весны. С собой прихватили свечи, чтобы разбудить сурка. Табличка с кратким изложением истории Дня сурка в Панксатони. Однако позже в тот же день горожане заметили одного из местных сурков и заявили, что он увидел свою тень, а это значит, что зима продлится еще шесть недель. И этот прогноз оказался верным.

Тут же появился и Клуб сурка, члены которого поставили на Гобблерс-Ноб домик для животного, а в 1889 году провели первый фестиваль. С появлением в 1899 году железной дороги, соединившей Панксатони с Питтсбургом, к назначенному дню в город стали съезжаться журналисты из других городов. А 100 лет спустя, туда же и с той же миссией якобы приехал Фил Коннорс, репортер из фильма «День сурка» на самом деле кино сняли в Вудстоке, штат Иллинойс. За век традиционное гадание превратилось в пышную регламентированную церемонию. Как живет сурок Фил Современный Клуб сурка состоит из 15 человек, они заботятся о Филе, хранят его секреты и переводят его «язык» на понятный человеку. Кстати, Фил получил свое имя только в 1960-х годах, но члены клуба с уверенностью говорят, что это тот же самый сурок, что предсказывал погоду в 1886 году, и всячески поддерживают легенду.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий