Big love show концерт

Big Love Show. Больше программ. Смотреть все.

Artik&Asti, Наталья Ветлицкая, Дима Билан и другие звезды на BIG LOVE SHOW

Несколько часов мощного драйва и запредельных эмоций, колоссальной энергетики любви и фантастических ощущений. Масштабный ежегодный проект Love Radio с десятилетней историей, проходит на крупнейших концертных площадках страны и объединяет десятки тысяч зрителей. Это шоу мирового уровня, соответствующее самым высоким стандартам интертеймента.

Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения. Система предложит наиболее подходящие варианты. Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать?

Ехали туда - один состав выступающих, обратно - уже другой. Больше ничего не могу сказать про этот концерт!

По времени длился меньше обычного, артисты были не все, ведущих не было, никто даже и не понял закончился концерт или нет... Просто пофиг всем..

Артистка поблагодарила Екатеринбург за теплый прием и исполнила безумно романтичную песню «Пряталась в ванной». Зал был полон.

Big Love Show. В Москве уже в 15 раз прошел грандиозный концерт

Самые топовые российские артисты и восходящие звезды дарили поклонникам громкие хиты и премьеры, невероятные эмоции, сумасшедший драйв и, конечно же, большую любовь! По традиции Big Love Show в Москве стало по-настоящему триумфальным! Фееричное световое шоу и спецэффекты, профессиональный мощный звук, крутейшие декорации, постановки и хореография. Площадь всех видеоповерхностей составила 400 кв. Внимание приковывал каждый номер фирменного праздника Love Radio! Огромный напольный экран превращался в лабиринт, смартфон, эскалатор, приборную панель «малиновой лады» и в васильковое поле. Люся Чеботина исполнила «Плакал Голливуд» на большом бриллианте, а Дима Билан и Мари Краймбрери презентовали «Ты не моя пара» в поединке на настоящем боксерском ринге.

Фееричное световое шоу и крутые спецэффекты, впечатляющие постановки и хореография, мощный саунд и, конечно же, яркие звезды на одной сцене — все это заложено в формулу успеха главного праздника Love Radio. Устроим вместе жаркий дэнс на Big Love Show 2024! Спешите занять лучшие места! Заказать и купить билеты на концерт Big Love Show, который пройдёт в Москве 10 февраля 2024 года на сцене Live Арена , можно забронировав места на сайте либо по тел.

Фото: 78. Грандиозный концерт объединил в Петербурге тысячи зрителей, влюблённых в музыку. Видео: 78.

Почему стоит смотреть «Big Love Show»? Тут столько интересных факторов, что сложно сосчитать! Прежде всего, это уникальное музыкальное шоу, которое соберет на «ТатНефть Арена» самых ярких артистов.

Будет на что посмотреть и на что оторваться! Концерт «Big Love Show» вычурно пропитан идеями о любви, страсти и свободе.

Big Love Show 2024: грандиозный концерт в преддверии самого романтичного праздника года

купить билеты на концерт в Москве по выгодным ценам. Концерт состоится 10 февраля 2024 года на площадке Live Арена – Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское, ул. Западная, д. 145. Big Love Show 2024 состоится 9 февраля в Санкт-Петербурге, 10 февраля — в Москве, 11 февраля — в Казани и Екатеринбурге. Гостей ждут фееричное музыкальное шоу, яркие постановки, спецэффекты и встреча с любимыми звёздами. Фестиваль поп-музыки от Love Radio.

Big Love Show 2023 в Екатеринбурге

Доброго времени суток дамы и господа! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о концерте "Биг Лав Шоу", который я посетил в эти выходные на арене ВТБ. В преддверии Дня святого Валентина в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани состоится музыкальный фестиваль "Big Love Show 2023". Мероприятие стартует десятого февраля с концерта "Love Radio" в Ледовом дворце Петербурга. ARTIK & ASTI, КЛАВА КОКА, МАРИ КРАЙМБРЕРИ, ЁЛКА, МОЯ МИШЕЛЬ, ВИНТАЖ, AMIRCHIK и другие звезды российской эстрады. Устроим вместе жаркий дэнс на Big Love Show-2023! 12 февраля, 19:00 MTC Live Холл, ЭКСПО–бульвар, д. 2 Билеты на сайте. Love Radio и Корпорация PMI приглашают тебя на невероятный праздник музыки и любви – Big Love Show 2023! Тебя ждет одно из самых значимых событий в российском шоу-бизнесе. Суперзвезды Love Radio и новые хедлайнеры. Самые горячие хиты и яркие премьеры. Big Love Show. Тебя ждет одно из самых значимых событий в российском шоу-бизнесе. Суперзвезды Love Radio и новые хедлайнеры. Самые горячие хиты и яркие премьеры. Тысячи восторженных сердец и сверхмощная энергия любви. Love Radio приглашает на невероятный праздник музыки и любви Big Love Show 2024. Уже в феврале грандиозный уикенд вновь объединит четыре города и тысячи зрителей, влюбленных в музыку.

Фестиваль «Big Love Show 2022»

Грандиозный уикенд Big Love Show 2023, автомобильным партнером которого выступил бренд OMODA, вновь объединил слушателей Love Radio со всей России! Биг Лав Шоу будет проходить в Москве и Санкт-Петербурге, заказ билетов онлайн или по контактному телефону. Грандиозный уикенд Big Love Show 2023, автомобильным партнером которого выступил бренд OMODA, вновь объединил слушателей Love Radio со всей России!

Концерт Big Love Show

  • ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О BIG LOVE SHOW 2024 !!! | VK
  • ✨ Фестиваль «Big Love Show» в Москве, 10.02.2024 – информация о мероприятии | Архив
  • Звонкий «Выше»
  • Концерт Big Love Show

NEW!!! Концерт BIG LOVE SHOW 2024 г.Казань

И у братьев в конце были какие-то проблемы со звуком, видно было что они расстроились. Жалко ребят, но толпу они все равно здорово завели! В целом все понравилось, но проблемы со звуком нужно отработать.

Это событие безусловно станет культовым вечером для всех «Big Love Show» на «ТатНефть Арена» 11 февраля Насыщенный впечатлениями, энергичный и ошеломляющий! Это событие безусловно станет культовым вечером для всех любителей музыки и живого звука. Почему стоит смотреть «Big Love Show»? Тут столько интересных факторов, что сложно сосчитать! Прежде всего, это уникальное музыкальное шоу, которое соберет на «ТатНефть Арена» самых ярких артистов.

О мероприятии Для кого-то февраль — это холодный и неприветливый месяц. Вы услышите, как всеми любимые хиты, так и новые песни. Но это лишь часть концертной программы. Благодаря инновационному технологическому устройству сцены, каждый гость увидит удивительные спецэффекты и яркое световое и лазерное шоу! Концерт будет длиться целых 3 часа! Это будет настоящий взрыв эмоций и лавина драйва, которая накроет всех любителей современной музыки.

Где купить билеты на Биг Лав Шоу 11 февраля?

Оно пройдет 11 февраля 2024 года на арене Татнефть и обещает оставить незабываемые впечатления. Вы сможете насладиться самыми горячими хитами, энергичной хореографией и потрясающими выступлениями артистов, которые точно создадут неповторимую атмосферу. Каждая деталь этого шоу продумана до мелочей: яркие световые эффекты, завораживающие спецэффекты и потрясающая сценическая постановка.

Под позитивными лирическими и ритмичными композициями, вы окунетесь в уникальную атмосферу, которая дарит только положительные эмоции.

Концерт Big. Love. Show-2020г. HD

«Концерт Big Love Show в Екатеринбурге, несмотря на задержку в 15 минут, начался. Первой на сцену вышла Мари Краймбрери», — передает корреспондент агентства. В 2022 году шоу не стали проводить, перенеся на 2023 год. Санкт-Петербург, Казань. Звонкий влог: BIG LOVE SHOW 2023 | Санкт-Петербург | Москва | Казань. Концерт перенесен с 11 февраля 2022 на 10 февраля 2023 года. Тебя ждет одно из самых значимых событий в российском везды Love Radio и новые хедлайнеры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий