Аут синема спб афиша

Кинотеатр Out cinema по адресу Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 14, метро Площадь Восстания. Читать 191 отзыв, смотреть 17 фото, панорамы, часы работы. Кинотеатр «Out Cinema» находится в городе Санкт-Петербург по адресу ул. Ковенский переулок, 14, А корпус, 1 этаж и относится к категории Развлечения. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +79214119676. Out Cinema по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 14, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Небольшой атмосферный кинотеатр во дворе на Ковенском 14.

Out Cinema

Out Cinema, Санкт-Петербург — Кинотеатры и 3Д фильмы на Ковенский переулок, 14 это независимая площадка, созданная в целях приобщения зрителей к искусству кино. Мы проводим кинопоказы авторского кино и устраиваем лекции.
Out Cinema, кинотеатр Категория работы — “Кинотеатры”. Позвонить в «Out Cinema» можно по телефону +7 (931) 205-12-51.

Афиша кино в городе Санкт-Петербурге

Быть подписанным на. Иметь открытый профиль на время проведения розыгрыша. Мы будем смотреть «Песнь моря» на территории Севкабель Порта, а непосредственно перед сеансом для вас выступит лектор, который расскажет о творчестве Мура, о кельтской мифологии и об истории создания анимационного шедевра родом из Ирландии. Мы подготовили для вас подборку лент из разных стран с различными сюжетами и разным настроением. Каждый сможет выбрать путевку по душе.

Следите за новостями! Теплая история, вдохновленная мифами холодной Ирландии, будет показана в ангаре порта на берегу Финского залива, где все напоминает о водной стихии. По уже сложившейся традиции, перед показом пройдет лекция, погружающая зрителя в контекст ленты. На этой неделе мы устраиваем розыгрыш двух билетов на фильм Бернардо Бертолуччи «Ускользающая красота» «Ускользающая красота» — это одна из самых интимных и тонких драм Бертолуччи.

Юная Лив Тайлер воплощает образ девушки, переживающей переломные моменты взросления в антураже поместья в Тоскане.

Мы будем смотреть «Песнь моря» на территории Севкабель Порта, а непосредственно перед сеансом для вас выступит лектор, который расскажет о творчестве Мура, о кельтской мифологии и об истории создания анимационного шедевра родом из Ирландии. Мы подготовили для вас подборку лент из разных стран с различными сюжетами и разным настроением. Каждый сможет выбрать путевку по душе. Следите за новостями! Теплая история, вдохновленная мифами холодной Ирландии, будет показана в ангаре порта на берегу Финского залива, где все напоминает о водной стихии.

По уже сложившейся традиции, перед показом пройдет лекция, погружающая зрителя в контекст ленты. На этой неделе мы устраиваем розыгрыш двух билетов на фильм Бернардо Бертолуччи «Ускользающая красота» «Ускользающая красота» — это одна из самых интимных и тонких драм Бертолуччи. Юная Лив Тайлер воплощает образ девушки, переживающей переломные моменты взросления в антураже поместья в Тоскане. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно: 1. Кино, как и наш мир, бывает разным.

Санкт-Петербург - это не только место, где можно насладиться новыми фильмами на большом экране, но и место, созданное для уникального кинематографического опыта. Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов? Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие.

Дружелюбный персонал: Многие отметили дружелюбное и милосердное обслуживание администраторов. Возможность аренды: Кинотеатр предоставляет возможность аренды зала для просмотра фильмов или проведения мероприятий. Неполадки во время сеанса: Несоблюдение порядка во время сеансов и шумные посетители могут негативно повлиять на качество просмотра. Проблемы с сантехникой: Несколько отзывов упомянули проблемы с сантехникой в туалетах.

Кинотеатр «Out Cinema»

Out Cinema, кинотеатр, Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 14 — адрес, телефон, отзывы Out Cinema, кинотеатр по адресу 191014, Россия, Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 14 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях: Досуг и развлечения в Санкт-Петербурге.
Где посмотреть кино вдвоем или арендовать зал: полный список частных, вип и антикинотеатров Питера Out Cinema – камерный кинотеатр в Санкт-Петербурге. Здесь показывают и смотрят авторское, независимое, фестивальное, малобюджетное кино в оригинале с русскими субтитрами.
Out Cinema. кинотеатр Кинотеатр «Out Cinema» находится в городе Санкт-Петербург по адресу ул. Ковенский переулок, 14, А корпус, 1 этаж и относится к категории Развлечения. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +79214119676.
Out cinema Комедия, приключения, фэнтези. Режиссер: Пол Кинг.

OUT CINEMA, кинотеатр

Мы устраиваем розыгрыш двух билетов на наше самое масштабное выездное мероприятие — показ фильма Томма Мура «Песнь моря» в Севкабель Порту! Сделать репост этого поста в сториз, отметив нас через так мы вас точно не потеряем. Отметить в одном комментарии пару друзей. Быть подписанным на. Иметь открытый профиль на время проведения розыгрыша. Мы будем смотреть «Песнь моря» на территории Севкабель Порта, а непосредственно перед сеансом для вас выступит лектор, который расскажет о творчестве Мура, о кельтской мифологии и об истории создания анимационного шедевра родом из Ирландии. Мы подготовили для вас подборку лент из разных стран с различными сюжетами и разным настроением. Каждый сможет выбрать путевку по душе. Следите за новостями! Теплая история, вдохновленная мифами холодной Ирландии, будет показана в ангаре порта на берегу Финского залива, где все напоминает о водной стихии.

Дело Миранды» Приложение Афиши — самый удобный способ выбрать, как провести свободное время Рассылка Афиши: главные события недели — у вас на почте Подписаться.

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга.

Аренда в нашем кинотеатре подходит не только для праздников и торжеств. У нас вы также можете проводить фотосессии, чтения или курсы по изучению языка!

Кинотеатр авторского кино Out Cinema в СПб

  • Out Cinema. кинотеатр
  • Добавить отзыв
  • Как добраться
  • OUT CINEMA, кинотеатр
  • OUT CINEMA, кинотеатр
  • OUT CINEMA, кинотеатр

Out Cinema Saint Petersburg

Out Cinema, кинотеатр, Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 14, Индекс: 191014 контакты, схема проезда, время работы.
Out cinema - фото сборник Актуальная информация о кинотеатре Out cinema, Ковенский пер., 14: телефоны, часы работы в Санкте-Петербурге.
Компания Out cinema Санкт-Петербург - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎. Кинотеатр Out cinema по адресу Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 14, метро Площадь Восстания. Читать 191 отзыв, смотреть 17 фото, панорамы, часы работы.
Кинотеатр Out Cinema, Киноафиша города Санкт-Петербурга независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Out cinema.
Кинотеатр авторского кино Out Cinema в СПб контакты, схема проезда, время работы.

Out Cinema, кинотеатр

Кинотеатр “Out Cinema” находится на ул. в Санкт-Петербурге, специализируется на Кинотеатрах, работает: Пн-Вс 17:00-23:00. Out Cinema, кинотеатр. Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 14 — А корпус; 1 этаж (посмотреть на карте). Авторская классика, культовое кино и новинки международных кинофестивалей в микрокинотеатре Out Cinema — на языке оригинала, с русскими субтитрами, в уютной атмосфере и в центре Санкт-Петербурга. Кинотеатр. Out cinema. Out cinema: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Out cinema. Комедия, приключения, фэнтези. Режиссер: Пол Кинг. На платформе Out Cinema School мы проводим онлайн-интенсивы и курсы о мировой и локальной историях авторского кино совместно с приглашенными лекторами и экспертами.

Кинотеатр Out Cinema

Кроме того, что кинобар работает в формате самообслуживания u-choose, здесь еще найдутся полезные продукты для маленьких зрителей. Закупившись вкусной едой, можно вместе отправляться в кинопутешествие!

Плюсы, отмеченные посетителями Прекрасные подборки фильмов: Кинотеатр «Out Cinema» получил много положительных отзывов за свои кураторские навыки в выборе фильмов. Уютный просмотр: Гости оценили уютное пространство, приятную атмосферу и качество звука. Дружелюбный персонал: Многие отметили дружелюбное и милосердное обслуживание администраторов. Возможность аренды: Кинотеатр предоставляет возможность аренды зала для просмотра фильмов или проведения мероприятий.

Здесь можно провести презентацию, деловую встречу, воспользовавшись большим экраном для демонстрации нужной информации. А можно просто отдыхать, смотреть хорошие фильмы, петь в караоке, потягивая коктейли. Мы предложим вам разные варианты развлечений на любой вкус: можно петь караоке, слушать музыкальные клипы, под которые не запрещается танцевать, организовать веселые конкурсы. Какой же праздник без застолья: приходите со своей едой и напитками или заказывайте у нас. Веселитесь от души!

Иметь открытый профиль на время проведения розыгрыша. Мы будем смотреть «Песнь моря» на территории Севкабель Порта, а непосредственно перед сеансом для вас выступит лектор, который расскажет о творчестве Мура, о кельтской мифологии и об истории создания анимационного шедевра родом из Ирландии. Мы подготовили для вас подборку лент из разных стран с различными сюжетами и разным настроением. Каждый сможет выбрать путевку по душе. Следите за новостями! Теплая история, вдохновленная мифами холодной Ирландии, будет показана в ангаре порта на берегу Финского залива, где все напоминает о водной стихии. По уже сложившейся традиции, перед показом пройдет лекция, погружающая зрителя в контекст ленты. На этой неделе мы устраиваем розыгрыш двух билетов на фильм Бернардо Бертолуччи «Ускользающая красота» «Ускользающая красота» — это одна из самых интимных и тонких драм Бертолуччи. Юная Лив Тайлер воплощает образ девушки, переживающей переломные моменты взросления в антураже поместья в Тоскане. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно: 1.

Out Cinema. кинотеатр

Название компании: Out Cinema, кинотеатр. Компания находится по адресу: Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 14. Телефонный номер компании: +7 (965) 094-56-60. При кинотеатре работает лавка с самиздатом и мини-галерея: команда Out Cinema выпускает журнал «Кинотексты». Посещать кинотеатр можно разово и по абонементу. Кроме того, зал Out Cinema доступен для аренды и проведения собственных событий. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Out Cinema» в городе Санкт-Петербург по адресу Ковенский переулок, 14, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Out Cinema: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Out Cinema, кинотеатр по адресу 191014, Россия, Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 14 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях: Досуг и развлечения в Санкт-Петербурге. Адрес: Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 14, А корпус; 1 этаж. Телефон: +7 (931) 205-12-51.

Out Cinema. кинотеатр

  • Out Cinema Saint Petersburg
  • Смотрите также
  • Кинотеатр Out cinema
  • Санкт-Петербург - Кинотеатры | ГородЗовёт События
  • Карта проезда

Out Cinema. кинотеатр

Контактные данные «Out cinema» в Санкт-Петербурге, по адресу Ковенский пер. 14. Контактные данные: телефон, отзывы и рейтинг организации на портале Travel-level. Кинотеатры Санкт-Петербурга. Информация о компании Описание организации. «Кинотеатр Out Cinema в Ковенском переулке» находится в Санкт-Петербурге по адресу Ковенский переулок, 14, А корпус; 1 этаж. Заведение находится в районе «округ Литейный». Самый любимый кинотеатр в Санкт-Петербурге. Это очень атмосферное камерное место, здесь приятно провести время одному наедине с любимым режиссером или поделиться этим сокровенным местечком с друзьями. Out Cinema. Это ваша компания? Обзор На карте Расписание. Ковенский пер., 14, второй двор. Out cinema по адресу: Ковенский переулок, 12В. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.4 из 5 возможных на основе 410 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Санкт-Петербурге. Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках. Кинотеатр оставляет за собой право менять расписание и цены билетов по своему усмотрению. Расписание сеансов в кинотеатре Out Cinema.

Кинотеатр «Out Cinema»

В "Out cinema" проходят показы как классики авторского и жанрового кино, так и показы новинок фестивального кино. Кинотеатр Out Cinema, Санкт-Петербург, Ковенский пер., 14, метро Маяковская, Чернышевская, Площадь Восстания: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Кинотеатр “Out Cinema” находится на ул. в Санкт-Петербурге, специализируется на Кинотеатрах, работает: Пн-Вс 17:00-23:00. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса Ковенский пер., 14, Санкт-Петербург, Россия, 191014, фото. это независимая площадка, созданная в целях приобщения зрителей к искусству кино. Мы проводим кинопоказы авторского кино и устраиваем лекции.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий