Ддт последние новости

это самые свежие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. «ДДТ» также планирует выступить 10 января в Белграде, а 11 мая – в Лимассоле. Стоит отметить, что творческая деятельность Шевчука в России приостановлена.

Юрия Шевчука окончательно погнали из России

А дальше сразу в тур. Что сейчас известно о личной жизни Шевчука Двадцать лет музыкант делит радости и горе с гражданской женой Екатериной Дятловой. Женщина держится в тени своего знаменитого супруга, он тоже не рассказывает о ней. Известно, что Екатерина — медик, хорошо готовит, окружает любимого домашним теплом и уютом. У пары нет совместных детей. Первая жена Юрия Шевчука — Эльмира умерла, когда ей было 24 года. Нынешнюю гражданскую супругу Екатерину Дятлову музыкант не представил общественности У Юрия Юлиановича два сына.

Петра 1987 г. Первая жена музыканта скончалась от опухоли мозга, когда мальчику было 5 лет. Сейчас Петр Шевчук занимается разработкой сайтов и приложений. Кроме того, пишет и исполняет музыку техно. Известен как DJ Pete. Сейчас живет в Грузии.

У отца и сына прекрасные отношения, но Петр никогда не афиширует родство с лидером «ДДТ». Он добивается успеха самостоятельно, без помощи знаменитого родителя. Второй отпрыск — Федор 1997 г.

Самому Путину он задал вопрос как раз по поводу «Марша несогласных» и разгонов митинга.

Несмотря на штраф за дискредитацию армии, Юрий Шевчук не имеет статуса иноагента. Он активно записывает новый материал и выпускает музыкальные видео. Хотя все российские концерты ДДТ пока перенесены на 2024 год. Подробный материал о жизни и карьере музыканта читайте в материале наших коллег.

Ещё в далёком СССР рок-музыканты выступали против власти и им это сходило с рук. Вещать со сцены — не сложно, быть не таким как все - привлекательнее. Во время концерта в Уфе Шевчук принялся рассказывать слушателям про какую-то бабушку на вокзале. Родина - это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку.

В 2018 году вышел одноименный документальный фильм о Шевчуке и группе ДДТ. После начала военной операции на Украине в феврале 2022 года Шевчук осудил действия российских властей. После майского концерта в Уфе на него был составлен административный протокол за дискредитацию российской армии. Суд оштрафовал его на 30 тыс.

Шевчук попал в списки: что будет с концертной деятельностью группы «ДДТ» (ВИДЕО)

9 октября, на второй день новой арабо-израильской войны, группа «ДДТ» сообщила о том, что запланированные на ближайшее время концерты перенесены на следующий год. Культура - 9 октября 2023 - Новости Иркутска - Лидер группы 'ДДТ' на концерте в Уфе повёл себя как обиженный подросток, чьё сердце 'ждёт перемен' – Самые лучшие и интересные новости по теме: Израиль, Россия, Шевчук на. ДДТ, Рок-группа: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста. Где сейчас проживает Юрий Шевчук (в какой стране), последние новости на сегодня. Чем занимается Юрий Шевчук теперь, где выступает. Культура - 9 октября 2023 - Новости Самары -

ДДТ / Концерты / 2023

Со своей стороны, «Louna» поблагодарила Казахстан за «жаркий прием». А вот воскресенье стало «днем катаклизмов». На Песчаной косе начались песчаные бури, которые сорвали выступления сразу нескольких групп. А в группе «Слот» признались, что нельзя выразить словами, как расстроены музыканты из-за того, что «погодный коллапс» не дал им выйти на сцену. Часть фанатов это очень расстроило, они жаловались, что ехали в Казахстан специально на выступления «МТ», однако были и те, кто выразил музыкантам респект. А капелла бомбическое и доброе. Люди, - вы огонь, кто пережил и бурю, и дожди, и остались при этом добры и веселы», - выразил общее мнение один из зрителей. Настроения людям добавил и бородатый шоумен Иван Ургант, сыпавший шутками со сцены, несмотря на непогоду. При этом представители «Сплина» и «Слота» говорили НСН, что состав участников фестиваля в Казахстане не несет никакого политического подтекста, просто музыканты едут туда, где их ждут люди.

Ещё в далёком СССР рок-музыканты выступали против власти и им это сходило с рук. Вещать со сцены — не сложно, быть не таким как все - привлекательнее. Во время концерта в Уфе Шевчук принялся рассказывать слушателям про какую-то бабушку на вокзале. Родина - это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку.

Теперь фраза «а она нам нравится, хоть и не красавица» утратила актуальность для музыканта.

Фото: avatars. Некоторая часть зала похлопала смелому высказыванию. А после выступления на Шевчука предсказуемо завели административное дело. Уфе составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. Фото: sun9-20. Часть 1 этой статьи предусматривает штрафы для физлиц — от 30 тыс.

По части 2 штрафы для физлиц составляют от 50 до 100 тыс. На месте Шевчук отказался давать показания, сославшись на 51 статью Конституции РФ и оставив автограф местной полиции. Дело отправили в питерский суд.

Подписаться Зарубежные концерты группы, запланированные на конец 2023 года, будут перенесены на начало 2024 года. Лидер российской музыкальной группы "ДДТ" Юрий Шевчук проходит курс реабилитации после инфаркта миокарда, который артист перенес в сентябре, следует из официального сообщения на сайте коллектива.

Сейчас Юрий Юлианович проходит обязательный курс реабилитации для окончательного восстановления здоровья, который продлится до середины декабря 2023 года", - следует из публикации. Там также отмечено, что в настоящее время музыкант чувствует себя хорошо и постепенно восстанавливает здоровье.

Новости ДДТ

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Шевчука оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о дискредитации ВС РФ Суд Уфы отказался передавать дело против. Новые релизы группы на цифровых и физических носителях. Сольный альбом Юрия Шевчука «Волки в тире». «Сборник песен №2» группы ДДТ. Культура - 9 октября 2023 - Новости Иркутска - Культура - 14 апреля 2023 - Новости Казани - И в итоге в этом нигилизме лидер ДДТ оказывается ближе всего к лирическому герою Георгия Иванова, в 1930-м в эмиграции написавшему такие страшные строки. Все концерты группы "ДДТ" переносятся на начало 2024 года. Об этом сообщили на официальном сайте коллектива.

Юрий Шевчук: «Новый альбом будет посвящен человеку»

Во время концерта в Уфе Шевчук принялся рассказывать слушателям про какую-то бабушку на вокзале. Родина - это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это Родина!

Как сообщало EADaily , Юрий Шевчук раскритиковал действия российских властей после начала специальной военной операции. Концерты группы на территории России начали отменяться. После концерта в Уфе, где Шевчук в очередной раз выступил с критикой, он был оштрафован на 50 тыс. Постоянный адрес новости: eadaily.

Известно, что Екатерина — медик, хорошо готовит, окружает любимого домашним теплом и уютом. У пары нет совместных детей. Первая жена Юрия Шевчука — Эльмира умерла, когда ей было 24 года. Нынешнюю гражданскую супругу Екатерину Дятлову музыкант не представил общественности У Юрия Юлиановича два сына. Петра 1987 г. Первая жена музыканта скончалась от опухоли мозга, когда мальчику было 5 лет. Сейчас Петр Шевчук занимается разработкой сайтов и приложений. Кроме того, пишет и исполняет музыку техно. Известен как DJ Pete. Сейчас живет в Грузии. У отца и сына прекрасные отношения, но Петр никогда не афиширует родство с лидером «ДДТ». Он добивается успеха самостоятельно, без помощи знаменитого родителя. Второй отпрыск — Федор 1997 г. Младший сын Шевчука живет в Берлине вместе с мамой. Занимается фотографией, носит пирсинг, красит волосы в кислотные цвета. С отцом общается редко.

Сейчас Юрий Юлианович проходит обязательный курс реабилитации для окончательного восстановления здоровья, который продлится до середины декабря 2023 года", - следует из публикации. Там также отмечено, что в настоящее время музыкант чувствует себя хорошо и постепенно восстанавливает здоровье. Тем не менее, из-за того, что процесс реабилитации затянется до середины декабря, концерты группы "ДДТ", которые были анонсированы ранее, решено перенести. Так, 3 января коллектив выступит в Дубае, 6 января - в Тель-Авиве, 10 января — в Белграде.

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук перенёс инфаркт миокарда — СМИ

Его артист перенес еще в начале осени. Лидер группы «ДДТ», несмотря на сложности со здоровьем, не унывает и уверяет поклонников, что вскоре восстановится, а значит, и долгожданные встречи с ним на концертах уже не за горами. Я активно прохожу реабилитацию, и это помогает мне восстановиться», — рассказал Юрий Шевчук. Предположительно, преданные фанаты артиста смогут снова насладиться хитами группы «ДДТ» уже в 2024 году. Реабилитация Юрия Шевчука продлится до середины декабря 2023 года, поэтому он отметил, что нуждается в поддержке со стороны своих поклонников. Она сбежала из опасного Тель-Авива. Звезда призналась, что, когда в Израиле начались боевые действия, ей пришлось прятаться в бомбоубежище. Жуткими историями она поделилась с поклонниками на своей личной странице в социальной сети.

Настроение нормальное. Долетели хорошо», — отметила певица.

На сайте коллектива появилось сообщение о том, что выступления перенесли в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Магнитогорске и Оренбурге.

Ранее выступления ДДТ уже переносили из города в город , а лидер группы Юрий Шевчук выплатил штраф 50 тысяч рублей за дискредитацию Российской армии. Как объяснили сами артисты, перед их концертами неизвестные люди названивали организаторам и требовали отменить мероприятия. Вот и всё, к сожалению.

Всю информацию мы написали в своих соцсетях, — рассказал MSK1. RU концертный директор группы Павел Валевский. В соцсетях представители «ГРОТа» уточнили, что владельцам площадок, где должны были пройти концерты, угрожали проблемами.

В итоге группе пришлось перенести на осень все пять концертов, запланированных на март. Пока все выступления в регионах перенесли на осень 2023 года. По крайней мере, так сообщил артист в своих социальных сетях.

А вот концерты в Москве и Санкт-Петербурге отменили совсем, и это, по официальным данным, произошло «по личным причинам». Выступить артист должен был 8 марта в «Барвиха Luxury Village». В начале января Валерий Меладзе попал в центр громкого скандала.

Тогда в Сети оказался ролик с его выступления в Дубае. В нем на заявление одного из зрителей: «Слава Украине» — Меладзе шепотом отвечает: «Героям слава». После этого Валерий добавил, что он вне политики.

Несмотря на штраф за дискредитацию армии, Юрий Шевчук не имеет статуса иноагента. Он активно записывает новый материал и выпускает клипы. Рок-музыкант часто критиковал власть, не стесняясь в выражениях. С одной стороны, Шевчук отказывался участвовать в акциях, которые считал политическим пиаром, а с другой, выступал на майдане в период «оранжевой революции» и участвовал в «Марше несогласных».

В 2010 году его вместе с другими артистами пригласили на встречу к Владимиру Путину, который тогда занимал должность премьера. Эта встреча особенно запомнилась благодаря скромному представлению артиста.

На данный момент известны нове даты концертов, которые должны были состояться в Тель-Авиве, Белграде, Лимассоле и Дубае. Все ранее приобретенные билеты действительны на новые даты и не требуют обмена. Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзене» , где собираются самые крутые видео и интересные статьи «Мегаполиса»!

Лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук перенес инфаркт и проходит реабилитацию

После недавнего интервью Юрия Шевчука во многих СМИ появилась информация о том, что якобы он анонсировал прекращение концертной деятельности группы «ДДТ» на территории. Культура - 9 октября 2023 - Новости Перми - Лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук перенес инфаркт и отменил все запланированные в 2023 году концерты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий