Дедовский дк афиша

Дворец культуры. Главная. Афиша. Коллективы. Концерт ко дню семьи. 8.07.22 г. ДК Дедовск. "Цыганочка" в исполнении группы "Возрождение". Показать все 72 фото, сделанные в ДК Дедовск 476 посетителями. В Дедовском Дк пройдет 9 апреля концерт творческого объединения композиторов и поэтов-песенников Подмосковья.

Дедовский КДК (г. Дедовск)

Набор в кф. Расписание Занятий. Обратная Связь. АФИШИ ДК "ИНДЕКС". афиша 17. 17 апреля в 19:00 Дедовский Дом культуры приглашает жителей и гостей городского округа Истра на праздничный концерт, посвящённый 65-летию : г. Дедовск. В 2023 году кинематографическая ночь уже в восьмой раз пройдет по всей стране с 26 на 27 августа. В ее рамках можно бесплатно посмотреть все новинки отечественного кинопроката.

«Афиша выходного дня»

«небольшие секреты Дома культуры #закулисье #дедовскдк» от автора Дедовский ДК с композицией «Astronaut In The Ocean» (исполнитель Masked Wolf). Купить билеты в «Дедовский ДК» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2023 год с возможностью покупки билета онлайн. Дом культуры «Дедовский Дом культуры» по адресу Московская область, городской округ Истра, Дедовск, улица Гагарина, 14, +7 498 317 88 24. Ищете, куда сходить на концерты в Дедовске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Купить билеты в «Дедовский ДК» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2023 год с возможностью покупки билета онлайн. 2021 год представлен в Дедовском доме культуры целой плеядой по-настоящему ярких, зрелищных мероприятий по всем направлениям работы.

Концерт творческого объединения композиторов и поэтов-песенников Подмосковья пройдет в Дедовском ДК

В 2008 году Дом Культуры был переименован в Муниципальное учреждение культуры «Дедовский культурно-досуговый комплекс». Сегодня в его стенах занимается 16 творческих коллективов. Дети и взрослые приходят на занятия хореографией, вокалом, рисованием, игрой на музыкальных инструментах.

Весёлый спектакль расскажет, как Кот помогал своему хозяину Сергею избавиться от страха, обрести волю и уверенность в поисках любви. Спектакль о любви, рассказ о том , как поддержать близкого человека и обрести свое счастье. Режиссер -постановщик Константин Соловьев.

Организатор — Общероссийская общественная организация «Союз кинематографистов Российской Федерации», Фонд поддержки регионального кинематографа Союза кинематографистов России при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. В программу «Эха» кинофестиваля этого года вошли 7 сборников короткометражных фильмов в категориях «Игровое кино», «Документальное кино» и «Анимация».

Туры Билеты на концерты в Дедовске на 2023 год Концерты в Дедовске в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Дедовске Какие концерты пройдут в Дедовске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Дедовске в 2023 году?

Самая-самая

Дом культуры. › Афиша. Афиша. Общая информация. Библиотеки. афиша. Дедовск, улица Гагарина, дом 14. Дк дедовск афиша. Пригласительные на день культработника. Контакты и информация о компании Муниципальное учреждение культуры Дедовский культурно-досуговый комплекс в Дедовскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон. Весь июль с понедельника по пятницу с 11:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00 для вас работает игротека конструкторов и головоломок в здании Дедовского Дома культуры. Дк дедовск афиша. ДК Дедовск зал. Сцена дедовский дом культуры. Дом культуры Дедовск зал. Дедовск концерт. Пригласительные на день культработника. Названия концертов.

Главное за неделю

  • Прошедшие концерты
  • Занятия / кружки / секции
  • Афиша - «Афиша выходного дня»
  • Навигация по записям
  • Билеты на концерты в Дедовске на 2023 год

Самая-самая

Если вам понравилось бесплатно смотреть видео студия "родник" (старшая группа). отчётный концерт в дк "дедовск", 30.04.2023 г. онлайн которое загрузил Сергей Глухов 30 апреля 2023. 17 апреля в 19:00 Дедовский Дом культуры приглашает жителей и гостей городского округа Истра на праздничный концерт, посвящённый 65-летию ДК. Вход свободный. Дом культуры «Дедовский Дом культуры» по адресу Московская область, городской округ Истра, Дедовск, улица Гагарина, 14, +7 498 317 88 24.

Ближайшие мероприятия в категории "Куда пойти"

  • К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено
  • Другие новости Дедовска
  • Билеты в Дедовский ДК (г. Дедовск) (Москва), все мероприятия
  • Концертное агентство Art-concert. Афиша концертов и спектаклей

Дедовский Дом культуры отмечает свое 65‑летие и приглашает на концерт

2021 год представлен в Дедовском доме культуры целой плеядой по-настоящему ярких, зрелищных мероприятий по всем направлениям работы. Дворцы и дома культуры в Дедовске с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. Муниципальное учреждение культуры «Дедовский культурно-досуговый комплекс».

МУК «Дедовский Дом Культуры»

День района афиша. Афиша день города. Афиша мероприятий на день района. МБУК теплое. Афиша на неделю. Афиши мероприятий домов культуры на ноябрь. Открытие творческого сезона афиша. Открытие творческого сезона в доме культуры название. Закрытие творческого сезона.

Масленица название мероприятия. Масленичная неделя название мероприятия. Название масленичного мероприятия для детей. Название гуляния на Масленицу. Масленица афиша. Масленица в ДК. Масленица акция. Название Масленицы в доме культуры.

Афиша дворца культуры. Летние афиши ДК. Образцовая вокальная студия мозаика лицей Бауманский. Образцовая вокальная студия улыбка Комсомольск. Вокал СПБ Приморский район для детей. Детские вокальные группы ыот. Фон для афиши для творческого фестиваля. Афиша на фестиваль национальных культур 6 декабря.

Фон для афиши фестиваля национальных культур. Фон для афиши традиционная культура. Набор детей в бальныеьанцы. Набор детей на бальные танцы. Спортивные бальные танцы реклама. Набор на танцы. Спектакль идеальная жена с Марией Порошиной. Идеальная жена спектакль Воронеж 2022.

Идеальная жена спектакль афиша. Идеальная жена спектакль 2022. Дискотека афиша. Объявление на дискотеку 8 марта. Название дискотеки на 8 марта для молодежи. Макет афиши для вечеринки. Афиша культура. День культуры афиша.

День работника культуры плакат. День работника культуры концерт афиша. Афиша Ступино дворец культуры. ДК мир афиша. Хореографическая студия название. ДК Россия. Ансамбль Раздолье. Конкурс красоты для девочек названия.

Объявление на конкурс красоты. Названия конкурсов красоты для девушек. Объявление на детский конкурс красоты. Ситенно квартет балалаечников. Афиша Тверь концерты. Кино Восход афиша. ДК Восход Энгельс кинотеатр. Киноафиша ДК Восход.

Кинотеатр Восход Шумерля.

Огромное количество восторженных отзывов зрителей получили авторские новогодние спектакли «Волшебные краски Деда Мороза» и «Время добрых дел». Все эти мероприятия, включая создание сценария, текстов, музыки, визуальных эффектов, постановку хореографии, работу с актерским составом, полностью реализованы командой ДК, подчеркнула наша собеседница. Также одним из любимых форматов мероприятий для детей города стали тематические квесты, которые собирают рекордное количество участников. Молодежи пришлись по вкусу «Народное караоке», «Дискотека на льду», акции «Ночь кино», и, конечно, ставший уже знаменитым ежегодный джазовый фестиваль «Настроение». А местный клуб «Активное долголетие» стал одним из первых в области, за что и получил звание лауреата губернаторской Премии «Наше Подмосковье». В ногу со временем К своему юбилею Дом культуры пришел с новыми достижениями на профильных фестивалях и конкурсах областного и регионального значения. Театралы также стали вице-чемпионами Московского областного проекта «Театральный поединок». Серьезные победы одержала хореографическая студия «Родник».

Она награждена дипломом Лауреата 1 степени Московского областного хореографического конкурса-фестиваля народного танца «Князевские встречи».

И, несмотря на все это, по-женски счастлива она была лишь однажды, почти двадцать лет назад, пока она была музой для своего Матье. Её счастье заснуло так же тихо, как заснула любовь Матье к самой Роксане. Матье персонаж Игоря Бочкина неподражаем и в своей экспрессии и в...

В Доме культуры умеют сделать незабываемым и ярким событием каждый праздник, спектакль или концерт. Это знают все горожане от мала до велика. Культура от «А» до «Я» О самых важных событиях юбилейного года рассказала худрук Дома культуры Нина Белова, автор и вдохновитель множества идей, а также блистательный сценарист, режиссер и ведущая. Игра», - сообщила наша собеседница. Она отметила важность работы по патриотическому воспитанию.

Здесь самыми масштабными мероприятиями стали театрализованные концерты и митинги на летней сцене Дома культуры, на территории мемориального комплекса «Рубеж Славы» в Ленино. Коллективы неоднократно принимали участие в мероприятиях в парке «Патриот» Минобороны России. А маленькие дедовчане больше всего любят сказочные спектакли в ДК. Огромное количество восторженных отзывов зрителей получили авторские новогодние спектакли «Волшебные краски Деда Мороза» и «Время добрых дел».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий