Чишмы новости сегодня

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Чишминская центральная районная.

В Башкирии в акции «Сад памяти» поучаствовал боец из Чишминского района

Адрес штаба: р.п. Чишмы, ул. Кирова, д. 50, каб. 5 (Администрация Чишминского района). Свежие новости республики башкортостан. ГУ МЧС по Республике Башкортостан. Чишминский район подвергся жесткой критике со стороны высшего руководства региона. Госавтоинспекция Башкортостана в телеграм-канале сообщает о произошедшем сегодня около часа ночи ДТП в Чишминском районе Башкортостана.

Свежие новости республики башкортостан - фото сборник

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Чишминская центральная районная. Вечером 3 марта в поселке Чишмы на улице Промышленной загорелся магазин «Светофор» на улице Промышленной, сообщает МЧС по республике. Главные новости о регионе ЧИШМЫ на Будьте в курсе последних новостей: В Башкирии задержали россиянина, открывшего огонь по велосипедистам. Это сборная страница, посвященная "чишминский район".

Свежие новости республики башкортостан - фото сборник

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Встретились с легендами БашТВ. Нам показали святая святых: суперсовременную студию, аппаратные, гримерную, архив, помещения радиостанций Маяк и Вес….

Встретились с легендами БашТВ. Нам показали святая святых: суперсовременную студию, аппаратные, гримерную, архив, помещения радиостанций Маяк и Вес….

Ильфир Салимгареев, выражая свою решимость, отметил: «Это решение было продумано не один день. Провожая ребят и сопровождая гуманитарные конвои, я всегда думал об этом. Моя семья была морально готова, и я благодарен близким за поддержку. Обязательно вернемся с победой». Глава администрации Чишминского района Ришат Мансуров отметил, что Ильфир Рагидович, находясь на посту военного комиссара, руководил отправкой множества бойцов на передовую, включая мобилизованных, контрактников и кадровых военных.

Администрация Чишминского района

Это сборная страница, посвященная "чишминский район". Главные новости о регионе ЧИШМЫ на Будьте в курсе последних новостей: В Башкирии задержали россиянина, открывшего огонь по велосипедистам. Глава Башкирии поблагодарил достойных людейГлава Башкирии Радий Хабиров сообщил на своей странице в соцсети приятную новость. Адрес штаба: р.п. Чишмы, ул. Кирова, д. 50, каб. 5 (Администрация Чишминского района).

Организации в тренде

Инвестиции в проект оцениваются в 52,7 млн рублей, при его реализации будет создано 25 рабочих мест. В 2021 году была завершена первая очередь модернизации объекта, на территории комплекса разместили кафе, минимаркет и гостиницу. На втором этапе будет расширен спектр услуг, благоустроена парковочная зона для грузовых и легковых автомобилей, построена автомойка и СТО. В Башкирии в 2020 году запустили пятилетнюю концепцию развития придорожного сервиса до 2024 года.

На кумысной ферме гостей встречал владелец фермы Юсупов Флюр Васигович. Для Сергея провели мастер-класс по дойке кобылы, мастер-класс по производству кумыса и дегустацию кумыса. Возле мавзолея Тура-хана группу встречали заведующая СДК с. Верхние Термы Байкова Флорида и библиотекарь с.

А с помощью нового томографа можно будет своевременно проводить обследование жителей пяти районов республики — Чишминского Давлекановского, Альшеевского, Благоварского и Буздякского. Он имеет большой многофункциональный зал, 25-метровый бассейн, тренажерные комнаты, столовую и медпункт. Радий Хабиров осмотрел помещения ФОКа, пообщался с тренерским составом и спортсменами. Было отмечено, что с момента открытия в 2014 году, комплекс пользуется большой популярностью у населения. Занятия и тренировки проводятся здесь с 7 утра и до 11 часов вечера. Наблюдается хорошая посещаемость, высокая загрузка учреждения. Благодаря современной материальной базе комплекс регулярно принимает республиканские и межмуниципальные соревнования по футболу, волейболу и баскетболу, хоккею, плаванию и другим дисциплинам. Имам-мухтасиб Чишминского района Зуфар хазрат рассказал, что мечеть построена в 2014 году. В ней имеются мужской и женский залы, действует медресе. При мечети действует кризисный центр помощи нуждающимся. Жители активно посещают мечеть для проведения религиозных обрядов, регулярного чтения намаза. Одновременно залы могут вместить до 600 прихожан, а в большие празздники собирают до 1 000 верующих. Радий Хабиров ознакомился с местной реликвией, старинным рукописным Кораном XIX века и сделал памятную запись в книге почётных гостей. Рядом с мечетью находится Успенский храм Салаватской епархии Уфимской митрополии. Он построен на месте небольшой деревянной церкви. Как рассказал епископ Салаватский и Кумертауский Николай Субботин, здесь проводятся все богослужения, на которых собирается много верующих. Некоторые отдают в храм старые иконы. После реставрации они размещаются в иконостасах и доступны для всех прихожан. При храме работает воскресная школа. В Чишминском районе находится захоронение имама — мавзолей Хаджи-Хусейн-бека.

Указом президента России Владимира Путина Самат Мустаев награждён Орденом мужества, который вручил супруге ефрейтора военком республики Михаил Блажевич. Глава региона Радий Хабиров сказал на траурном митинге, что земляки с тяжёлым сердцем провожают всех погибших защитников Родины. Хабиров обратился к родителям Мустаева: «Самат был до конца верен своему долгу. Салия Халиловна и Анвар Минигаянович, вы воспитали очень хорошего сына, настоящего воина, патриота».

ЧИШМЫ – ТВ

Сегодня в Чишминском районе у мавзолея «Тура-хана» прошла самая масштабная акция «Сад памяти» в регионе. Последние новости. Много удачи: этого знака зодиака ждет максимальное везение. Администрация Городского поселения Чишминский поссовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан. 452170, ул. Кирова, д.58, р.п. Чишмы. В Башкирии произошла массовая смертельная авария. Подробности смертельной аварии на трассе Уфа-Чишмы: в Зубово Уфимского района произошло ДТП: 40-летний мужчина за рулём. Военный комиссариат по Чишминскому району Республики Башкортостан. Деятельность Совета муниципального района Чишминский район. Чишмы. 09388 бесплатно для Мегафон, Билайн, МТС +7 (347) 2900405. Online помощь.

Көненә ничә телем икмәк ашарга?

  • Лента новостей
  • В Башкирии звук пожарного извещателя спас многодетную семью
  • В Чишминском районе следователи устанавливают обстоятельства пожара, в котором погибли два человека
  • Башкортостан

В Башкирии произошла массовая смертельная авария

В Чишминском районе, рядом с трассой М-5, проверили готовность сил и средств МЧС России по Башкортостану, в том числе аэромобильной группировки ведомства. Сегодня зампремьер-министра правительства Башкортостана Илшат Тажитдинов ознакомился с ходом капремонта трех школ в Чишминском районе. Военный комиссариат по Чишминскому району Республики Башкортостан. Деятельность Совета муниципального района Чишминский район. Новости недели, "Интервью с .", "От души к храму", музыкальные поздравления, концерты. Военный комиссариат по Чишминскому району Республики Башкортостан. Деятельность Совета муниципального района Чишминский район.

В Башкирии в поселке Чишмы обновляют водовод

Военком Чишминского района Башкирии стал добровольцем на СВО По информации Родник плюс , его решение поддержали еще два жителя Чишминска, заключивших контракт с Министерством обороны России. Ильфир Салимгареев, выражая свою решимость, отметил: «Это решение было продумано не один день. Провожая ребят и сопровождая гуманитарные конвои, я всегда думал об этом. Моя семья была морально готова, и я благодарен близким за поддержку. Обязательно вернемся с победой».

Он служил на различных должностях в 424-м отдельном батальоне аэродромно-технического обеспечения с 1990 по 1993 годы, после чего работал в военных комиссариатах республики с 1993 по 2016 год.

С 2016 года он служит военным комиссаром Чишминского района. В октябре 2023 года Ильфиру Салимгарееву было присвоено воинское звание полковника. Мы выражаем благодарность каждому военному, кто сейчас стоит на страже нашего покоя, - подчеркнул Ришат Анисович. По вопросам заключения контракта жители республики могут обращаться по единому справочному номеру 117, в Ситуационный центр 122 или 347 218-19-19, ближайший офис МФЦ «Мои документы».

Детишек вырастим, алла бирса, туганым, урыннарын жэннэттэ булсын», — написал артист. Трагическое ДТП произошло на улице Чишмов накануне. По предварительным данным, ее «подрезал» другой автомобиль Toyota Camry.

Раньше можно было направить уведомление только с усиленной квалифицированной подписью. Обращаем внимание, что с 01 января 2024 года налоговые агенты обязаны представлять увед...

Заключение подготовлено на основании протокола от 23. Налоговые органы республики рекомендуют всем гражданам, имеющим право на налоговые льготы по имущественным налогам и ранее не заявлявшим о них, подать заявление о предоставлении налоговой льготыдо 30 апреля 2024 года. Полный перечень налоговых льгот по имущественным налогам доступен в интернет - сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на сайте ФНС Россииwww. Подать заявление можно любым удобным...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий