Cinema park красноярск афиша

Синема Парк в Красноярске находится по адресу ул. Дубровинского, 1И. Расписание кинотеатра Каро в ТРЦ «Саларис»: Апрель 2023. Детский кинотеатр «Мечта» – современная площадка для детей и всей семьи. Согласно официальной информации о девелоперском проекте строительства кинотетра в красноярске, Синема парк откроет мультиплекс на 10 залов (включая 2 зала VIP, зал IMAX, зал 4DX) на 2 238 зрительских мест, общей площадью 7000м2. Специальная акция в кинотеатре «Синема Парк».

Синема Парк - акции и скидки

Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Также в кинотеатре можно посмотреть кино в премиальных залах Jolly и Relax, оборудованных кожаными раскладывающимися креслами-реклайнерами. Работает кинобар с широким ассортиментом закусок, десертов и напитков. Основная аудитория зрителей — семьи с детьми и молодежь.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Показать ещё Фильмом открытия станет романтический мюзикл «Наступит завтра или нет» режиссера Никхила Адвани. Также зрители смогут увидеть эпичный блокбастер по мотивам индийских мифов со звездами индийского кино «Брахмастра, часть 1: Шива» Аяна Мукхерджи, фантастическую комедийную драму «ПиКей» и комедию «Три идиота» Раджкумара Хирани, а также романтическую картину «Ланчбокс» режиссера Ритеша Батра.

Сотрудничество

  • СИНЕМА ПАРК, Красноярск, Дубровинского, 1и
  • Вакансии в Синема Парк
  • Киноафиша синема красноярск
  • Игра теней: Идентификация Нисона

Синема парк в Красноярске

Описание кинотеатра Синема Парк Галерея Енисей. Кинотеатр сети «Синема Парк» в Красноярске. Общая вместимость 10 кинозалов — 2238 зрителей. Оснащен современным кинооборудованием, позволяющим демонстрировать фильмы в форматах 2D, 3D, IMAX и 4D. Описание кинотеатра Синема Парк Галерея Енисей. Кинотеатр сети «Синема Парк» в Красноярске. Общая вместимость 10 кинозалов — 2238 зрителей. Оснащен современным кинооборудованием, позволяющим демонстрировать фильмы в форматах 2D, 3D, IMAX и 4D. Около года в городе не Енисее функционирует мультиплекс Синема парк, но я добралась до него лишь на днях. Посетила и вновь полюбила кинотеатры. Синема парк обосновался в ТРЦ Галерея "Енисей" в самом центре Красноярска с видом на Енисей. Кинотеатр на Дубровинского Красноярск. Синема парк галерея Енисей. До и после сеанса посетители кинотеатра могут с удовольствием провести время в фойе, где работает бар с большим выбором попкорна и напитков. Синема Парк Галерея Енисей хорошо известен жителям г. Красноярск и не знает недостатка в зрителях. Для жителей и гостей Красноярска в городе открыты более 10 кинотеатров.

Синема парк красноярск афиша

Синема Парк Планета. ш. Космонавтов, 162б, ТРЦ «Планета». Афиша кинотеатра «Синема Парк Планета». Афиша кинотеатра Синема Парк. 12+ Астроскоп. Смотрим на звезды. Афиша мадагаскар тольятти расписание.

Кинотеатр «Синема парк»

Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише, цена билетов от 260 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 9» в Хабаровске, киноафиша проката. Кинотеатр «Синема Парк» по адресу Красноярск, улица Дубровинского, 1Ж, +7 495 419 33 44. Читать 1847 отзывов, смотреть 57 фото, панорамы, часы работы. Красноярск. Афиша. Арт-лекторий в кино.

Синема парк в Красноярске

  • Синема Парк Планета
  • Игра теней: Идентификация Нисона
  • Синема парк в Красноярске, Красноярск - вся информация о компании | WIKI Деловой квартал
  • Гринвич Синема | Кинотеатр

Афиша Перми

  • Кинотеатр СИНЕМА ПАРК в ТРЦ «Галерея Енисей» | TheatreHD | Красноярск
  • КИНО СИТИ | Скоро в прокате
  • Синема парк в Красноярске, Красноярск - вся информация о компании | WIKI Деловой квартал
  • Расписание и билеты в кинотеатр Синема Парк
  • Афиша и билеты - Синема Парк Галерея Енисей
  • Афиша тольятти мори синема парк

Кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» по адресу Дубровинского, 1и, Красноярск

Небольшие кинотеатры Красноярска также заслуживают внимания. Проект «Кинограф», где проводятся кинофестивали и лекции по кинематографу, имеет свою категорию посетителей, а в анти-кинотеатре «Эхо» можно отлично провести время с друзьями на закрытых просмотрах фильмов и онлайн-трансляций. В Красноярском крае в городе Сосновоборск также открыты кинотеатры «Chaplin» и «Мечта», а в городе Железногорск — кинотеатр «Космос». Описанные выше места для просмотра фильмов являются наиболее известными в городе Красноярск. Открыты не только сетевые и крупные мультиплексы, но и атмосферные заведения для любителей культуры кино.

Нравится в этом кинотеатре, что нет толпучки и шума, как например, в Луче,ну и конечно расположение, также всегда есть где припарковаться. Цены на напитки и попкорн конские. За маленькую бутылочку обычной воды больше 300 руб - это перебор. Плюсы: - расположение; - большая парковка; - хорошие залы; - атмосфера достаточно тихо и спокойно ; - чистые туалеты. Минусы: - цены на еду и напитки. Хорошие залы, разнообразнон кино, что могут не показывать в других кинотеатрах, места ожидании удобны, уборные отличные. В основном приятный, есть отдельные личности что делают лицо тряпкой при вопросах, но это скорее как исключение. Вот еду покупать там не советую, часто дорого и на вкус средне. Вот про залы стоит отдельно сказать, они шикарны.

Отвернулась, ушла и уходя сказала, вы хлеб покупаете, тоже возвращать будете. Я расцениваю такое поведение управляющей как конченое. Испорчено отношение, точно не будем больше сюда ходить, полный неадекват. Цены очень демократичные, всегда есть мой любимый сырный попкорн, залы довольно просторные, акустика и картинка в норме. Рядом набережная и открывается красивый вид. Единственное, ради всего этого приходится ехать на автобусе минут 20. Выход с нескольких сторон один из них на третьем этаже, там же располагается "смотровая". Вечерняя романтика Виктория Ревина.

За счет гигантского экрана технология IMAX обеспечивает максимальный эффект присутствия: экран словно бы исчезает, и зритель полностью погружается в действие. Технология 4DX позволяет просматривать фильмы с дополнительным набором спецэффектов, среди которых: движение, вращение и толчки кресел; водяные брызги и ветер как с фронта, так и с тыла; подача пара в зал; изменение положения зрительского места в пространстве синхронно с изображением и звуковой дорожкой. Также в кинотеатре можно посмотреть кино в премиальных залах Jolly и Relax, оборудованных кожаными раскладывающимися креслами-реклайнерами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий