Бст новости на башкирском языке сегодняшний выпуск

Добро пожаловать на канал БСТ (23539790) на RUTUBE. это национальный канал Республики Башкортостан, который вещает на русском и башкирском языках. БСТ - видео подборка.

БСТ: прямой эфир

Мы освещаем только свежие и проверенные новости. |. 5488 подписчиков. Смотрите телеканал БСТ онлайн бесплатно и в прямом эфире.

«Йырым булһын бүләгем» - программа для поздравлений на телеканале БСТ

Онлайн-трансляция телеканала «БСТ»: смотрите прямой эфир здесь. 23 июля на БСТ смотрите сюжет о жителях одной из деревень Мечетлинского района. По Башкирскому телевидению покажут сюжет о жителях одного из населенных пунктов Мечетлинского района. Зрителям телеканала БСТ отныне открыт свободный доступ к богатейшему фонду башкирских фильмов и сериалов онлайн. Ежедневные онлайн-трансляции стартовали накануне в 20:00 в группе ВКонтакте и на YouTube канале БСТ. смотреть прямой эфир онлайн. Телеканал БСТ приглашает зрителя в увлекательное путешествие по Республике Башкортостан! Смотрите онлайн телеканал Башкирское Спутниковое Телевидение (БСТ) в прямом эфире бесплатно и хорошем качестве на Online-Red.

БСТ - ОТТ онлайн эфир

Центр управления находится в Уфе. Основа сетки вещания — информационные, познавательные и развлекательные передачи собственного производства, а также документальные и художественные фильмы, трансляции домашних спортивных соревнований и игр, живые концерты и спектакли. Новости БСТ Новостная телепередача в прямом эфире по будням.

Весь размещенный на сайте контент представляет собой материал, находящийся в свободном доступе для просмотра и скачивания в сети Интернет. Сбор доступных в Интернете материалов и их размещение в каталоге осуществляется в автоматическом режиме. Администрация сайта не осуществляет деятельность, связанную с публикацией нелицензионного контента, незаконно украденного и находящегося под защитой правообладателей. Автоматизированная система публикует только находящийся в свободном доступе материал из открытых источников. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, ссылка либо ссылки на который размещена на этом сайте, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки. Для этого необходимо, чтобы Вы прислали нам письмо в электронном виде на адрес web36 bk.

Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищённый авторским правом: - отсканированный документ с печатью, либо - иная контактная информация, позволяющая однозначно идентифицировать Вас, как правообладателя данного материала.

Каждую среду и воскресенье зрители без прикрас и купюр могут окунуться в прошлое республики. О народах, традициях, обычаях, обрядах зрители, ко всему прочему, могут узнать в программе телеканала «Орнамент». Её ведущий, народный артист РБ — Юлай Гайнетдинов , рассказывает о народном башкирском творчестве — как древнем, так и современном. В студию программы приходят хранители духовных сокровищ башкирского народа — музыкальные деятели, танцоры, сказители республики. Совершенно новым проектом канала является программа «Позывной барс», который рассказывает о том, как выжить в экстремальных условиях, как спасти себя и своих близких. Не только познать, но и выучить.

Канал предлагает вниманию зрителей программу «Учу башкирский язык». Каждую субботу в эфире канала участники осваивают башкирский язык. Публицистические программы править Узнать об интересных людях с удивительными судьбами, зритель может в программе «Замандаш». Представители разных профессий — спортсмены, бизнесмены, представители шоу-бизнеса, военные, пенсионеры и даже школьники — рассказывают в эфире программы свои необычные истории. Так же свои тайны раскрывают успешные личности в эфире программы «История признаний». Это программа о самых сокровенных, секретах, мечтах и увлечениях наших современников. Ещё одна программа — признания известных личностей — «Автограф».

Отличительной особенностью программы является то, что секретами успешной жизни делятся представители именно творческой среды. Необычным проектом канала, не претендующий на исторический анализ жизни республики, является программа «Наши годы». Проект посвящён памяти Булата Уразбаева, и сделанный на основе его разработок. В цикл входят субъективные заметки — воспоминания людей на период жизни республики 60-80-х годов. Спортивные программы править Спортивная редакция канала БСТ выполняет большой объём работ в плане освещения спортивной жизни в регионе. Телезрителям предлагаются прямые трансляции хоккейных, футбольных, волейбольных, мини-футбольных, гандбольных матчей, биатлонных гонок, боксерских турниров самого высокого уровня. В рамках ежедневных новостей выходит блок спортивной информации.

На канале существуют передачи «Пофутболим? Одна из самых популярных и рейтинговых программ на республиканском телевидении — прямые трансляции домашних матчей хоккейного клуба «Салават Юлаев», а в нынешнем телесезоне ещё и футбольной команды «Уфа», а также волейбольных матчей. Коммерческие проекты править Телеканал дарит возможность поздравить своих близких в программе «Дарю песню». Каждую субботу и воскресенье в эфире программы зрители передают приветы и поздравления даже тем, кто далеко от них. Стать хозяином своей судьбы зрители могут вместе с программой «Бизнес сфера». Канал предоставляет возможность задать интересующий вопрос, который обсудят лучшие эксперты предпринимательства. Узнать, как сделать правильный выбор, где проходят скидки и распродажи, тайны шопинга и секреты красоты — это и многое другое можно узнать в телепрограмме канала — «Полезные новости».

Подобного рода программа, но с более аналитической направленностью — «Деловой Башкортостан». В программе рассматривается, чем живёт республика сегодня — аналитика, прогнозы, инвестиции, тенденции рынка и многое другое. Программы телестудии «Тамыр» править Особую нишу занимают передачи детской телестудии « Тамыр ». В её программах можно найти самые свежие школьные новости республики, страны и мира, фильмы-сказки, телепутешествия, общение со своими продвинутыми сверстниками и многое другое. Телепередачи «Тамыра» транслируются с декабря 2010 года. На сегодняшний день в эфир выходит 23 телевизионные передачи: «Гора новостей», «Большой чемодан.

На канале можно найти новости, познавательные передачи о культуре и истории Башкортостана, живописные природные пейзажи региона, интересные программа для детей, спортивные события и многое другое. Команда профессиональных журналистов и телережиссёров стремится предложить зрителям разнообразный контент высокого качества. БСТ также активно взаимодействует с общественностью. На канале регулярно проводятся интервью с известными личностями Башкортостана, организуются обсуждения актуальных проблем региона, а также различные благотворительные акции.

Яңылыҡтар - Башҡортостан юлдаш телевидениеһы

За это время у нас появилось 44 школы и 65 детсадов для 31 тыс. Только за прошлый год мы ввели в эксплуатацию 8 школ и 3 детских сада.

Телеканал был основан в 1992 году с целью удовлетворить потребности местной аудитории в качественном телевизионном контенте. БСТ обладает собственной спутниковой инфраструктурой, что позволяет доставлять свои программы на большую часть территории Башкортостана. Таким образом, жители даже самых отдалённых районов имеют возможность быть в курсе последних новостей, смотреть любимые шоу и фильмы, а также получать актуальную информацию о происходящих событиях в регионе. Программное наполнение БСТ разнообразно и подходит для всех возрастных групп.

В передаче освещаются самые интересные истории из современной жизни республики, проблемы и достижения народа. По будням в эфир выходит информационно-развлекательная программа «Счастливый час». На протяжении часа ведущие обсуждают актуальные вопросы и проблемы, освещаются темы здоровья, психологии и политики.

Только за прошлый год мы ввели в эксплуатацию 8 школ и 3 детских сада. По федеральной программе, которую инициировал Президент России, мы зашли с капремонтом в 140 зданий школ — а это еще 37,6 тыс.

БСТ: телепрограмма на сегодня

Трансляция ведётся круглосуточно на башкирском и русском языках. Телеканал БСТ появился в августе 2002 года. Основатель и владелец — телерадиокомпания Башкортостан.

Среди телепрограмм лидируют: «Уфимское Времечко» жители республики называют ее самой «народной» , «Салям» идет в утреннее время , а также информационно-аналитические рубрики, такие, как: «Дознание», «Пятый угол» и т. Культурно-просветительные передачи тоже далеко не на последнем месте. Зрители с удовольствием смотрят «Автограф», «Историческую среду», «Замандаштар» и другие. И конечно же, эфир телеканала не обходится без красивой, приятной музыки, которая льется с экранов, когда идут программы «Башкорт йыры» и «Баик». Не забыли создатели и про любителей природы.

Год создания: 2002 Отзывы.

Телеканал был основан в 1992 году с целью удовлетворить потребности местной аудитории в качественном телевизионном контенте. БСТ обладает собственной спутниковой инфраструктурой, что позволяет доставлять свои программы на большую часть территории Башкортостана. Таким образом, жители даже самых отдалённых районов имеют возможность быть в курсе последних новостей, смотреть любимые шоу и фильмы, а также получать актуальную информацию о происходящих событиях в регионе. Программное наполнение БСТ разнообразно и подходит для всех возрастных групп.

БСТ. Смотреть онлайн эфир

БСТ — прямой эфир и программа передач — Стерлитамак. Вести-Башкортостан, программа, Смотрим, бесплатно, без рекламы, в хорошем качестве. Каждое воскресенье в 12.30 на Башкирском спутниковом телевидении выходит итоговая аналитическая программа на башкирском языке «Азна янылыктары» («Новости недели»). Программа передач Башкирское Спутниковое Телевидение (БСТ). пн. На Смотрёшке вы можете смотреть прямой эфир канала БСТ в хорошем качестве. Программа передач канала БСТ на сегодня и ближайшую неделю. В Уфе простились с академиком Баязитом ГалимовымСегодня, 12 февраля, в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в церемонии прощания с доктором философских наук, профессором, заведующим кафедрой философии Башкирского государственного.

бст новости уфа

БСТ также активно взаимодействует с общественностью. На канале регулярно проводятся интервью с известными личностями Башкортостана, организуются обсуждения актуальных проблем региона, а также различные благотворительные акции. Таким образом, БСТ является не только информационным и развлекательным источником для своих зрителей, но и платформой для социальной активности.

И это наша главная общая задача — создавать для наших детей такую среду, чтобы они могли в тепле, комфорте, с использованием самых современных методик и оборудования получать образование, развиваться и становиться настоящими патриотами своей страны.

Программа «Телецентр», которая раньше через день чередовала языки вещания — башкирский и русский, теперь увеличена в объёме и выпуски на обоих языках выходят каждый день. Большое внимание канал уделяет главной теме нынешнего времени — СВО. Ежедневно в течение дня демонстрируются видеоролики, рассказывающие о военнослужащих. Самый свежий проект на эту тему — журналиста Гузель Хамитовой «Письма солдатам.

Студия новостей БСТ. Ведущие БСТ 2013. Ведущие новостей БСТ. Братское Телевидение. Ведущий БСТ Братск. БСТ новости вчерашний выпуск. Новости на башкирском языке на БСТ. БСТ Братск 2021. БСТ Братск сегодняшний выпуск. БСТ журналисты Братск. Вчерашний выпуск БСТ Уфа. Ведущая БСТ. Ведущие БСТ Салям. БСТ 2021. БСТ 12. Новости БСТ Вихоревка. БСТ 30. Работники БСТ. Райса Абдуллина БСТ. БСТ Рамиль. Ведущие БСТ Братск. БСТ выпуски новостей. Жители Уфы. БСТ семья Хуснутдиновых. Криминальный спектр Уфа БСТ сегодня. БСТ 6. БСТ 06. БСТ 20. БСТ 20-11-1. БСТ 23. Ведущая итоги недели на БСТ. Диктор БСТ. Корреспонденты БСТ. Ведущие БСТ. БСТ выпуск. БСТ Братск 2020. БСТ история. Агата БСТ. Коллектив БСТ Братск. БСТ Братск 2015. БСТ Братск 2017.

Эфир Бст Братск 16 05 2023

Служба новостей телеканала БСТ запускает акцию памяти – «Правнуки победы». Новости по тегу: Бст. Уточнить запрос. По данным компании «Медиаскоп» — единого телеизмерителя, аккредитованного Роскомнадзором, в ноябре текущего года телеканал БСТ впервые вошел в тройку лидеров телесмотрения, опередив Первый канал.

Телеканал БСТ и ГТРК Башкортостан отмечают 20-летие

Основной объем вещания занимают информационные выпуски, но в арсенале БСТ более 50 программ разных жанров и направлений. Особым успехом у зрителей пользуются информационно-аналитические и культурно-просветительские передачи. В сетку вещания включены музыкальные и детские программы, передачи для любителей природы, спортивные трансляции, проекты, посвященные духовным вопросам.

Россия, новости 15:45Интервью Гости программы - политики, экономисты, бизнесмены, деятели культуры, эксперты. У них есть свое мнение о наиболее значимых событиях, тенденциях, явлениях в жизни региона. Россия, ток-шоу 16:00Специальный репортаж Спортсмены, команды, сборы, тренировки и турниры - корреспонденты рассказывают обо всем с места событий и общаются с главными героями происходящего. Россия, 2019 г, спорт, познавательное 16:15Интервью Гости программы - политики, экономисты, бизнесмены, деятели культуры, эксперты.

Освещает последние события Республики Башкортостан. Башкирское Спутниковое Телевидение создавалось при содействии известного канала Курай. Кроме того, ведется сотрудничество с местными радиокомпаниями Спутник, Ашкадар и Юлдаш.

Сбор доступных в Интернете материалов и их размещение в каталоге осуществляется в автоматическом режиме. Администрация сайта не осуществляет деятельность, связанную с публикацией нелицензионного контента, незаконно украденного и находящегося под защитой правообладателей. Автоматизированная система публикует только находящийся в свободном доступе материал из открытых источников. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, ссылка либо ссылки на который размещена на этом сайте, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки. Для этого необходимо, чтобы Вы прислали нам письмо в электронном виде на адрес web36 bk. Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищённый авторским правом: - отсканированный документ с печатью, либо - иная контактная информация, позволяющая однозначно идентифицировать Вас, как правообладателя данного материала. Прямые ссылки на страницы сайта, которые содержат ссылки на данные, которые необходимо удалить.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий