Дех дзержинск афиша

На официальном сайте ДКХ Дзержинск кроме афиши, вы всегда сможете узнать расписание занятий в секциях и кружках, которые работают в ДКХ Дзержинск. Дом культуры «Дворец культуры химиков» по адресу Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, 62, показать телефоны.

ДК Химиков (Дзержинск) - репертуар

Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Химиков (Дзержинск), Дзержинск, Нижегородская область, проспект Ленина, дом 62. Анонсы премьер в кинотеатрах города Дзержинск. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК химиков (Дзержинск), на самые популярные мероприятия. 17 19:00 февраля ДКХ г. Дзержинск 1000 – 3000 руб ВийПожалуй самая сенсационная премьера сезона, постановка легендарной повести «Вий» Н.В. Гоголя.

Опубликована программа II кинофестиваля «Черноречье Фест» в Дзержинске

Дворец культуры Химиков г. Дзержинск. г. Дзержинск, пр-кт Ленина, д. 62. Рояль (Дзержинск). 7.817 оценок. Вся информация о кинотеатрах Дзержинска: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Высокое разрешение 160 Kb; Низкое разрешение 50 Kb; CDR файл с логотипом 120 Kb. Афиша ДКХ. Все события в афише. Началась продажа билетов на мероприятия внеконкурсной программы II Открытого российского фестиваля отечественного кино «Черноречье Фест», который пройдет в Дзержинске с 22 по 26.

Дворец культуры Химиков г. Дзержинск, Нижний Новгород

Праздничный концерт посвящённый международному женскому дню 8 Марта! Купить билеты Подробнее 31 19:00 марта ДКХ г. Дзержинск 1000 — 3500 руб Невеста напрокатЛегкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия «Невеста напрокат» впечатляет с первых минут и оставляет после себя массу ярких воспоминаний. Да и как иначе, если в постановке задействованы такие звезды театра и кино, как Александр Михайлов, Елена Проклова, Мария Рассказова и др.

Ольга Добромыслова, 9мин. Оксана Сташенко, 18мин.

Эдгар Пунцилис, 8мин. Виктор Тамбовкин, 13мин. Общий хронометраж программы: 63мин. Александра Лихачева, 105мин. Фильм представят продюсеры Анна Шалашина и Олег Шашков.

Ванна и вино», реж. Алекс Некто, 94мин. Фильм представит режиссер Алекс Некто. Олег Асадулин, 108мин. Григорий Сазанов, 14мин.

Фото: Пресс-служба администрации г.

Дзержинск Опубликовано расписание кинопоказов кинофестиваля «Черноречье Фест» в Дзержинске Стало известно расписание кинопоказов, которые будут проходить в рамках конкурсной программы кинофестиваля «Черноречье Фест» с 23 по 25 февраля. Ежедневно с 13:30 24 февраля — с 14:00 на экране Центрального городского кинотеатра им. Извицкой будут идти короткометражные фильмы, а с 16:00 — игровые фильмы полного метра. Напомним, всего членам жюри и зрителям предстоит отсмотреть 28 фильмов общей продолжительностью 19 часов. Тем не менее каждый фильм будет показан по одному разу согласно устоявшимся правилам, как и на других российских кинофестивалях.

ДК химиков

Киноафиша города Нижний Новгород. Закрыть. Адрес. г. Дзержинск, просп. Ленина, 62. Музыкальный фильм, Приключения. Звериный рейс. Киноафиша города Нижний Новгород. Закрыть. Адрес. г. Дзержинск, просп. Ленина, 62. Музыкальный фильм, Приключения. Звериный рейс. Кинотеатры Дзержинска: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Нижегородская область, г. Дзержинск, пр-т. Ленина, д. 62 версия для слабовидящих. Здесь всегда можно перекусить в ожидании киносеанса. Центральный городской кинозал им. И. Извицкой ждет вас по адресу: Дзержинск, Ленина проспект, 62. Вся информация о кинотеатрах Дзержинска: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю.

Анонсы премьер в кинотеатрах города Дзержинск

Об этом сообщает пресс-служба администрации города Дзержинска. На площади Дзержинского будет организован большой концерт, который начнется в 17:00. Для жителей и гостей города выступят коллективы Дзержинска, Нижегородской и Владимирской областей, а также приглашенные артисты.

Ольга Добромыслова, 16мин. Геннадий Иванов, 10мин. Алина Сабирова, 24мин. Алекс Некто, 11мин. Андрей Васильев, 6мин20сек. Тимур Чоплиани, 21мин. Общий хронометраж: 124мин. Выгодный риск», реж.

Владимир Койфман, 107мин. Павел Мирзоев, 98мин. Фильм представит режиссер Павел Мирзоев. Внеконкурсная программа: Дворец культуры химиков, Центральный городской кинозал им.

Свою летопись ДКХ ведёт с 1958 года. Здесь работают творческие мастерские, детские студии, проходят концерты и множество мероприятий, в числе которых гастрольные спектакли и концерты звёзд первой величины.

На сайте redkassa. RedKassa — билеты по ценам организаторов! Она появилась на свет в семье режиссера «Мосфильма» В. Рублевой и актера В. Завершив обучение в школе, будущая актриса работала в библиотеке, а спустя два года стала студенткой ВГИКа.

В завершении вечера состоится красочное лазерное шоу. Кроме того, в Центральном парке культуры и отдыха в 15:00 посетителей ждет военно-историческая экспозиция и творческие мастер-классы, а с 16:00 — ретро-площадка с танцами и выступлением оркестра.

ДК Химиков, Дзержинск

На фестивале вы сможете не только наслаждаться культурой, но и заняться своим здоровьем и физической формой. На фестивале будут организованы спортивные площадки, где вы сможете поиграть в футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис и другие игры. Также вы сможете попробовать экстремальные виды спорта, такие как скейтбординг, бмх, ролики, сноуборд и лыжи. Для любителей развлечений на фестивале будут работать аттракционы, карусели, батуты, лабиринты и другие амузменты. Это лишь часть мероприятий, которые ждут вас на ДКХ-фестивале 2024. На самом деле на фестивале будет гораздо больше интересного и увлекательного. Не упустите свой шанс посетить этот незабываемый праздник культуры и искусства! Что такое ДКХ-фестиваль 2024 и почему он уникален? ДКХ-фестиваль 2024 — это крупнейший культурный фестиваль в Дзержинске, который пройдет с 10 по 12 июля на территории Дворца культуры и художеств. Это уникальное событие, которое объединит различные виды искусства, науки, спорта и образования в одном пространстве. На фестивале вы сможете: Посмотреть выставки современных художников, фотографов, скульпторов и дизайнеров из России и зарубежья.

Послушать лекции и мастер-классы от экспертов в разных областях, таких как история, психология, экология, космос, искусственный интеллект и многое другое. Поучаствовать в спортивных и развлекательных мероприятиях, таких как йога, танцы, аэробика, боулинг, настольные игры и квесты. ДКХ-фестиваль 2024 — это отличная возможность расширить свои горизонты, познакомиться с новыми людьми, получить заряд позитива и вдохновения. Не пропустите этот уникальный фестиваль в Дзержинске!

Лица, нарушающие п. Возврат стоимости билета в данном случае не производится. Информация об отмене или переносе мероприятия размещается на сайте www. При переносе даты проведения мероприятия все билеты остаются действительными — вы можете посетить перенесенное мероприятие в новую дату без замены билета. Новые даты всех перенесенных мероприятий будут определены не позднее 6 месяцев с даты снятия режима повышенной готовности в регионе — следите за информацией на нашем сайте www. Возврат денежных средств за билеты на перенесенные мероприятия не осуществляется. Возврат денежных средств за электронные билеты на отмененное мероприятие будет произведен не позднее 180 календарных дней со дня обращения клиента с момента снятия режима повышенной готовности. Возврат денежных средств за билеты на бланке приобретённые в кассе на отмененное мероприятие будет произведенне позднее 180 дней со дня обращения клиента, но не ранее даты отмены режима повышенной готовности в регионе. Обращаем внимание, что в отношении ряда мероприятий мы не уполномочены на осуществление возвратов. Информацию о лице, к которому необходимо обратиться за осуществлением возврата, можно узнать в нашем ответе на ваше обращение заявление о возврате.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте nn. Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn.

Указанные тех. Лица, нарушающие п. Возврат стоимости билета в данном случае не производится. Информация об отмене или переносе мероприятия размещается на сайте www. При переносе даты проведения мероприятия все билеты остаются действительными — вы можете посетить перенесенное мероприятие в новую дату без замены билета. Новые даты всех перенесенных мероприятий будут определены не позднее 6 месяцев с даты снятия режима повышенной готовности в регионе — следите за информацией на нашем сайте www. Возврат денежных средств за билеты на перенесенные мероприятия не осуществляется. Возврат денежных средств за электронные билеты на отмененное мероприятие будет произведен не позднее 180 календарных дней со дня обращения клиента с момента снятия режима повышенной готовности. Возврат денежных средств за билеты на бланке приобретённые в кассе на отмененное мероприятие будет произведенне позднее 180 дней со дня обращения клиента, но не ранее даты отмены режима повышенной готовности в регионе. Обращаем внимание, что в отношении ряда мероприятий мы не уполномочены на осуществление возвратов.

ДК химиков

Эти стены повидали рождение множества семей дзержинцев. Церемония стилизована под петровскую эпоху. В холле Дворца прибывших встречают церемониймейстер, пажи и музыканты. Кoстюмы и парики, звуки скрипки приветственные слова сразу создают особый настрой, и дальше все происходит с нарастающей торжественностью. Сегодняшняя работа ДКХ строится так, чтобы Дворец мог сам зарабатывать себе на жизнь, часть помещений сдается в аренду, в том числе и для проведения выставок - продаж, презентаций. Но все это делается не в ущерб основной задаче служения культуре.

В рамках фестиваля в Дзержинске пройдут различные спектакли. В программе фестиваля также запланированы различные мастер-классы, творческие вечера и, конечно, кинопоказы. Площадками проведения фестивальных мероприятий станут Дворец культуры химиков, театр драмы и театр кукол, ФОК на Окской набережной, модельная библиотека и Дворец детского творчества. В конкурсную программу «Черноречье Фест» войдут показы полнометражных картин и отдельно конкурс короткометражных лент.

Купить билет Как оформить? Карта Победы «Карта Победы» — персональная пластиковая карта, предназначена для приобретения билетов на посещение культурных и спортивных мероприятий и пользования товарами и услугами по программам лояльности на территории Нижегородской области. Участниками программы могут стать ветераны Великой Отечественной войны инвалиды и участники , узники концлагерей, вдовы вдовцы участников Великой Отечественной войны, а также лица, получившие нагрудный знак «Дети военного времени». Звучит лёгкая популярная музыка, отвлекающая от забот и проблем, погружающая в атмосферу покоя и умиления. Очнувшись несколько лет спустя, он попадает в совершенно новый для него мир. Мир лихих 90-х.

Дзержинск Опубликовано расписание кинопоказов кинофестиваля «Черноречье Фест» в Дзержинске Стало известно расписание кинопоказов, которые будут проходить в рамках конкурсной программы кинофестиваля «Черноречье Фест» с 23 по 25 февраля. Ежедневно с 13:30 24 февраля — с 14:00 на экране Центрального городского кинотеатра им. Извицкой будут идти короткометражные фильмы, а с 16:00 — игровые фильмы полного метра. Напомним, всего членам жюри и зрителям предстоит отсмотреть 28 фильмов общей продолжительностью 19 часов. Тем не менее каждый фильм будет показан по одному разу согласно устоявшимся правилам, как и на других российских кинофестивалях.

Афиша в Дзержинске 2023: что посмотреть и билеты

  • ДК “Химиков”, Дзержинск, проспект Ленина, 62: сайт, афиша, билеты, отзывы
  • Что такое ДКХ-фестиваль 2024 и почему он уникален?
  • Афиша кинозала в «Доме книги». Расписание с 21 по 25 ноября
  • Расписание
  • Гастроли КФРО им. А. Ю. Бардина (Дзержинск), 24 ноября 2023
  • Рояль (Дзержинск)

ДК "Химиков"

Афиша концертов на площадке «Дворец культуры Химиков» Нижний Новгород г. Дзержинск, пр-т Ленина, 62, расписание выступлений всех артистов. официальный сайт, билеты на концерты. Актуальная афиша с точным репертуаром в Дзержинский театр драмы, город Дзержинск. Купить билет онлайн. Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте. Переходи по ссылке!

Адрес места проведения

  • ДК Химиков (Дзержинск) | Афиша Концертов и Билеты 2024
  • ДКХ-фестиваль 2024 в Дзержинске: афиша, билеты, программа
  • Афиша в Дзержинске 2023
  • Адрес места проведения
  • Центральный Городской Кинозал им. И.Извицкой - кино для всей семьи и всех поколений!

Афиша Дзержинска (кинотеатры)

Стартовала продажа билетов на спектакли кинофестиваля «Черноречье Фест» в Дзержинске Стартовала продажа билетов на спектакли кинофестиваля «Черноречье Фест» в Дзержинске Началась продажа билетов на мероприятия внеконкурсной программы II Открытого российского фестиваля отечественного кино «Черноречье Фест», который пройдет в Дзержинске с 22 по 26 февраля. Оркестр» 23 февраля в 19:00 , «Розыгрыш» 24 февраля в 18:00 и «Семейный ужин в половине второго» 25 февраля в 18:00.

Обратите внимание на рекомендации организатора мероприятия, возрастных и иных ограничениях. При наличии таких ограничений, претензии не принимаются, стоимость билетов возвращается в соответствии с Правилами возврата билетов. Внимательно выбирайте место в зале. Места не обеспечивают одинаковую видимость. По этой причине билеты имеют разную стоимость. Сохраняйте билет до окончания мероприятия, его необходимо предъявлять по первому требованию представителей организатора и органов охраны правопорядка.

Просим отнестись с пониманием к тому, что в целях Вашей безопасности при входе на мероприятие органами охраны правопорядка осуществляется осмотр посетителей и их личных вещей в т. Запрещается: посещение мероприятия в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения, а также в состоянии, не способном адекватно реагировать на происходящее вокруг и визуально воспринимаемом как выходящее за рамки обычного состояния; приносить на мероприятие любые виды оружия , колющие, режущие предметы, наркотические и иные вещества, сильно пахнущие, пачкающиеся средства, напитки в стеклянной таре, спиртные напитки в т. Указанные тех. Лица, нарушающие п.

В конкурсную программу вошли 28 фильмов. Фестиваль посетят звезды отечественного кино. Короткометражные фильмы будут демонстрироваться ежедневно на экране Центрального городского кинотеатра имени И. Извицкой с 13:30, а 24 февраля- с 14:00. Игровые фильмы полного метра начнут показывать с 16:00.

Дзержинск Показать все 7 19:00 марта ДКХ г. Праздничный концерт посвящённый международному женскому дню 8 Марта! Купить билеты Подробнее 31 19:00 марта ДКХ г. Дзержинск 1000 — 3500 руб Невеста напрокатЛегкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия «Невеста напрокат» впечатляет с первых минут и оставляет после себя массу ярких воспоминаний.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий