Белый яр верхнекетский район новости

Томская область, Верхнекетский район, р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, д. 47, стр. 1. ООО "Редакция газеты "Заря Севера". В Томской области жителям поселка Белый Яр в Верхнекетском районе приходится платить 30 тысяч рублей за экспертизу тела умершего родственника. По словам местных жителей, за 13 тысяч рублей жители могут забрать тело из Колпашево, за 31 тысячу – из Томска. В Сеть попало видео, как российская армия ударила по базе ВС Украины в поселении Часов Яр с помощью полторатонной термобарической бомбы ОДАБ-1500. Удар пришелся на спрятанную в городской застройке точку временного сосредоточения украинских сил. 20 августа 2020 года, прокурор Томской области Семенов Александр Николаевич проведет прием жителей Верхнекетского района. Прием состоится с 12.00 часов в помещении прокуратуры района по адресу: р.п. Белый Яр, ул. Свердлова, д. 12. Новости Подслушано Жалобы Афиша Знакомства Бесплатно Бюро находок Животные Объявления Работа Спорт Попутчик.

Финал муниципального этапа, Верхнекетский район Томской области

Регион-70 в ТГ Прислать новость. В посёлке Белый Яр Верхнекетского района прошел XXVII межмуниципальный турнир по зимнему футболу памяти Александра Табачинского. В этом году за победу сражались шесть команд из Томска, Колпашева и Белого Яра. В Белом Яру сегодня ожидается -8.-6 °C, обложной снег, замерзающий туман, легкий ветер. Завтра: 16.-21 °C, преимущественно без осадков, слабый ветер. В поселке Белый Яр Верхнекетского района Томской области полиция задержала двух ранее неоднократно судимых братьев, совершивших четыре преступления на двоих. 41-летний мужчина подозревается в краже имущества из спортивно-технического клуба поселка, часть.

Томская область, станция Белый Яр (фото, видео)

Уважаемые жители Верхнекетского района, предлагаем определить общественные территории, которые необходимо благоустроить в 2025 году! 15 февраля 2024г на базе МАДОУ «Верхнекетский детский сад» прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Открытие». В Конкурсе участвовали 4 педагога: Монголина Анастасия Александровна (п. Белый Яр). Родился и проживает в поселке Белый яр Верхнекетского района Томской области.

Поселок Белый Яр (Томская область) отметит 80-летний юбилей

Поселок Белый Яр имеет богатую историю и замечательные традиции, на протяжении многих лет является центром экономической, общественной и культурной жизни Верхнекетского района. Площадь поселения составляет 713 га. Жилой фонд поселка насчитывает более 217 тысяч квадратных метров.

Предприятия Первомайского района провели встречу с выпускниками томских вузов. Сегодня муниципалитет готов дополнительно трудоустроить более трехсот дефицитных специалистов. Речь, прежде всего, о лесном хозяйстве и аграрном секторе. Нехватка кадров ощущается и в бюджетной сфере — среди педагогов, медиков и работников культуры. В регионе несколько лет действуют программы привлечения в глубинку молодых талантов: «Бюджетный дом», «Земский доктор», «Земский фельдшер», а в январе стартует ещё один проект «Земский учитель». В селе Белый Яр Верхнекетского района продолжается ремонт первой средней школы. Рабочие уже закончили разбор третьего этажа со стороны улицы Свердлова.

В программе праздника — ярмарка «Золотая осень», концерт с участием исполнителей и творческих коллективов Белого Яра, акция «Я родился в Белом Яре», карнавальное шествие с участием трудовых коллективов Белого Яра, представителей сельских поселений, соревнования по футболу, волейболу, стритболу, дартсу, шахматам, соревнования команд сельских и городского поселений по волейболу. Завершат праздник дискотека и праздничный фейерверк. Поселок Белый Яр имеет богатую историю и замечательные традиции, на протяжении многих лет является центром экономической, общественной и культурной жизни Верхнекетского района.

По классификации климатов Кёппена — влажный континентальный климат с тёплым летом индекс Dfb. Средняя годовая температура — -0. История[ править править код ] Село Белый Яр образовалось в 1931 году [6] за счёт переименования поселения Юрты Широковы [7] из-за крутого обрыва с белой глиной, на котором находится. С 1961 года — рабочий посёлок [8].

Погода в Белом Яре на завтра

И уже в эту среду предприниматель представит проект мемориального комплекса «Парк памяти» он появится в паре километрах от села. По задумке, он включит зону захоронений, зал прощаний, парковую зону, парковку на 70 машин, туалеты и, по итогу, 7 новых рабочих мест. Встреча с инвестором также пройдет 9 ноября.

Во время поездки состоялась встреча с главой Верхнекетского района Светланой Альсевич, на которой участники обсудили вопросы качества оказываемых государственных услуг населению районным отделом ЗАГС. Также были рассмотрены направления взаимодействия департамента ЗАГС Томской области и администрации муниципального образования. Отмечено, что отдел ЗАГС систематически организует мероприятия, направленные на повышение роли семьи.

Читать полностью 16-08-2020 20 августа 2020 года, прокурор Томской области Семенов Александр Николаевич проведет прием жителей Верхнекетского района. Прием состоится с 12. Белый Яр, ул. Свердлова, д. Граждане могут сообщить о любых нарушениях закона. Все письменные и устные обращения будут рассмотрены в установленном законом порядке, при наличии оснований будут при… Читать полностью 28-07-2020 Сегодня в тестовом режиме будет работать система экстренного оповещения Сегодня, 28 июля, с 15 до 16 часов в Томской области пройдет комплексная техническая проверка автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

По итогам группового этапа за бронзовые медали боролись команды "Колпашево" и "Колпашево II", а в финале встретились команды "Белый Яр" и "Заречный округ" Томский район. В результате победу одержали футболисты из Верхнекетского района, серебро на счету "Заречного округа", а бронза досталась команде "Колпашево" Лучшим игроком турнира признан Максим Сероухов из Белого Яра Отметим, что команду к турниру подготовил тренер Александр Родиков!

Официальный сайт муниципального образования

  • Губернатор Томской области проверил Белоярскую котельную после капремонта
  • Правила комментирования
  • Администрация Белоярского городского поселения | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Еще новости:
  • Популярное

Из провинции в провинцию или история большой ошибки

Сегодня, 7 февраля, губернатор Томской области Владимир Мазур в ходе рабочей поездки в Верхнекетский район проверил в рабочем поселке Белый Яр работу местной котельной после капитального ремонта. Ангар с техникой горел пос. Белый яр. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Томской области, общая площадь возгорания составила 300 кв. метров. Сигнал о происшествии на ул. Промзона в пос. Белый яр Верхнекетского района поступил на пульт дежурного 18 февраля в 19:04. Регион-70 в ТГ Прислать новость. Свежие вакансии работы от Центра занятости населения (ЦЗН) Верхнекетского района, Томской области и прямых работодателей. База содержит предложения для всех специальностей, без опыта работы и с обучением.

Поиск по сайту

  • Комфорт по-белоярски
  • Из провинции в провинцию или история большой ошибки
  • Новости - ООО "Редакция газеты "Заря Севера", Томская область
  • Финал муниципального этапа, Верхнекетский район Томской области
  • В Верхнекетском районе состоялся День департамента ЗАГС Томской области

Томская область, станция Белый Яр (фото, видео)

Белый Яр – это небольшое поселение из рабочих, также, главное место относительно Верхнекетского района и Белоярского поселения Томской области. Ознакомиться с гербом поселка можете на изображении справа. Кипяток хлынул в квартиру жителей Белого Яра. Небольшая течь в их жилье превратилась в порыв — горячая вода ручьем текла с потолка и струилась по стенам. В Томской области сотрудники следственного комитета в ходе мониторинга соцсетей и СМИ обнаружили публикацию о том, что мужчина избил ребенка у школы в рабочем поселке Белый Яр Верхнекетского района. По данному факту СК организовал процессуальную проверку. Адрес. Верхнекетский район, р.п. Белый Яр, ул. Свердлова, 12 Телефон:8(38258)21583. Сегодня, 15 декабря 2023 года, первый заместитель прокурора Томской области Михаил Дружинин в режиме видеоконференцсвязи провел личный прием жителей Верхнекетского района Томской прием обратились 5 сельских жителей, которые рассказали пер. Ангар с техникой горел пос. Белый яр. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Томской области, общая площадь возгорания составила 300 кв. метров. Сигнал о происшествии на ул. Промзона в пос. Белый яр Верхнекетского района поступил на пульт дежурного 18 февраля в 19:04.

Жители Белого Яра платят 30 тысяч руб за экспертизу умершего родственника

Верхнекетская централизованная библиотечная система | Новости Верхнекетский район. В плане мероприятий по подготовке и проведению 65-летия Победы в районе 9 мая 2010 года был открыт памятники участникам Великой Отечественной войны в п. Рыбинске, построенный на средства Белоярского лесопромышленного комплекса.
Владимир Мазур проверил котельную в Белом Яре после капремонта 15 августа приходом Преображения Господня с. Белый Яр совместно с НКО «Живая память Верхнекетья» по благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава близ п. Рыбинск установлен поклонный крест на месте массовых захоронений переселенцев.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий