Ariana grande новости

Ариана Гранде сообщила о своей помолвке. В США вручили премии Billboard Music Awards. В Instagram появится функция видеочата.

Ариана Гранде трогательно анонсировала новый альбом

Отметим, что известие о расставании Арианы и Далтона стало шокирующим для их поклонников. Как отмечает StarHit , супруг певицы, бизнесмен Далтон Гомес, хочет вернуть ее. Последние полгода исполнительница хита Be Alright живет отдельно от него. Расставание - это не то, чего он хотел.

Ariana Grande; род. Она начала карьеру с бродвейского мюзикла «13», еще до того, как получила одну из ролей в телесериале «Виктория-победительница» в 2009 году.

После четырех сезонов Гранде снялась в спин-оффе «Сэм и Кэт», который закончился летом 2014 года. Также Ариана принимала участие в записи саундтреков и озвучивании мультфильмов, появлялась на обложках популярных журналов для подростков.

К тому моменту она уже выпустила свой дебютный музыкальный альбом Yours Truly, быстро поднявшийся на самую вершину престижного чарта Billboard 200. Ариана Гранде Возвращаться к съемкам в сериале артистка в любом случае не хотела: у нее сильно испортились отношения с уже другой коллегой — Дженнет Маккарди. Та жаловалась, что ее гонорар был ощутимо скромнее, чем у Арианы Гранде, несмотря на одинаковое эфирное время.

А через некоторое время Маккарди дала понять, что навсегда разорвала все связи с Гранде, написав в Твиттере: «Мы больше не подруги. Все это время я слишком много делала для тебя, совсем позабыв о самой себе. Ты будто высасывала из меня жизнь». Удивительно, но обычно разговорчивая знаменитость решила смолчать в данной ситуации. Дива в разработке Покорить музыкальный Олимп Ариане Гранде не составило большого труда.

Артистка, изначально выступавшая на сцене в милых платьях-пачках и с ободком в виде кошачьих ушей на голове, вмиг стала кумиром девочек-подростков. Фанаты певицы, прозвавшие себя «арианаторами», находили и продолжают находить объяснения всем ее поступкам — и хорошим, и в особенности — плохим. Ариана Гранде Интересно, что многие поклонники Арианы абсолютно спокойно относятся к надменному поведению кумира, которое уже ни для кого не является секретом. В Сеть не раз утекала информация о том, что Гранде ни во что не ставит своих фанатов. Американец не скрывал, что был очень разочарован в милой с виду девушке.

Вокруг нее постоянно находились ассистенты. Она уделила каждому победителю ровно 15 секунд: была лишь сделана фотография, которую утверждала сама Ариана, на вопросы она не отвечала. На лицо прекрасные, жуткие внутри: все о безумных запросах, заносчивости и грубости мировых звезд По словам мужчины, одна из его дочерей сфотографировала сестру с Арианой Гранде, но певица довела ее до слез, потребовав удалить снимок. Знаменитость даже обратилась к своим телохранителям, чтобы они убедились в том, что девочка избавилась от непонравившегося кадра. С этой встречи звезда поп-сцены ушла по-английски, ни с кем не попрощавшись.

Многие СМИ ухватились за эту историю. Гранде состроила из себя невинную овечку: она заявила, что дети нарисовали ее рядом с дедушкой, которого не стало не так давно. Мол, Ариану расстроили работы поклонников, поэтому она и вела себя подобным образом. Был и другой неприятный инцидент, о котором узнала общественность. Оказалось, что исполнительница хита God Is a Woman холодна и к так называемым арианаторам.

Девушка устроила автограф-сессию в Нью-Йорке, после чего зашла в лифт и во всеуслышание пожелала фанатам смерти. Тот же источник, высказавшийся на условиях анонимности, был возмущен тем, сколько стоит фотография со звездой. За один снимок Гранде требует 495 долларов, но при этом на нем будет еще пятеро людей. Сообщалось, что примерно в тот же период Ариана Гранде устроила истерику во время благотворительного бала. Якобы знаменитость извела всех помощников за кулисами и была резка с поклонниками.

Ариана Гранде О замашках артистки нелестно высказывалась и телеведущая Джулиана Ранчич. По словам Ранчич, Гранде вела себя непрофессионально на церемонии награждения American Music Award в 2013 году. Артистка толкнула телеведущую, чтобы выигрышнее смотреться в кадре. Джулиана была удивлена тем, что тогда еще малоизвестная певица позволила себе подобную выходку. Готова на все, чтобы она дала мне интервью.

В рамках программы Equal в России совместно с журналом и образовательной платформой "Параллель" Spotify проведет серию музыкальных кэмпов для девушек музыкантов. Начиная с 8 марта, любая девушка, желающая построить карьеру в музыке, сможет подать заявку на участие. В течение пяти дней 12 девушек, по шесть в Москве и Санкт-Петербурге, будут создавать музыкальные треки под руководством менторов и экспертов. Участницы кэмпа получат доступ к музыкальным инструментам и оборудованию, а также смогут пообщаться с профессионалами из разных сфер музыкальной индустрии.

Ариана Гранде раскрыла условия развода с мужем

Ночью состоялась премьера первого концерта Арианы Гранде в Fortnite, который уже можно назвать одним из самых больших лайв-ивентов королевской битвы. Причиной расставания Ариана назвала «непримиримые разногласия» Теперь уже бывшая пара все продумала, прежде чем отправиться в здание суда, и Ариана «выпишет чек» Далтону. В общем, как мы видим, дела у певицы идут в гору! Ариана сообщила, что Eternal Sunshine выйдет 8 марта, и она уже с нетерпением ждёт этого дня.

Появились новые подробности романа Арианы Гранде с актером Итаном Слейтером

Сущевский вал 31, с. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Появились новые подробности романа Арианы Гранде с актером Итаном Слейтером Инсайдеры утверждают, что влюбленные начали встречаться после того, как Итан разорвал отношения со своей женой. Информация появилась в СМИ почти сразу после того, как поп-дива развелась с супругом Далтоном Гомесом. Их брак продлился два года. Поклонники начали гадать, когда же все-таки зародились отношения новоиспеченной голливудской пары. Фанаты предполагали, что Ариана стала причиной развода Слейтера с женой Лили Джей.

Гранде и Гомес начали встречаться в начале 2020-го, спустя полгода они обручились. В 2021-м пара сыграла тайную свадьбу, на которую пригласила лишь родных и нескольких друзей.

Союз пары просуществовал два года До романа с риелтором артистка жила с комиком Питом Дэвидсоном, который после нее был замечен с Кайей Гербер, Кейт Бекинсейл, Ким Кардашьян. Ариана также была в отношениях с рэпером Маком Миллером. Исполнительница ушла от избранника в 2018 году, и спустя несколько месяцев он скончался от передозировки наркотиками. Публика долгое время винила певицу в смерти музыканта.

Я пыталась это скрывать и бороться, но сегодня мне было ужасно тяжело. После нескольких панических атак я решила, что будет лучше отменить встречу с фанатами и поберечь силы для концерта. Если бы я только могла контролировать эти атаки.

Это официально: Ариана Гранде подала на развод после 2 лет брака

Картина выйдет в двух частях; премьера первой части «Злой» назначена на 27 ноября 2024 года. А еще Ариане Гранде прочат главную женскую роль в «Геркулесе» , но это пока официально не подтверждено. С последним у Арианы Гранде завязался роман, который вовсю обсуждают в СМИ и соцсетях: многим не нравится, что к моменту начала отношений с певицей Слейтер был женат — хотя он уже подал на развод. Сама Ариана Гранде тоже в 2023-м подала на развод: она разошлась с супругом Далтоном Гомесом после двух лет брака.

Она начала карьеру с бродвейского мюзикла «13», еще до того, как получила одну из ролей в телесериале «Виктория-победительница» в 2009 году.

После четырех сезонов Гранде снялась в спин-оффе «Сэм и Кэт», который закончился летом 2014 года. Также Ариана принимала участие в записи саундтреков и озвучивании мультфильмов, появлялась на обложках популярных журналов для подростков. Карьера Музыкальная карьера Арианы началась в 2011 году с записи саундтрека к сериалу «Виктория-победительница».

Звездная жизнь То, что у Арианы Гранде множество фанатов, мы знали и так, но, похоже, это число принимает просто космические масштабы. Подозреваем, что после этой новости их станет ещё больше. Но увы, мы должны обязательно указывать гендерную принадлежность знаменитости, так как в социальной сети есть ещё более популярный аккаунт, но он принадлежит Криштиану Роналду.

She was cast as Galinda in the two-part movie adaptation of the musical Wicked and launched her makeup line, R. Beauty, in 2021. She dated Big Sean from 2014 to 2015 before moving on with her backup dancer Ricky Alvarez, from whom she split in 2016. She dated the late rapper Mac Miller from 2016 until May 2018, four months before his death at age 26.

Новости об Ариане Гранде

Однако угодить всем все же не удалось. Например, Ариана Гранде и Селена Гомес, по предположениям фанатов, серьезно обиделись на премию, отклонив персональные приглашения. Но во время пре-шоу стало известно, что артистка проиграла другому номинанту. С этого момента поклонники Гомес окончательно утвердились в своих мыслях о том, что певица вряд ли могла согласиться на роль безучастного зрителя в зале.

Отец — Эдуард Бутера — был владельцем фирмы графического дизайна. В семье царил творческий дух, родители с детства воспитывали в детях любовь к искусству. Они отдали девочку в музыкальный театр «Little Palm Theatre», когда ей еще не исполнилось и четырех лет, а уже через 4 года она дебютировала на телевидении, исполняя гимн США. К сожалению, родители Арианы в тот период развелись.

Но на творческой карьере девочки эта драма не отразилась. После успешного исполнения гимна Ариана получила свою первую роль в мюзикле «Энни», а позже и в постановках «Волшебник страны Оз» и «Красавица и Чудовище». Карьера Арианы Гранде в шоу-бизнесе Уже в 13 лет девушка всерьез задумалась о музыкальной карьере и начала подтягивать вокал у известного голливудского преподавателя Эрика Ветро, у которого ставили голос многие американские звезды. Ее карьерой занялся старший брат. В 2007 году Ариана прилетела в Лос-Анджелес. Но ей отказали, и тогда она снова вернулась к занятиям актерскому мастерству. В 2008 году Ариана благополучно прошла кастинг на роль Шарлотты в бродвейском мюзикле Джейсона Роберта Брауна «13».

Дебют Гранде высоко оценили критики и наградили Ариану премией Национальной молодежной театральной ассоциации. Параллельно юная актриса училась. Она получала учебные материалы на дом и занималась с репетиторами, так как участие в постановке не позволяло Ариане продолжать обучение в подготовительной школе Северного Броварда. В 2010 году Ариана Гранде получила роль на канале «Nickelodeon» в телевизионном сериале «Виктория-победительница» режиссера Дэна Шнайдера. Ради роли Кэт Валентайн Ариана коренным образом изменила свою внешность.

Их видели влюбленными друг в друга, в то время как он, предположительно, все еще был счастлив в браке с Лилли. Стоит отметить, что со своей бывшей супругой Лилли Джей Итан Слейтер начал встречаться еще в школе. Развод стал шоком для их поклонников, так как совсем недавно влюбленные впервые стали родителями. Инсайдеры говорят о том, что девушка тяжело переживает расставание. Лили чувствует себя преданной и расстроена из-за того, что рядом с их сыном не будет обоих родителей.

Адвокат по бракоразводным процессам сообщил исключительно Page Six, что брачный договор супругов «почти наверняка защищает все активы и доходы, которые любой из них имел до брака». Также, скорее всего, произойдет очень «ограниченное» разделение активов, поскольку отношения были недолгими. Напомним, романтические отношения у пары начались в начале 2020 года, во время пандемии. А 15 мая певица и агент по недвижимости Далтон Гомес поженились. Камерная церемония в кругу 20 близких друзей и родственников состоялась в доме певицы в Монтесито, штат Калифорния. Фотографии церемонии за день набрали более 50 миллионов лайков. В этот важный день певица надела изготовленное по индивидуальному заказу шелковое платье Vera Wang с вырезом на спине. Образ дополняла сделанная вручную фата длиной до плеч с атласным бантом наверху и белые босоножки на платформе Giuseppe Zanotti.

Ариана Гранде выплатила бывшему супругу больше миллиона долларов после развода

23-летняя американская певица, актриса и модель Ариана Гранде вчера давала концерт на стадионе «Манчестер Арена» в Великобритании. В общем, как мы видим, дела у певицы идут в гору! Ариана сообщила, что Eternal Sunshine выйдет 8 марта, и она уже с нетерпением ждёт этого дня. Check out the latest updates on Ariana Grande's relationships, including her rumored ties with Scooter Braun and her dating history timeline. 25-летняя певица Ариана Гранде и Пит Дэвидсон летом объявили о помолвке, но в октябре стало известно, что они расстались.

Бедный персонал!

  • Ariana Grande (Ариана Гранде) - новости | знаменитости на ThePlace
  • Бедный персонал!
  • Ариана Гранде выплатит бывшему мужу 1 млн долларов за развод
  • Ariana Grande News - Us Weekly

Новости об Ариане Гранде

Check out the latest updates on Ariana Grande's relationships, including her rumored ties with Scooter Braun and her dating history timeline. Последние новости о знаменитостях и шоу-бизнесе, новости блогеров, новинки кино и моды. Ariana Grande has signed off this year with a teaser for a grand return in 2024. Ариана Гранде — все самые свежие новости по теме. Ariana Grande shushes her critics on the ‘Vogue’-esque ‘Yes, And?’ News. Ariana Grande refers to Wicked romance furore in new comeback single.

Мы знаем, почему Ариана Гранде и Селена Гомес не пришли на премию «Грэмми-2022»

Мужчина получит всю сумму единоразовой выплатой, поэтому в дальнейшем материальной супружеской поддержки не будет. Об этом сообщает TMZ. Уточняется, что Далтон также получит половину чистой выручки от продажи своего дома в Лос-Анджелесе, а Гранде заплатит до 25 тысяч долларов адвокату экс-супруга за юридические услуги. Ариана Гранде и Далтон Гомес подали на развод в сентябре.

Я на самом деле не могу это принять. Мы столько раз говорили об этом. Я так зла, что не знаю, что делать. Ты так долго был моим самым близким другом. Это стояло превыше всего. Мне так жаль, что я не смогла исправить и унять твою боль.

Как стало известно журналистам, Ариана и Далтон, человек тоже небедный, заключили брачный договор, так что у них никаких обид и претензий друг к другу, — сообщает источник TMZ. Причиной расставания Ариана назвала «непримиримые разногласия» Теперь уже бывшая пара все продумала, прежде чем отправиться в здание суда, и Ариана «выпишет чек» Далтону. Датой расставания пары, указанная в документах, 20 февраля 2023 года. Адвокат по бракоразводным процессам сообщил исключительно Page Six, что брачный договор супругов «почти наверняка защищает все активы и доходы, которые любой из них имел до брака». Также, скорее всего, произойдет очень «ограниченное» разделение активов, поскольку отношения были недолгими. Напомним, романтические отношения у пары начались в начале 2020 года, во время пандемии. А 15 мая певица и агент по недвижимости Далтон Гомес поженились. Камерная церемония в кругу 20 близких друзей и родственников состоялась в доме певицы в Монтесито, штат Калифорния.

Со стороны ситуация выглядит странно — она спит с женатым мужчиной, но при этом делает вид, что это именно она здесь жертва», «Нам всем все равно, с кем ты проводишь ночи. И, думаю, жене Итана уже тоже все равно», «Она помогла разрушить семью с новорожденным ребенком. И теперь играет в жертву и делает вид, что все должны относиться к этому, как будто она ничего плохого не делает», «Загубить жизнь новорожденному ребенку и женщине — это твое дело, а мы не должны вмешиваться?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий