Беларусь вычтавки январь 2024

Выставку в "БелЭкспо" откроют вновь сегодня, 24 января. И до 29 января она будет работать по будням с 11 до 19, а по выходным с 10 до 18 часов. Республиканская выставка всех пород «Кубок Минска 2024». Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов. Республиканская выставка пастушьих и скотогонных собак. Международная специализированная выставка по безопасности и охране труда 2024 Москва запланирована на 2024.

Афиша Минска на январь 2024 года: самые интересные события и мероприятия

Вход на выставку свободный. Адрес: пр-т Независимости, 116, галерея Национальной библиотеки Беларуси, 2 этаж. Время работы выставки: 26 января 2024 года с 10.00 ч. до 19.00 ч. Организация и участие в международных туристических выставках: №. Выставка. Страна, город. Сроки. 1. Восточно-Средиземноморская международная выставка туризма и путешествий. East Mediterranean International Tourism and Travel Exhibition (EMITT) 2024. Специализированная выставка для охотников, рыбаков и подводных охотников, любителей туристического и кемпингового отдыха, организаторов активного отдыха – каждый найдет для себя свой стенд и открытое общение с единомышленниками.

Последние новости

  • Читайте также
  • Отзывы и комментарии
  • Какие выставки смогут посетить белорусы и гости страны в Год качества?
  • Участие НАН Беларуси в выставках, ярмарках

Выставка «Беларусь интеллектуальная»

Выставка «Здравоохранение Беларуси» – это место, где можно высказаться, представить новые технологии и направления, обсудить какие-то вопросы. Проект Календарь республиканских мероприятий Национального центра художественного творчества детей и молодежи на 2023/2024 учебный год. № Название мероприятия п/п. Сроки исполнения. В январе 2024 года Минский музей истории приглашает гостей на уникальную выставку мировых раритетов. Это событие станет настоящей находкой для всех ценителей истории и антиквариата. Международная выставка технологий и инноваций в промышленности ТехИнноПром. Проводится под патронажем Правительства Республики Беларусь. Среди прочих вопросов участники заседания рассмотрели представленные проекты логотипа и слогана мероприятия, а также вопросы организации выставки научных достижений и торжественного собрания, посвященных Дню белорусской науки. Среди прочих вопросов участники заседания рассмотрели представленные проекты логотипа и слогана мероприятия, а также вопросы организации выставки научных достижений и торжественного собрания, посвященных Дню белорусской науки.

Космические новинки, электрокар и беспилотники. Чем еще удивила выставка белорусских достижений?

Выставка в Дворце искусств. Продлится она до 15 января 2024 года. В этом году на традиционном мероприятии кое-что будет по-другому — на выставке открыт Дом Рождества. Вода и тепло 2024. Международная специализированная выставка водных технологий, сантехники и отопления. с 28 по 31 марта. 10 белорусских рублей 00 копеек. Вы можете ознакомиться с участниками нынешних и прошлых выставок в каталоге форума - КАТАЛОГ. В Президентской библиотеке Республики Беларусь в период с 24 января по 26 февраля 2024 года демонстрируется выставка работ «Красота глазами художника» Международного общественного объединения «Евразийское художественное содружество». Международные выставки. 1. 3-я международная выставка игровой индустрии. «Темные Материи». 20 – 21. января. ООО «Экспофест». +375 33 636 56 30.

В каких Международных туристических выставках будет участвовать Беларусь в 2024 году?

Запишите в свой дневник самые интересные события, пригласите друзей и родных, и отправляйтесь на встречу приключениям и радости! Афиша Минска на январь 2024 года Январь 2024 года обещает быть насыщенным событиями в Минске. Город предлагает множество интересных мероприятий, которые позволят провести время с пользой и удовольствием. В начале января состоится Международный Фестиваль Искусств, в рамках которого пройдут концерты классической музыки, театральные представления и выставки. Это отличная возможность познакомиться с произведениями мировых мастеров и насладиться высоким искусством. Для любителей активного отдыха и спорта в январе пройдет множество соревнований и чемпионатов. Например, состоится Чемпионат Минска по фигурному катанию, где широкая аудитория сможет насладиться прекрасными выступлениями профессиональных спортсменов. Не следует забывать и о культурных событиях января.

Крупнейшая в Саудовской Аравии выставка продовольствия. Эль-Кувейт 5 — 6 августа 2024 г. Крупнейшая в Кувейте выставка продовольствия. Перспективы продвижения белорусского продовольствия на кувейтский рынок Перечень крупных международных выставочных мероприятий в ФРГ Перечень крупных международных выставочных мероприятий в ФРГ Название.

Среди заметных разработок, которые будут представлены на выставке в Национальной библиотеке — веб-портал дистанционной основы цифровых геологических карт территории Беларуси, разработка Государственного предприятия «НПЦ по геологии». Координатором подготовки и проведения мероприятий, посвященных этому празднику, в 2024 году определен Государственный комитет по науке и технологиям. Вход на выставку свободный. Адрес: пр-т Независимости, 116, галерея Национальной библиотеки Беларуси, 2 этаж.

Даты проведения выставки-ярмарки «Охота и рыболовство» изменены! Даты: 18-20 апреля 2024 года. Минск, пр-т Победителей, 111.

Выставка ко Дню белорусской науки 2024

Лучше подойти к выбору с душой, тогда и вам попадётся что-то интересное. Обмениваться могут и взрослые и дети. Сложно представить Новый год без Деда Мороза. В Доме Рождества он присутствует — можно перекинуться парой слов, загадать желание, сделать фото.

На третьем этаже есть концертная площадка, где планируются шоу-программы.

Делегация Воронежской области Наше участие в выставке «Отдых-2023» носит имиджевый характер. В данном случае позиционируем себя в сфере промышленного туризма. Наше предприятие вызвало большой интерес со стороны как белорусских, так и российских туроператоров. Кроме того, делились опытом с российскими коллегами, в частности, с участниками из Кузбасса, где активно развит промтуризм. Были рады встретить на выставке наших партнеров — предприятие «Гранит», — отмечает специалист по маркетингу и коммуникациям Елена Сытик. Одним словом, с пользой провели эти прекрасные три выставочных дня.

Такой формат будет актуален во все времена! В первый день я был задействован буквально на всех локациях. Во второй день прошли значимые мероприятия — Российско-белорусский Конгресс и Международный туристический форум. По количеству спикеров, участников и интенсивности обсуждения заявленных тем это были весьма продуктивные мероприятия в рамках выставки «Отдых-2023», — пояснил директор Национального агентства по туризму Дмитрий Морозов.

Экспозиция Made in Belarus будет впервые организована на международной выставке пищевой промышленности, сельскохозяйственного машиностроения и технологий Djazagro, которая пройдет в Алжире в апреле 2024 года. Ангола на сегодняшний день находится в числе крупнейших и наиболее активных торговых партнеров Беларуси среди стран юга Африки. Из-за отсутствия достаточного числа собственных производств большинство товаров потребления страна импортирует на протяжении долгих лет. В 2024 году планируется организация белорусской экспозиции на международной многоотраслевой выставке FILDA Луанда, июль. Египет — самое населенное государство арабского мира и третье по населению в Африке. Перспективные экспортные позиции для белорусских производителей: пищевая продукция, зерновые культуры, тракторы и сельскохозяйственное оборудование, двигатели, станки, шины и покрышки, калийные удобрения. В декабре 2024 года в Каире белорусская экспозиция будет организована на крупнейшей в Египте и Северной Африке международной выставке пищевой промышленности Food Africa Cairo. Относительно других перспективных направлений для продвижения экспорта на Африканском континенте: свои товары и услуги белорусские производители смогут также представить на многоотраслевых международных выставках SWAiTEX в Намибии Свакопмунд, октябрь и East Africa International Trade Exhibition в Танзании Дар-эс-Салам, октябрь. В последнее время Беларусь и Мексика значительно активизировали двухсторонние контакты на политическом уровне, что создает хорошие предпосылки для развития торгово-экономических отношений. Страны постсоветского пространства. Промышленные технологии, машины, научно-технические достижения, разработки и многое другое будут представлены на международных промышленных выставках ИННОПРОМ в Ташкенте Узбекистан, апрель и в Екатеринбурге Россия, июль.

Контакты: Тел. Ответы на свои вопросы вы можете получить, написав Ирине Климченко по адресу: [электронная почта защищена] или позвонив в офис компании по тел. Нажмите на ссылку, чтобы узнать подробнее об организаторе — АО «Технологии и Связь». Нажмите на ссылку, чтобы прочитать отзывы участников выставки «Стоматология Беларуси». Число просмотров: 1868 Зарегистрируйтесь для получения билетов или стендов Пожалуйста, зарегистрируйтесь на официальном сайте Беларус Дент.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий