Assassins creed hexe новости

Beyond Jade and Hexe, Ubisoft has also confirmed that the next open-world-focused Assassin’s Creed will finally take the series to Feudal Japan. Assassin’s Creed Mirage, which will take the series back to a “more driven and linear” approach, also received plenty of new details at Ubisoft Forward. Обе игры наряду с мобильной Assassin’s Creed Codename Jade входят в новую платформу под званием [b]Infinity, которую в Ubisoft называют анимусом пользователя, объединяющим все последующие части Assassin's Creed.

Разработку Assassin’s Creed: Hexe возглавил директор Far Cry 2

В центре символа тот же алфавит можно использовать для общего перевода внутренних частей. На внешнем кольце написано слово «Мефисто», которое является демоном из немецкого фольклора, за которым следует «Рахе», означающее «месть», и «Хвса», означающее «дом». Первая важная подсказка содержится в названии кодового имени Hexe Hek-sa , которое просто переводится как «Ведьма». Одного этого было достаточно, чтобы заставить многих игроков поверить в то, что сеттингом игры будет Германия между началом 1620-х и серединой 1630-х годов, а в сочетании с переводом из финального трейлера, есть более чем достаточно подсказок, чтобы предположить, что местом действия будет Германия. Из-за предполагаемого сеттинга и мрачных образов трейлера, а также использования алфавита волхвов, мы ожидаем, что сюжет игры будет в значительной степени вращаться вокруг процессов над ведьмами, проводимых Священной Римской империей в этот период времени.

Сеттинг, испытания и здоровая доза оккультизма и тайны — и магии? Но то, что именно это означает, невероятно открыто для интерпретации прямо сейчас, хотя мы знаем, что это будет следующий «флагман». В В интервью IGN Кот заявляет, что Hexe «не будет ролевой игрой», пытаясь «внести больше разнообразия в места, которые мы выбираем для посещения, и в то, как мы выбираем представлять эти периоды».

Его разработкой занимается монреальская студия, а в качестве геймдиректора выступил Клинт Хокинг, ранее работавший над Far Cry 2 и Splinter Cell: Chaos Theory. Отметим, что в прошлом инсайдер Том Хендерсон заявлял, что действия Hexe развернутся в Европе шестнадцатого века, а центральной темой станет гонение «ведьм». Оба проекта станут частью Infinity — новой платформы, которая объединит в себе все грядущие игры серии.

By subscribing, you agree to our Privacy Policy and may receive occasional deal communications; you can unsubscribe anytime.

В В интервью IGN Кот заявляет, что Hexe «не будет ролевой игрой», пытаясь «внести больше разнообразия в места, которые мы выбираем для посещения, и в то, как мы выбираем представлять эти периоды». Но жанр и продолжительность Hexe до сих пор остаются загадкой. Без элементов ролевой игры у игры может быть множество потенциальных путей, что наводит нас на мысль, что скорее всего получится приключенческая игра ужасов на выживание — если она также не будет следовать старым школьным стелс-маршрутам. Необычно то, что мы также не видели в игре ни убийцу, ни главного героя — даже контура или силуэта.

Поскольку действие игры потенциально разворачивается в рамках судебных процессов над ведьмами над императором Священной Римской империи, взять на себя роль человека, которого судят или преследуют, было бы невероятно интересным подходом к игре. Он предлагает взглянуть на затененный лес и совершенно новый вид логотипа, прежде чем поместить его на пентакль и завершить трейлер. При такой крайней нехватке информации трейлер оставляет дверь открытой для игроков, и уже ходит много предположений о том, что предложит эта игра и как она будет отличаться от традиционной франшизы.

Ubisoft: Assassin’s Creed мало не бывает! Разбор анонсов.

Гораздо интереснее то, что JorRaptor также объявил запланированные даты выхода обеих игр. По данным его источников, дебют Assassin's Creed: Red запланирован на этот год, а релиз Assassin's Creed: Hexe запланирован на 2025 год. Следующими RPG в серии Assassin's Creed станут Codename Red и Codename Hexe, повествующие про феодальную Японию и охоту на ведьм. По словам Хендерсона, также будут представлены две другие игры, являющиеся частью Assassin's Creed Infinity. Это Project Red, игра про самураев в Японии, и Project Hexe, более мрачный проект, действие которого происходит во время охоты на ведьм 16-го века. Assassin’s Creed Red в японском сеттинге испытывает проблемы с разработкой — скорее всего они связаны с оттоком сотрудников из компании. Игра про средневековую охоту на ведьм Hexe выйдет нескоро — ее только должны начать разрабатывать.

Слух: события Assassin's Creed про Японию частично развернутся в будущем

Вот все предстоящие игры Assassin39;s Creed Assassin's Creed Hexe: What Leaks Reveal About AC's Horror Game.
Инсайд: Assassin’s Creed Mirage выйдет в августе, у Red проблемы, а у Hexe все отлично Во-первых, намеки на будущие части сериала после титров исторически были направлены на то, чтобы дразнить следующую часть франшизы, которой в настоящее время широко считается Assassin’s Creed Red, которая, по слухам, выйдет уже в конце 2024 года, а не Hexe.
Assassin’s Creed Mirage 2023: дата выхода, геймплей, сюжет и сеттинг Во время трансляции Ubisoft Forward была официально подтверждена разработка Assassin’s Creed Infinity — глобального хаба новых игры по франшизе. Одной из них станет Assassin’s Creed: Codename Hexe, которую анонсировали мрачным тизером.
Assassin’s Creed: Codename Hexe станет самой мрачной игрой в серии Хотя до завершения Assassin's Creed Hexe еще несколько лет, некоторые подробности о проекте уже намекают на его направление. В недавнем сообщении рекрутера Ubisoft появились некоторые подробности о грядущей Assassin's Creed Hexe.

Инсайд: Assassin’s Creed Mirage выйдет в августе, у Red проблемы, а у Hexe все отлично

Так, в виртуальном мире поклонники серии смогли увидеть времена Великой французской революции, войны за независимость США, Пелопоннесской войны в Греции, трибунала испанской инквизиции и даже Третьего крестового похода в Иерусалим. Так, общая тема игр затрагивает XXI век, из которого главный герой путешествует по воспоминаниям своих предшественников при помощи Анимуса — машины, считывающей память предков из ДНК. В основе лежит многовековой конфликт между орденами тамплиеров и ассасинов. Чего ждать от российского шутера Относительно геймплея большой упор делается на стелс-прохождение и паркур как способ передвижения персонажа, а сама игра относится к жанру action-adventure. Более поздние части, такие как «Одиссея» и «Вальгалла», склоняются к action RPG, однако по-прежнему имеют проработанный открытый мир и общие элементы, например «Синхронизацию», «Прыжок веры» или «Орлиное зрение».

Например, тон и образы указывают на то, что игра, скорее всего, будет иметь мрачный подход к франшизе и, возможно, будет посвящена ведьмам.

Хотя сама Ubisoft не подтвердила конкретные сведения об игре, недавно всплывшие подробности могут оказаться многообещающими для популярной фанатской теории. Отвечая на один из комментариев к сообщению, Таббара далее утверждает, что игра будет во многом обладать "сильной женской энергией".

В полной мере реализовать идею рассчитывают, начиная с анонсированных вчера проектов Codename Red и Codename Hexe: они будут запускаться «из» Assassin«s Creed Infinity, ну, а как конкретно всё это будет выглядеть, нам расскажут ближе к их релизам. Пока что Infinity — это проект на среднесрочную перспективу. По плану, Infinity станет «хабом» для самых разных продуктов во франшизе. Например, Codename Red называют идейной наследницей Odyssey и Valhalla, в то время как Codename Hexe не будет похожа ни на одну из имеющихся сейчас игр серии.

Права на видео принадлежат Ubisoft. Про игру известно немного, но издатель очень доволен проектом и рассчитывает выпустить его уже осенью 2024 года. По данным инсайдеров, ожидаются два главных героя и, внезапно, опять ставка на скрытное прохождение. От «Одиссеи» ожидаются ролевые аспекты — диалоги, огромная карта, множество дополнительных активностей, система экипировки. Пока самая интригующая игра.

Assassin's Creed Hexe предположительно выйдет в 2026 году

Что касается Assassin’s Creed Red и Hexe, фанаты знают, что первая — это ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в Японии, но в остальном она была ограничена одним тизером. Инсайдер Том Хендерсон заявил, что Ubisoft решила выжать максимум из серии Assassin's Creed и запустила в разработку еще четыре игры по вселенной. Таким образом, тайтлы про «Ассасинов» будут выходить ежегодно на протяжении нескольких лет. Авторы сервиса отказались от громких обещаний, а скромно назвали платформу точкой входа в серию. Собираемся у точки выхода и собираем полученный контент, если таковой будет. Codename Hexe. Новая самостоятельна часть Assassin's Creed.

Раскрыты четыре новые игры Assassin's Creed: одна из них про Индию

Peлиз: в 2026 гoдy. Coздaют eё Ubisoft Annecy и Massive Entertainment. Paзyмeeтcя, никтo нe oбeщaeт, чтo вce пpoeкты выдyт в cpoк. Учитывaя, в кaкoм cocтoянии ceйчac индycтpия в цeлoм и Ubisoft в чacтнocти, мoжнo cчитaть, чтo этo плaн нa пятнaдцaть лeт впepёд. B лyчшeм cлyчae.

Infinity также вернет многопользовательский режим. Codename Jade Кодовое имя Jade — это игра Assassin39;s Creed, разрабатываемая только для мобильных устройств.

Это ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в древнем Китае, и имеет уникальную сюжетную линию. Подробности, которые были раскрыты, включают возможность создать своего персонажа. Более подробную информацию можно найти здесь. Что вы думаете об этой новости?

В AC Invictus не будет открытого мира, а вот играть, возможно, предстоит за протагонистов прошлых частей. Во время закрытой презентации проекта для журналистов показывали множество известных персонажей, среди которых Кассандра «Одиссея» , Эцио AC2 и Эйвор «Вальгалла. Наоборот, разработчики хотят придумать новую AC, поэтому и сеттинг выбрали необычный — Центральная Европа во времена охоты на ведьм.

Это примерно XVI век. Видео доступно на YouTube-канале GameSpot.

Проект разрабатывает студия в Квебеке и с ним есть некоторые трудности в производстве. Это может быть связанно с оттоком людей в связи с руководителем игры, обвиняемом в домогательствах к сотрудникам в 2020 году.

Слух: Assassin’s Creed Red и Hexe – две самые крупные инвестиции Ubisoft в одиночные игры

Этим последним играм, в том числе еще одной, которая будет выпущена на игровой платформе Netflix, суждено стать частью Assassin’s Creed Infinity, в то время как единственная игра, которая будет разработана для 2023 года, — это именно Mirage. Во время трансляции Ubisoft Forward была официально подтверждена разработка Assassin’s Creed Infinity — глобального хаба новых игры по франшизе. Одной из них станет Assassin’s Creed: Codename Hexe, которую анонсировали мрачным тизером. Assassin's Creed Hexe: What Leaks Reveal About AC's Horror Game.

Assassin's Creed: выпустит 4 новые игры, включая Red и Hexe!

Assassin's Creed is receiving what appears to be a new horror-oriented campaign, Codename: Hexe, as a part of Assassin's Creed Infinity. Yesterday, Ubisoft announced not one but four new Assassin’s Creed games that would be following the final DLC of Valhalla, the super-Creed game that has been existing as a quasi-live service for a couple years now. Мы уже знаем, что Assassin’s Creed Red (это также рабочее название) будет ролевой игрой с открытым миром, поэтому можно предположить, что именно Hexe станет той игрой, которая попытается привнести в серию новый стиль геймплея.

Разработку Assassin’s Creed: Hexe возглавил директор Far Cry 2

Не знаю. Это тот самый сервисный хаб, который нам пообещали. Как минимум две последние игры из списка выше будут его частями. И знаете, я всё ещё не могу понять, как всё это будет работать. Если я захочу поиграть в Codename Red, мне для этого придётся Инфинити покупать? Если да, то сперва мне придётся купить Инфинити и потом придётся отдельно покупать Codename Red?

Или Инфинити будет бесплатным, тогда как Codename Red и другие его части придётся покупать? В общем, я запутался, но если последний вариант, то норм. В любом случае, интересное здесь не это. Прошла информация, что сам Инфинити так же будет содержать в себе свой собственный сюжет, действие которого, внимание, развернётся в современности! Если я правильно понял, и если это правда, то это, блин, бомба!

Ну то есть, если выше я шутил о том, что у Юбисофт заканчиваются сеттинги, то сейчас эта шутка уже и не шутка вовсе. С момента выхода первой игры, фанаты всё время ждали игру про современность, но разработчики делали всё, лишь бы её не выпускать. Даже сливали сюжетные линии, переводя их в комиксы. А сейчас нам дадут поиграть в современности? Окей, интересно.

Заключение Вот знаете, смотришь ты такой на все эти анонсы, и понимаешь одну очевидную вещь — Юбисофт подались в эксперименты. Возвращение к истокам, непонятная охота на ведьм с новыми механиками, что-то странное с хабом и современный сеттинг. Ассассины всегда были конвейером, практически с самой первой игры. И от части к части, игровой процесс хоть и менялся, но не сильно.

Между тем, Хендерсон сообщил в последующем твите с тех пор, что Project Red планируется запустить где-то в 2024 году, а Project Hexe выйдет в 2026 году хотя изначально планировалось на 2025 год. В любом случае, скоро у нас будет более конкретная информация по этому вопросу, так что следите за обновлениями. Posted on.

Более поздние части, такие как «Одиссея» и «Вальгалла», склоняются к action RPG, однако по-прежнему имеют проработанный открытый мир и общие элементы, например «Синхронизацию», «Прыжок веры» или «Орлиное зрение». А вот система миссий может отличаться в зависимости от части — в большинстве игр выбранные задания должны выполняться последовательно и игрок не может переключаться между задачами. Однако это возможно в частях «Единство», «Истоки» и «Одиссея», где условием поражения является смерть героя. Так, сопровождающие принца наемные убийцы получили собственную историю, а желание гейм-дизайнеров построить повествование по-новому привело к созданию идеи Анимуса и двум параллельным временным линиям. Такая идея позволяет использовать любые временные эпохи, не разрывая при этом линейность и целостность серии.

Конечно, первый тизер уже дал несколько интересных сведений об амбициозной игре Ubisoft. Например, тон и образы указывают на то, что игра, скорее всего, будет иметь мрачный подход к франшизе и, возможно, будет посвящена ведьмам. Хотя сама Ubisoft не подтвердила конкретные сведения об игре, недавно всплывшие подробности могут оказаться многообещающими для популярной фанатской теории.

Assassin’s Creed: Hexe не будет ролевой игрой

Ubisoft: Assassin’s Creed мало не бывает! Разбор анонсов. А Ubisoft Montreal трудится над Assassin’s Creed: Codename Hexe. Она здорово отличается от прочих «номерных» частей. В «хаб» Assassin’s Creed: Infinity изначально добавят Codename Red и Codename Hexe.
Разработку Assassin’s Creed: Hexe возглавил директор Far Cry 2 Официальный анонс Assassin’s Creed: Mirage — игра будет посвящена ассасину Басиму, засветившемуся в Valhalla. Геймплей будет сфокусирован на убийствах и стелсе. На Youtube также выложили 15-минутный рассказ разработчиков об игре.
Assassin’s Creed Red is out next year as Ubisoft tease Hexe details | Metro News Как минимум, в случае с Assassin's Creed Codename Hexe про ведьм. По слухам, в игре могут быть элементы логотипа игры можно заметить надписи. Это не «украшение», на YouTube-канале Access The Animus представили интерпретацию тизера.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий