Dana mall кинотеатр афиша

Киноафиша Мурманска, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны.

В Dana Mall открылся Silver Screen: сколько там стоят билеты и еда

В интерьере кинотеатра сочетаются hi-tech и минимализм, уместны и параллели с космическим кораблем. Прикассовая стойка, например, по форме напоминает пилотируемый модуль из «Интерстеллара». До начала сеанса можно провести время в лаунж-зоне или взять закуски, вроде свежего попкорна на американском зерне или чипсов начос с соусом и перцем халапеньо.

За пределами упорядоченных будней он наслаждается музыкой Лу Рида и Патти Смит, книгами из местной лавки и деревьями, которые он снимает на плёночный Olympus. Несколько неожиданных встреч встряхнут привычную рутину жизни Хираямы.

Вас ждут самые популярные и увлекательные фильмы для детей и не только! Оплачивайте билеты картами Visa МТБанка. Забирайте уникальный промокод на Kids Box всего за 1 копейку! Старт акции 1 июня. Не упустите возможность собраться всей семьей и провести незабываемое время в новом кинозале MTB Kids by Visa!

Акустическая система во всем кинотеатре — Dolby Atmos, при которой звуки фильма доносятся до зрителя со всех сторон. Стандартный билет стоит от 7 до 9 рублей, билет в вип-зал — от 11 до 13 рублей. Love Seats в обычном кинозале — от 16 до 20 рублей, Love Seats в кинозале Voka — 20, 22 или 26 рублей. Первые показы — 11 августа, и на них уже можно купить билеты.

Кинопространство mooon

А вот так выглядит куколка новогодней инсталляции, чёт мне кажется, что будет в стиле Снежной королевы или Игры престолов. Что думаете? Оцените статью.

Это сообщество является местом для обсуждения бренда, актуальных новостей компании. Событий мира киноиндустрии и других вопросов, волнующих посетителей наших кинотеатров, а также для обмена информацией. И чтобы наше общение было максимально комфортным и продуктивным, мы решили ввести некоторые правила.

Ознакомление с ними займёт у вас пять минут, а вот польза от применения бесконечна.

Новая локация порадует детской зоной, приятным интерьером, отличным звуком и яркой картинкой. Здесь есть все, чтобы походы в кино всей семьей прошли по высшему разряду. Пусть те бесценные минуты, которые вы проводите вместе, будут идеально организованы благодаря нашим совместным усилиям, — рассказала руководитель по маркетингу МТБанка Виолетта Езерская.

Чтобы ваши семейные выходные походы в кино приносили еще больше удовольствия, для всех посетителей mooon мы подготовили приятный бонус — фирменный Kids Box , который вы можете получить… почти бесплатно! Чем радуем?

Минск, ул. Мстиславца 11 Время работы: с 9:00 до 23:00 Общество с ограниченной ответственностью «Гранд Атриум» 220076, г. Все права защищены.

Целая Вселенная незабываемых впечатлений: открыли новый кинозал MTB Kids by Visa

Это пространство для незабываемого отдыха! Наше кинопространство сочетает в себе последние технологические и эргономичные решения, создающие совершенно новый уровень комфорта с фокусом на каждого отдельного зрителя. Прямые трансляции спектаклей, фильмы-призеры именитых кинофестивалей, яркие музыкальные концерты, зрелищные спортивные и киберспортивные события — все это в высочайшем качестве картинки и звука в наших кинопространствах.

В mooon вас ожидают уютные залы, посетив однажды которые, вам захочется возвращаться снова и снова. Ищете ли вы уютное место для просмотра фильма со своей половинкой или место, чтобы провести время всей семьей или большой компанией друзей.

Не важно, что вы выбираете: поход в кино, на спектакль, вечеринку, семейный праздник или другое событие — мы готовы удовлетворить запросы каждого зрителя и превратить поход кино в нечто большее.

Скидка по промокоду может быть применена только единоразово, после чего промокод не может быть использован. Промокод действует только на покупку билетов. Промокод предъявляется до момента оплаты. Скидки по промокодам не суммируются. Максимальный размер скидки вне зависимости от номинала промокода составляет 10 десять белорусских рублей к одному билету.

Такая же игровая зона для тех, кто постоянно хочет новую игрушку, только побольше, есть при их же кинотеатре в ТРЦ «Палаццо». Естественно, это бонусная плюшка для зрителей с детьми, но я не видел, чтобы кого-то палкой выгоняли. Главное - следите за ребёнком и берегите игровую зону, относитесь к ней, как к своей личной.

Лютый респект сотрудникам кинотеатра за правильную инициативу.

Афиша кинотеатра «Silver Screen Арена-Сити 3D»

Посольство Италии в Республике Беларусь и кинотеатр velcom cinema by Silver Screen в «Дана Молл» решили провести несколько бесплатных показов современного итальянского кино. Афиша кинотеатров Silver Screen в Минске. Расписание фильмов, скоро в кино, акции и скидки, продажа билетов онлайн. Dolby Atmos, Бесплатная парковка, Климат контроль, Бесплатный Wi-Fi. Кинотеатр VOKA CINEMA by Silver Screen Dana Mall.

совершенно новый уровень комфорта с фокусом на эмоциях каждого гостя

  • Пять ночей с Фредди (предсеанс. обсл) & к/ф «Минуточку»
  • Ваш браузер устарел
  • М-синема Хабаровск афиша | Кинотеатр M-cinema Хабаровск
  • Кинотеатр velcom cinema. Как нас найти? - YouTube
  • Кинотеатр mooon: Минск, улица Петра Мстиславца, 11

Arqayil. Supercasus

  • КАПИТАН МАРВЕЛ 2 | Фильмы | УП “Киновидеопрокат” Мингорисполкома
  • Промокод на скидку Silver Screen и mooon
  • Как добраться
  • Места проведения

Кино Минска - расписание на сегодня. Афиша на сегодня

mooon в ТРЦ Dana Mall VOKA CINEMA – один из кинотеатров крупной сети Минска – Silver Screen cinemas с новейшим высокотехнологичным кинооборудованием, мощным звуком, комфортабельными креслами и большим баром вкуснейших закусок.
Mooon в ТРЦ Dana Mall в Минске Торгово-развлекательный центр «Dana Mall (Дана Молл)» | Минск, ул. Петра Мстиславца, 11.

Экстрасенсы. Реванш, 1 сезон, 6 выпуск

Кинопространство mooon Афиша: что идет в кинотеатре сегодня (расписание сеансов, описание фильмов).
Mooon в ТРЦ Dana Mall в Минске Voka Cinema by Silver Screen в ТРЦ "Dana Mall" г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 11.
mooon в ТРЦ Dana Mall - На третьем этаже «Дана Молл» (станция метро «Восток») открылся кинотеатр velcom cinema by Silver Screen cinemas, который, конечно, все равно будут называть просто «Сильвер Скрин».1.
mooon в ТРЦ Dana Mall , ул. Мстиславца 9 (Dana Center) +375 (17) 269 61 99 7675 (звонок платный для абонентов МТС и Life, A1 по тарифу оператора) info@
Обитель Зла: Раккун-Сити Приходите в кинотеатр Dana Mall и наслаждайтесь просмотром свежих фильмов этой недели. Фильмы на все вкусы. Ниже приведен список фильмов, которые сейчас идут по расписанию в кинотеатре Dana Mall.

Не фотошоп

47 отзывов Минская обл., Минск, ул. Петра Мстиславца, 11 +375 (29) 336-90-50 предложить исправления velcom cinema. Вдоль побережья Ольхона появились ледяные скульптуры. В кино на этой неделе. Выбирайте афишу в удобном формате по ссылке Торгово-развлекательный центр «Dana Mall (Дана Молл)» | Минск, ул. Петра Мстиславца, 11. Кинотеатр mooon в ТРЦ Dana Mall включает в себя 7 кинозалов высокого уровня. Концептуальные залы: Premiere, Classic, Vegas, Screen X, VIP.

Обитель Зла: Раккун-Сити

220114, город Минск, Мстиславца 11 (ТРЦ Дана Молл, 3 этаж). Кинотеатр Mooon Dana Mall: расписание сеансов, покупка билетов, отзывы зрителей. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Кинотеатр Mooon Dana Mall: расписание сеансов, покупка билетов, отзывы зрителей. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Park Cinema in Flame Towers is the only cinema in Azerbaijan with IMAX. Кинотеатр Mooon в ТРЦ Dana Mall. Афиша кинотеатра: 12 февраля. Элла и Черный Ягуар 17:05. это большой кинотеатр, который рассчитан на одновременное пребывание в нём до 1000 зрителей.

Содержание

  • Определение окисления химия
  • mooon в ТРЦ Dana Mall
  • Расписание и билеты в кин‪о‬
  • SIlver screen cinemas кинотеатр просто кино | Кино в Минске, Мстиславца 11 (ТРЦ Дана Молл, 3 этаж)
  • Кинопространство mooon - ул. П. Мстиславца, 11, ТРЦ «Dana Mall», 3 этаж
  • Рекомендуем

В Silver Screen в «Дана Mолл» можно бесплатно посмотреть 4 итальянских фильма

SIlver screen cinemas кинотеатр просто кино | Кино в Минске, Мстиславца 11 (ТРЦ Дана Молл, 3 этаж) Афиша кинотеатра SKYLINE Cinema. Расписание сеансов фильмов в Минске, премьеры, акции и продажа билетов в кино онлайн, бесплатная парковка.
В Dana Mall открылся Silver Screen: сколько там стоят билеты и еда Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить.
Промокод на скидку Silver Screen и mooon Афиша, расписание сеансов.
Кинотеатр mooon Spacious indoor shopping center offering a variety of retail shops, plus a cinema & food market.
mooon в ТРЦ Dana Mall Афиша кинотеатра SKYLINE Cinema. Расписание сеансов фильмов в Минске, премьеры, акции и продажа билетов в кино онлайн, бесплатная парковка.

Афиша кино на завтра, расписание в городе Перми

Расписание сеансов кинотеатра «mooon в ТРЦ Dana Mall». Кинотеатр VOKA CINEMA by Silver Screen Dana Mall. автомобилем: координаты GPS: 53.934002, 27.654272. Фотографии Кинопространства Mooon в ТРЦ Дана Молл. Кинотеатр mooon по адресу Минск, улица Петра Мстиславца, 11, метро Восток, +375 29 336 9050. Читать 1251 отзыв, смотреть 48 фото, панорамы, часы работы. ул. Петра Мстиславца, 11, МинскТРЦ Dana Mall, этаж 3. Dana Mall. Торгово-развлекательный комплекс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий