Благоварский район новости

Трое взрослых и один ребенок погибли в пожаре в частном доме в Благоварском районе Башкирии, сообщили в ГУ МЧС по региону. 18 июня в селе Ямакай Балговарского района прошёл ежегодный традиционный, десятый юбилейный праздник “Детский сабантуй-2022”. Гостеприимная ямакаевская земля собрала. В селе Старокучербаево в последний путь проводили погибшего в ходе СВО 35-летнего мужчину. Как рассказал глава Благоварского района Марат Юсупов, он пог. Благоварские вести.

По райцентру в Башкирии прогулялся ураган

Историей добровольца с позывным «Тарзан» поделился глава района Марат Юсупов, опубликовав в соцсетях видеообращение героя. Сегодня в пятом часу утра на территории Благоварского района в селе Старокучурбаево случился пожар, в котором погибли четыре человека. Новости и события села Языково и Благоварского района. Новости. Радий Хабиров провёл в Кигинском районе зональное совещание с главами сельских поселений. В Благоварском районе жители определили приоритетные вопросы и уже выделены средства на их решение. В данном населенном пункте было отобрано 13 проектов жителей. Приглашаем гостей и жителей Благоварского района на торжественный митинг, посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана. Митинг состоится 15 февраля 2024 года в.

Новости по тегу: Благоварский Район

При пожаре в Благоварском районе Башкирии погибли трое взрослых и 15-летний подросток Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.
Благоварский район | - новости Уфы В Благоварском районе жители определили приоритетные вопросы и уже выделены средства на их решение. В данном населенном пункте было отобрано 13 проектов жителей.
В Благоварский район на «День поля» приехали аграрии 12 районов 10 тысяч шагов к жизни сделали жители села Янышево в Благоварском районе.
Прокуратура проводит проверку после пожара с 4 погибшими в Благоварском районе Историко-этнографический музей Благоварского района Республики Башкортостан. РБ, Благоварский район, о, на, 22. 8 (34747) 22527.
Новости по тегу: Благоварский Район В Благоварском районе жители определили приоритетные вопросы и уже выделены средства на их решение. В данном населенном пункте было отобрано 13 проектов жителей.

В Благоварском районе 4 человека погибли на пожаре

«Благоварское перышко», направленный на сохранение национальных обычаев. Глава региона Радий Хабиров заслушал главу Благоварского района и дал ему поручение оказать родственникам пострадавших людей необходимую помощь. Аграрии из 12 районов южной лесостепной и приуральской степной зон Башкортостана собрались сегодня на зональный «День поля» в Благоварском районе на базе. В о Благоварского района Башкирии пройдет финальный этап конкурса "Трезвое село".

В Благоварском районе завершается благоустройство сквера им. Канзафар-Бия

Там же организовали выставку, праздничный концерт, состязания по стрельбе из лука, катание на лошадях. Между тем в Аскинском районе сельчане начали подготовку к участию в новом этапе программы поддержки местных инициатив. В деревне Утяшино на собрании местных жителей поддержали предложение обновить ограждение кладбища.

Сегодня ночью произошла страшная трагедия в селе Старокучербаево Благоварского района: на пожаре погибли 4 человека, в том числе 16-летний подросток. С наступлением тёплых дней многие жители индивидуальных домов ночуют на мансардных этажах, верандах и в летних домиках. Цена минисирены небольшая, однако это реальный шанс спастись при пожаре.

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Башкортостан.

Учредители: Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан, Государственное унитарное предприятие Республики Башкортостан Издательский дом «Республика Башкортостан». Главный редактор: Юнусова Файруза Фаязовна.

Территория выбрана жителями во Всероссийском голосовании, которое состоялось в 2022 году. В Благоварском районе завершается благоустройство сквера им. Канзафар-Бия В сквере заасфальтировали пешеходные дорожки и проезд, уложили тротуарную плитку, установили фонари уличного освещения, произвели монтаж ограждения и видеонаблюдения, сообщает МинЖКХ Башкирии.

Благоварский район

В Благоварском районе отпраздновали юбилей двух деревень 21 июня 2023, 16:18 Праздник, посвященный столетнему юбилею деревень Куллекул и Яланкул Благоварского района, собрал всех жителей на родной земле. На мероприятии приняли участие депутаты, члены и сторонники партии «Единая Россия».

В ходе тушения пожарные обнаружили четыре тела, которые принадлежали троим взрослым и ребенку. В настоящее время идет установление их личностей. Копирование информации сайта разрешено только с письменного согласия администрации.

По словам Ильшата Фазрахманова, хорошие темпы закупки сельхозтехники в последние годы позволили существенно сократить сроки сезонных полевых работ. Поэтому надо эту тенденцию продолжать.

Пока в, в 2022 году, аграрии региона приобрели различной сельхозтехники на 6,5 млрд рублей, это хороший показатель, хоть он и меньше прошлогоднего. Пресс-служба Минсельхоза РБ. Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан 450008, Республика Башкортостан, г.

В исполнении членов народного башкирского вокального ансамбля «Аманат» прозвучали башкирские народные песни. Копирование информации сайта разрешено только с письменного согласия администрации. Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Башкортостан.

В Благоварском районе простились с погибшим участником СВО из Башкирии

Глава региона Радий Хабиров заслушал главу Благоварского района и дал ему поручение оказать родственникам пострадавших людей необходимую помощь. Госавтоинспекция Благоварского района и сотрудники редакции районной газеты "Благоварские вести" провели акцию Начались увлекательные летние каникулы. Новости Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Языковская центральная районная больница. Здесь, на площади, торжественно открыли арт-объект праздника – Гуся, который является символом и визитной карточкой фестиваля «Благоварское перышко» («Благовар ҡаурыйы»). Глава администрации района c 2019 года.

Новости Благоварский район (Башкортостан)

На место пожара в Башкирии приехал прокурор Благоварского района - МК Уфа Мужчину обвиняют в том, что он пырнул ножом своего приятеля. Как рассказали в пресс-службе МВД, инцидент произошел в деревне Домбровка Благоварского района республики.
Благоварский район Новости по тегу: Благоварский Район.

Что еще почитать

  • В Башкирии ураганный ветер сорвал кровли с нескольких зданий
  • Последние новости
  • Администрация Благоварского района
  • В одном из районов Башкирии объявили режим чрезвычайной ситуации
  • В Благоварском районе погибли около 14 тысяч гусей

«Благовар ҡаурыйы» – «Благоварское перышко»

Новости. Радий Хабиров провёл в Кигинском районе зональное совещание с главами сельских поселений. Официальный сайт сельского поселения Алексеевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан. Новости. В Благоварском районе ветераны-афганцы и участники СВО встретились со студентами и школьниками.

Что еще почитать

  • Прокуратура проводит проверку после пожара с 4 погибшими в Благоварском районе
  • Акция «Окажи помощь ближнему»
  • Буздякский район посетила делегация из Благоварского района
  • Благоварский район | - новости Уфы
  • Новости по тегу: Благоварский Район

Благоварский район

Посмотрите на эти страшные кадры и задумайтесь, сколько может стоить шанс на выживание или возможность спасения вашего дома и имущества? Какую цену вы готовы заплатить, если бы вам сказали, что можно избежать трагедии? Не откладывайте, завтра может быть поздно!

С наступлением тёплых дней многие жители индивидуальных домов ночуют на мансардных этажах, верандах и в летних домиках. Цена минисирены небольшая, однако это реальный шанс спастись при пожаре.

Посмотрите на эти страшные кадры и задумайтесь, сколько может стоить шанс на выживание или возможность спасения вашего дома и имущества?

Благоустройство территории стало возможным благодаря реализации программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Основана в 1935 году. Главный редактор Абзалилова Лилия Рашитовна Телефон.

Автор:Анастасия Нигматуллина Читайте нас в Октябрьский нефтяник, 2011—2023. Официальный сайт газеты "Октябрьский нефтяник". В разные периоды носила название "Нефтяник", "Башкирский нефтяник".

Радий Хабиров поручил главе Благоварского района помочь родственникам пострадавших в крупном ДТП

Информационное сообщение – Официальный сайт сельского поселения Ямакаевский сельсовет Новости. В Благоварском районе ветераны-афганцы и участники СВО встретились со студентами и школьниками.
Новости новые В Благоварском районе Республики Башкортостан 2 и 3 августа т.г. на территории ООО ППЗ «Благоварский» прошел республиканский научно-практический семинар «День Поля – 2022».
#благоварский район Благоварские вести, газета: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Инвестиции в самое важное. В чём секреты успеха Благоварского района В Благоварском районе Радий Хабиров посетил фельдшерско-акушерский пункт села Мирный. ФАП представляет собой кирпичное здание площадью 55 кв. м с газовым отоплением.
БЛАГОВАРСКИЕ ВЕСТИ | Благоварский район 2024 | ВКонтакте Добро пожаловать на канал Администрация Благоварского района (24965712) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 15 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и.

Комфортная среда

  • Карантин по опасной болезни ввели в одном из сёл Благоварского района.
  • Радий Хабиров поручил главе Благоварского района помочь родственникам пострадавших в крупном ДТП
  • В селе Языково прошел праздник «Благоварское перышко»
  • По райцентру в Башкирии прогулялся ураган
  • UfaTime.ru
  • Новости по тегу: Благоварский Район

В Башкирии возбудили дело после гибели четырех человек при пожаре

В Благоварском районе Башкортостана ввели режим «Чрезвычайная ситуация». Такое решение было принято на экстренном заседании районной комиссии по ЧС. В Благоварском районе прошли похороны жертв страшного ДТП, которое произошло на 1412-ом километре близ села Кашкалаши. В Благоварском районе Республики Башкортостан 2 и 3 августа т.г. на территории ООО ППЗ «Благоварский» прошел республиканский научно-практический семинар «День Поля – 2022». Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. В Благоварском районе Башкирии введен режим чрезвычайной ситуации из-за выявления птичьего гриппа, сообщает Госкомитет РБ по ЧС.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий