Аристович новости

Прокуратура Донецкой Народной Республики 12 апреля прошлого года возбудила в отношении Арестовича уголовное дело о призывах к экстремистской деятельности. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Суд заочно арестовал экс-советника офиса Зеленского Арестовича* Арестович признался. Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко обвинил Арестовича в госизмене и начал сбор подписей за его увольнение. «Арестович — самовлюбленный скот и помойный рот. Евгений Вл Аристович 22 минуты 19 секунд. В этом году Санкт-Петербург масштабно отметил 80-летие со дня полного снятия блокады Ленинграда.

Ищенко сообщил о плане Арестовича откупиться от России головой Зеленского

А его супруга — Анастасия АРЕСТОВИЧ — и вовсе устроила показной скандал, отказавшись давать интервью на украинском и заявив, что ей «комфортнее говорить на русском», на котором она разговаривает с детства. Что диссонирует с заявлениями многих других украинских политиков и селебрити, даже имеющих российские корни. Однако подчеркнутое дистанцирование от русофобов и в целом уважительное отношение к многонациональному российскому народу позволяет ему не быть внесенным в список нерукопожатных. Следовательно, окно возможностей пока открыто.

Кстати, о национальности.

Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

Гуманитарный визит Арестович изначально заявлял, что отправляется в Рим с некоей «гуманитарной миссией», но после признался: дескать, приехал в столицу Италии по приглашению объединения переехавших в Европу украинских бизнесменов и лоббистов Ukraine Lobby and Business Club. В комментариях украинскому телеканалу «Волынь 24» бывший политик объяснил, что Италия не первая и не последняя его поездка за границу. На вопрос о том, как ему удалось обойти запрет на выезд из страны, он отвечать не стал. Не сказал Арестович, и на какую дату купил билет для возвращения на Украину. Это журналисты, волонтеры, бизнесмены и даже чиновники. Но в каждом случае нужно предоставить твердые основания для выезда», — заявил Арестович. Он добавил, что в ходе поездки пообщался с проукраинскими лоббистами в итальянских политических кругах и дал несколько интервью.

Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться. Заставили, понимаешь, коллективно, а так то я за мир во всем мире. Офлайн Exhauster Exhauster 14 февраля 2024 12:05 -1 2 Цитата: Voo Этак он договорится до того, что он и не собирался никаких операций проводить. Ну так всё и было. Думали за два дня ввести войска, пугануть Зелебобу и подписать мир в тогдашних границах, но кловн чем то дико упоролся и потерял связь с реальностью.

Алексей Арестович

Предположительно, Арестович въехал в Польшу через пункт пропуска Краковец-Корчова 4 сентября 2023 года и с тех пор не возвращался. В августе прекратились совместные YouTube-эфиры Марка Фейгина* и Алексея Арестовича*, вызвавшие спекуляции в сети. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час. Бывший советник Зеленского начал «сливаться», сообщает ИА В ходе последнего эфира-диалога журналист Алексей Арестович* прямо заявил, что считает себя русским.

Новости дня

  • «Главный навык — стучать в обком»
  • Выездной офицер
  • Кто такой Алексей Арестович* и почему от него всех бомбит. Только важное и интересное
  • ВЗГЛЯД / Арестович посоветовал сменить президента Украины :: Новости дня
  • Очередной перл от Арестовича: я хочу сказать Шольцу, вы несете ответственность
  • Арестович*: Путин единственный, кто реально хочет мира на Украине

Кто такой Алексей Арестович* и почему от него всех бомбит. Только важное и интересное

Фото: личная страница в соцсети Украина и Россия должны заключить мир и предъявить коллективный иск Западу, который «не явился» на войну на Украине и не считался с интересами России, расширяя Североатлантический альянс. Арестович призвал Украину отказаться от планов «быть частью Запада», пишет телеграм-канал «Политика Страны». Экс-советник не видит смысла и дальше «убивать друг друга десятками тысяч об Авдеевку и Часов Яр». Что мы с этого получаем — и Россия, и Украина… Мы понравились дядям из обкома брюссельского и вашингтонского, которые аплодируют, пока две обезьянки с ножами убивают друг друга?

Единственное, что изменилось и с нашей, и с российской стороны — стало очень много дронов. Обстановка на передовой, а также разногласия среди высшего руководства — в частности, между президентом Украины Владимиром Зеленским и бывшим главнокомандующим Валерием Залужным — привели к «тяжелейшему внутриполитическому кризису», отметил гость студии. Больше разговоров о противостоянии, о несогласованности внутри политической элиты, в целом элиты Украины. Того единства, которое было в начале войны, в феврале 2022 года, сейчас не наблюдается, - поделился опасениями Арманжан Байтасов. АрманЖан Байтасов Скриншот видео - Единство, безусловно, потеряно, - подтвердил собеседник. Надо сказать, что власть своей риторикой, на мой взгляд, не вполне рациональной, усугубляет эти конфликты. Плюс декларируются цели, которых невозможно достичь.

Ранее Арестович заявил, что Киев упустил шанс победить в конфликте и стал оружием в руках Запада в борьбе с Россией. Также проводится «окончательная зачистка» города от украинских военных, сообщило Минобороны в Telegram. Напомним, член экспертного совета «Офицеров России» Александр Перенджиев не исключил, что бои за освобождение завода могут потребовать какое-то время — там есть «подземные ходы, запасы воды и еды», «серьезные наземные и подземные укреппункты», которыми могут воспользоваться «некоторые «фанаты» из числа бригад ВСУ».

Дополнительная проверка информации о движении воздушных судов над Белгородской областью также не проводилась. Маск в соцсети X бывший Twitter, заблокирован в России , комментируя пост миллиардера Дэвида Сакса о том, что ВСУ потерпели поражение в Авдеевке, а российские силы наступают, отметил, что чем дольше это будет продолжаться, тем лучше будет для России, передает РИА «Новости». Это часто употребляемое слово скоро выветрится из памяти и появится новый нарратив», — добавил он. Ранее пресс-секретарь Совета нацбезопасности Белого дома Эдриенн Уотсон заявила , что переход Авдеевки под контроль российских войск — это «цена бездействия» Конгресса США. Напомним, министр обороны России Сергей Шойгу в Кремле доложил главе российского государства Владимиру Путину о полном взятии под контроль Авдеевки. Военный также рассказал об отсутствии мотивации среди украинских бойцов и нередких случаях дезертирства. Сложившуюся на Украине ситуацию Камынин охарактеризовал как уничтожение населения своим же собственным правительством. Ранее группа военнослужащих 119-й бригады территориальной обороны ВСУ в видеообращении заявила о желании сложить оружие. Сальдо сказал, что «они видят, что россияне совсем не такие, как врет киевская пропаганда» — российские военные «заботятся о раненых противниках, содержат пленных в человеческих условиях», передает РИА «Новости». Губернатор Херсонской области сказал, что рядом с собой пленные видят людей, «к которым они привыкли с детства» — «более добрых, честных» и «трезвомыслящих, чем их недавнее окружение».

По его словам, украинским солдатам, «особенно, средних и старших возрастов, это нравится». Он сообщил, что некоторые украинские военные, попав в плен, переходят на сторону России и идут на службу в российские войска. Напомним, в Запорожской области рассматривают возможность создания добровольческого батальона из взятых в плен военнослужащих ВСУ. Запорожское подразделение может стать аналогом батальона имени Богдана Хмельницкого, сформированного в ДНР из бывших украинских военнослужащих.

Такого таланта убеждения, как у этого актера, блогера и политического деятеля, кажется, на просторах Незалежной больше нет ни у кого.

Во время боевых действия и эмоциональных потрясений трудно было найти более подходящую кандидатуру для успокоения населения. Украинцы да и некоторые россияне находили поддержку в ежедневных видеороликах блога Арестовича с последними новостями: чувствовали, что не все так плохо. Алексей в роли внештатного советника президента почти год убеждал аудиторию, что победа Украины вот-вот будет достигнута. И этот козырь офиса Владимира Зеленского хорошо работал. Этот образ в женском платье «подарил» политическому деятелю прозвище Люся на долгие годы Даже неоднозначное прошлое не помешало Алексею заслужить у мирного населения репутацию военного эксперта.

Арестович и в женском платье появлялся в фильме «Не бойся, я рядом» за что и получил прозвище Люся , и несколько раз называл украинцев «тупым стадом», «не очень умным, неумелым, очень истеричным народом». И так бы продолжалось, наверное, до окончания военных действий, но одна фраза, сказанная то ли намеренно, то ли по чистой случайности, заставила многих украинцев разочароваться в своем кумире и даже предположить, что русские его подменили двойником. Почему Алексей Арестович ушел в отставку В середине января 2023 г. Жертвами стали 45 человек. Такая трагедия не могла остаться незамеченной.

Обе стороны конфликта — Россия и Украина — обвинили в произошедшем друг друга. Дмитрий Песков заявил, что падение ракеты результат работы украинской ПВО — она уже ни раз приводила к разрушению мирной инфраструктуры. Представители Украины сразу обвинили во всем Россию, утверждая, что вообще не могут сбивать ракеты типа Х-22, которые противник часто использует для поражения военных объектов. Алексей Арестович с 2015 г.

Арестович призвал украинцев учиться у русских политике

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

И вот буквально сегодня, он впервые заподозрил что-то не ладное.

Речь идет о гимне Украины: У державы весьма депрессивный гимн, a грызня среди руководствa страны может обернуться гибелью всей украинской нaции. Арестович призадумался и обращает внимание: «Послушайте: «душу и тело мы положим зa нaшу свободу». Скaжите, присутствует ли в нaшем гимне хоть кaкой-нибудь отблеск конструктива или социaльной инженерии? Что будет после победы?

Тaм есть только строчки «положим душу и тело», ну a что дaльше то? Но еще интересней: Он текст гимна только сегодня впервые прочитал? Алексей Арестович: Куда бедному Арестовичу податься? Может в президенты?

Украинские военные паблики сегодня подтвердили, что высота в северной части Авдеевки "захвачена противником". Это значит, что под контролем российских военных теперь все пути сообщения авдеевского гарнизона, ведущие на Запад. Террикон — это высота, с которой видна вся Авдеевка, и это позволяет контролировать подъездные пути к населенному пункту.

Из-за этого сорвалось окружение российских войск севернее Херсона. По его словам, в течение нескольких дней идёт переброска российской военной техники в Херсонскую область. А это "ставит определённые вопросы для ВСУ".

Сообщить об опечатке

  • Конъюнктурщик
  • «Я русский!»: Арестович* выбрал сторону на СВО
  • «У каждого своя функция». Арестович ответил на обвинения в шпионаже в пользу России
  • Арестович призывает не упустить момент для отступления ВСУ из...
  • Арестович призывает не упустить момент для отступления ВСУ из...

Арестович призвал к переговорам, заявив, что Путин хочет мира на Украине

Арестович*, год назад бывший спикером офиса президента, призвал Украину к бунту. "Внезапный" Арестович* предложил подать коллективный иск Западу от РФ и Украины. «Главный навык — стучать в обком». В своем посте Арестович называет Украину «пасторальной обителью, со всей неуклюжестью и грубоватым обаянием сельского адюльтера». Глобальный Юг поднимает голову, потому что они перестали бояться Запада, они знают, что им ничего не будет», — заключил Арестович.

Мир с Россией по приказу США заключит новый Президент Украины Алексей АРЕСТОВИЧ?

рассказать о событиях в мире не слышащим людям на жестовом языке и отвечать на их вопросы. - Евгений Вл Аристович. Все, скажем так, идет по известному алгоритму. Арестович — профессиональный разведчик, который работал в системе ГУР еще в конце 90-х годов. Арестович призвал срочно заключить перемирие с Россией, а Зеленского сравнил с Гитлером. Почему Арестович взбунтовался и не придется ли бывшему соратнику Зеленского в итоге. Смотрите видео Аристович Вл Евгении Новости В Мире в высоком качестве. последние выступление аристовича. 5.3M views. Discover videos related to последние выступление аристовича on TikTok.

Как актёр Арестович стал главным пропагандистом Украины

По его словам, в течение нескольких дней идёт переброска российской военной техники в Херсонскую область. А это "ставит определённые вопросы для ВСУ". Советник Офиса президента Украины также добавил, что у ВСУ не получилось окружить подразделения российской армии в районе Высокополья из-за неправильных действий.

Спор в прямом эфире начался после заявления Марка Фейгина, что у его YouTube-канала больше подписчиков, чем у канала Алексея Арестовича. Последний возразил и сказал, что это легко проверить — количество подписчиков каждого канала видно невооружённым глазом. С этого начались взаимные оскорбления, а затем и драка. Как только я сказал что-то, что ему не понравилось, он тут же бросился меня бить.

Вместе с Корчинским регулярно ездил в Россию на конференции « Евразийского движения » идеолога «русского мира» Александра Дугина [16]. Тогда «Братство» вступило в Евразийское движение, а Арестович и Корчинский призывали российские институции «к противостоянию различным оранжевым намерениям и внутри страны, и на всем постсоветском пространстве» [15] [17] [21] [22] « Оранжевая революция » — это революция « эры Водолея », антихристианская по своей сущности. Противопоставлять ей иерархические структуры бессмысленно. Она растворит их. Как у нас правительство за семь минут до конца перешло на сторону революции, так будет и у вас. Вы просто проснётесь в другом мире, и обратного пути не будет. Америка обеспечила себе тотальную поддержку всех — всех ваших соседей, друзей и родных, и ни вы, ни они не поймете, как это произошло [21]. Арестович в эфире YouTube 23 августа 2023 - о событиях 2005 года: «Если уже рассказывать, то давайте рассказывать. Я предлагаю послать депутатский запрос в ГУР и спросить: на момент конференции 2005 года кем был Арестович, где он состоял на воинской службе. И если они после этого думают, что офицер ГУР может взять и поехать в Москву и проводить пресс-конференцию, тогда я могу предложить им только хорошего психотерапевта. В 2008 году Арестович и Корчинский сменили курс и начали разрабатывать «стратегию обороны Крыма» от возможных российских захватчиков. В начале 2009 года они совместно организовали гражданскую инициативу «Долой всех» укр. Гражданская инициатива имела ограниченный успех и быстро затихла [19] [23]. В 2009 году Корчинский направил Арестовича в Одессу организовывать акции в поддержку своего товарища и тогдашнего мэра города Эдуарда Гурвица. Мэр назначил 3 июня 2009 года Арестовича на должность заместителя председателя Приморской районной администрации, но уже через 3 месяца по неизвестным причинам освободил его от должности [15] [19]. После 2010 года не был публичен. В 2013 году участвовал в съёмках шоу «Научите нас жить» на телеканале ICTV как семейный психолог и ведущий [24] [15] [25]. Деятельность в 2014—2022 годах[ править править код ] После Евромайдана в 2014 году начал регулярно появляться как военный эксперт в СМИ и давать большие интервью с военно-политической аналитикой событий для многочисленных общенациональных телеканалов, радиостанций, электронных и печатных СМИ, а также вести блоги на Facebook и YouTube [26]. До военных событий 2014 года на Facebook у него было 150 000 подписчиков, а после — уже более 500 000 [14]. По мнению OpenDemocracy , сочетание военных, актёрских и психологических навыков помогло Арестовичу стать в 2010-х годах успешным блогером [16]. С началом в 2014 году войны в Донбассе Арестович занимался подготовкой боевых соединений в рамках программы «Народный резервист», был организатором благотворительного фонда для оказания психологической поддержки военным в зоне АТО 2014—2017 [20]. С сентября 2018 года по сентябрь 2019 года служил разведчиком [ источник не указан 398 дней ] в 72-й механизированной бригаде в зоне Операции объединённых сил в Краматорске. В интервью 2020 года заявлял, что участвовал в 33 боевых выходах за линию фронта, а также о семи ведомственных наградах. В СМИ утверждения Арестовича о боевом опыте подвергали сомнению, поскольку возможности верифицировать данные не было. Так, он утверждал, что пережил подрыв и остался единственным в группе, кого не задело. В то же время подконтрольный Украине Краматорск находился далеко от зоны боевых действий. В интервью « Обозревателю » он заявил, что попытка проверить сведения о его боевом опыте «может навредить украинским военным, которые находятся в зоне ООС» [14] [15] [27] [28].

А Зеленский по некоторым позициям, похоже, действительно начал выходить из-под контроля. И американцам это наверняка не нравится. Поэтому Арестович, возможно, посчитал, что Зеленского вот-вот будут сносить. И на всякий случай, во-первых, стал оппозиционером, а во-вторых, стал искать в Соединенных Штатах выходы на тех, кто как раз и собирается сносить Зеленского. Я бы не стал так говорить — что все возможно, — если бы Зеленский не сделал два последовательных шага: сначала в противофазу с американцами заявил, что выборов не будет, а сразу после этого отправил в отставку командующего силами специальных операций. Логика здесь такая: Зеленский понимает, что если американцы хотят его заменить, а он отменяет выборы, то единственная возможность сделать это — военный переворот. А военный переворот может осуществить как раз вот эта структура — силы специальных операций. И он срочно поставил туда своего человека. То есть хвост вырос и начал немножко вилять собакой — я имею в виду Зеленского и команду Байдена. И Арестович это почувствовал.

Новые комментарии

  • Алексей Арестович раскрыл правду об истинных планах Запада на Россию
  • Депутат Рады заявила о возбуждении уголовного дела против Арестовича - Ведомости
  • Хайп дня: Арестович призвал Москву и Киев дружить против Запада
  • Депутат Рады заявила о возбуждении уголовного дела против Арестовича - Ведомости
  • Алексей Арестович — видео и новости из Украины
  • Арестовича – последние новости

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий