Артур шамгунов концерт

Описание. Артур Шамгунов – известный шоумен, замечательный юморист, потрясающий ведущий праздничных торжеств и успешный стендап-комик. место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Артур Шамгунов. Stand Up», который будет проходить 23 февраля 2024 по адресу Волгоград, Kultura. Stand Up Концерт для молодых семей. Артур Шамгунов. Шоу Артура Шамгунова. 1749. Страница создана 27.04.2021 и обновлена 19.12.2023. Новый стендап Артура Шамгунова. Концерт с шутками про Татарстан, семейные посиделки и жизнь взрослого мужика.

Артур Шамгунов: «Бизнес выстраивается так, чтобы мы могли позволить себе творчество»

За несколько часов очередь стала собираться перед Татнефть-ареной. Поклонники и даже хейтеры не могли дождаться встречи со своим кумиром. За несколько дней до шоу татарстанский стенд-ап комик Артур Шамгунов выступил на местной сцене со своим юмористическим представлением. Темой для шуток мужчина выбрал брак в раннем возрасте.

Или он уже не часть шоу-бизнеса? Его к лику святых причислили? Я что-то упустил? Шамгунов также рассказал, что ему написали несколько человек, которые якобы подали на него заявления в правоохранительные органы за разжигание межнациональной ненависти. По ней может грозить до 6 лет лишения свободы. Для меня нет разницы, какой национальности человек.

В течение четырех отборочных дней выбирают 20 лучших, потом они уже выходят на сцену Эрмитажа, и там жюри определяет победителя. В прошлом году победитель получил 100 тыс. Вход для зрителей будет бесплатный. У нас основная задача — популяризация жанра и чтобы людям было где развлечься. В этом году мы поехали выигрывать грант, чтобы билеты были бесплатными и больше людей смогли увидеть разных комиков». Как комику попасть на фестиваль международный стендап-фестиваль? Всё для участника фестиваля бесплатно. Нужно для начала зарегистрироваться. Комик точно участвует в отборочном туре гала-концертов, а дальше идет анализ заявок, в зависимости от того, насколько опытный комик. Жюри еще не сформировано, но, по словам Артура, как правило, это известные медийные комики, хедлайнеры, творческие люди, медийные звезды из Казани, может быть, кто-то из партнеров.

Также у фестиваля есть конкурсная программа, в рамках конкурсной программы разыгрываются деньги». В рамках конкурсной программы разыгрываются деньги. В конкурсной программе в стендап-клубах в Казани проходят отборочные туры, где выступают по 30 человек. В течение четырех отборочных дней выбирают 20 лучших, потом они уже выходят на сцену Эрмитажа, и там жюри определяет победителя. В прошлом году победитель получил 100 тыс. Вход для зрителей будет бесплатный. У нас основная задача — популяризация жанра и чтобы людям было где развлечься. В этом году мы поехали выигрывать грант, чтобы билеты были бесплатными и больше людей смогли увидеть разных комиков». Как комику попасть на фестиваль международный стендап-фестиваль? Всё для участника фестиваля бесплатно.

STAND UP КОНЦЕРТ АРТУРА ШАМГУНОВА "СПОЙЛЕРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Ольга Мокеева, Артур Шамгунов, Амбарцум Симонянц, НЕпоэт Ломовой и Дядь Серёжа в Big Stand Up LiveПодробнее. СТЕНДАП КОНЦЕРТ "Черный Татарский" Артур Шамгунов Скачать. артур шамгунов скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат.

Билеты в театр, на концерты онлайн

В прошлый раз был солдаут за несколько дней до шоу, успевай попасть в этот раз! Площадка: Первый стендап-клуб Екатеринбурга! Атмосферная площадка на больше чем 100 зрителей, где все до мелочей сделано для стендапа. Клуб находится в самом центре города - на 5 этаже торгового центра "Успенский" на ул. Вайнера, 10.

Ну, вы такая пара: голые щиколотки в январе будем носить, вот такая вы пара, — смеется Шамгунов. Они такие: хорошо, принято. Комик также отметил, что эта его шутка всегда становится лакмусовой бумажкой для зала, и он любит проверять ею зрителей.

Его рейс переносили целых три раза, а после прибытия в Алма-Ату пассажиров час не выпускали из самолета. Ранее мы рассказывали про другой концерт Шамгунова «Разведенка с прицепом». Его название вызвали спорные реакции.

Казанские феминистки жестко осудили такое высказывание в адрес женщин. Сам комик объяснил: на своем концерте он говорит как раз-таки о важности того, за что бьются феминистки. Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.

Stand Up» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 23февраля 2024Пт 19:00 700 … 3 500 руб. Купить билеты Показано 1 из 1 мероприятий Страна Билетов - место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Артур Шамгунов. Волгоград, улица Набережная 62-ой Армии, дом 6. Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость.

Комик Артур Шамгунов рассказал, как подвергся угрозам после шутки о родной Уфе

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Вайнера, 10. Подняться можно на эскалаторах или лифте в правой части здания. Советуем приходить на мероприятия пораньше, чтобы успеть комфортно сесть и заказать до начала. Меню кухни и бара тут Бронируя места, вы соглашаетесь с несколькими простыми правилами: - Двери открываются за полчаса до начала мероприятия. Продолжительность шоу: 1.

До того тем, как стать звездой стендапа, Артур Шамгунов прошёл школу телеведущего и свадебного тамады.

Значит, прокачал навыки общения с аудиторией на все сто!

STAND UP | Артур Шамгунов

Шоу Артура Шамгунова. 1749. Страница создана 27.04.2021 и обновлена 19.12.2023. Афиша Ижевска — Стендап-концерт Артура Шамгунова. Артур Шамгунов в Москве, концерт будет 28.11.2023 в Бар Stand Up Patriki. Купить билеты от 1100 руб с выбором хороших мест. Информация о мероприятии: Стендап концерт Артура Шамгунова. Stand Up Coin Event Hall, 2 февраля 2024, 22:30 на 8-800-500-42-62 info@ На этой странице вы можете бесплатно скачать популярные альбомы и песни Артур Шамгунов №19075934 в mp3-формате, а также слушать их онлайн. Развлечения - 5 ноября 2023 - Новости Казани -

Театральные и концертные площадки

Специальный выпуск Юбилейный, 30-й выпуск шоу «История на ночь», после которого ребята уходят в отпуск. В этом специальном эпизоде Евгений Чебатков , Расул Чабдаров и Томас Гайсанов отвечали на вопросы подписчиков: как создавался подкаст и почему Расул в него не верил; планы на будущее и воспоминания о самых крутых выпусках. Сергей Минаев поговорил с комиком о шутках про Сталина, интернациональном юморе и концерте с Ильей Соболевым. Также Евгений рассказал о воспитании американской культурой и провале на кастинге в «Comedy Баттл». Комик провел ликбез Сергею Минаеву по юмору образца 2021 года, признался, что заходит на территорию политической сатиры, рассказал об отличиях казахского юмора от российского.

Специальный выпуск Юбилейный, 30-й выпуск шоу «История на ночь», после которого ребята уходят в отпуск. В этом специальном эпизоде Евгений Чебатков , Расул Чабдаров и Томас Гайсанов отвечали на вопросы подписчиков: как создавался подкаст и почему Расул в него не верил; планы на будущее и воспоминания о самых крутых выпусках.

Сергей Минаев поговорил с комиком о шутках про Сталина, интернациональном юморе и концерте с Ильей Соболевым. Также Евгений рассказал о воспитании американской культурой и провале на кастинге в «Comedy Баттл». Комик провел ликбез Сергею Минаеву по юмору образца 2021 года, признался, что заходит на территорию политической сатиры, рассказал об отличиях казахского юмора от российского.

Работают бар и кухня. Чтобы избежать задержек с заказами, рекомендуем приходить во время сбора гостей, не позднее 30 минут до начала концерта. Сбор гостей - с 22:00. Начало концерта - в 22:30.

Специальный выпуск Юбилейный, 30-й выпуск шоу «История на ночь», после которого ребята уходят в отпуск. В этом специальном эпизоде Евгений Чебатков , Расул Чабдаров и Томас Гайсанов отвечали на вопросы подписчиков: как создавался подкаст и почему Расул в него не верил; планы на будущее и воспоминания о самых крутых выпусках. Сергей Минаев поговорил с комиком о шутках про Сталина, интернациональном юморе и концерте с Ильей Соболевым. Также Евгений рассказал о воспитании американской культурой и провале на кастинге в «Comedy Баттл». Комик провел ликбез Сергею Минаеву по юмору образца 2021 года, признался, что заходит на территорию политической сатиры, рассказал об отличиях казахского юмора от российского.

STAND UP | Артур Шамгунов

shamgunov. arturshamgunov. Ближайшие концерты. Артур Шамгунов — один из основателей Stand Up club Kazan, участник StandUp на ТНТ, youtube-проекта Outside Standup. Сольный стендап-концерт Артура Шамгунова в первом стендап-клубе Екатеринбурга. расписание и билеты на 2024/2025 годы. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам! Стэндап-концерт в Питере 18+. 27 мая | пятница.

СТЕНДАП правда про татар. Артур Шамгунов 🎬 Топ-5 видео

Сольный StandUp концерт Артура Шамгунова в COiN EVENT HALL! Участник Stand-Up на ТНТ, OUTSIDE Stand-up, LABELCOM. На этой странице вы можете бесплатно скачать популярные альбомы и песни Артур Шамгунов №19075934 в mp3-формате, а также слушать их онлайн. Дополнительный концерт! Привет, я Артур Шамгунов – стендап-комик из Казани. Со-основатель Stand-Up Club Kazan. Артур Шамгунов — один из основателей Stand Up club Kazan, участник StandUp на ТНТ. Geometry Dash: Upbeat Clicks #shorts. Stand Up Концерт для молодых семей. Казанский комик Артур Шамгунов в своем Telegram-канале рассказал о критике в его адрес за шутку про певца Shaman. Ее он рассказал во время концерта в Уфе.

"Stand Up. Артур Шамгунов", шоу

Потом Тимур занялся другими вещами, а Артур начал работать с Эльдаром Фаттаховым. Он занимался КВН. Он говорит: «Давай вместе делать». С тех пор мы вместе занимаемся, с Эльдаром мы открыли Stand Up Club Kazan, вместе ездили защищать грант. Также в рамках стендап-движения в Казани Артур и его команда организовали «Битву вузов» — школа Stand Up для студентов. А потом набрали тех, кто хотел бы обучиться, обучили их, сделали мини-стендап-турнир и выбрали победителя — Матвея Ромашкина». Через несколько месяцев он участвовал в телевизионном проекте ТНТ «Открытый микрофон». Своими силами, что-то ВКонтакте раскидывали, старались какую-то рекламу сделать, пытались таргетинг настраивать. Тогда, четыре года назад, это все было на очень маленьких начинаниях».

Как будет проходить стендап-фестиваль в Казани?

Я уступил нижнюю полку раненому на костылях, у него, кажется, не было ноги. На следующей остановке к нему зашла скорая, — пишет комик. Шамгунов признается, что от происходящего в вагоне ему было плохо и одновременно стыдно за свои чувства. Комик смог немного отдохнуть, лишь когда нашел более-менее спокойное купе, в котором ехали бабушка, женщина и военный. Ему, кажется, хотелось быть подальше от всего этого, он даже переоделся в гражданку. Мало пил, в основном обнимался и планировал, что бы еще вкусного купить своей возлюбленной на следующей стоянке. Поспать и там не получилось, но зато я знаю, как по-фински солить огурцы и как в Благовещенске круто, если уезжать на выходные в Китай, — делится комик.

Поэтому приглашаю вас на концерт. Я не обещаю, что вы во всем со мной согласитесь. Но могу гарантировать, что я буду предельно искренним, а вам будет смешно. В основном поговорим о взрослении, воспитании детей, обществе и психологии.

Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

Смотрите также:

  • Создатели и актёры
  • Место проведения
  • STAND UP | Артур Шамгунов, билеты на концерт
  • Stand Up Концерт для молодых семей. Артур Шамгунов
  • Скачать Песни Артур Шамгунов №19075934 Бесплатно и слушать онлайн |

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий