Что сказал жириновский про 2024 год

В сети появилось новое предсказание экс-председателя партии ЛДПР Владимира Жириновского на 2024 год. Ролик с «пророчеством» политика опубликован на YouTube-канале ЛДПР-ТВ. «К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, все просто забудут, что такое. Предсказание Жириновского. Интересное пророчество оставил нам Владимир Вольфович Жириновский. Для всех, кто интересуется его удивительно точными предсказаниями, — вот оно. Владимир Вольфович предсказывал, что ВЫБОРОВ 2024 ГОДА В США НЕ БУДЕТ. Владимир Жириновский в свое время говорил, что в 2024 году в США не будет президентских выборов В настоящее время в Америке уже началась гражданская война. Жители США не довольны действиями текущего руководства.

Пророчества и предсказания Владимира Жириновского на 2024 год

Владимир Жириновский был не только отличным политиком, но и, как считают многие, настоящим провидцем. Владимир Жириновский предсказал новый конфликт в 2024 году — с кем он будет? В марте 2014 года, за восемь лет до реальных событий, Владимир Жириновский предсказал, что Запорожье, Херсон и Донбасс станут частью России. А перед 2022-м годом указал едва ли не точную дату начала спецоперации. Какие еще пророчества Жириновского сбылись? Что Жириновский говорил о Зеленском. В марте 2019 года в интервью каналу «Москва 24» руководитель ЛДПР предсказал итоги выборов на Украине, после которых президентом страны стал Владимир Зеленский. Почти два года, как умер главный думский предсказатель и политический визионер Владимир Жириновский. В июле 2019 года в выпуске «Вечера с Владимиром Соловьевым» Жириновский предсказал начало третьей мировой войны из-за эскалации конфликта на Ближнем Востоке.

Война на Ближнем Востоке. Какие прогнозы Жириновского уже сбылись и о чем он еще предупреждал

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский еще пять лет назад делал предсказание на 2024 год. В 2019 году он выступал в студии Владимира Соловьева и говорил о судьбе США и Ближнего Востока. Как отмечают в СМИ, многое, о чем предсказывал Жириновский, уже сбылось. падут. Это предсказание дано на 2023 и 2024 годы. 6. Об Украине и НАТО. В 2008 году Владимир Жириновский говорил о том, что будут в НАТО втягивать Украину. Всем привет! Сегодня поговорим про пророчество Жириновского. Кто он, пророк или просто политик? Что он сказал про выборы президента в 2024 году? Какие пророчества рассказал Жириновский при жизни? Давайте разбираться.

Владимир Жириновский про США и 2024 год...

Выборы в России и конец СВО: что Владимир Жириновский предсказал на 2024 год Также Жириновский считается пророком. После смерти лидера ЛДПР стали говорит о том, что он предсказал. Многие вещи сказал точно. От этого мнение Владимира Жириновского только пользуется большей популярностью с каждым месяцем и годом.
Предсказания Жириновского на 2024 год В июле 2019 года в выпуске «Вечера с Владимиром Соловьевым» Жириновский предсказал начало третьей мировой войны из-за эскалации конфликта на Ближнем Востоке.
Предсказания Жириновского с 2024 по 2030 год Предсказание на будущий 2024 год о частичной мобилизации за 7 лет до старта. Жириновский спрогнозировал старт частичной российской мобилизации в 2015 году в телепрограмме Петра Толстого, которую показали в эфире Первого канала.

Владимир Жириновский про США и 2024 год...

Одно из самых актуальных было озвучено на заседании Госдумы 26 декабря 2021 года. Вот 75 лет говорю правду! Это будет год не мирный, это будет год, когда наконец Россия снова станет великой страной, и все должны заткнуться и уважать нашу страну», — заявил Владимир Жириновский. А 26 января этого года Жириновский произнес с трибуны Госдумы свое последнее пророчество : «Выборов в 2024 году в Америке не будет.

Право"; Ивановская областная общественная организация "Центр гендерных исследований"; Автономная некоммерческая организация "Нижегородский центр немецкой и европейской культуры"; Автономная некоммерческая организация "Институт права и публичной политики"; Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения "Альянс врачей"; Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым.

Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Напомним, эпатажный отечественный политик Владимир Жириновский озвучил множество ключевых событий в России и на международной арене задолго до того, как они произошли. Владимир Жириновский умер 6 апреля 2022 года в возрасте 75 лет. Он скончался после продолжительной болезни - у него был диагностирован коронавирус.

Политика похоронили 8 апреля на Новодевичьем кладбище в Москве.

"Я приду и все проверю!": предсказания Владимира Жириновского до 2036 года

В сети обнаружено высказывание покойного Владимира Жириновского о событиях 2024 года. На просторах интернета в конце января найдено очередное «пророчество» Владимира Жириновского, оно касается событий 2024 года. Жириновский предсказывал начало Третьей мировой войны в 2024 году. В интернете нашли новое пророчество от ныне покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Ещё в июле 2019 года он говорил, что в 2024-м дело пойдёт к Третьей мировой войне. -В этот год в феврале в день пяти двоек случится самое важное и интересное событие которое увидят все, — сказал Кючуков в эфире программы «На самом деле».

Пророчества и предсказания Владимира Жириновского на 2024 год

Речь идет о третьей мировой войне", - утверждал Жириновский. В его предсказании были данные и о спецоперации России. Владимир Вольфович отмечал, что хотел, чтобы 2022-й год стал мирным годом, но любит всегда говорить правду. Это будет год, когда, наконец, Россия станет снова великой страной", - предупреждал политик.

Страшно представить, что произойдет в мире в 2024 году: новые предсказания Жириновского Жириновский предсказал масштабный конфликт на Ближнем Востоке в 2024 году Бывший глава партии ЛДПР Владимир Жириновский оставил яркий след в политической истории России. Современники вспоминают о нем как об эксцентричном шоумене, мудром лидере, великолепном аналитике, разностороннем и образованном человеке. Его смелые и порой резкие высказывания нередко становились пророческими. О прогнозах политика на 2024 год читайте в материале.

Предсказания Жириновского на 2024 год — ситуация на Украине После начала спецоперации по защите Донбасса многие вспомнили предсказание Жириновского, сделанное еще в декабре 2021 года. Тогда политик заявил, что менее чем через год, «в четыре часа утра, 22 февраля» Россия предпримет «другую программу» в ответ на агрессивные действия соседних государств. Прогноз оказался практически верным — о начале спецоперации было объявлено всего на два дня позднее. Однако у этого предсказания было и продолжение: «Всё затихнет, всё заглохнет до марта 2024 года, когда будут снова обострения. Когда будут выборы президента», — заявил политик.

Фото: кадр из видео После того как Владимир Жириновский ушел из жизни, общество все чаще стало обращать внимание на то, что пророчества одиозного политика сбываются. Тогда он сказал, что 2024 год станет переломным в арабо-израильском противостоянии. По его словам, ситуация будет настолько напряженной, что весь мир обратит свое внимание на эти события. Он предсказал, что против восьми миллионов израильтян выступят 200 миллионов арабов.

В марте 2024-го должно было пройти голосование и в России, и на Украине. Впрочем, Зеленский уже заявил, что из-за военного положения выборы отложены на неопределенный срок. Но вполне вероятно, что основатель ЛДПР имел ввиду голосование именно у нас. Ведь он же предсказал, что после Зеленского уже никого не будет. Других президентов не будет. Потому что не будет и Украины», - предсказал политик. Если Владимир Вольфович не ошибся, уже через несколько месяцев нас ждет кардинальное изменение ситуации на передовой в новых регионах. Что это будет — пока не ясно. Но в скором времени мы узнаем, прав был Жириновский или нет. Не исключено, что именно это мы увидим уже в 2024-м, а начало перемен произойдет как раз после марта.

Не пророк, а даже лучше. Самые известные прогнозы Владимира Жириновского

Жириновский предсказал госпереворот на Украине, расширение НАТО. А вот что он говорил про события в 2024-м: «Вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке и все просто забудут что такое Украина. Речь идет о Третьей мировой войне». Так, в 2021 году, выступая в эфире радио «Комсомольская правда» Жириновский сказал, что третья мировая война начнется с вступления украинских войск в Донбасс. Это будет год, когда Россия наконец-то станет снова Великой страной. И все должны нас уважать, иначе они сначала будут истреблять русских в Донбассе, а затем в западной части страны, — сказал Жириновский с трибуны Госдумы в конце 2021-го. Уже в 2021 году они сидели по этому показателю в минус 14,3 трлн долларов. говорит Владимир Жириновский на передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым». В Санкт-Петербургских архивах хранится запись 1913 года, сделанная Анной Врубовой, ученицей Распутина: «Учитель сказал.

Утонули? Пугающий прогноз Жириновского об исчезновении США из-за российских ученых

В 2020 году Жириновский также давал прогноз о выборах президента России в 2024 году. Тогда он предположил, что действующий глава государства Владимир Путин выдвинет свою кандидатуру, но объявит об этом решении не раньше конца 2023 года. Предсказание Жириновского: "Выборов 2024 года в США не будет". Этот вопрос казался немыслимым ещё лет 10-20 назад. вы почувствуете в четыре часа утра 22 февраля. Я бы хотел, чтобы 2022 год был мирным, но я люблю правду, 75 лет говорю правду, - это будет год немирный, это будет год, когда наконец Россия станет снова великой страной. Свой прогноз на 2024 год сделала нейросеть «Жириновский», обученная на высказываниях умершего лидера ЛДПР. По словам Жириновского, это случится уже в обозримом будущем, а вместо долларов у этого нового образования будет валюта под названием "амеро". 1998 год. "Ликвидация" Украины в 2024 году и начало неких страшных "массовых событий" на Ближнем Востоке.

Нострадамус XXI века: что предсказывал Владимир Жириновский России, Украине и США

Мы же не будем им отдавать часть Сибири и часть Поволжья». Планы Турции на Кавказе. Основной точкой дестабилизации обстановки в России со стороны Турции Владимир Вольфович считал именно Северный Кавказ. Последние события в Нагорном Карабахе частично подтверждают лоббирование интересов Турции в этом регионе. Чем хуже будет обстановка на Северном Кавказе, тем быстрее туда придёт турецкая армия. Турецкие спецслужбы уже находятся в Чечне, тренируют азербайджанскую армию, туркменскую армию». О взаимоотношениях с Арменией. Жириновский высказывался и о скором признании геноцида армян Турцией под давлением ООН. Заметим, что это крайне неудобная тема и российские политики не любят её поднимать, дабы не обострять отношения с Анкарой. Германия выплачивает, придёт время Турции, Турция будет выплачивать». Климатическое оружие.

Не совсем понятно о какой стране говорил Владимир Вольфович, но он однозначно намекал на использование климатического оружия западом. Некоторые видят в этом намёк на недавние землетрясения в Турции. Но делается это хитро, такое происходит только в Азии или Африке…» Предсказания с 2024 по 2030 год Пророчества Владимира Жириновского на 10 лет. О грядущих выборах в Российской Федерации. В конце 2020 года Владимир Вольфович огласил список возможных кандидатов на должность будущего президента РФ. А о своём решении, скорее всего, он объявит не раньше конца 2023 года. Если же он сам не пойдёт, то от Кремля появится совершенно новый человек. И от оппозиции будут совершенно другие люди» В то же время политик отметил, что к 2024 году может поменяться. В этом вопросе с ним трудно не согласиться. Сложные времена и непростые обстоятельства могут поменять ситуацию в самый неожиданный момент.

О глобальной войне. По мнению Жириновского, ситуация на Ближнем Востоке будет со временем только ухудшаться. Причём конфликт продлится не год-два, а вплоть до десяти лет. Итогом дестабилизации он считал прямую войну США и Китая. А в 2030 готовится удар по Китаю». О Третьей мировой войне. Собственно, все текущие конфликты, в том числе и СВО проводимую Россией на Украине, он считал лишь прологом или подготовкой к грядущей мировой войне. Там развернутся такие события, что все забудут вообще, что такое Украина. Дело идёт к Третьей мировой войне». Регионы, в которых начнётся Третья мировая.

В другом интервью Владимир Вольфович перечислил регионы, в которых собственно начнётся глобальная война. На XXI век придумали новую забаву — вот ребята, мусульмане, вот террористы. Это передел собственности, нужна нефть, значит, будем воевать в тех странах, где есть нефть». Война России с Европой. Это предсказание указывает на некий вооружённый конфликт с рядом европейских стран. И точные удары по руководителям тех стран, которые ведут враждебную России политику». О будущем Китая. А вот дружественные отношения России с Китаем будут только набирать темпы. Развитие взаимодействия можно проследить в том числе на товарообороте между странами. В первом полугодии 2023 года оборот между нашими странами увеличился по сравнению с предыдущими периодами более, чем на сорок процентов.

США падёт, а Китай победит, мы [Россия] останемся крупнейшим европейским государством». А вот самому Китаю, по всей видимости, придётся вступить сначала в торговую, а затем и в «горячую» войну. О будущем Соединённых Штатов Америки. В то время, когда мир боролся с последствиями эпидемии коронавируса, Жириновский сделал предсказание о дальнейшей судьбе США. Вот одно из его последних его заявлений, сделанных за несколько месяцев до ухода из жизни. Вот, правильно, Трамп. Только не удастся тебе спасти Америку, ибо выборов в 2024 году в Америке не будет, потому что Америки не будет». Хотя США, скорее всего, сохранят свою целостность и независимость, речь может идти о смене «вектора усилий», что совершенно поменяет расклад в политической картине мира. О будущем Европы. А вот для Европы он давал совсем плохие прогнозы.

По мнению Владимира Вольфовича, в ближайшие десятилетия, европейские страны будут переполнены беженцами, которые постепенно установят свои законы. В итоге дело дойдёт до некоего вооружённого противостояния. Их затопчут арабы, турки, курды, албанцы. Это уже происходит, уже в некоторых местах муэдзины зовут в мечети! Христиане дома сидят — им запрещено вообще всё! О будущем НАТО. На его месте возникнет какой-то другой европейский военный блок. Германия, Франция, Британия, может быть Голландия. Четыре — пять крупных стран ближе к северу Европы». Войны в Карабахе, Сирии, Тайване, Корее.

Как подсказывают последние события в Нагорном Карабахе, и в этом Жириновский угадал. Вторая часть пророчества пока не исполнилась, однако обстановка в мире весьма этому способствует. После Сирии в другой арабской стране что-нибудь начнётся. Эти малые территории будут полыхать периодически…» Предсказания Жириновского которые уже сбылись 1991 год — украинский вопрос. Более тридцати лет назад Владимир Вольфович говорил о возвращении южных и восточных регионов Украины в состав Российской Федерации. Поэтому если когда-нибудь и встанет вопрос о независимости Украины, то только в пределах шести западноукраинских областей». В этом году Жириновский предсказал намерение НАТО разместить военные базы на территории Крымского полуострова для дальнейшего получения контроля над Черноморским побережьем России. В преддверии нулевых Владимир Вольфович в своём выступлении на Совете Европы говорил о планах Североатлантического альянса, в которые, по его мнению, входило расширение и постоянно нарастающая конфронтация с Российской Федерацией. НАТО будет двигаться на восток». Также Жириновскому удалось предвидеть переворот, случившийся на Украине, и спровоцированный западной стороной.

Это заявление было сделано после того, как вспыхнул югославский конфликт. Возобновление боевых действий в Нагорном Карабахе. Спустя 9 лет, в 2023 году, его предсказание превратилось в суровую реальность. Вот чего боится человечество. Индия и Пакистан пускай воюют, Израиль и Палестина пускай воюют, в Грузии пускай воюют, в Карабахе пускай воюют». За пять лет до победы на выборах американского президента Барака Обамы, Владимир Вольфович заявил, что следующим лидером Соединённых Штатов Америки станет афроамериканец.

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

К тому же, по мнению Жириновского, важен момент, который ни в коем случае нельзя упустить. В противном случае борьба усилится и Россия может оказаться вне «списка главенствующей элиты». Лидер партии ЛДПР при жизни сделал множество предсказаний, которые сначала многими воспринимались со скепсисом, но по прошествии времени стали сбываться с пугающей точностью. Одним из таких было пророчество Жириновского о том, какие конфликты содрогнут Землю в ближайшие 100 лет. Политик предвидел Третью мировую войну и даже назвал год, в который она случится.

Рубли покупайте! И в Америке откажутся от доллара, и Евросоюз будет распущен. И НАТО.

Человек и нейросеть

  • В 2024 году про Украину забудут: начинает сбываться пророчество Жириновского
  • События в Чечне
  • Что предсказывал Жириновский на весну 2024 год
  • Жириновский предсказал, где будет новый конфликт хуже украинского

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий