Благоприятные дни январь 2024

О том, какие лунные сутки самые лучшие для начала поездки и какое направление будет приоритетным, читайте в статье Лунный календарь путешествий и поездок на 2024 год: благоприятные и неблагоприятные дни по месяцам. Меркурий завершает ретроградное движение 2 января 2024, поэтому в первые дни месяца он будет статичным. Одновременно в эти же дни в начале января статичным будет также и Юпитер. Лунный календарь поездок на понедельник 1 января 2024 года, лунный день – 20, 21, фаза луны – убывающая (Третья фаза), Луна находится в знаке зодиака Дева.

Названы счастливые дни января 2024 года

Первая четверть в Января 2024 года. Янв 18, 2024, 3:53 AM. Благоприятно: Завершение текущих дел, небольшой отдых, путешествия, умеренные физические нагрузки. Год начинается с благоприятных астрологических событий. Как на людей будет влиять Луна? Особенности лунного календаря на январь 2024 года проанализировала астролог Чани Николас. Подробный лунный календарь на Январь 2024 года с указанием благоприятных фаз Луны.

Календарь Благоприятных дат января 2024

Самые благоприятные дни в январе 2024 года выпадают на Рождественские святки, которые продлятся в период от 6 января (убывающая Луна в Скорпионе) до 17 января (растущая Луна в Овне). Лунный календарь операций на январь 2024 года благоприятные дни января операции по лунному календарю, лунный день января благоприятный день для операции на органах. Первая четверть в Января 2024 года. Янв 18, 2024, 3:53 AM. Благоприятно: Завершение текущих дел, небольшой отдых, путешествия, умеренные физические нагрузки. Благоприятные дни для операции в январе 2024 по лунному календарю. Лунный календарь отлично подходит для самостоятельного планирования посещения специалиста. Для хирургических операций в лунном календаре: 5, 8, 9, 12, 16, 17, 24, 25 января 2024.

Лунный календарь дел на январь 2024: благоприятные дни для бизнеса и сделок.

Прекрасно складываются партнёрские отношения, укрепляются связи, контакты. Поездки и переговоры тоже окажутся очень продуктивными. Если у вас в планах — заключение договоров, совершение сделок, старт какого-то нового дела, смело планируйте это на такой день. Фото: по лицензии, PxHere. Это благоприятный день для всего, что связано с информацией. Это день писателей, журналистов, блогеров, всех видов СМИ. Также на такой день можно планировать поездки, переговоры, длительные капиталовложения, начало дел, которые рассчитаны надолго. Но не стоит планировать приобретение недвижимости, мебели.

Это очень мощный день по своей энергетике, можно добиться любого результата, если правильно распределить силы. Важно все, что вы делаете, делать целенаправленно и осознанно и доводить процесс до логического завершения, не бросая на полпути и не переключаясь на что-то другое. Человек в такие дни очень эмоционален, впечатлителен, поэтому лучше посвятить время тому, чтобы позаботиться о своих близких и сделать те домашние дела, которые давно требовали вашего участия. Не стоит планировать глобальных серьезных дел, но и в бездействии провести этот день также нельзя. В такой день вы можете осуществить многие свои заветные планы и мечты. День хорош для примирения, нахождения точек соприкосновения, для восстановления взаимопонимания друг с другом. Лучше всего посвятить этот день тому, чтобы совершать добрые дела, помогать ближним, заниматься благотворительностью.

Ци в этот день неподвижна, закрыта. Это лучший день для отдыха, анализа. Не совершайте важных личных и коммерческих действий: энергия не даст им развитие. Благоприятно: только рутинные, подготовительные дела, мелкий ремонт, похороны, подведение итогов, завершение старых дел. Неблагоприятно: начало всего нового и важного, обсуждение и контакты, обращение к врачу, празднества. Ци расчищает себе место, она не поддерживает начало всего нового, зато прекрасно помогает в делах, связанных с очищением. В этот день хорошо избавляться от всего ненужного и бесполезного в любых сферах: дома, отношений, информации, тела и личной энергетики. Энергия этого дня помогает устранить ненужное, чтобы в жизни пришло важное и нужное. Благоприятно: уборка, наведение порядка, начало ремонта, стрижка, начало диеты, окончание отношений личных и деловых , оформление развода, операции по удалению чего-либо, духовные практики.

Неблагоприятно: начало новых дел, проведение важных мероприятий, начало путешествий, операции по сохранению органа или получению положительного эффекта, свадьба может привести к ранней кончине супруга или разводу , покупка животных, начало работы на новом месте, переезд. И также день содержит Месячное Ша ограбления: в случае начала новых дел или проектов в этот день — в нем вероятна потеря денег, документов, возможны проблемы, опасность ограбления, кражи или потери документов. Но день содержит Месячное Ша. Не инициируйте действия, связанные с заботой о здоровье поход к врачу, диагностика, операции, косметологические процедуры. Не подвергайтесь риску: высока вероятность телесных повреждений. Диета, начатая в такой день, принесет вред здоровью или ни к чему не приведет. Можно использовать для начала долгосрочных дел, но если умеете выбирать хорошие часы. Очень опасный! Не начинать ничего нового и не проводить важные дела!

Подробности здесь. Ци в благоприятном, стабильном положении. Очень хороший день для начала всего, что Вы хотите, чтобы продолжалось долго и благоприятно. Например, если устроиться на работу в такой день — будете работать долго, и сложно будет уйти. Откроете бизнес в такой день — будете заниматься им всю жизнь. Но плохо начинать в такой день краткосрочные проекты например, брать кредит или иные обязательства. Благоприятно: свадьба, регистрация бизнеса, официальные открытия, прием на работу ценных сотрудников, совершение сделок, заключение соглашений, начало строительных работ.

Вы также узнаете, когда лучше заниматься спортом или улучшением здоровья, вести переговоры или делать покупки. Не упустите возможность использовать знания о фазах Луны и ее влиянии на судьбу! Лунный календарь на январь 2024 года поможет вам более осознанно и эффективно управлять своим временем и достигать поставленных целей.

Подробнее: полнолуние в Ноябре 2023 года, полнолуние Декабрь 2023, полнолуние в Январе. Убывающая луна в Январе 2024 Первый период убывающей луны в Январе 2024 года начнется 1 Января в 00:00 и закончится 11 Января в 14:58. Что такое «Убывающая луна»? В бытовом смысле, убывающая луна — это время от момента полнолуния до момента новолуния, в среднем — 14. Этот период можно разделить на два полупериода: убывающий горб и убывающий серп, между которыми находится момент третьей последней четверти луны. Второй период убывающей луны в Январе 2024 года начнется 25 Января в 20:54 и закончится 31 Января в 23:59. Разве бывают месяцы где два периода роста луны?

УДАЧНЫЙ ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2024 ГОДА

Календарь фаз Луны на январь 2024 года содержит даты новолуния, полнолуния, периоды растущей и убывающей Луны. В нем предоставлена информация о степени освещенности Луны, лунных днях, фазах Луны, пребывании Луны в знаке зодиака по дням месяца. 1 Января 2024 года знаменует, по мнению астрологов, начало благоприятного периода. Январь, очень яркий, полный праздничных событий месяц. Мы празднуем и Новый год, и рождество и крещение.

Лунный календарь на январь 2024 года: все благоприятные дни месяца

Полезное на январь 2024 Отрицательно: начинания, общение в социуме, общение с начальством, смена места работы, операции с недвижимостью (покупка, продажа, обмен), путешествия. Здоровье: почки, мочеточник, мочевой пузырь, вены. Лунный календарь на январь 2024 года. Четверг 4.01.2024.
Благоприятные дни января 2024 года Для вашего удобства мы составили подробный лунный календарь на январь 2024. На нем наглядно видно «характер» дня: благоприятные отмечены зеленым цветом, неблагоприятные – красным, нейтральные же дни остаются белыми.

Подробный лунный календарь огородника и садовода на январь 2024 года

Блог Академии ведической астрологии Джатака Переходите и читайте Экспертные статьи джйотиш. На сегодня, завтра, вчера лунный календарь на выбранный день с описанием всех событий. На январь, февраль, март лунный календарь по месяцам на текущий 2024 год. На 2024, 2023, все годы лунный календарь по годам, начиная с 2016 года. В лунном календаре здоровья на январь 2024 есть информация о благоприятных днях, рекомендуемых для проведения восстановительных процедур, указываются оптимальные дни для проведения хирургических вмешательств.

Лунный календарь на Январь 2024 года | Фазы Луны в Январе 2024 года | 📆

Благоприятные дни на январь 2024 года Подробный прогноз с уточнением по каждому пункту можно прочитать по ссылке «далее →». Наиболее благоприятные (и не благоприятные) дни мы для Вас выделили цветом.
Лунный календарь на январь благоприятные дни Лунный календарь поездок на понедельник 1 января 2024 года, лунный день – 20, 21, фаза луны – убывающая (Третья фаза), Луна находится в знаке зодиака Дева.
Лунный календарь на январь и февраль 2024 года Хороша она и для создания заделов – в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели. Благоприятные и неблагоприятные дни: Благоприятный день.

Лунный календарь садовых и огородных работ на январь 2024 года

Новолуние. В январе 2024 года даже период минимальной лунной активности вошел в перечень нейтральных дней. Обратите внимание: данный прогноз носит общий характер, так как подготовлен без привязки к конкретному гороскопу и вашей задаче. Выбрать благоприятную дату для важного дела можно на индивидуальной консультации. Удачного Вам дня! Исследуйте тайны небесного светила вместе с нашим лунным календарем на январь 2024 года. Узнайте о фазах Луны, ее влиянии на энергию знаков зодиака и рекомендациях для повседневной жизни. Откройте, как правильно использовать лунные циклы для планирования. Сегодня узнаем о самых благоприятных и опасных днях первого месяца 2024 года Ставим и сохраняем пост, информация пригодится при планировании своих дел. И так, Дни силы — самые благоприятные дни января.

Дни Силы в январе 2024 года

Благоприятные: 16 января, 18 января, 24 января Неблагоприятные: 6 января, 8 января Влияние Луны Даже сегодня учёные и медики спорят — влияет ли луна на человека. Существует ещё немало загадок и необъяснимых фактов касательно ближайшего спутника земли. Ряд фактов, связанных с Луной уже доказаны учёными, и это никто не ставит под сомнение. Как пример, можно привести такое явление — приплывы и отливы. Они подчиняются строгому закону физики. Другие менее изученные примеры как извержение вулканов не доказаны.

При приеме лекарств и БАДов побочные эффекты средств в эти дни будут проявляться меньше; на основе лунного календаря можно получить рекомендации по лечебному питанию и диетам. Употребляя в пищу правильные продукты, человек добьется полной победы над аллергией; разобраться, какие дни будут лучшими для выполнения операций на сосудах, кишечнике, лечения зубов и болезней органов чувств, наложения компрессов и консультаций с хирургом или остеопатом; опираясь на дни недели, расположение Луны в зодиакальных созвездиях, ее фазы, данные о лунных сутках можно подбирать дни, максимально подходящие для проведения ЛФК, лечебно-оздоровительного комплекса, хирургического вмешательства.

Если у вас есть какие-то проекты или идеи, которые требуют запуска, этот период идеально подходит для их реализации. Полнолуние, с другой стороны, является временем пиковой энергии и часто сопровождается повышенной эмоциональностью. Это время, когда можно принять важные решения или сфокусироваться на внутреннем развитии. Растущая Луна способствует росту и развитию.

Вера в успех дела — половина дела. В этот период возможны карьерный рост, завоевание авторитета, финансовая удача, новые возможности. В делах и проектах привлекают масштабность, возможность показать себя и свой профессионализм, это время спортивных рекордов и трудовых достижений. Ловите момент заявить о себе, проявить свои лучшие качества. Можно приобретать средства связи, бытовую и компьютерную технику, авто. Точная фаза наступает в 13:57 К и в 14:57 Мск. Новолуние в гармоничном аспекте с Ураном, сам управитель Новолуния в гармоничном аспекте с Юпитером и Марсом — это очень позитивный и многообещающий фон. Таким образом этот лунный месяц запускает программу для удачной, конструктивной, надежной реализации и воплощения в жизнь деловых, рабочих, финансовых вопросов, а также вопросов с недвижимостью и ремонтом. Период доброты, милосердия, вдохновения и творческого подъема. Время музыки, танца, искусства. Период перехода сознания на более высокие вибрации. Обостряется интуиция, просыпается интерес к тайнам, мистике, психологии, философии, религии, благотворительности. Удачное время для отдыха, выезда на природу, духовных практик, медитаций, паломничества по местам силы, обрядов венчания и крещения. Благоприятное время, чтобы проявить заботу о детях, родственниках, друзьях. Благоприятное время для самообразования, умственной работы, требующей концентрации и сосредоточенности. В эти дни опора на логику и здравый смысл, что хорошо для сдачи экзаменов, прохождения собеседований, конструктивного общения с руководством. Можно покупать компьютерную и бытовую технику, средства связи, гаджеты. Такой аспект дает позитивный настрой, оптимистические мысли и планы, готовность к новым связям и знакомствам. Хороший период для интеллектуальной и научной работы, обучения, стажировки, сдачи экзаменов, собеседований, решения юридических вопросов, рекламы. Негативное влияние Нептуна на Венеру приводит к иллюзиям, заблуждениям, несбыточным надеждам, обольщениям, как в личных отношениях, так и в финансовых вопросах. Аспект дает неудовлетворенность в отношениях с любимыми людьми, разочарование, обман и самообман. Может выйти на поверхность обман, измены, интриги, предательство. Будьте бдительны: не ввязывайтесь в сомнительные финансовые авантюры, не исключены кражи, мошенничество, потери. Не давайте деньги в долг — вряд ли вам их вернут. Возможны приступы аллергии, отравления, не следует злоупотреблять алкоголем. Неудачное время для новых романтических знакомств. Но влюбленность как раз может случиться на этом аспекте и она себя не оправдает в будущем, за ней стоит лишь обман, иллюзии, «голубые мечты». Прекрасное время для глубокого погружения в творчество, музыку, танец, искусство, духовные практики. Это период повышенной борьбы и противостояния, трудностей в партнерстве, бескомпромиссности и демонстрации своеволия. Аспект давления и диктатуры. Окружающие люди могут быть слишком агрессивными, грубыми, бескомпромиссными, прямолинейными, склонными к акциям насилия. Аспект разрыва отношений и срыва планов, возможны задержки, трудности, препятствия, аварии. Необходима выдержка и холодный ум, для того, чтобы принимать правильные решения. У людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, не исключены приступы и другие проблемы со здоровьем. Точная фаза наступает в 19:54 К и в 20:54 Мск. Очень дерзкое и амбициозное Полнолуние, которое на Плутоне и в квадрате с Юпитером. Дни вокруг 25-го января —это период стресса. Неиспользованная энергия может стать неуправляемой, легко потерять контроль. Обостряются нервные расстройства, увеличивается число ДТП и аварий. Поэтому, настройтесь на уравновешенность и спокойствие, отложите дела, требующие нервных затрат, исключите алкоголь. В районе Полнолуния 22-27 января будьте готовы к сюрпризам, к тому, что могут вскрыться новые факты и обстоятельства, которые заставят взглянуть на события вокруг 11 января по-другому: может быть или прорыв, или наоборот полный развал, фиаско. Сильнее всего под удар попадают представители первой декады фиксированных знаков — это апрельские Тельцы, июльские Львы, октябрьские Скорпионы и январские Водолеи. Аспект провоцирует прямолинейность и грубость высказываний, может возникнуть много проблем из-за горячности, нервозности, поспешности действий самого человека. Любое препятствие на пути вызывает жуткое раздражение, выводит из себя. На работе создается нервозная обстановка, суета, перенапряжение. И, как правило, в эти дни наваливается много дополнительных обязанностей, увеличивается объем работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий